Гость
Статьи
Сегодня свидание!

Сегодня свидание!

Я очень давно не встречалась с парнями. Были на то причины. Пару дней назад познакомилась в социальной сети с парнем. Сказал, что во вторник(сегодня) приглашает меня гулять. Сейчас общаюсь с ним, а он даже не говорит-во сколько мы встретимся. Не то, чтобы мне он очень понравился, но ничего такой. И я сама ему первая не пишу. Не хлчу тащить на себе все отношения, если вдруг они начнутся. У меня уже был такой неприятный опыт. С одной стороны, не хочу сама напрашиваться на прогулку, а с другой-мне же нужно знать заранее, во сколько мы встречаемся. И посидите со мной на этой ветке. Поддержите меня ;)

Кроха
69 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я бы спросила. Вообще не вижу проблемы. Он же первый вас позвал погулять,а я просто уточняю детали.

Яна
#2

то есть ВЫ уточняете

Кроха
#3
Бухие бухи

Ну а что такого спросить: мол, твоё предложение в силе, и если да, то давай подробности, а если нет, спланирую вечер иначе.

он сам уже написал. Сказал, что на улице дождь и как мы будем гулять. Я сказала, что под зонтом) спросила-во сколько встречаемся. Жду ответа.

Я3ВА
#4

Завтра он напишет:" давай встретимся вчера в 19:00".

Кроха
#5
Я3ВА

Завтра он напишет:" давай встретимся вчера в 19:00".

ахахах)) не, уже написал, что сегодня в 21.30. Для меня это поздновато для 1го свидания с прогулкой. Я сказала ему, что смогу максимум на час. А потом ко мне приедет подружка.

Soho
#6

Жеесть, с каких это пор мужики назначают время???

Кроха
#7
Soho

Жеесть, с каких это пор мужики назначают время???

я в отпуске, а он работает. Или его планы не должны учитываться? Сегодня же не выходной день.

Гость
#8

расслабься и раздвинь ноги

Гость
#9
Кроха

ахахах)) не, уже написал, что сегодня в 21.30. Для меня это поздновато для 1го свидания с прогулкой. Я сказала ему, что смогу максимум на час. А потом ко мне приедет подружка.

А она на самом деле приедет? Или вы специально это сказали?

Кроха
#10
Гость

А она на самом деле приедет? Или вы специально это сказали?

Специально. Это же наше 1ое свидание. Если что, мне не нужно будет придумывать повод, чтобы свалить)

Кроха
#11

Как-то волнуюсь. Что лучше юбку или брюки?

Виктор
#12

Юбку) Хорошего Вам вечера!)

Света
#13
Кроха

Специально. Это же наше 1ое свидание. Если что, мне не нужно будет придумывать повод, чтобы свалить)

Если бы мне на месте парня сказали, про регламент свидания и про подружку, - я бы в жизни не пошла.

Че это такое - временные рамки на певом свидании.

Может, он вас в кафе хочет пригласить?

А вы сразу про подружку...

Если уж так любите подружку - дома с ней сидите.

Гость
#14

вот зачем такие встречи, когда не проявляет инициативы..

"а где мы будем гулять, а сейчас дождь, а я работаю, а у меня голова\задница болит после сидения за компом..." - Автор, ну у вас уже были такие отношения, ну зачем еще в такие же лезете. Так и будет из вас нервы тянуть, вот увидите

Томаш
#15

На месте девушек, ябы разводил парней на походы в ресторан и так вкусно ел каждый день.

Гость
#16

Чё-то поздно... Не опасаетесь? Он вас проводить должен. И тут дилемма - тоже стремно, когда малознакомый парень провожает.

гость
#17

Я вам прям завидую, можете взять и познакомиться с парнем в соц сети и спокойно пойти гулять.

А меня прям выворачивает от такого типа знакомств почему-то

гость
#18
Томаш

На месте девушек, ябы разводил парней на походы в ресторан и так вкусно ел каждый день.

вот думаю об этом, но совесть не позволяет хаха

да и нарваться можно однажды

Куська
#19

Хочу ЖРАТЬ :'(

Гость
#20
Томаш

На месте девушек, ябы разводил парней на походы в ресторан и так вкусно ел каждый день.

Чё, дома не кормят? )))))

Кроха
#21
гость

Я вам прям завидую, можете взять и познакомиться с парнем в соц сети и спокойно пойти гулять.

А меня прям выворачивает от такого типа знакомств почему-то

Меня выворачивает, если виртуальное общение затягивается. А так всё норм.

Кроха
#22
Куська

Хочу ЖРАТЬ :'(

еще часок можно :) Приятного аппетита!

Кроха
#23
Гость

Чё-то поздно... Не опасаетесь? Он вас проводить должен. И тут дилемма - тоже стремно, когда малознакомый парень провожает.

Опасаюсь, поэтому и не хочу с ним долго сегодня гулять.

Кроха
#24
Виктор

Юбку) Хорошего Вам вечера!)

Спасибо, Виктор!)

#25
Гость

Чё, дома не кормят? )))))

в ресторанах посдуду не надо мыть .

Кроха
#26
Света

Если бы мне на месте парня сказали, про регламент свидания и про подружку, - я бы в жизни не пошла.

Че это такое - временные рамки на певом свидании.

Может, он вас в кафе хочет пригласить?

А вы сразу про подружку...

Если уж так любите подружку - дома с ней сидите.

Я с ним должна до часу ночи гулять на 1ом свидании? Нет, я на такое не способна.

Кроха
#27
Гость

вот зачем такие встречи, когда не проявляет инициативы..

"а где мы будем гулять, а сейчас дождь, а я работаю, а у меня голова\задница болит после сидения за компом..." - Автор, ну у вас уже были такие отношения, ну зачем еще в такие же лезете. Так и будет из вас нервы тянуть, вот увидите

Надеюсь, он не такой, как мой бывший. Если почувствую, что мне снова нужно рулить в отношениях, то сбегу, не задумываясь.

Куська
#28

Меня бы дома не пустили на свидание так поздно, тем более с малознакомым да и не пошла бы...а кого то пускают...

Кроха
#29
Томаш

в ресторанах посдуду не надо мыть .

Вспомнилась тема на форуме, где мужчина пригласил девушку на чай и попросил помыть посуду)))

Кроха
#30
Куська

Меня бы дома не пустили на свидание так поздно, тем более с малознакомым да и не пошла бы...а кого то пускают...

Я же не в лес иду) в довольно многолюдное место. Я просто не хочу ждать, пока у него будет выходной. Хочу узнать его в живом общении. А сколько Вам лет? Мне 19. Я живу отдельно от родителей. Еще ни разу не влипала в приключения. К себе парней не вожу, к ним тоже не хожу-знаю, чем заканчивается. Нужно просто соблюдать элементарные правила безопасности)

#31

Кроха ,тащи его на МакДак, молодёжно, сытно, недорого, шумно и есть Интернет.

Куська
#32

Ну мне 22, сейчас так неохото с кем то ходить на свидания, вот так знакомиться по инету, намеренно вдруг возникнет симпатия...нет я так не могу...цепляют люди с которыми просто общаешься видишь часто, без намека на отношения, а потом возникает искра и хочется уже с таким замутить. Но увы пока нет таких...

Кроха
#33
Томаш

Кроха ,тащи его на МакДак, молодёжно, сытно, недорого, шумно и есть Интернет.

Я не ем в МакДаке)

Кроха
#34
Куська

Ну мне 22, сейчас так неохото с кем то ходить на свидания, вот так знакомиться по инету, намеренно вдруг возникнет симпатия...нет я так не могу...цепляют люди с которыми просто общаешься видишь часто, без намека на отношения, а потом возникает искра и хочется уже с таким замутить. Но увы пока нет таких...

У меня тоже пока таких нет в окружении. Я учусь в женском коллективе. В секции бокса, куда я хожу, ни в кого влюбится не получается) А по друзьям-все уже разобраны) Вот и решила в инете познакомится. Вывесила объявление на час. Написало парней 20. Из всех только 1 оказался приятным в общении и с неплохой биографией на странице.

#35

неплохой биографией на странице - это какой?

Кроха
#36

Хоть я и не маленькая, но очень волнуюсь) пойду отбивные делать, чтобы снять мандраж) Если кто до вечера досидит на форуме, забегайте вечером на ветку-расскажу, кто всё прошло. Ну если интересно))

Кроха
#37
Томаш

неплохой биографией на странице - это какой?

Он служил дважды (2ой раз по контракту), учится на заочке, работает.

Куська
#38

Расскажешь как все прошло, мне интересно)) у меня тоже мандраж перед свиданием жуткий, так не люблю это

Гость
#39

ооо, если по контракту ездил в горячие точки - это все. это на мозг контузия

на всю жизнь. Учиться только сейчас пошел. Смотрите, автор, им часто пить не рекомендуется даже спиртное - башню сносит сразу)

Гость
#40
Света

Если бы мне на месте парня сказали, про регламент свидания и про подружку, - я бы в жизни не пошла.

Че это такое - временные рамки на певом свидании.

Может, он вас в кафе хочет пригласить?

А вы сразу про подружку...

Если уж так любите подружку - дома с ней сидите.

да и как то подружка притащиться в 23-00 в гости среди недели....хня.....

Кроха
#41
Гость

СветаЕсли бы мне на месте парня сказали, про регламент свидания и про подружку, - я бы в жизни не пошла.

Че это такое - временные рамки на певом свидании.

Может, он вас в кафе хочет пригласить?

А вы сразу про подружку...

Если уж так любите подружку - дома с ней сидите.

да и как то подружка притащиться в 23-00 в гости среди недели....хня.....

Так тема не про идеальную отговорку же) Будьте проще) Или Вы считаете, что он сейчас сидит и голову ломает, кто же ко мне придет)))

Гость
#42

Это называется "охота пуще неволи"...Автор, не пойму вас, что за нетерпежка такая? В дождь, да ещё и на ночь глядя , и это не первое-то свидание? Что за кайф шастать под дождём с малознакомым человеком ночью! Перенесите свидание на конец недели, на дневное время...

Кроха
#43
Гость

Это называется "охота пуще неволи"...Автор, не пойму вас, что за нетерпежка такая? В дождь, да ещё и на ночь глядя , и это не первое-то свидание? Что за кайф шастать под дождём с малознакомым человеком ночью! Перенесите свидание на конец недели, на дневное время...

вот как-то захотелось) если ждать его выходных, то это еще 4 дня пустого общения..

Гость
#44
Гость

ооо, если по контракту ездил в горячие точки - это все. это на мозг контузия

на всю жизнь. Учиться только сейчас пошел. Смотрите, автор, им часто пить не рекомендуется даже спиртное - башню сносит сразу)

Да, кстати, у меня бывший сосед служил в Чечне, после немного того стал, а был нормальный.

Кроха
#45
Гость

Гостьооо, если по контракту ездил в горячие точки - это все. это на мозг контузия

на всю жизнь. Учиться только сейчас пошел. Смотрите, автор, им часто пить не рекомендуется даже спиртное - башню сносит сразу)Да, кстати, у меня бывший сосед служил в Чечне, после немного того стал, а был нормальный.

рррр) надеюсь, что Ваш сосед исключение)

Я
#46

Ждем подробностей после свидания :)

Кроха
#47

А я жду пока самого свидания :)

Гость
#48

а кем он работает, что может на сайте знакомств висеть и палиться с рабочего компа? ой, не нравится мне все это:)

Кроха
#49
Гость

а кем он работает, что может на сайте знакомств висеть и палиться с рабочего компа? ой, не нравится мне все это:)

это не сайт знакомств. Это ВК(я давала объявление в группе знакомств). А сидит он с телефона. Всё, я убежала на метро))

Я
#50

Ты главное не ходи с ним непроверенными местами и в машину не садись, даже будь то такси.

Встретьтесь на нейтральной территории, прогуляйтесь пешком, зайдите куда-нибудь по желанию, и каждый в свою сторону пойдет. Захочет провести, скажи, что скоро подойдет твоя подруга или брат, она (он) в этом районе находится. Ато мало ли что он за человек.