Гость
Статьи
я замужем он женат

я замужем он женат

Я замужем он женат, раньше работали вместе и на одном из корпоративов поцеловались. Сначала думала что это все алкоголь, но в следующий раз все повторилось только уже по трезвому. Сейчас я уволилась а он постоянно ищет встреч. Но встречаясь не делает никаких намеков говорим только на отвлеченные темы. Я не понимаю чего он хочет? Подскажите

овечка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ПЕ-КА-ЦА!

Катерина
#2

Может он от Вас ждет инициативы дальнейшего развития...

Ариша
#3

Ну вы как маленькая...Конечно партию в карты сыграть.

Гость
#4

Вы что тупая что такие вопросы задаете?Дебилизм,совсем вы автор ограниченный человек..

Артем
#6

отдайтесь ему уже наконец!! Что вы в самом деле.... получите удовольствие, посмотрите каков он в постели ))

Гость
#7

Зачем люди выходят замуж, если продолжают таскаться по мужикам и бабам всю созгнательную жизнь?

Никто никого не любит, потому что любить не умеет, потому что любить нечем.Сердца заняты наживой и корыстью.

Несчастная личная жизнь -это плата за бездуховность.

Смешная
#8

А Вы у мужа спросите чего бы он хотел, назначая встречи замужней сослуживице, с которой несколько раз целовался?

о_О
#9
Смешная

А Вы у мужа спросите чего бы он хотел, назначая встречи замужней сослуживице, с которой несколько раз целовался?

вот вот

Мнение
#10

Он вас xочет! А вы xотите его! Все просто. Разведитес оба И встречайтес на здоровэ. А если не собираетес разводится, то нечего И встречатся вам обоим.

Schweizerische Frau
#11
Гость

Зачем люди выходят замуж, если продолжают таскаться по мужикам и бабам всю созгнательную жизнь?

Никто никого не любит, потому что любить не умеет, потому что любить нечем.Сердца заняты наживой и корыстью.

Несчастная личная жизнь -это плата за бездуховность.

+1000000000!!!!!!!!!!!!!! мои мысли с точностью высказаны.

сочувствую лишь таким людям. какие же все стали бессердечные. вместо сердца - камень. деградирует общество. все ценнности утеряны

колокольчик
#12
Schweizerische Frau

+1000000000!!!!!!!!!!!!!! мои мысли с точностью высказаны. сочувствую лишь таким людям. какие же все стали бессердечные. вместо сердца - камень. деградирует общество. все ценнности утеряны

Поживите с мужем 21 год, выйдя за него девственницей, потом поговорим о бездуховности. Я тоже осуждала таких, теперь меня за это судьба наказывает. Он женат, я замужем, у нас любовь, никто не хочет и не может бросать семьи, сидим и плачем.

Гость
#13

кто высказывается против-не надо зарекаться!ИНАЧЕ ВАС ЖИЗНЬ НАУЧИТ.главное,не делать больно мужу и жене,не в открытую и все прятать.это пройдет.а жизнь одна

колокольчик
#14
Гость

кто высказывается против-не надо зарекаться!ИНАЧЕ ВАС ЖИЗНЬ НАУЧИТ.главное,не делать больно мужу и жене,не в открытую и все прятать.это пройдет.а жизнь одна

меня уже учит

гость
#15

"Чехова почитайте,"Дама с собачкой".как раз про женат-замужем...."

Гость
#16

"[quote="колокольчик"]Поживите с мужем 21 год, выйдя за него девственницей, потом поговорим о бездуховности. Я тоже осуждала таких, теперь меня за это судьба наказывает. Он женат, я замужем, у нас любовь, никто не хочет и не может бросать семьи, сидим и плачем.[\/quote]\n
\n
я 30 лет с женой прожил, по вашей логике мне вообще можно ходить по улице, и завлекать женщин размахивая х у е м ?"

Гость
#17
Гость

я 30 лет с женой прожил, по вашей логике мне вообще можно ходить по улице, и завлекать женщин размахивая х у е м ?

молодееец....)

Гость
#18
Гость

я 30 лет с женой прожил, по вашей логике мне вообще можно ходить по улице, и завлекать женщин размахивая х у е м ?

Еще осталось чем размахивать?)

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: