Гость
Статьи
Вот как его понять?

Вот как его понять?

Где то пол года назад встречалась с мужчиной. Он был после операции на ноге (серьезная травма). Встречались мы в его машине - сидели разговаривали, ну и пару раз он меня пригласил в макдак... Из этого я д-у-р-а доверчивая сама сделала вывод, что он после такого длинного больничного (пол года) поэтому денег нет ну и не надо мужика напрягать... Ну и после того как я у него переночевала он меня кинул, придрался к какой то мой фразе и сказал что он обиделся...
Ну ладно, нет так нет фиг как говориться с ним в следующий раз умнее буду.
И вот через пол года он вдруг опять неожиданно объявляется... а ситуация все та же - насколько поняла не работает, сидит на шее мамы с папой и зовет встретиться причем не куда нибудь а к нему)))) А после того как я намекнула что конфетно-букетный период никто не отменял и за девушками ухаживать надо - пропал)))
Вот и задумалась это что вид мужиков такой бывает??? дармоед-халявщик называется?
сидит спокойно и никуда не колышется, даже на букет цветов заработать не может...
или типа раз дала тогда без ухаживаний и сейчас дам??
Если опять объявится не знаю как себя дальше вести - секс то супер классный был, но в то же время опять так же не хочется чтобы кинул...
Чтобы вы сделали???

Kosha
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеется на халявный секс, не с вами, так ещё с кем, мож прокатит.

я тут
#3

ахнуть вас просто хотят

..достали эти проверочные коды..

Гость
#5

За бургер отдалась?

Колючка.
#6

пошлите его ***. Да, прям так и скажите.

Гость
#7

не видать ду-ры доверчивой какбы. но я бы на вашем месте не давала таким, о которых не самого лучшего мнения. это ж себя не уважать))

Гость
#8

Найми китайцев - пусть ему обратно ногу сломают!

Гость
#9

Не допускайте блуда в отношениях, ходите в церковь и мужчину зовите туда, Бог ведь незримо наблюдает за нами с небес! И если что - скажите все, как есть , на душе...

Гость
#10
Гость

не видать ду-ры доверчивой какбы. но я бы на вашем месте не давала таким, о которых не самого лучшего мнения. это ж себя не уважать))

Поначалу мнение о нем было хорошее, как говорится сама придумала сама поверила. Даже после того как он меня кинул подумала, что в жизни все бывает ушел флаг ему в руки.
Мнение изменилось о нем именно сейчас когда увидела что он или скупой до невозможности или неспособен вообще ни на что кроме макдональдса (((

Вот поэтому я ему и сказала что хочу ухаживаний что себя уважаю...

Ок)
#11

Если объявится, то пошлите его куда нибудь подальше. А вы сами найдете себе мужчину, который во всем будет вас устраивать. На сайтах знакомств можно посидеть, а там и найдете подходящего. Удачи;)

Гость
#12
Гость

Поначалу мнение о нем было хорошее, как говорится сама придумала сама поверила. Даже после того как он меня кинул подумала, что в жизни все бывает ушел флаг ему в руки. Мнение изменилось о нем именно сейчас когда увидела что он или скупой до невозможности или неспособен вообще ни на что кроме макдональдса (((Вот поэтому я ему и сказала что хочу ухаживаний что себя уважаю...

зачем вам ухаживания от скупого до невозможности?? мнение изменилось, меняйте отношение и дальше идите или какие там у вас планы. что за бред??

Гость
#13

Какой же он "дармоед", если с ним секс классный.)
Это на вес золота, даже ты автор сижишь локти кусаешь. Хочется шибко. А он что, таких нарсхват.

Гость
#14
Гость

Какой же он "дармоед", если с ним секс классный.)Это на вес золота, даже ты автор сижишь локти кусаешь. Хочется шибко. А он что, таких нарсхват.

Ну если Вашей логике следовать, то он ***** мужского полу получается??? Этакая ***?

Гость
#15

Автор, это что, последний мужчина на Земле, способный на классный секс?)

Может, Вы познакомитесь с мужчиной, который будет ухаживать и будет секс еще лучше. Не ищите плюсы в сплошных минусах)))

Добавьте его в блек лист, и не ломайте голову)

Алиса
#16

Пошлите его нафик, прям прямым текстом, от души)) чтоб запомнилось ему))) и Вы себя зауважаете, не стоит себя разменивать на всяких м/у/д/а/ко/в!

Гость
#18

Автор, если Вы хотите, чтоб роман был - так у него денег нет, если выйти замуж - тоже денег нет, а если просто секс- так зачем Вам цветы, пожалейте природу и от дайтесь так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: