Гость
Статьи
В какой момент вы …

В какой момент вы поняли, что полюбили? (вопрос тем, кто замужем/женат давно)

Когда что-то "щелкнуло" в голове или екнуло в сердце, что поняли, он-ваш мужчинаи вы будете вместе?

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Как когда? Как только увидела его впервые, так и до сих пор души не чаю, а было это в 1985 году.

Наташа
#2

Уже живя в браке поняла, что полюбила по-настоящему.

ukrainka2
#3

Когда что-то "щелкнуло" в голове или екнуло в сердце, что поняли, он-ваш мужчинаи вы будете вместе?

Когда он ко мне подошёл знакомиться. Был такой сильный удар невидимого кулака в переносицу, аж поплохело: " этот нахал будет моим мужем?". Я даже перекрестилась от такой мысли, мысленно поплевала 3 раза через левое плечо, сказала чур меня, чур меня. Так он мне не понравился. ))

Moi
#4

когда сапоги мне почистил, меня это почему-то очень сильно тронуло. не подарки, ни признания, а именно это :)

Гость
#5

Когда была ещё не в браке,мы встречались 3,5 года,причем жили в разных городах и виделись редко,зато осталась кипа писем с того времени. Знакомы с 92 года,поженились в 96

Гостья
#6

А мы уже жили вместе, я всё думала, что-то как-то не то. А потом заболела гриппом, он так за мной ухаживал. Вот тогда и щелкнуло. Люблю очень сильно и счастлива...уже 6 лет.

Гость
#7

Когда ОН достойно и по-мужски поддержал в очень трудную минуту, в такой ситуации 99% просто сбежали бы - вот тогда точно поняла - Люблю. )))) Это было через 3 месяца после знакомства, женаты 5 лет

Гость
#8

со 2 свидания "щелкнуло"

Киса
#9

Когда не надолго уехала, поняла, что хочу быть с ним, не смотря на какие то недостатки, что это навсегда. А по началу тоже думала, что не то))

Булавка+
#10

Через пару месяцев после свадьбы. Я не скажу что выходила замуж по большой любви, страсть была, симпатия огромная, а вот любовь я почувствовала уже потом, когда поняла как я скучаю по нему, только по тому что его нет рядом. А сейчас спустя 14 лет подавно, душа прирастает.

Сальса
#11

влюбляюсь я сразу, очень подходит ли запах запах, после первого секса, если все ок, могу влюбится как на всю жизнь, голову кружит и бросает в дрожь даже если просто недалеко друг от друга, но к сожалению что моя любовь больше года не длится, я второй раз замужем, первого любила до одури, потом разлюбила, ушла к другому, второго вначале также сильно любила, теперь просто привычка и ребенок, по ходу о обоих браках спустя пару лет начинались невинные романчики, ну не могу я без любви, вот сейчас тоже..))

я
#12

В детском саду... Никогда больше не встретились...

Чёрная мамба
#13

При первом сексе поняла , что такого мужчину не отпущу никуда и никогда- и начала атаковать по взрослому. Каждый день сюрпризы и внимание. Я не ошиблась. Это мой человек по судьбе.

Гость
#14
Никто

Как когда? Как только увидела его впервые, так и до сих пор души не чаю, а было это в 1985 году.

а сейчас вы любите друг друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: