Гость
Статьи
Предложение замуж при …

Предложение замуж при знакомстве 1 месяц

Девушки и мужчины добрый день! Чтобы значило предложение замуж при знакомстве в 1 месяц? У кого такое было? Предисловие, любовь скорее с первого взгляда произошла у обоих нас. Все очень быстро развивается и быть не можешь сама, если мужчины этого нет рядом. Мы взрослые люди и такое может ли произойти?

Полина
73 ответа
Последний — Перейти
#1

это пока эмоции, а надо чтоб еще и разум присутствовал, а еще может быть это подвох!

Гость
#2

А сколько предложение надо? Несколько лет??

Вы же с ним общаетесь, Вам видней))) Если Вы любите и он любит, то почему бы и нет??

Гость
#3

хочет жениться, хочет чтобы жена была у него, а что предлагает ? кроме штампика?

Тархунчик
#4

Мы съехались с мужем через три недели знакомства и объявили о помолвке чуть меньше, чем через 3 месяца знакомства. Поженились еще через полгода.

Что я об этом думаю сейчас - что все было правильно.

Вам виднее, автор, какие у вас чувства и отношения.

Полина
#5
Гость

А сколько предложение надо? Несколько лет??

Вы же с ним общаетесь, Вам видней))) Если Вы любите и он любит, то почему бы и нет??

Хороший ответ. Подвох вряд ли. Это дядя конкретный, не любит видимо играться.

Полина
#6
Гость

хочет жениться, хочет чтобы жена была у него, а что предлагает ? кроме штампика?

Я пока нейтрально держусь. Но ясно не вася с трущоб он.

Полина
#7
Тархунчик

Мы съехались с мужем через три недели знакомства и объявили о помолвке чуть меньше, чем через 3 месяца знакомства. Поженились еще через полгода.

Что я об этом думаю сейчас - что все было правильно.

Вам виднее, автор, какие у вас чувства и отношения.

Чувства очень серьезные. Он взрослый мужчина. Не будет играться сказал. Как говорят, тащит сразу в берлогу.

Гость
#8

Моя одногруппница с будущим мужем была знакома всего неделю, когда он сделал ей предложение, через 3 месяца поженились, недавно была жемчужная свадьба)) так что всякое бывает

Гость
#9

Что бы это ни значило, это фигня. Вот когда тот же мужчина сделает вам предложение с тем же пылом через 3-5 лет отношений - тогда действительно все серьезно.

э
#10

трахались много?

Гость гость
#11

У меня было подобное. Все очень быстро произошло, а когда очнулась, оказалось, что муж-тиран. Если бы долго встречались, спалился бы наверняка, а так несколько месяцев до свадьбы ну очень хорошо шифровался. Развелись.

Полина
#12
Гость

Моя одногруппница с будущим мужем была знакома всего неделю, когда он сделал ей предложение, через 3 месяца поженились, недавно была жемчужная свадьба)) так что всякое бывает

Обалдеть как красиво! окружение родственничков конечно не поймет. Но мне все равно правда. Брак не первый у нас уже.

Полина
#13
Гость гость

У меня было подобное. Все очень быстро произошло, а когда очнулась, оказалось, что муж-тиран. Если бы долго встречались, спалился бы наверняка, а так несколько месяцев до свадьбы ну очень хорошо шифровал

ся. Развелись.

Вот этого я и боюсь. Так что думаю все равно нужно годик потянуть отношения. Ревность дикая.

Гость
#14
Полина

Я пока нейтрально держусь. Но ясно не вася с трущоб он.

Это к лучшему, и все же понятно, что если он не из трущоб, это не факт, что жене многое перепадет без его желания.

А по-моему, если хочет так быстро жениться, значит видит выгодную добычу. Тут главное свою жизнь не продешевить. Добрачное не делится, так пусть докажет, что у него серьезные намерения- подарит серьезные вещи, жизненные. Если так сильно любит и хочет -все зделает как любимая желает, если будет юлить и кормить надеждами - хочет попользоваться женским временем, а взамуж лишь прикрытие. Женщину многие хотят попользовать и замужем и без замужа. Я бы на вашем месте сначала выяснила, что он хочет от вас и что предлагает взамен, потому что брак -это сделка. Это только мое мнение

Гость
#15
Полина

Гость гостьУ меня было подобное. Все очень быстро произошло, а когда очнулась, оказалось, что муж-тиран. Если бы долго встречались, спалился бы наверняка, а так несколько месяцев до свадьбы ну очень хорошо шифровал

ся. Развелись.



Вот этого я и боюсь. Так что думаю все равно нужно годик потянуть отношения. Ревность дикая.

Очень похоже на тирана

Тархунчик
#16
Полина

Вот этого я и боюсь. Так что думаю все равно нужно годик потянуть отношения. Ревность дикая.

А вы сделайте как я - мы до свадьбы, в итоге, 9 месяцев прожили вместе, это уже более ли менее приличный срок. Если примете предложение, не обязательно сразу в ЗАГС бежать, назначьте дату весной-летом 2014. Сильная ревность - это не есть хорошо.

Гость
#17
Полина

Вот этого я и боюсь. Так что думаю все равно нужно годик потянуть отношения. Ревность дикая.

боитесь разводов? а что так? годик потяните, а там уже и любовь пройдет - все равно разводиться

Полина
#18
Гость

Это к лучшему, и все же понятно, что если он не из трущоб, это не факт, что жене многое перепадет без его желания.

А по-моему, если хочет так быстро жениться, значит видит выгодную добычу. Тут главное свою жизнь не продешевить. Добрачное не делится, так пусть докажет, что у него серьезные намерения- подарит серьезные вещи, жизненные. Если так сильно любит и хочет -все зделает как любимая желает, если будет юлить и кормить надеждами - хочет попользоваться женским временем, а взамуж лишь прикрытие. Женщину многие хотят попользовать и замужем и без замужа. Я бы на вашем месте сначала выяснила, что он хочет от вас и что предлагает взамен, потому что брак -это сделка. Это только мое мнение

Спасибо за грамотное размышление. С меня взять особо нечего. Квартира и машина, но не только на мне. Ребенок мой. особых доходов нет. На проценте работаю. Не знаю даже. Время наверное нужно. Кидаться просто так не буду.

Полина
#19
Тархунчик

Полина

Вот этого я и боюсь. Так что думаю все равно нужно годик потянуть отношения. Ревность дикая.А вы сделайте как я - мы до свадьбы, в итоге, 9 месяцев прожили вместе, это уже более ли менее приличный срок. Если примете предложение, не обязательно сразу в ЗАГС бежать, назначьте дату весной-летом 2014. Сильная ревность - это не есть хорошо.

Наверное так и нужно сделать. Это глупо бежать через месяц еще в загс. У меня есть за кого еще думать, кроме замужества. это сын. Так и нужно пожить. А там покажет 100 % себя.

Гость
#20

А ухаживания? А романтика?Бытовуху сразу хотите? Замуж это не романтично, если так сразу

Полина
#21
Гость

А ухаживания? А романтика?Бытовуху сразу хотите? Замуж это не романтично, если так сразу

В том то и дело. Я не строю себя хозяйку. Сразу сказала, люблю порядок и только. Но не бытовуху. Романтика пока есть.

Детка
#22

скажите а секс у вас был?

Рая
#23
Полина

ГостьЭто к лучшему, и все же понятно, что если он не из трущоб, это не факт, что жене многое перепадет без его желания.

А по-моему, если хочет так быстро жениться, значит видит выгодную добычу. Тут главное свою жизнь не продешевить. Добрачное не делится, так пусть докажет, что у него серьезные намерения- подарит серьезные вещи, жизненные. Если так сильно любит и хочет -все зделает как любимая желает, если будет юлить и кормить надеждами - хочет попользоваться женским временем, а взамуж лишь прикрытие. Женщину многие хотят попользовать и замужем и без замужа. Я бы на вашем месте сначала выяснила, что он хочет от вас и что предлагает взамен, потому что брак -это сделка. Это только мое мнение



Спасибо за грамотное размышление. С меня взять особо нечего. Квартира и машина, но не только на мне. Ребенок мой. особых доходов нет. На проценте работаю. Не знаю даже. Время наверное нужно. Кидаться просто так не буду.

В женщине гланое не ее доходы, а ее внешность ( сексуальность), характер и возраст. Вот этим богатством и пользуется муж. Чем больше всего вышеперечисленного мной, тем ликвиднее женщина и пользуется большим спросом у мужчин. Но и это в зависимости от того, какие главные критерии выбора невесты. Кому то возраст молодой главное, лишь гордиться, что МОЛОДАЯ ОТ НЕГО РОДИЛА!!! А другие предпочитают привлекательный женский характер и привлекательную внешность и тд. Критерии у всех свои. Как-то так....Все как у нас, женщин)))

Рая
#24
Полина

В том то и дело. Я не строю себя хозяйку. Сразу сказала, люблю порядок и только. Но не бытовуху. Романтика пока есть.

Здорово как, счастья вам ...ТТТ

Рая
#25

"внешность ( сексуальность), характер и возраст. Вот этим богатством и пользуется муж. Чем больше всего вышеперечисленного мной, тем ликвиднее женщина и пользуется большим спросом у мужчин."

Ой,возраста само собой дд.б. меньше))) чем меньше, тем лучше для мужика,это ведь так очевидно))) Хотя не все на это обращают внимание))) Ровесниц любят и даже постарше))))

куки
#26

мне на втором свидание сообщили что на мне женятся, а через три месяца поженились. 5 лет женаты, 2 детей. 2.5 годика и месяц)лучший муж на свете) Возможно мне повезло, возможно я знала какой мужчина мне нужен.Я хотела умного, заботливого. Это он.Если вы точно знаете что вам нужно, если вы хорошо знаете себя, и убедились что нужные качества присутствуют в нем, то что искать?Жизнь никого не ждет. Если вы сами не знаете чего хотите, то стоит подождать.

Полина
#27
Детка

скажите а секс у вас был?

Конечно. И редко так могут подойти друг другу пара.

Полина
#28
куки

мне на втором свидание сообщили что на мне женятся, а через три месяца поженились. 5 лет женаты, 2 детей. 2.5 годика и месяц)лучший муж на свете) Возможно мне повезло, возможно я знала какой мужчина мне нужен.Я хотела умного, заботливого. Это он.Если вы точно знаете что вам нужно, если вы хорошо знаете себя, и убедились что нужные качества присутствуют в нем, то что искать?Жизнь никого не ждет. Если вы сами не знаете чего хотите, то стоит подождать.

Дело в том , что я в начале сказала, что мне интересны постоянные отношения и ни в коем случае не брак. Он ходил вокруг да около. И сказал, даже если ты не готова я сделаю предложение и ты думай.

Полина
#29
Рая

"внешность ( сексуальность), характер и возраст. Вот этим богатством и пользуется муж. Чем больше всего вышеперечисленного мной, тем ликвиднее женщина и пользуется большим спросом у мужчин."

Ой,возраста само собой дд.б. меньше))) чем меньше, тем лучше для мужика,это ведь так очевидно))) Хотя не все на это обращают внимание))) Ровесниц любят и даже постарше))))

Да уж, наверное Вы правы. Разница в возрасте у на 10 лет, я довольно привлекательная. И постель совпала по темпераменту.

чуваг
#30

бывает ,любовь зла...)

Полина
#31
Рая

Здорово как, счастья вам ...ТТТ

Спасибо Рая! Посмотрим

Ума Палата
#32

На второй день общения предложил замуж за него пойти, отказала...до сих пор пишет, не знает в чем причина отказа))))

куки
#33
Полина

Дело в том , что я в начале сказала, что мне интересны постоянные отношения и ни в коем случае не брак. Он ходил вокруг да около. И сказал, даже если ты не готова я сделаю предложение и ты думай.

а чем постоянные отношения отличаются от брака? в смысле вы хотите гражданского брака? или просто постоянного секса без обязательств?та кэто не постоянные отношения.

#34

я так замуж вышла) ничего, счастливы вместе)

гостьюшка
#35

вот как так, секс уже черезз месяц и предлагает жениться?

Гость
#36

Мой в первый день предложил!просто он уже хотел жениться!я отказала да и вообще у нас потом не сложилось

Гость
#37

Мой в первый день предложил!просто он уже хотел жениться!я отказала да и вообще у нас потом не сложилось

Карри
#38

Мне муж сделал предложение меньше чем через месяц после знакомства. Потерял голову, на тот момент тридцатилетний любитель прекрасного пола , окончательно и бесповоротно. 17 лет меня на руках носит и ни в чем не отказывает. Судьба, наверное...

Правда его бывшие подруги еще долго звонили, доставали, не верили, что он женился.

111
#39

Мне муж сделал предложение после трёх месяцев встречаний. Поженились через 2 месяца. Итого с дня знакомства до брака прошло 5 месяцев. Сейчас уже третий год в браке, разводиться не собираемся.

Гость
#40

живем вместе со дня знакомства=) 5 лет на днях отметили. в сентябре свадьба. за это время уже и дом даже построили. пожениться могли и раньше, просто машины и жилье нужнее было)

часы
#41

Пошли подавать заявление в ЗАГС после третьего секса, через месяц расписались, живем почти 6 лет. На момент женитьбы мне было 27, ему 28. Правда, мы были знакомы до этого лет 7-8.

Кстати, все родственники и друзья крутили пальцем у виска и пророчили, что мы прям сразу разведемся.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#42
Гость

Что бы это ни значило, это фигня. Вот когда тот же мужчина сделает вам предложение с тем же пылом через 3-5 лет отношений - тогда действительно все серьезно.

Тогда, молодец, дожала. Автору навязали тетки, которые годами тянули в хомут мужика, что так и норма. Если подаст заявление, дойдет до регистрации, то молодец мужик))

Полина
#43
куки

а чем постоянные отношения отличаются от брака? в смысле вы хотите гражданского брака? или просто постоянного секса без обязательств?та кэто не постоянные отношения.

а чем постоянные отношения отличаются от брака? в смысле вы хотите гражданского брака? или просто постоянного секса без обязательств?та кэто не постоянные отношения.[/q

Понимаете. у меня уже был развод. Поэтому у меня остался страх перед браком, а вдруг что то не заладится.

Полина
#44
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Тогда, молодец, дожала. Автору навязали тетки, которые годами тянули в хомут мужика, что так и норма. Если подаст заявление, дойдет до регистрации, то молодец мужик))

А у меня вот так. И 5 лет не прошло, а только месяц. Наверное это любовь и честность мужчины. Таких наверное мало осталось.

Полина
#45
Гость

живем вместе со дня знакомства=) 5 лет на днях отметили. в сентябре свадьба. за это время уже и дом даже построили. пожениться могли и раньше, просто машины и жилье нужнее было)

Супер. У меня тоже все произошло сразу и по наверное любви с первого взгляда. А говорят такого не бывает.

Полина
#46
111

Мне муж сделал предложение после трёх месяцев встречаний. Поженились через 2 месяца. Итого с дня знакомства до брака прошло 5 месяцев. Сейчас уже третий год в браке, разводиться не собираемся.

Вы молодцы! красиво. Просто у нас разница 10 лет. и есть свои дети у каждого еще. Тут не все так легко

Полина
#47
Карри

Мне муж сделал предложение меньше чем через месяц после знакомства. Потерял голову, на тот момент тридцатилетний любитель прекрасного пола , окончательно и бесповоротно. 17 лет меня на руках носит и ни в чем не отказывает. Судьба, наверное...

Правда его бывшие подруги еще долго звонили, доставали, не верили, что он женился.

Во так и меня будут осуждать и доставать. Но я думаю это можно преодоеть

й
#48

Оба раза замуж выходила через два месяца знакомства. Первый раз прожила 7 месяцев,а вот во втором браке живу уже 5 лет и все отлично. Многие встречаются годами,а после свадьбы разбегаются. Брак -это лотерея.

Гость
#49

На моей памяти, все, кто быстро делали предложение, были с какими-либо тараканами. ВСЕ.

Автор, присмотритесь, не торопитесь, вместе поживите. Тогда и примите решение. Понятно, что за месяц человека не узнаешь.

Гость
#50

родители через месяц знакомства поженились уже 32 года вместе.

мы с мужем через 1.5-2 месяца - 10 лет вместе - счастливы