Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с байкером

Где и как познакомиться с байкером. Меня завораживает эта жизнь, которую я наблюдаю со стороны. Какая то невероятная романтика, другой мир

автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На счёт байкеров наркош вы неправы среди байкеров их нету и нечего на них наговаривать

Гость
#52

Можно просто подойти к байкеру и попросить прокатить. Однажды я так и сделала, получив в ответ, что они просто так никого не катают, нужно расплачиваться за это полным комплектом проявления внимания к ним: заехать вместе в какое-нибудь заведение, повеселиться и провести вместе ночь. Я была тогда девственницей, но решила, что ничего он со мной не сделает и хитрожопо согласилась, не собираясь быть обязанной. И прокатило с ветерком, даже до дома без всяких приключений сексуального характера. Да еще и знакомство завела. Но, думается мне, не все они такие гуманные.

Диана
#53

Байкеры не признают наркотики.По крайней мере уважающие себя тусовки.

Диана
#54

Федор- поддерживаю. В каждом отдельном микро или макро сообществе свой уклад. Жизнь меняется - не меняются только люди - либо за либо против.И мало кто отсатеся самим сабой.Это я к тому что у любого байкера как у любого мужчины свое предстваление о своей жизни и то, как она должна протекать- наличие партнерши и может быть маленьких байкарят (пардон за мой русский) или постоянная смена партнерш.И вообще, милые леди, обратите внимание, что многие мужчины не байкеры ведут ораздо более свинский образ жизни, нежели вы приписывайте ( не все, не обижайтесь.) байкерам (и не важно - творчиские они люди, бизнесмены и т.д и т.п) да еще и требуют за это уважение к их ,пардон, персоне?!!!? )))))) Байкеры - это те же мужчины: любящие и любимые, сволочи и не очень, хорошие-плохие и плохие-хорошие. У них есть чувства и помимо 5 оновных еще и другие.Они спообны любить и ненавидеть, прощать и предавать. Да у них свой мир, мир байков, мир только их друзей, только их семей. Но это мир.И заниматься с байкером сексом сразу после того, как он вас прокатил с ветерком решать не ему, а ВАМ. Ну а если он настаивает эо уже гл.18 УК РФ. СТ.СТ.СТ.131,133.

Диана
#55

[quote="ксю- ВЫ меня окрылили свеой историей и еще раз только подтвердили мои слова.Байкер тот же мужчина, только со своим миром. Желаю счастья. Тоже очень хочу найти "своего" рыцаря на железном коне.Который ценит и уважает своих друзей, не предаст,( и....маленькая прихоть- похож на Нормана Ридуса))))) ) А поездки с друзьями это лучше чем пузом к верху у телека. И можно же подключиться к его интересам.Мне нравится когда человек разбиратеся в технике и может еще и изобретать, улучшать.Для этого тоже умения и знания нужны. Ревновать бы стала только к другим девушкам.Но это зависит от обоих- и от мужчины - его уровня психофизиологическоо взросления, выбора между полигамией и моногамией, готовности к семье и ответственности (я не имею в виду штамп в паспорте - это не гарантия хороших отношений) и от женщины - есть такие, что мозг вынесут своей ревностью и подозрительностью и не желанием понять и принять интересы избранника.

Гость
#56

Я замужем за байкером уже 5 лет. Самое замечательное время в моей жизни.

Гость
#57

Мой муж тоже пропадает на мототусовках с момента когла снег сошел и до момента когда снег выпал, мотоцикл всю зиму простоял в доме, в зале, где обычно принимают гостей, прикольно, гости приходят а там мотоцикл.мужа дома почти никогда нет, девушки гроздьями тоже вешаются, но надо доверять, и к себе тоже предъявлять претензии, соответствовать этим людям нелегко, как быть женой знаменитости, не каждому дано, можно найти себе ботаника, управлять им , и жить спокойно. Байкеры другие, что бы быть его женой или подругой надо обладать красотой, умом, терпением, пониманием, учитывать не только свои интересы но и его, если не соотсетствуешь - не садись не в свои сани.

Ада
#58
Бухие бухи

Есть один знакомый байкер. *** всё, что движется. Каждый вечер катает новую девушку. Хотите такого?

Один?))) Они в большинстве такие: алкоголь,свобода,множество женщин.

Творец
#59

Сколько фигни понаписали. Байк это дополнительный бонус в жизни. Если есть байк,значит все хорошо с машиной и квартирой и как правило свой бизнес. То,что бухают и много курят,это миф. Только на вечеринках которые не так часто проводятся. Байкеры - это закрытый мир от простых людей со своей религией и правилами! И попадают в него далеко не все. Все остальное слухи и догадки. Хотите попасть в стаю, будьте добры соответствовать!

Даниела
#68

Мой дядя байкер ,ваще классный человек .У него есть Дети ,Жена и Большая Семья.Он работает ,зарабатывает немало , всегда всем помогал и советы довал, для него быть байкером это хобби. Я его уважаю,как и всех байкеров. Так , что не надо судить книгу по облошкой * _ *

Solo
#69

Случайно забрел на ваш форум. Могу сказать, что бОльшая часть того, что тут пишут не соответствует действительности. Не нужно клеить ярлыки - типа байкер значит алкаш, бизнесмэн или бомж. Все разные - кто-то катает на убитой хонде 90-х годов, кто-то на харлее, кто по выходным по городу, кто на месяц в международный мотодальнобой. По поводу отношения к девушкам - мотоцикл не делает мужика бабником... По поводу романтики - она заканчивается как правило с первым же падением. Сам байкер катаю на Suzuki GSR600, при этом являюсь обычным парнем.

#70

В этом году довелось мне познакомиться с байкерами, причем клубными, и получить небольшое представление о байкерской субкультуре. это потрясающие люди, все очень разные и неординарные, позитивные и умеющие отдыхать. так легла карта, что я больше не могу общаться с этими людьми, а поскольку это действительно закрытый мир, попасть туда не получается. Очнь хочу познакомиться с клубным байкером, продолжить знакомство с этой культурой. Может даст кто совет о том как познакомиться именно с клубными байкерами?

Федор
#71
Satorri

В этом году довелось мне познакомиться с байкерами, причем клубными, и получить небольшое представление о байкерской субкультуре. это потрясающие люди, все очень разные и неординарные, позитивные и умеющие отдыхать. так легла карта, что я больше не могу общаться с этими людьми, а поскольку это действительно закрытый мир, попасть туда не получается. Очнь хочу познакомиться с клубным байкером, продолжить знакомство с этой культурой. Может даст кто совет о том как познакомиться именно с клубными байкерами?

Федор
#72

Город какой нужен?

Гость
#73

почитал и в шоке: - алкоголь, беспорядочные связи...
откуда такие стереотипы?
в реале, на байкерских слетах куча совершенно непьющего народа, я даже один МС клуб знаю у которых на слетах вобще алкоголя на столе нету - даже пиво не пьют!
милые девушки, открою вам СТРАШУЮ ТАЙНУ:
- наличие мотоцикла вовсе не делает из мужчины что-то нехорошее...
разумеется что-то в человеке меняется и в первую очередь меняются само восприятие жизни...
жизнь становится более полной, не привязанной к дивану и телевизору, а такие вещи как дружба, взаимовыручка и т.д. выходят на первый план.
но если парень был скромный и не мог знакомиться с девушками, то даже самый крутой мотоцикл, не сделает из него мачо - НИКОГДА!
я вас уверяю, среди них куча нормальных парней, мечтающих познакомиться с хорошей девушкой.
ПС:
байкерские слеты - единственное место в мире, где глядя на огромную толпу народа, можно с уверенность утверждать, что 99,9% из них, действительно ХОРОШИЕ люди

Гость
#74

Конечно это опасно))и все правы по-своему)но скажите,что покататься иногда хочется)))

Гость
#75
Гость

Как красиво все это со стороны, а на деле... 4 года в этом провела. Это культ пьянства, отсутствие нормальных условий, жизнь в клубах дыма. У многих кроме байка ничего нет вообще-живут чуть ли не на подстилке и все заработанное тратят на байк и обмундирование, их постоянный тюнинг. Многие пошли дальше-вообще работать не хотят, перебиваются случайными заработками. Та микроскопическая часть "байкеров" на хороших мото, которая может себе позволить поездку с ночевками не под кустом и не в 30 чел в одной прокуренной донельзя комнате, как правило просто катается в выходные или вечером час-другой и домой, завтра на работу им. В основном все обстоит так-собираются, едут час, потом 2 суток пьянство. Длительные поездки крайне редки, но не менее ужасны. Короче говоря такая романтика только для девочек-малолеток.

Не повезло Вам как-то с байкером. Где Вы нашли такую перхоть? В регионах?))

Громкая
#76

Все люди разные, я сама байк леди))) и очень люблю свою мотосемью! Все с работой, учебой, все искренние и не алкоголики) я вообще не видела чтоб в сезон они пили. И знаете что, у самой парень байкер, и все впорядке) просто искать нужно не дурака) моим друзьям всем от до 20до 45 лет, это моя компания и мой мир. А если вы хотите познакомиться с байкером вот вам место: группа вконтакте МОТОПАРА

Гость
#77

Не понимаю к чему ваш спор. Все на вкус и цвет. Кому-то нравятся "романтики", спящие под кустом, пьющие, не работающие, зато при байке. Кому-то - люди со своим бизнесом, для которых байк - хобби. Каждому свое.
Да и потом что понимать под словом "байкер". Одни живут мотоциклами, другие на них просто ездят.
Я тоже езжу на байке, бываю в поездках с друзьями,но при этом у меня свой бизнес и сну под кустом я предпочитаю комфортную гостиницу. Получается я не байкер? Не знаю, сами решайте.
Кто ищет знакомств с байкерами - Воробьевы горы, "Паровоз" и "Секстон". И будет вам счастье. А какого выбрать - разберетесь.

наташенька
#78

я думаю он у меня такой один парень найкращий добрий любимий милий
умний симпатичний гарненький він чудова людина як і мотоциклист в мире
навсегда будет со мной мне будет 24 года осенюю хочу іменно запросити одного парня Іщу парня красивого високого спортивного талантливого
любить всегда его он такой накачений любить плавати як я ходить чащ ***** в бассейн на треніровки займатися спортивним плаваньем и мотоциклистам
тоже придется плавати хорошо всегда тернири хорошие

Александр
#79

Читаю все и просто дурею от стиля некоторых. Сам байкер - как здесь сказали некоторые любитель. А жизнь настоящего байкера должны состоять из бутылки джек дениэлс и длинного многочлена? Байкеры такие же разные как и представители не байкерского сообщества. И здесь как в жизни других есть все, что присуще остальному миру. Фантазеры Вы и романтики, а также голосистые - все в одном лице....

Гость
#80
Гость

Правила "села - дала", еще никто не отменял. А прокатиться оооочень много желающих.

Гость

У меня одногруппник натуральный байкер. Отличный парень. Всегда поможет, подскажет, стульчики за нами поднимает))(Он у нас один на группу парень). Меня катает постоянно без всякого заднего умысла, просто так. Поэтому нельзя судит обо всех.

Бред какой-то... Что значит села- дала?Пусть радуется, что так катает красивых девушек

Гость
#81
AliceViolet

У меня коллега по работе ( в отделе сб) купил харлей, регулярно ездит в туры по миру, у них большая тусовка) была с ним и его женой 1 июня на фестивале харлеев-регулярно приезжает на Воробьевы горы ( Москва)- очень большая компания, несколько клубов... Но ему 50 и все его друзья такие же дядьки)))

Круто). Я хочу познакомиться с байкером. Общаться и иногда кататься... Только , простите- " прокатилась и дала " Бред- я не ш***а. Мне 40, больше 28 не дают..Ввгляжу отлично, с Екб. Недавно прокатилась и получила кучу эмоций.

Александр
#83

Тогда вам нужен не байкер, а просто молодой человек, у которого есть мот. Тогда ваши отношения будут складываться не "я люблю его-он любит мот", а уже всё будет зависеть от человека. Со мной прикольно например. Для меня важнее человек конечно же и его интересы. А мот, это просто удовольствие для двоих, и то, сезонное)

#84

Я понимаю ваше желание байкера. В байкерах сильное мужское начало. Но есть один недостаток: на первом месте у байкера мотоцикл. На втором месте - его клуб. То есть, собратья мотоциклетного братства. И лишь на третьем - вы.
Это другой мир. Он любит эту дорожную романтику, свободу, вы же захотите стабильности и оседлой жизни.
Все еще хотите захомутать байкера? Покупайте байк и сами становитесь такой как они - свободной, дерзкой. И забудьте про оседлую жизнь.

Гость
#85

Можна шукати в Мотопарі) Але нічого й так не вийде, якщо в жилах не тече дух свободи і саму дорога не кличе... На зльоти, думаю, суто для знайомства з яким-небуть байкером пхатися не варто - не поймуть))))) Я зустрічаюся зараз з байкером, сам мене десь вирив, через знайомих питав:) До того каталася автостопом, потягом, літаком, на велосипеді, ходила пішки... тут список довгий))) бувала всюди, з різним народом тусила, бо це весело :) тепер катаємося разом, люблю і його, і його мот:) подумуємо про ще один для мене) Щодо *** і бухла - брехня. Він за кермом, тому не вживає... Я часом вживаю) Щодо ставлення до сім*ї - то тут не мусить по шаблону бути... Я наприклад ніколи не мріяла про щось стандартне) І мене часом більше за нього в дорогу рве) А кінь тільки в нагоді стає :) Тому... Не мус для того щоб відчути смак цієї свободи шукати когось на двоколісному... Перше стаєш сама вільною, а там і мот з пілотом доїде :)

Рома
#86

[quote="автор"]Где и как познакомиться с байкером. Меня завораживает эта жизнь, которую я наблюдаю со стороны. Какая то невероятная романтика, другой мир[/quot

Рома
#87

Привет!

Алла
#88
Гость

Как красиво все это со стороны, а на деле... 4 года в этом провела. Это культ пьянства, отсутствие нормальных условий, жизнь в клубах дыма. У многих кроме байка ничего нет вообще-живут чуть ли не на подстилке и все заработанное тратят на байк и обмундирование, их постоянный тюнинг. Многие пошли дальше-вообще работать не хотят, перебиваются случайными заработками. Та микроскопическая часть "байкеров" на хороших мото, которая может себе позволить поездку с ночевками не под кустом и не в 30 чел в одной прокуренной донельзя комнате, как правило просто катается в выходные или вечером час-другой и домой, завтра на работу им. В основном все обстоит так-собираются, едут час, потом 2 суток пьянство. Длительные поездки крайне редки, но не менее ужасны. Короче говоря такая романтика только для девочек-малолеток.

Абсолютно согласна
Я смотрю много видио снимают на ютубе. Но опять же, всё что снимают это чисая показуха...

А в экипировке они смотрятся сексуально

Алла
#89
Гость

За 4 года насмотрелась на этих "бизнесменов", их 2-3% и это не их образ жизни, просто хобби в свободное время. Остальные "одинокие волки" и "романтики дорог".

Абсолютно поддерживаю.

Алла
#90
123

Уменя первый муж байкер-это что-то ужасное было. Он тронулся мозгами на своем мотоцикле, каждый день ходил в гараж, разбирал, перебирал имыл мотоцикл-даже зимой! В гараже тусовались постоянно какие-то байкеры ипросто малолетки-пили пиво постоянно. А потом начали девки-малолетки за ним бегать, а моему бывшему на тот момент 30 лет было хотя мозгами застрял где-то в 20-тилетнем возрасте , вобщем он стал тягаться с малолетками и начал венерические болячки в дом приносить. В итоге я не выдержала и ушла от него. Кстати, детей онне хотел, сказал, что рбенок для него-это мотоцикл. Прошло пять лет, у не в жизни ничего неизменилось-также ездит на мотоцикле и тягается с малолетками, а я замужем и у меня ребенок подрастает. Нафиг не нужны эти байкеры!

Вот в эту историю могу поверить! Смотреть на них прикольно только на ютубе или со стороны

Алла
#91
Штучка

Приезжайте часов этак в 3-4 утра на ул. Братиславская, что в Марьино, их там 3 штуки на своих тарахтелках ездит, только порядочным людям спать мешают!!!! Заберите сразу всех, умоляю!!!!

у нас в Богом забытом районе в Балашихе какой-то урод рассекает каждую ночь в 2 часа ночи... дождется, точно пристрелю из окна

Belweder
#93
...

И мне байкер нужен!!!!!

Ну я байкер) надо? 😂

Гость
#94
...

И мне байкер нужен!!!!!

Могу вам в этом помочь Милая}

Asona
#95
Belweder

Ну я байкер) надо? 😂

Да))

Asona
#96

Ребят,очень хочу пообщаться с девушками/парнями,которые в теме мото и авто.Даже не сколько отношения-сколько дружба и опыт))
У меня были отношения с байкером,он хороший,но несерьёзный,променял меня на другую...Но так даже лучше для нас обоих,ибо мне нужны серьёзные отношения,а не на «ночь».
Но благодаря ему я поняла,насколько это круто-ощущать свободу и жить жизнью,полной таких моментов.И я не хочу это забывать.Летом планирую пойти сдавать на категорию А.Поэтому хочу пообщаться с людьми)

Этот
#97

Жизнь в клубах.

Шейла
#98

Байкер дай свой телефон.

Гость
#99
Шейла

Байкер дай свой телефон.

Вконтакте найдите группу мотопара называется , их там сотни

Гость
#100
...

И мне байкер нужен!!!!!

Привет, буду рад знакомству

Оскал13
#101

Привет, как жизнь

Гость
#102
Гость

Как красиво все это со стороны, а на деле... 4 года в этом провела.

Это культ пьянства, отсутствие нормальных условий, жизнь в клубах дыма. У многих кроме байка ничего нет вообще-живут чуть ли не на подстилке и все заработанное тратят на байк и обмундирование, их постоянный тюнинг. Многие пошли дальше-вообще работать не хотят, перебиваются случайными заработками. Та микроскопическая часть "байкеров" на хороших мото, которая может себе позволить поездку с ночевками не под кустом и не в 30 чел в одной прокуренной донельзя комнате, как правило просто катается в выходные или вечером час-другой и домой, завтра на работу им.

В основном все обстоит так-собираются, едут час, потом 2 суток пьянство. Длительные поездки крайне редки, но не менее ужасны. Короче говоря такая романтика только для девочек-малолеток.

Позноуомь+!!! Киев!!))

Гость
#103
Оскал13

Привет, как жизнь

Привет

Гость
#104
Belweder

Ну я байкер) надо? 😂

Да5

Гость
#105
Оскал13

Привет, как жизнь

Пой дет

Гость
#106

жду

Гость
#107
Гость

Правила "села - дала", еще никто не отменял. А прокатиться оооочень много желающих.

Пять лет закомлюсь с мотоциклиста и катаюсь двойкой. Ни разу не исполнила правило! Да и вообще многие из них женатые люди.

Гость
#108
Гость

Пять лет закомлюсь с мотоциклиста и катаюсь двойкой. Ни разу не исполнила правило! Да и вообще многие из них женатые люди.

А где знакомитесь, если не секрет?)

Гость
#109

Ждите на заправке). Они все туда заезжают)

Гость
#110
123

Уменя первый муж байкер-это что-то ужасное было. Он тронулся мозгами на своем мотоцикле, каждый день ходил в гараж, разбирал, перебирал имыл мотоцикл-даже зимой! В гараже тусовались постоянно какие-то байкеры ипросто малолетки-пили пиво постоянно. А потом начали девки-малолетки за ним бегать, а моему бывшему на тот момент 30 лет было хотя мозгами застрял где-то в 20-тилетнем возрасте , вобщем он стал тягаться с малолетками и начал венерические болячки в дом приносить. В итоге я не выдержала и ушла от него. Кстати, детей онне хотел, сказал, что рбенок для него-это мотоцикл. Прошло пять лет, у не в жизни ничего неизменилось-также ездит на мотоцикле и тягается с малолетками, а я замужем и у меня ребенок подрастает. Нафиг не нужны эти байкеры!

У меня муж байкер. И не такой как Ваш бывший. Все зависит от мужчины, а байкер он или нет-это дело второе.