Гость
Статьи
Пригласил на …

Пригласил на свидание---пошли в макдак!!

Сегодня было свидание первое с мч,познакомились на сайте знакомств. Он потащил меня в макдак. он давно уже не студент,ему 27 лет. Как вы думаете,это нормально?Куда Вас водят на первом свидании?

автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая тема

Ирина
#2

А я вообще не понимаю зачем на первое свидание с незнакомым человеком ходить в какое-либо место типа кино/кафе??? Вдруг человек не понравится. По-моему лучше в парке погулять,например

Гость
#3

Согласно с постом 2!

я как 2
#4

Гость
#5

я как 2

Джулиана
#6

мол чела можно понять: а вдруг он вам не понравится, или вы ему, что ж теперь, всех подряд в ресторан Максим водить. никаких денег не хватит.

Гость
#7

автор, ты ему не понравилась

Гость
#8

Лина
#9

согласна с постом 2

Эврика
#10

я стараюсь в рестораны на первом свидании не ходить - сбегать трудно. Но и в макдак бы не пошла. Лучше погулять или кофе попить в кафе.

не ходите в макдак
#11

не ходите в макдак никогда
#12

Гость
#13

не ходите в макдак никогда ни за что

Бестолковая
#14

Глупости)) Меня как-то в Ростикс повели на первом свидании)) Мч оказался очень богатым и успешным, просто растерялся, разволновался и повел туда, что первым увидел)))

Барышня_Кисейная
#15

мда...а как всё начиналось? встретились и он сказал "пойдем в макдак"? вообще мог бы либо в шоколадницу хотя бы....или уж действительно в парке погулять, мороженое поесть...либо жмотяра либо денег нет)

Барышня_Кисейная
#16

А насчет зачем на первом свидании ходить по кафе - а почему бы нет? по-моему, сразу при встрече, если чел не понравился, можно поменять планы и пройтись просто по улице..ну чтоб из кафе не сбегать потом..

я забыл подписаца, асёл
#17

гы, судить о нормальности по одному долбаному поступку. это круто

Гость
#18

Фигасе, экстрим. В Макдональдсе тока в детстве была. Я б заценила ))

Падонаг
#19

Надеюсь он все понял исправится и больше с вами никуда не пойдет)))))

Гость
#20

люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак люблю макдак

Падонаг
#21

то 20. Это типа соло на клавиатуре, учимся печатать?

для 21
#22

я умею печатать я умею печатя умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать я умею печатать

девушка
#23

сказала бы что не голодная

Гость
#24

голодная голодная голодная голодная голодная голодная голодная голодная

Барышня_Кисейная
#25

24, и дура) ну-ка, теперь размножь))

Гость
#26

[11313785] , заткнись уже! Че, впервые до компа добралась чтоль?

32
#27

а помоему [11313785] весло!!!

Барышня_Кисейная
#28

еще какое весло, кстати!

все валите
#29

Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах Гость [392720274] Барышня_Кисейная идите нах

Tory
#30

Где же вы таких мужиков находите???

Гость
#31

в лицо ему плюнте ,автор!

Граф
#32

а чем макдак плох в качестве кафе или кафе-мороженого? Мороженое там весьма неплохое, а жрать гамбургеры никто никого не заставляет..... много раз водил н первом свидании в макдак, возмущения ни кого не было))))

Кошшшка
#33

Граф - и в макдак? quel mauvais ton!)))

Мда, обмельчала ныне аристократия...

да
#34

а кстати да, мороженое там гораздо вкуснее (и неаллергеннее), чем во многих местах!

Граф
#35

33 если нет разницы - то зачем платить больше?

Гость
#36

А может быть у него сложилось такое впечатление ....нуууу допустим о ее умственном развитии , или внешность была такая , что стыдно ему стало идти с автором куда то кроме макдака )

Гость
#37

с моей знакомой была похожая история. познакомилась на сайте знак. с мужчиной, 33 года. интеллигентный, из хорошей семьи, в разводе, ну и она в разводе. она о нем рассказала одной знакомой и та по рассказал чего то подумала что знает его, посмотрела его фото в инете и точно, это ее бывший сосед. ну и говорит оч хороший мужчина, мама у него золотая, и сам он порядочный, квартира есть. созвонились они, поговорили, встретиться не предлогал. а знакомая моя шустрая, не любит тянуть и сама ему позвонила в след раз, стала расспрашивать что делает, о том о сем. короче подтолкнула его к вопросу о встрече, он сказал если она захочет можно встретиться. она сразу и спросила а где встретятся, куда пойдут. он говорит в макдаке, их же много по городу, какой ближайший от нее пусть ему скажет и там встретятся. у нее челюсть отвисла, девушка привыкла к дорогим ресторанам. вообщем ему сказала что пока занята. он ответил, что будет желание встретится пусть напишет по инету адрес макдака и в какое время, только заранее а то он занятый чел. естессно она о нем тут же забыла. была возмущена наглостью, мужику 33, а он зовет в забегаловку. но интересно, что потом я увидела на сайте знак. другую его анкету, (она мне фото показывала), и в той анкете было написано что молодой мужчина ищет образованную состоятельную женщину для брака. я опросила знакомых мужчин что они думают по поводу первой встречи в макдаке, все единогласно сказали "ЗА", и никто не понял возмущение моей знакомой. не зная ее почти все обозвали меркантильной стервой, заразой, су..., только один культурный назвал просто непорядочной девушкой, мол требовать чего то она не в праве и никто не обязан ее куда то звать.

Nettle
#38

Да уж. Сейчас ценность женщины типа измеряется суммой денег, которую на нее тратят....

Francheska
#39

ну пригласил и пригласил, ты же не жрать на свидание то идёшь. Вдруг ты ему не понравишься на кой черт на тебя кучу денег тратить. Или ты какая нибудь прохвостка, что денег , а не мужика ищет.

Марлетка
#40

Автор, первое свидание должно быть там, где вы сможете оплатить свой счет. Ведь бывали случаи, мужчина приглашает в дорогой ресторан. Замечательно парочка обедает, потом ему надо в туалет. А потом он исчезает. И что будете делать вы? Я бы наоборот поостереглась ходить в дорогие рестораны на первом свидании. А если вы ему понравитесь, то потом будут и рестораны, и отдых, и все остальное. А то действительно, будто спонсора ищете по ресторанам ходить, а не с человеком пообщаться и узнать.

Кусик
#41

Ну вот, теперь мне резко картошки фри захотелось с соусом или кетчупом. Или биг тейсти.... Сто лет не ела...И зачем я сюда зашла.

Гриб
#42

Да какой макдак? В парке прогулять, жевачкой угостить - если ноги не раздвигает - пинка под зад и в фонтан.

Тест четкий.

Кусик
#43

40-Марлетка, вот у меня один раз было подобное в студенческие года. Я пошла с мужиком в дорогой ресторан. Вначале он сказал, что не голоден и чтобы я заказывала, что хочу. Я говорю: тоже не голодная, ну, заказала мороженое(сладкое ненавижу), но оно дешевое было, типа:если что, смогу сама расплатиться. Поболтали минут 10 и тут он попросил меню и заказал 2 дорогих блюда для себя, потом кофе с десертом, а потом сказал, что, типа, в туалет пошел. 5 минут проходит и я осознаю, что если он сейчас не вернется я сильно влипла. Сижу и анализирую: вот, вначале ничего не заказал, потом я , видимо, не понравилась и решил пожрать за мой счет и свалить. Так шта совет на будущее: если что, девы, всегда выбирайте место, где туалетная дверь на виду, туалет без окон или так, чтобы из зала выйти нужно было мимо вас пройти. Я серьезно.В моем случае мужик-таки вернулся, а мог и не вернуться, ибо сидели мы в углу в глубине зала, а туалет был на выходе.

Кусик
#44

И вообще: на первое свидание лучше заказывать так, что сама за себя заплатить сможешь, если мужик козлом окажется.

Гриб
#45

Только убогие лохи обманывают себя, понимая с самого начала, что бабе нужен не сам мужчина, а нечто другое. Только лузеры трусят назвать себе вещи своими именами и на что-то надеются. Баб - море, фригидных жадюг жалеть не стоит.

Если женщина выбирает - куда ее ведут, значит уже не женщина, а баба.

А с такими разговор короткий. Направление - лесом, полем, вдоль забора...

И главное - идет, по недоумию )) Расчитывает, что в конце забора - дверь в ресторан ;-)

Кусик
#46

Грибок, а если мужчина сам говорит:"куда пойдем?".

Гриб
#47

А вот если девушка ни на что кроме парка и не расчитывает - можно в ресторан. Доставить ей удовольствие, а заодно и себе.

Кусик
#48

Кстати, Гриб, а ты бы захотел создать семью с девушкой, которая бы тебе отдалась в первую же ночь после гамбургера? Не смущало бы, что она и с другими так же шла до тебя?

Гриб
#49

46 "Грибок, а если мужчина сам говорит:"куда пойдем?"."

В ответ тоже приделал суффикс, получилось Кусисик ;-)

Так вот, Кусисик, если мужчина куда то зовет - это форма момента. А на что женщина уверенно расчитывает - содержание момента. И в последнем главное ;-)

Кусик
#50

Гриб, а если осень, дождь с мокрым снегом, тоже гулять пойдешь в парк? Вот я в парк бы не пошла, потому что в парке маньяков много.:) Особенно вечером, а свободное время у меня только вечером бывает. А вообще, в 17-20 лет еще погулять можно, на уток поглядеть, а лет в 30-это уже несерьезно как-то, да и мужик серьезный туда не поведет.