Гость
Статьи
Беременная!Хочу …

Беременная!Хочу развестись!

Здравствуйте,девушки!Хочу спросить совета!Может у кого-то так же!Мне 20 лет!Замужем 1 год!Беременна 8 недель!Муж,когда трезвый-хороший,заботливый и чуткий человек!Всегда поможет и поддержит(хотя в последнее время охр*нел даже в этом)!!!Выпивает раз в неделю,но так что тошнит и от токсикоза и от его залитых глаз!Не бьёт, не орет!Просто до истерики раздражают его пьянки!Он просто не знает меры!Просит бутылочку пива 0,5,а выжирает по 3-4 литра!!!Потом его рвёт и т.д.!!!После того как забеременела ничего кроме раздражения он у меня не вызывает ни трезвый,ни пьяный(сваливала на гормоны),но сегодня после его очередной мини-пьянки поняла что пора избавиться от этого брака и от алкоголика рядом!!!Не понимаю,неужели ему со мной так паршиво,что необходимо заливаться?!Хочу развод!!!Подскажите как быть?Стоит ли его терпеть ради ребёнка? Или же просто развестись?(Ребёнка и сама поднять могу т.к. и родители помогут и сама могу работать и достаточно зарабатывать)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, дальше хуже будет, сама от алкаша ушла, поверьте лучше не будет!!!

Гость
#2

Уходи от него к херам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

По хорошему и аборт бы надо сделать, чтобы наследственность вашего ребёнка не накрыла, да и жизнь себе не поганить. Но в любом случае, если человек алкаш, то это на всю жизнь.

Гость
#4

Бросишь этот крест, получишь еще тяжелее ,)

Гость
#5

Ждем унылой повести о том что "раньше он так не пил" и "думала что смогу его поменять"... Следующий ваш тоже будет алкаш, если не избавитесь от того животного в вас (!) что тянет к алкашам...

Гость
#6
Гость

Ждем унылой повести о том что "раньше он так не пил" и "думала что смогу его поменять"... Следующий ваш тоже будет алкаш, если не избавитесь от того животного в вас (!) что тянет к алкашам...

Конечно же муж поменялся сразу же, на следующий день после свадьбы.

Сссс
#7

Так же было, и пофиг ему на мое беременное нервное состояние было, ребенок не стимул для такого рода папаши. А вообще он старается не пить , совесть хоть мучает? Или неделю не бухает, а потом опять пятница и понеслось? Вобщем ему это нравится, бухать, мог бы и чаще или как? Если да, то это нервы и угрозы для ребенка и вас в плане здоровья, а если совесть есть, может и дойдет до него вся его роль в вашей жизни, глядишь одумается. Я со своим на кодировку ходила на 7 месяце, а до этого ужас что было. Вобщем смотрите по ситуации, если финансовый вопрос не стоит и все будет печально, то терпеть точно не стоит. Я бы ушла, но были трудности с жильем и деньгами.

Гость
#8

Давайте так!Если нет совета-ничего лучше и не пишите!

Гость
#9
Сссс

Так же было, и пофиг ему на мое беременное нервное состояние было, ребенок не стимул для такого рода папаши. А вообще он старается не пить , совесть хоть мучает? Или неделю не бухает, а потом опять пятница и понеслось? Вобщем ему это нравится, бухать, мог бы и чаще или как? Если да, то это нервы и угрозы для ребенка и вас в плане здоровья, а если совесть есть, может и дойдет до него вся его роль в вашей жизни, глядишь одумается. Я со своим на кодировку ходила на 7 месяце, а до этого ужас что было. Вобщем смотрите по ситуации, если финансовый вопрос не стоит и все будет печально, то терпеть точно не стоит. Я бы ушла, но были трудности с жильем и деньгами.

Спасибо!Он обещает,что больше такого не будет и толку?Максимум 1 месяц и давай бухать по новой!:-(Наверное лучше всё же уйти!

Света
#10

Ужас, в 20 лет выйти замуж за алкоголика, фуфуфу.
Да еще и умудриться забеременеть от такой пьяни-рвани.
Наверное, и зачали ребенка будучи бухими.

Гость
#11
Гость

Конечно же муж поменялся сразу же, на следующий день после свадьбы.

Лучше гордитесь что вам такой не попался!А вообще раз осуждаете значит сами несчастны,потому что те кто счастлив умеют помочь,а не облить грязью!!!

Гость
#12
Света

Ужас, в 20 лет выйти замуж за алкоголика, фуфуфу. Да еще и умудриться забеременеть от такой пьяни-рвани. Наверное, и зачали ребенка будучи бухими.

"Красота" я не пью вообще и спортом(тайским боксом) 5 лет занимаюсь,так что попрошу выводы о "бухих зачатиях" не делать,а лучше следи за своими зачатиями и замужеством ибо злорадство-грех огромный,а за грехи как известно придётся платить!

Гость
#13
Гость

Разводитесь, дальше хуже будет, сама от алкаша ушла, поверьте лучше не будет!!!

Я тоже думаю,что пришло время уйти!Ещё и беременна!Хочу что б ребёнок этого не видел,когда родится!

Гость
#14
Гость

По хорошему и аборт бы надо сделать, чтобы наследственность вашего ребёнка не накрыла, да и жизнь себе не поганить. Но в любом случае, если человек алкаш, то это на всю жизнь.

Я знаю очень хорошо физиологию и прекрасно понимаю что можно сделать аборт(срок не большой),но я хочу этого ребёночка:-)Знаете...у меня папа работает патологоанатомом,и в силу такой вот работы серьёзно пристрастился к алкоголю(склонность у него такая была ещё с молодости и наверное профессия не при чём), но то что у меня папа никогда не против выпить никак мне не передалось!Я не пью вообще)Веду ЗОЖ:-)И думаю если мой малыш не будет видеть пьянок он выростит такой как выросла я(с 3 лет жила без папы)!Главное-воспитание:-)А за совет и внимание спасибо:-)

Гость
#15
Гость

Уходи от него к херам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за совет!:-)Приняла решение!Уйду!!!Надоело!

Гость
#16

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет , что Вам делать нужно и Ваш ли это мужчиан по судьбе. Она мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#17

После того как уйдёшь, поищи психолога. У дочек алкоголиков бывают проблемы с выбором правильного партнера , не всегда правда, но часто. Не случайно такой муж попался

Гость
#18
Гость

После того как уйдёшь, поищи психолога. У дочек алкоголиков бывают проблемы с выбором правильного партнера , не всегда правда, но часто. Не случайно такой муж попался

Бред. В меня папа алкоголик был, из за этого я просто ненавижу алкашей и мужа выбирала исключительно непьющего. И так у многих, насколько я знаю. Дети алкашей как правило терпеть не могут ни алкоголя,ни алкашей. И автор темы этому пример, уверена следующий муж у нее будет непьющим. Но вот ребенка я бы не рожала, тяжело одной,даже не сколько физически, сколько морально без мужа. Хорошо,если попадется хороший человек,который примет ребенка как своего,а если нет? Чужие дети как правило никому не нужны. Автор вам лет совсем немного, нашли бы подходящего человека и от него бы родили.

Гость
#19
Гость

После того как уйдёшь, поищи психолога. У дочек алкоголиков бывают проблемы с выбором правильного партнера , не всегда правда, но часто. Не случайно такой муж попался

Спасибо за совет:-)Я подумаю об этом:-)

Гость
#20
Гость

Бред. В меня папа алкоголик был, из за этого я просто ненавижу алкашей и мужа выбирала исключительно непьющего. И так у многих, насколько я знаю. Дети алкашей как правило терпеть не могут ни алкоголя,ни алкашей. И автор темы этому пример, уверена следующий муж у нее будет непьющим. Но вот ребенка я бы не рожала, тяжело одной,даже не сколько физически, сколько морально без мужа. Хорошо,если попадется хороший человек,который примет ребенка как своего,а если нет? Чужие дети как правило никому не нужны. Автор вам лет совсем немного, нашли бы подходящего человека и от него бы родили.

Спасибо,за внимание и время удалённое вопросу:-) Думаю и в ваших словах есть правда,так как я сознательно избегаю пьющих людей...А с мужем так получилось что изначально не обращала внимания...А сейчас всерьёз задумалась...

ЛиЗа
#21

Сейчас для Вас главное это спокойствие, это как беременная говорю. По-этому лучше уйти, если Вы и ребенок для мужа важны он захочет координально поменять свою жизнь, если нет, то по-сути ничего не меняете. У меня отец не пьющий, но в армии его несколько раз напаивали не хило, после такого я маленькая была лет 10 орала как ненормальная верните мне моего папу, это чужой дядя (глаза стеклянные были), после этого отец никогда до такого состояния не выпивал. И выбирала подсознательно себе мужа, который к алкоголю равнодушен, скоро 10 лет вместе, 12 уже пиво не пьет, 11 водку.. и для меня видеть как терпят пьянь вокруг себя девушки не понятно

Гость
#22

Судя по вопросу автора и по ответам, тут одни курицы собрались) кудахтайте дальше)

Гость
#23

можно для начала разьехаться

Гость
#24
Света

Ужас, в 20 лет выйти замуж за алкоголика, фуфуфу.
Да еще и умудриться забеременеть от такой пьяни-рвани.
Наверное, и зачали ребенка будучи бухими.

Я тоже забеременела в 20 лет, до этого он не пил, а как в положении стала, сразу друзья и каждый вечер пьяный. Ребёнок так и не родился, мы развелись.

Гость
#25

Поступайте по сердцу, как сами чувствуете. Никто не знает всей картины целиком, эти мнения не объективны. По поводу выпить 1 раз в неделю 6 бутылок пива-это каждый второй делает, если не почти все, не думаю, что это алкоголизм, займитесь чем-то вместе, сами предложите, переключите его интерес на что-то другое. Много чего от женщины зависит.

Гость
#26

Брось его, алкаш никогда не изменится. дальше только хуже будет. Ребенка можно и одной вырастить.

Гость
#27
Гость

Поступайте по сердцу, как сами чувствуете. Никто не знает всей картины целиком, эти мнения не объективны. По поводу выпить 1 раз в неделю 6 бутылок пива-это каждый второй делает, если не почти все, не думаю, что это алкоголизм, займитесь чем-то вместе, сами предложите, переключите его интерес на что-то другое. Много чего от женщины зависит.

К сожалению мой бывший тоже начал с пары бутылок пива, а потом в алкаша превратился. Дальше будет только хуже. Зачем терпеть это животное.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема