Гость
Статьи
Замужем 5 месяцев.. …

Замужем 5 месяцев.. беременна 9 недель.. хочу развестись!!

Девочки.. история моя такова..
У меня были очень длинные отношения, 8 лет.. Первая любовь, и все такое.. Для этого молодого человека, я жертвовала всем.. Проходили года, а у него нечего не менялось, ни работы ни предложения.. Мне стукнуло 25, и я поняла - надо что-то менять.. Я постоянно хотела рости, и у меня это получалось, но надоело все тащить на своих хрупких плечиках..
С этой мислью я жила довольно долго.. надо что-то менять.. я постоянно работаю, он только дома или в качалке.. я хотела почувствовать себе женщиной..
И тут.. Я приехала в гости к родителям, маленький городок, затишье.. Проживая в мегаполисе, где постоянный шум, отдых где-то вне цивилизации это блаженство.. Здесь я и познакомилась с моим мужем.. На первый взгляд, совсем не мой типаж, но эго харизма, сделала свое.. Прошло 2 месяца после нашого знакомства, переписки, созвоны.. Мой парень залез мне в телефон, а дальше сами можете представить..Я переехала к родителям, через пару месяцев вышла замуж, да, за того харизматичного парня с которым недавно познакомилась... Сейчас мы в браке уже 5 месяцев, месяц назад, я узнала что беременна.. Удивительно то, что я в шоке от случившегося, хотя все идет своим путем.. свадьба, дети.. Мда.. Я понимаю что это совсем не мое, я здесь не могу жыть.. здесь слишком тихо, здесь глушь.. я карьеристка.. я сама не понимала что спокойная жизнь-это не мое.. мой муж меня совсем не понимает, он не саморазвивается.. у него нет цели, он расказивает одни и теже истории... все это не мое..
Беременность...
В ноябре, я себе дала отчет - эсли мой муж не начнет менятся, в феврале мы разводимся.. ну да..
Сейчас я в тупике.. понимаю что живу не своей жизнью, делать аборт и развод?? ... Слишком эгоистично.. тем более у мужа прекрасные родители.. как и мои, они ждут этого малыша.. помогают с бизнесом, у нас свой маленький ресторан..
но я понимаю.. это все не мое.,

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

У меня все так де,вышла за деревенского парня,можно так сказать...Привыкла,родила ....И благодарю Бога,что не пошла на свой первый аборт...Смотрю на ребеночка и нарадоваться не могу,а когда родишь,и времени не будет думать о том,как тебе некомфортно живется,привыкнешь, и муж покажется хорошим идеальным,что сделал тебе ребеночка,конечно разное в голову лезет,но я знаю то что он меня любит,и делает все чтобы мы жили хорошо, а разве не это женщине нужно!?

Гость
#2

ужас, что за колхозники? Обычные стенания маргиналов… харизматичный деревенский гопник и Люся карьеристка… жЫвите как живете, это ваш уровень

Гость
#3

Автор, у вас отличный повод заняться саморазвитием. Если финансы позволяют, займитесь собой: сходите на какие-нибудь интересные курсы (полно вариантов), повысьте грамотность (явно хромает), получите второе высшее (или первое, если еще нет). Я так понимаю, и с ребенком у вас много помощников будет. Это будет нехилый шаг вперед, к саморазвитию. Через 3 года спокойно продолжите карьеру.

Гость
#4

капец, какие же женщины дуры....нахрена замуж выходить за первого встречного?

Лаура
#5

Вы замуж выходили, чтобы изменить другого человека?! Это же прекрасно видно изначально, какой он есть по своей сути!
*всегда думала, что замуж выходят по другой причине - менять других - так жизни не хватит* )

Яша
#6

да, для саморазвития не помешает выучить правила русского языка, хотя бы элементарные! нууу, типа, жи- ши-пиши с буквой "и", окончание -тся -ться.... удачи.

Гость
#8

Ну зачем на аборт, ребенок же не виноват ! Сейчас пока не парьтесь, спокойно рожайте, а потом разводитесь себе на здоровье когда ребенок немного подрастет, с него элементы, а сами дальше, вперед, покорять бизнес-олимпы.... Но только не убивайте ребенка, он же не виноват что у вас муж - колхозный ***** ......

Карамелька
#9

Все-то у вас на истерике. Вам бы к психологу, в себе разобраться, чем новые дрова ломать. В таком состоянии абсолютно любое ваше решение будет неверным. Тормозните

Гость
#10

Карьеристка- так и делайте карьеру! Танцору ноги мешают?

Гаргулечка
#11

Автор, займитесь саморазвитием. Бегом на курсы русского языка! Бего-ом!!!

гость
#12

Да да. Лучше русский учи, а-то так и не вырОстешь)))

Ирина
#13

Вы карьеристка? Сомневаюсь. Продвинутые личности не винят своих вторых половинок в ущербности.Поразмышляйте сначала над собой, а потом обвиняйте мужчин. Ну а 9 недель беременности - уже поздновато делать аборт, не находите? Так что не вижу другого варианта, как оставаться вам с "деревенским тюфаком".

Анна
#14

Считаю что аборт делать нужно было на сроке пораньше 9 недель.Если вы не планировали ребенка и это случайность,значит на первом этапе,не посвящая в это ни дедушек ни бабушек тихо,спокойно нужно было все остановить
Сейчас надо думать о ребенке,не делать аборт и рожать для себя,это чудо и счастье которое будет с вами всегда и ради него будете жить и строить карьеру,вы еще молодая и все впереди,а рожать в самый раз.

Гость
#15
Лика

Сейчас я в тупике.. понимаю что живу не своей жизнью, делать аборт и развод?? ... Слишком эгоистично.. тем более у мужа прекрасные родители.. как и мои, они ждут этого малыша.. помогают с бизнесом, у нас свой маленький ресторан..
но я понимаю.. это все не мое.,

Это очень страшно. Ведь Ваш ребенок уже живой. Аборт его убьет. Что может быть страшнее этого? Вы хотите убить другого человека. Потому что она Вам "ник чему". Но ведь это не вещь, чтобы быть "ни к чему", поймите! Это такой же живой человек, как и Вы.
Может быть Вы думаете, что с рождением будет мало денег на что-то еще? Но это все равно не повод убивать этого ребенка абортом. Нельзя ради благополучия одного человека жертвовать жизнью другого. Нельзя строить свое счастье на крови других
Пожалейте. Этот ребенок уже живой. Не надо его убивать. И деньги можно заработать, и развлечения получить потом, а жизнь этого ребенка после аборта уже не вернешь...

Гость
#16
Лика

Я понимаю что это совсем не мое, я здесь не могу жыть.. здесь слишком тихо, здесь глушь.. я карьеристка.. я сама не понимала что спокойная жизнь-это не мое.. мой муж меня совсем не понимает, он не саморазвивается.. у него нет цели, он расказивает одни и теже истории... все это не мое..
Беременность...
В ноябре, я себе дала отчет - эсли мой муж не начнет менятся, в феврале мы разводимся.. ну да..
Сейчас я в тупике.. понимаю что живу не своей жизнью, делать аборт и развод?? ... Слишком эгоистично.. тем более у мужа прекрасные родители.. как и мои, они ждут этого малыша.. помогают с бизнесом, у нас свой маленький ресторан..
но я понимаю.. это все не мое.,

Вы можете просто после аборта и развода остаться совсем ни с чем, только в мечтах "о красивой жизни", которая могла бы быть после....а реально лучше не станет. Вы думаете, что все пойдет гору, построите карьеру, найдете еще мужчину? Очнитесь. Вы можете даже никогда больше не забеременеть. Пытаетесь добиться по всем фронтам "самого-самого". А это еденицы добиваютмя и не факт, что Вам это надо. И с мужем отношения надо строить, а не ждать их готовыми. Дайте ему шанс, в конце концов, Вы в него и влюбились когда-то за что-то. Оба супруга должны потихоньку работать над собой и не всегда это сразу. А Вы сразу ждете результатов, месяц два это очень мало! Неужели видите только недостатки? А он-в Вас? Не требуйте сразу всего. Все будет хорошо. Родите ребенка, потихоньку вернетесь на работу, заодно поймете надо ли Вам это. Тем более там и семейный бизнес какой-то намечается. А бабушку с дедушкой не жаль? Может это их единственный внук намечается.
В погоне за мифическим "лучшим" можно потерять хорошее, и на всю жизнь остаться даже без хорошего. Хотите карьеру-занимайтесь рестораном, развивайте его, хотите умного мужа-вкладывайтесь потихоньку в него умом, не требуя мгновенных перемен...за многими умными мужьями умные жены стоят, в свое время потихоньку изменившии них...

D
#17

Бл##ь, мужика твоего жаль очень, ребёнок то в тебе его кровинка тоже. Если такая баламуть бабе во время беременности идёт...! Развиваться хочешь, говоришь? Да вот те пример того что развития в тебе ноль. Не от большой мудрости всё это. А что для тебя развитие? Остроумные фразы строить, по французски говорить или в железной банке в пробке на работу стоять перебирая в голове кому сделать минет чтоб повысили по должности? Любить и свет дарить близким, вот развитие, но ты даже близко ещё не на этом уровне. Делай что хочешь!

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем