Гость
Статьи
Что в голове у тех, …

Что в голове у тех, кто 3-5 раз замужем / женат ?

Очень часто люди, которые уже побывали в браке не раз и не два, как будто хвастаются тем, что " на них есть спрос", - некоторые ни разу замужем не были а они уже 3 раз успели развестись. Но такие заслуги кажутся сомнительными - это наводит на мысль что люди не умеют адекватно оценить партнера и потому следующий брак терпит крах. Тут после первого неудачного брака стараешься даже просто отношения заводить осторожно, сложно открыться и начать доверять снова, меня всегда удивляло, неужели у этих людей эдакая "кошачья" нервная система ? Быстровосстанавливающаяся?

dfm
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись

Коза
#2

Все люди разные и судьбы тоже. Не копайтесь в чужих головах, главное со своей дружите! А что тогда в голове у тех кто всю жизнь прождал прЫнца, да так и не дождался?

мики
#3

1 + 100000000000000

Гость
#4
ФеяДиньДилинь

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись

ну-ну. Нет у таких ни моральных ценностей , ни здравого смысла. Пустышки.

Гость
#5
dfm

Очень часто люди, которые уже побывали в браке не раз и не два, как будто хвастаются тем, что " на них есть спрос", - некоторые ни разу замужем не были а они уже 3 раз успели развестись.

Лучше так, чем в браке налево бегать.

Гость
#6
Коза

Все люди разные и судьбы тоже. Не копайтесь в чужих головах, главное со своей дружите! А что тогда в голове у тех кто всю жизнь прождал прЫнца, да так и не дождался?

Ну у этих хоть какой-то идеал есть, и они не предают свои принципы. Можно уважать.

Гость
#7
Гость

ну-ну. Нет у таких ни моральных ценностей , ни здравого смысла. Пустышки.

А когда в семье у супругов любовницы/любовники по ...дцать лет-это называется моральные ценности и такие люди не пустышки?

Гость
#8
Гость

dfm

Очень часто люди, которые уже побывали в браке не раз и не два, как будто хвастаются тем, что " на них есть спрос", - некоторые ни разу замужем не были а они уже 3 раз успели развестись.



Лучше так, чем в браке налево бегать.

Не факт, у моей знакомой за плечами 4 брака и гуляла от мужей налево и направо. Инициатором развода всегда была сама, типа я еще лучше найду.

Гость
#9
ФеяДиньДилинь

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись

+100000 Маму простить не могу за то, что жила с отцом до самой до его смерти.

30 лет.

Пил, ее бил, не уважал, оскорблял при всех. Меня тоже плющил.....

А женщина она была ОЧЕНЬ красивая. И поклонников было море, даже с ребенком (со мной) замуж звали.

В результате, она вдова уже 10 лет.

В свои 32, выглядит на 82 и инвалид.

Я же второй раз замужем.

С первым мужем 4,5 года прожили. (слава Богу, не родила от него) Гулящий и аферист оказался.

Со вторым мужем, счастлива 14 год в браке.

И мама не раз мне говорила: Молодец доченька, хорошо, что моих ошибок ты не повторяешь.

Гость
#10

ФеяДиньДилинь

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись

+100000 Маму простить не могу за то, что жила с отцом до самой до его смерти.

30 лет.

Пил, ее бил, не уважал, оскорблял при всех. Меня тоже плющил.....

А женщина она была ОЧЕНЬ красивая. И поклонников было море, даже с ребенком (со мной) замуж звали.

В результате, она вдова уже 10 лет.

В свои 62,( Пардон, опечатка) выглядит на 82 и инвалид.

Я же второй раз замужем.

С первым мужем 4,5 года прожили. (слава Богу, не родила от него) Гулящий и аферист оказался.

Со вторым мужем, счастлива 14 год в браке.

И мама не раз мне говорила: Молодец доченька, хорошо, что моих ошибок ты не повторяешь.

Гость
#11
Гость

Лучше так, чем в браке налево бегать.

Лучше никак, чем так.

#12
Гость


А когда в семье у супругов любовницы/любовники по ...дцать лет-это называется моральные ценности и такие люди не пустышки?

Ага и когда к любовнице как за воздухом, бежит и помирает подле нее в экстазе, и когда любовница его бросит, и он на 15 кг худеет, но жену родную хоть и не люблю уж 10 лет, но не брошу, потому что он хороший?! Высокие моральные принципы! И сколь угодно можно говорить, что потом и любовница станет не любимой женой. Модет и станет, а может он до конца дней счастлив был бы. Но блюдет принципы высокой морали))))))

Гость
#13

Просто не надо превозносить брак как нечто священно-божественное. Не надо думать что те кто скачут из брака в брак хуже, по мне так наоборот - молодцы. Единственный момент который меня смущает - дети, но если их нет то почему-бы и не поскакать?

Гость
#14

Моя лучшая подруга была замужем 4 раза. Первый брак в 20 лет, разошлись через 2 года. Второй брак фиктивный, ее попросили помочь мальчику с пропиской в Москве. 3-й брак по очень-очень большой страсти. Они писали друг другу потрясающие стихи, летали друг к другу через пол страны. Разошлись через 6 лет, т.к страсть оказалась не долговечной. В 4-м браке она живет счастливо почти 20 лет. Кстати, со своей большой страсть дружат семьями, у него жена годится в дочки моей подруге, но у них прекрасные отношения.

Гость
#15
Гость

ФеяДиньДилинь

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись



+100000 Маму простить не могу за то, что жила с отцом до самой до его смерти.

30 лет.

Пил, ее бил, не уважал, оскорблял при всех. Меня тоже плющил.....

А женщина она была ОЧЕНЬ красивая. И поклонников было море, даже с ребенком (со мной) замуж звали.

В результате, она вдова уже 10 лет.

В свои 62,( Пардон, опечатка) выглядит на 82 и инвалид.



Я же второй раз замужем.

С первым мужем 4,5 года прожили. (слава Богу, не родила от него) Гулящий и аферист оказался.

Со вторым мужем, счастлива 14 год в браке.

И мама не раз мне говорила: Молодец доченька, хорошо, что моих ошибок ты не повторяешь.

Мама у Вас настоящая Женщина. А вы - нет. Слава богу хоть поумнели.

Ариша
#16

Я не знаю таких ,кто в браке был по 5 раз.

Знаю по 2-3 раза и это в основном мужчины и большинство женились до 30-35, потом разводились и сейчас просто встречаются или сожительствуют, говорят браки это ошибки молодости.

#17
Гость

ФеяДиньДилинь
Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись

+100000 Маму простить не могу за то, что жила с отцом до самой до его смерти.
30 лет.
Пил, ее бил, не уважал, оскорблял при всех. Меня тоже плющил.....
А женщина она была ОЧЕНЬ красивая. И поклонников было море, даже с ребенком (со мной) замуж звали.
В результате, она вдова уже 10 лет.
В свои 62,( Пардон, опечатка) выглядит на 82 и инвалид.

Таже история у меня. До самой смерти отца я видела только скандалы его и мамы. Любила и люблю обоих, но папа был гулена, а мама истеричка. Драки, оскорбления, месяца молчанки, манипуляция детьми и упреки, что ради нас. Я когда стала большой, сказала маме, что этой жертвы мне как то было совсем на надо, она полгода со мной не общалась, оскорбилась что жертва дескать напрасная и не оцененная. Потому живите, господа и дамы, с теми кого любите.

Гость
#18

Мама у Вас настоящая Женщина. А вы - нет. Слава богу хоть поумнели.

Поясните.

Я должна была как мама, жить с гулякой и аферистом, до его смерти.(или до своей?))

Чтобы такие как вы, назвали и меня Настоящей женщиной??)))

Моя Мама, несчастная женщина. Ничего в этой жизни не видела хорошего, живя с мужем.

И только после его смерти, стала жить спокойно.

Но, еще 5 лет вздрагивала по ночам от любого шума (после его смерти)

Гость
#19

Таже история у меня. До самой смерти отца я видела только скандалы его и мамы. Любила и люблю обоих, но папа был гулена, а мама истеричка. Драки, оскорбления, месяца молчанки, манипуляция детьми и упреки, что ради нас. Я когда стала большой, сказала маме, что этой жертвы мне как то было совсем на надо, она полгода со мной не общалась, оскорбилась что жертва дескать напрасная и не оцененная. Потому живите, господа и дамы, с теми кого любите

Ага, щас и вам скажут, что ваша мама настоящая женщина, а вы глупая (поумнеете даст Бог)

Пайпер Боул
#20

У меня есть такой родственник

1) женился по молодости после 2х встреч и 4х писем, жена неадекват (я ее знаю)

2) не знаю подробностей, жена погибла в аварии

3) женился по залету, быстро развелся

4) счастливый брак, живут очень хорошо, уже более 5 лет.

С головой у него все хорошо, профессор, степень научную имеет, полковник в отставке. Выглядит прекрасно (ему 50). Обеспечен. К жене очень адекватно относится, воспитывает ее дочь от первого брака. Жена очень красивая, хотя ей за 40.

Все гораздо сложнее в жизни, чем мы думаем, я раньше тоже считала, что такие люди неадекватны, а этот человек очень умен и рассудителен, не знаю, может, в молодости он другим был.

гость
#22

Автор, да это ладно, 3-5 браков, а вот что в голове у тех, у кого было больше 5-6 партнеров - это да, вопрос.

#23
Гость

Таже история у меня. До
Ага, щас и вам скажут, что ваша мама настоящая женщина, а вы глупая (поумнеете даст Бог)

И я такая пойду посыплю голову пеплом и вернусь у мужу неудачнику- пивохлебу, который кончал через 30 секунд как приступил к сексу. Да да... Расскаялась, пошла чемодан запакую, рвану к нему в за-жо- пинск

гость
#25
Гость

ГостьФеяДиньДилинь

Намного больше меня пугают люди которые на " алтарь семьи" кладут свою жизнь. Живут десятилетиями с нелюбимыми, страдают, а потом еще детям тычат: вот ради вас я с вашим отцом. Лучше б 6 раз раз велись



+100000 Маму простить не могу за то, что жила с отцом до самой до его смерти.

30 лет.

Пил, ее бил, не уважал, оскорблял при всех. Меня тоже плющил.....

А женщина она была ОЧЕНЬ красивая. И поклонников было море, даже с ребенком (со мной) замуж звали.

В результате, она вдова уже 10 лет.

В свои 62,( Пардон, опечатка) выглядит на 82 и инвалид.



Я же второй раз замужем.

С первым мужем 4,5 года прожили. (слава Богу, не родила от него) Гулящий и аферист оказался.

Со вторым мужем, счастлива 14 год в браке.

И мама не раз мне говорила: Молодец доченька, хорошо, что моих ошибок ты не повторяешь.Мама у Вас настоящая Женщина. А вы - нет. Слава богу хоть поумнели.

не а, не настоящая женщина, а конченая дура

#26

и охота вам в чужих головах копаться

Софья
#27

По мне так несерьезная и безответственная попрыгунья-стрекоза. У меня есть родственница раз 6 офиц.выходила замуж, прекрасная женщина, мужики разные были, кстати она отлично выглядит в свои почти 60, ну нравится она мужикам, еу что поделать)

гость
#28
Софья

По мне так несерьезная и безответственная попрыгунья-стрекоза. У меня есть родственница раз 6 офиц.выходила замуж, прекрасная женщина, мужики разные были, кстати она отлично выглядит в свои почти 60, ну нравится она мужикам, еу что поделать)

как раз серьезная, несерьезные просто ахаются и замуж не выходят или не берут их

#29

У меня есть знакомый, которому пришлось менять паспорт, потому что закончились страничке "семейное положение", а очередная избранница уже горела желанием стать законной женой... Каждому свое, видимо. Есть же просто люди, которые часто меняют партнеров. А есть такие, которым каждого партнера узаконить нужно зачем-то..

Гость
#30
ФеяДиньДилинь

Гость

Таже история у меня. До Ага, щас и вам скажут, что ваша мама настоящая женщина, а вы глупая (поумнеете даст Бог)

И я такая пойду посыплю голову пеплом и вернусь у мужу неудачнику- пивохлебу, который кончал через 30 секунд как приступил к сексу. Да да... Расскаялась, пошла чемодан запакую, рвану к нему в за-жо- пинск

Да! Точно, и я тогда с вами, пойду на развод подам, и вернусь к аферюге-кобелюге.

Буду с ним век доживать, чтобы такие как эти два гостя, назвали меня НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ,

Юляна
#31
Ldinka1313

У меня есть знакомый, которому пришлось менять паспорт, потому что закончились страничке "семейное положение", а очередная избранница уже горела желанием стать законной женой... Каждому свое, видимо. Есть же просто люди, которые часто меняют партнеров. А есть такие, которым каждого партнера узаконить нужно зачем-то..

Вот-вот, у меня тоже есть такой знакомый... К каждой у него "люблю-жить не могу без тебя" и жениться-жениться-жениться. То по залету, через 3 года развод, ребенок остался на Украине, он вернулся в Москву, теперь опять и 4х месяцев нет еще знакомству, все уже "люблю-жить не могу", опять кольцо с бриллиантом и опять женится, все уже в фото их пары с самого начала... Уже детей-внуков планирует... Блин, ну поживите вместе, проверьте друг друга в быту, в каких-то сложных ситуациях, а потом женитесь...Что за мания такая быстрей кольцо и свадьба?? Как игра какая-то...

Гость
#32

Ну я третий раз замужем.И что? Вы думаете меня волнует чье-то мнение? Ничуть. Самое главное, что моим детям сытно и спокойно и мне естественно тоже. Живем шестой год счастливо)))))

вау
#33

Не умеют делать выбор, думают что брак - это игрульки, потому и скачут от одного к другому, как переходящее знамя.

Я считаю, что брак должен быть один и точка.

Гость
#34
Пайпер Боул

У меня есть такой родственник

1) женился по молодости после 2х встреч и 4х писем, жена неадекват (я ее знаю)

этот человек очень умен и рассудителен, не знаю, может, в молодости он другим был.

да уж явно другим. минимум неадекватом тоже

Гость
#35
вау

Не умеют делать выбор, думают что брак - это игрульки, потому и скачут от одного к другому, как переходящее знамя.

Я считаю, что брак должен быть один и точка.

Точно. А перед этим 8 сожительств по 3-4 года каждое. Но брак один! И точка!

Гость
#36
вау

Не умеют делать выбор, думают что брак - это игрульки, потому и скачут от одного к другому, как переходящее знамя. Я считаю, что брак должен быть один и точка.

Все так считают. ВСЕ без исключения.

Только не каждому везет.

Путем ошибок, и шишек на голове, все мудреют с годами.

Гость
#37
Юляна

Блин, ну поживите вместе, проверьте друг друга в быту, в каких-то сложных ситуациях, а потом женитесь...Что за мания такая быстрей кольцо и свадьба?? Как игра какая-то...

он не уверен в себе, боится что если затянет, то она увидит какой он есть и уйдет

Гость
#38
Гость

вау

Не умеют делать выбор, думают что брак - это игрульки, потому и скачут от одного к другому, как переходящее знамя. Я считаю, что брак должен быть один и точка.

Точно. А перед этим 8 сожительств по 3-4 года каждое. Но брак один! И точка!

+1000)))) Ессссс!!!!))))))))

Гость
#39
Гость

Просто не надо превозносить брак как нечто священно-божественное. Не надо думать что те кто скачут из брака в брак хуже, по мне так наоборот - молодцы. Единственный момент который меня смущает - дети, но если их нет то почему-бы и не поскакать?

Так брак и есть нечто священное и божественное.)) а как что его преподносить??? НЕ ЖЕНИТЕСЬ, живите ГБ. И Спроса не будет. всего то )) А раз уж назвалась женой , то будь любезна соответствовать!!!

вау
#40
Гость

Точно. А перед этим 8 сожительств по 3-4 года каждое. Но брак один! И точка!

Сожительство означает что выбор еще не сделан, а то с вашей логикой можно до того дойти, что даже встречаться под луной надо только с одним. Брак -это ответственный выбор, а кто про ответственность забывает, те и разводятся по 10 раз.

вау
#41

Я никого не осуждаю, просто смешно и нелепо, когда сначала обещают любить до гроба, и потом каждые два года заново белое платье с фатой напяливают.

Гость
#42
Гость

Ну я третий раз замужем.И что? Вы думаете меня волнует чье-то мнение? Ничуть. Самое главное, что моим детям сытно и спокойно и мне естественно тоже. Живем шестой год счастливо)))))

Ну так и живите ))) Животное

Rosenrot
#43

да пусть хоть по 100 раз женятся, главное детей не делать в каждом браке.

Гость
#44
Гость

Гость

Ну я третий раз замужем.И что? Вы думаете меня волнует чье-то мнение? Ничуть. Самое главное, что моим детям сытно и спокойно и мне естественно тоже. Живем шестой год счастливо)))))

Ну так и живите ))) Животное

Вы может и животное, а ЧЕЛОВЕК, просто прикололся на гостем.

Гость
#46

У меня знакомая 3-й раз замуж собралась, ей за 60, мужчине тоже. Она дважды вдова(первый муж-несчастный случай, второй- инсульт), мужик тоже вдовец. Ей что застрелиться, если на нее и в таком возрасте внимание обращают?

Гость
#47

45. Гость | 17.02.2014, 14:08:37 [758299392] Гость

Это у вас воспитание такое?? Или просто жизнь не удалась?? Вам здесь кто-то хамил? Материл вас??

Вы если уж беретесь людей осуждать, так начните со своей манеры общения хотя бы.

Хамло.

#48
Гость

qu​ote]
Да уж, ну вы и TBAPЬ. Кинуть в лицо родителям, что не нужна мне такая жертва, это ж конченой Mpaзью надо быть....поколение недолюдей !!!

Жуля, завалите пожалуйста свое ротожабо)) и призадумайтесь, как я должна была эту жертву оценить? Мол мама любимая, ты молодец, что все детство попрекала меня и сестру своим женским несчастьем? Формировала у меня стереотип поведения с мужчиной, будь жертвой доча, пусть тебя ....., а ты крепчай. ... Вы чучело какое то.

Гость
#49

Личная жизнь на то и личная, и нечего копаться в чужих браках. Для меня главное то как человек ко мне относится, а уж в пятом он браке или всю жизнь одиночка, так это не мое дело. А 3-5 браков не показатель. Всякое бывает. И правильно говорят тут некоторые, что зачастую и в одном-единственном браке, а всю жизнь как кошка с собакой. Многие терпят друг друга годами, просто деться некуда, привычка, жилищные проблемы и проч.

#50
Гость

45. Гость | 17.02.2014, 14:08:37 [758299392] Гость
Это у вас воспитание такое?? Или просто жизнь не удалась?? Вам здесь кто-то хамил? Материл вас??
Вы если уж беретесь людей осуждать, так начните со своей манеры общения хотя бы.
Хамло.

Ну что вы! Высокорганизованная личность итит. Всех обматерило сие существо, нелюдями назвало, сидит сопит, мораль свою оглаживает довольное)))