Гость
Статьи
мужчина перестал …

мужчина перестал водить меня по ресторанам после секса

знаю его уже давно и после 1-го секса, произошло это после 2 лет дружбы, он перестал приглашать меня в ресторан при встречах (до этого всегда сидели в кафешках или ресторанах), мотивировал это тем, что у него туго с бизнесом и денег нет совсем...Однажды он просто пригласил меня и оказывается был настолько голодным, что не ел 2 дня, и попросил меня сводить его в кафешку покушать...у меня с финансами тогда тож напряг был и все, что я смогла сделать для него-это сводить в макдак, купила ему большой гамбургер и кофе...хаха,это надо было видеть как он набросился на него, никогда еще не видела настолько голодного мужчину...
как думаете, что делать...перестать встречаться с ним или нет?

guest
63 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

после 2х лет дружбы....

так он вам друг? тогда почему спрашиваете.?

Гость
#2

ну правильно, нафига теперь ресторанами ухаживать. теперь только трахать. :))

золотой телец
#3

хаа, во прикол

Гость
#4

кто ж после секса в ресторан прётся? Домой идти надо - к жене!

А если она в командировке, то просто - спать!

бритва накладных ресниц
#5

вам не стыдно?

Вопрос
#6

Не, а дома что пожрать нельзя? В кафе только хаваете?

леся
#7

у нас так же. мы теперь сидим в основном у него дома. ужин-секс-и домой на такси

#8

экономит))

садахару
#9

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла.

история кошмарная.

пошлите его, конечно

Mr.Smith
#10
садахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла.

как я вас понимаю! у меня такое отвращение появляется к женщинам которые за мой счет пожрать пытаются. прям как нищенки какие. еду вымогают. буээ!

Гость
#11

Если друг, то почему не покормить? Другу помогать надо. А если тебе просто спать не с кем, так и скажи: мужики с деньгами не клюют, думала этот хоть с деньгами, а нефига.

В России, видимо, в кафе сходить, такое событие мирового масштаба, что тетки за это готовы ноги раздвигать.

А
#12

нет, а если человек был другом 2 года и еще после этого стал ближе

что спросить и узнать как помочь нельзя?

Рожденная змеей
#13

Точно сегодня нашествие малолеток с тупыми разводками. Мужик не ел два дня, набросился на гамбургер, и все это произошло сразу после секса с автором. До этого у него были деньги на кафешки.

М
#14

Предложи ему заняться проституцией, бедный голодный трахарь

М
#15

бизнесмен

Гость
#16
Рожденная змеей

Точно сегодня нашествие малолеток с тупыми разводками. Мужик не ел два дня, набросился на гамбургер, и все это произошло сразу после секса с автором. До этого у него были деньги на кафешки.

И не говорите. Последнее время такая скука на форуме. жуть

Гость
#17
Гость

Если друг, то почему не покормить? Другу помогать надо. А если тебе просто спать не с кем, так и скажи: мужики с деньгами не клюют, думала этот хоть с деньгами, а нефига. В России, видимо, в кафе сходить, такое событие мирового масштаба, что тетки за это готовы ноги раздвигать.

+10

Гость
#18

А что надо только по ресторанам ходить, дома что поесть разве нельзя? Разве так трудно пригласить голодного друга домой и накормить.

Рожденная змеей
#19
Гость

Если друг, то почему не покормить? Другу помогать надо.

А он теперь не друг. После секса он стал ее парнем, и теперь должен автора свозить в отпуск, купить шубу, ну и по мелочи там, за кофе платить. На вумене так принято!

Bumt
#20
садахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла.

история кошмарная.

пошлите его, конечно

И сразу вы домой идете, к мужу. Ибо не фиг.

марьванна
#21

неужели не жалко голодного друга?

он её по кафе-ресторанам гулял,когда деньги были,а она ему генно-модифицированный гамбург )

жадина! )

марьванна
#22

=гамбургер

Гость
#23
Гость

кто ж после секса в ресторан прётся? Домой идти надо - к жене!

А если она в командировке, то просто - спать!

к какой жене, нет у нас еще ни жен ни мужей

Гость
#24
бритва накладных ресниц

вам не стыдно?

а вам?

Гость
#25
садахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла.

история кошмарная.

пошлите его, конечно

вот знаете, если бы 3 года назад при первой или 2 встречи он попросил бы меня сводить его в макдаг-я бы тоже послала...а тут мы вроде и друзья и есть что вспомнить и выручал он меня и я его...

но секс все испортил...

#26

Если после секса остаются силы и желание сходить в ресторан, значит секс был хреновый. Вывод: конечно, бросать его!)

Гость
#27
марьванна

неужели не жалко голодного друга?

он её по кафе-ресторанам гулял,когда деньги были,а она ему генно-модифицированный гамбург )

жадина! )

пошла на *** идиотина, у меня было с финансами тоже не ахти

Гость
#28
Кареглазка

Если после секса остаются силы и желание сходить в ресторан, значит секс был хреновый. Вывод: конечно, бросать его!)

советую вам перечитать вы не догнали что к чему

Гость
#29
Ыыыы

как достали нищие бабенки которые даже накормить не могут мужика, который их трахает

твоя мамаша наверное была богачкой и кормила твоего папащу, когда он ее трахал-то-тоты так рассуждаешь

#30
Гость

советую вам перечитать вы не догнали что к чему

Да всё я догнала, просто мне не захотелось опять обсуждать материальный вопрос)

Гость
#31
Рожденная змеей

Точно сегодня нашествие малолеток с тупыми разводками. Мужик не ел два дня, набросился на гамбургер, и все это произошло сразу после секса с автором. До этого у него были деньги на кафешки.

или епнутых дебилоидов, которые явно не вьезжают в тему! тупица-перечитай заново, авось дойдет

Гость
#32
Кареглазка

Да всё я догнала, просто мне не захотелось опять обсуждать материальный вопрос)

я же сказала что не ДОГНАЛИ! после секса мы не пошли в макдак и по домам-чиатй заново

Рожденная змеей
#33
Гость

или епнутых дебилоидов, которые явно не вьезжают в тему! тупица-перечитай заново, авось дойдет

О, сегодня уже читала в какой-то теме подобное. Детка, ты когда поливаешь всех, кто заподозрил тебя в разводке, хоть слова меняй)))

марьванна
#34

на почве жадности от потраченных денег на гамбургер у девки окончательно крышу снесло.

гавкает не переставая.

Маняшка
#35
Ыыыы

как достали нищие бабенки которые даже накормить не могут мужика, который их трахает

Нищие мужики - вот это действительно блевотное зрелище.

Маняшка
#36
садахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла. история кошмарная. пошлите его, конечно

)))))

Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.

Маняшка
#37
Гость

садахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла. история кошмарная. пошлите его, конечно

вот знаете, если бы 3 года назад при первой или 2 встречи он попросил бы меня сводить его в макдаг-я бы тоже послала...а тут мы вроде и друзья и есть что вспомнить и выручал он меня и я его... но секс все испортил...

Секс с вами так сильно подкосил парня, что у него пропали силы бутылки собирать?))

#38
Гость

я же сказала что не ДОГНАЛИ! после секса мы не пошли в макдак и по домам-чиатй заново

Ок-ок, все вокруг дебила не потому, что Вы коряво излагаете, а потому что просто ***) На том и порешим)

#39
Маняшка

)))))

Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.

Это карма...Автор - девушка-банкротство. Кто с ней спит, сразу теряет всё.

марьванна
#40
Маняшка

Гостьсадахару

если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла. история кошмарная. пошлите его, конечно

вот знаете, если бы 3 года назад при первой или 2 встречи он попросил бы меня сводить его в макдаг-я бы тоже послала...а тут мы вроде и друзья и есть что вспомнить и выручал он меня и я его... но секс все испортил...Секс с вами так сильно подкосил парня, что у него пропали силы бутылки собирать?))

все сразу в сказку хотите въехать на белом коне?

поживите с небогатым,работайте.

а автор-злобная лягушка,никогда не превратится в принцессу.

Гость
#41
Кареглазка

Ок-ок, все вокруг дебила не потому, что Вы коряво излагаете, а потому что просто ***) На том и порешим)

Кареглазка

Маняшка)))))

Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.Это карма...Автор - девушка-банкротство. Кто с ней спит, сразу теряет всё.

да-да, либо дебилам просто лень почитать до конца 5 строчек, нет конечно легче прочесть заголовок и дать совет не в тему, а потом еще и обозвать))

давай-давай продолжай в том же духе

Гость
#42
марьванна

лягушка

))) по себе людей не судят), лягушитинка

Маняшка
#43
Кареглазка

Маняшка

))))) Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.

Это карма...Автор - девушка-банкротство. Кто с ней спит, сразу теряет всё.

-)

Гость
#44
Маняшка

)))))

Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.

почему у людей при слове бизнесмен сразу появляются иллюзии будто это сразу богачи с первого же дня!

он вообще иностранец из астралии запустил свой бизнс в россии, ну и что-то пошло не так...и так тоже бывает

Гость
#45
Гость

)

астралии *

Австралии

марьванна
#46
Гость

Маняшка)))))

Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.почему у людей при слове бизнесмен сразу появляются иллюзии будто это сразу богачи с первого же дня!

он вообще иностранец из астралии запустил свой бизнс в россии, ну и что-то пошло не так...и так тоже бывает

только что придумала?

Маняшка
#47
марьванна

Маняшка

Гостьсадахару если бы меня мужчина попросил "сводить его в макдак покушать" у меня бы к нему сразу отвращение возникло до такой степени, что я бы без тошноты на него смотреть больше не могла. история кошмарная. пошлите его, конечно вот знаете, если бы 3 года назад при первой или 2 встречи он попросил бы меня сводить его в макдаг-я бы тоже послала...а тут мы вроде и друзья и есть что вспомнить и выручал он меня и я его... но секс все испортил...Секс с вами так сильно подкосил парня, что у него пропали силы бутылки собирать?))

все сразу в сказку хотите въехать на белом коне? поживите с небогатым,работайте. а автор-злобная лягушка,никогда не превратится в принцессу.

нееее, я аж заквакала)))

Ла ком
#48

Перекличка дебилов и тупиц?)))

И мне местечко застолбите!)

Автырь не прошла проверку на хозяйственность. На 40 рэ вместо гамбурга, нада было купить кило перловки и предложить любимому позавтракать, пообедать и поужинать.

марьванна
#49
Гость

Гость)

астралии *Австралии

морозоустойчивых кенгуру разводил?

Маняшка
#50
Гость

Маняшка

))))) Странно, что бизнесмен вдруг обнищал именно после секса с автором.

почему у людей при слове бизнесмен сразу появляются иллюзии будто это сразу богачи с первого же дня! он вообще иностранец из астралии запустил свой бизнс в россии, ну и что-то пошло не так...и так тоже бывает

Ну так чего вы хотите от обнищавшего австралийца? Придется подкармливать))