Гость
Статьи
Про бывшую. Как ее …

Про бывшую. Как ее понять

Короче, мы были знакомы давно, она мне нравилась когда-то, но понимал что мы разные и собственно не подкатывал. попал в аварию и 9 месяцев валялся в разных больницах. Она узнала, написала, приезжать стала, помогать. Никто не приезжал, кроме нее. Ну и как-то понял что влюбился, но был на инвалидном в кресле, решил точно не судьба. Но, она стала проявлять знаки внимания и как-то закрутилось. Все было, секс был (в палате). Я потом восстановится, выписался уехал по прописке (мы в соседних городах жили), она должна была через неделю прилететь. Но, я не знаю до сих пор как так вышло, бывшая пришла в компанию где мы были с пацанами, и короче чет я подумал, что та девушка слишком хороша для меня, да и не могу я на расстоянии быть. Позвонил, расстался. Она просила увидеться, я пообещал приехать, но в день приезда написал что не приеду, извинился. Она ответила, что я трус и все. Потом я тупо смотрел все ее сторис, увидел что она приехала в мой город к своей семье, а она увидела что я увидел и написала. Я честно сказал, что давно сам хотел написать, она сказала что чувствовала и предложила увидеться посидеть кофе попить, мол обиды нет, для нее просто я - добрые воспоминания. Я сначала не хотел, но потом согласился и пришел с товарищем. Да испугался просто. На тот момент еще и с бывшей уже жить стали вместе. Короче, она пришла вся такая веселая, красивая, кто-то ей звонил постоянно, мне было страшно посмотреть ей в глаза. Мне как-то неудобно, и вроде чувства еще есть. понимаю, что накосячил. Но она так изменилась, со мной общалась как будто у нас не было вообще ничего. Потом после кафе мы с другом поехали в гараж, а она по своим делам, дела которые я смотрел у нее в сторис: клуб, какие-то типы. потом она просто кинула меня на мес в блок. А через месяц разблокировала. Я специально посмотрел сторис, но она не реагировала. Блока не было, сообщения с вопросом «что смотришь» тоже нет. прошло уже три месяца, я все так же смотрю эти сторис, она не реагирует. Разлюбила? А так плакала.. #нуженсовет #отношения

Mmax541
66 ответов
Последний — Перейти
virág
#1

Странный вы однако.
А что по вашему она должна делать, дожидаться пока вам не стыдно ей посмотреть в глаза?

Гость
#2

Ой дурак(С)

Mmax541
#3

УТОЧНЕНИЕ

Мы вроде после расставались на последней встрече без нигатива, но я даже не обнял ее, мне оч хотелось побыстрей свалить. А друг мой вообще потом добавился к ней в соцсетях, но спрашивать его о чем они общаются и общаются ли - я не хочу. Один раз спросил у общих знакомых говорит ли она обо мне что, так они сказали «это ваши дела» и все, ощущал себя ***. Что вообще спросить решил.
Но короче странно, вроде на дружеской ноте разошлись, без истерик последняя встреча была, кроме моего побега тупого. Сказали пока друг другу и она улыбалась. казалось бы можно общаться хотя бы, но она никак не проявлялась и не проявляется. Че у нее в жизни происходит я не знаю, вижу что работа, походы, музеи, кино, букеты какие-то, не понятно есть кто или нет. Почему тогда если все ок, нет обид кинула в чс? *** разблокировала потом через месяц?

Гость
#4

А это странно разлюбить когда тебе в душу срут? Как ТЕБЯ понять автор ?

Непсихолог
#5

по уровню развития она вас выше явно
вы и правда труслив
вы же к бывшей вернулись? ну и ок

Гость
#6

*** как всегда 🤦🏼‍♀️ Попользовался и бросил , теперь удивляется почему девушка тряпкой в ногах не валяется

Mmax541
#7
virág

Странный вы однако.
А что по вашему она должна делать, дожидаться пока вам не стыдно ей посмотреть в глаза?

Я просто не понимаю, почему если были как она сказала «обид нет только тёплое чувства» после встречи увидев что я смотрю ее сторисы, кидать на месяц в чс, а затем доставать? Почему просто общаться не можем? Мне вот ее не хватает слово, поддержки ее что ли. Ну как-то она понимала меня, чувствовала словно мои ощущения

virág
#8

Автор, конкретно признайся, что хочешь от неё? Чтобы она снова в кафе пригласила?

Гость
#9

Норм фантазия. Но чутка переборщил, тоньше надо, тоньше

Mmax541
#10
Гость

А это странно разлюбить когда тебе в душу срут? Как ТЕБЯ понять автор ?

Она просто после того как я ей сказал что давай разойдёмся плакала три дня, похудела сильно, звонила просила объяснить что произошло потом спросила у меня кто то появился, я честное казал что да. Она вместо того что бы кричать и материть меня просто спросила счастлив ли я. Не понимаю, если бы она кричала, говорила общим друзьям какой я ***, мне было бы понятно ее отношение. А так не понимаю. Неужели все ее чувства были враньем получается? Раз так быстро уже и все. Я вот до сих пор не могу места найти себе и думаю каждый день о ней. Страницу ее всю уже изучил, новых друзей просмотрел всех.

Mmax541
#11
virág

Автор, конкретно признайся, что хочешь от неё? Чтобы она снова в кафе пригласила?

Что бы она хотя бы эмоции какие-то свои показала. Понять хочу, не понимаю. Понимаю что не вернуть уже ничего, понимаю что такую не встречу, но как не знаю. Ведьма какая-то приворожила словно

Mmax541
#12
Гость

Норм фантазия. Но чутка переборщил, тоньше надо, тоньше

Ой иди *** а

Гость
#13

странный ты, девушка ради тебя в инвалидном кресле ездила в больницу, а ты в соседний город не смог

Гость
#14
Mmax541

Ой иди *** а

Саси

Mmax541
#15
Гость

странный ты, девушка ради тебя в инвалидном кресле ездила в больницу, а ты в соседний город не смог

Да я знаю что она много сделала для меня и многим жертвовала все это время. Ну так получилось.

virág
#16
Mmax541

Я просто не понимаю, почему если были как она сказала «обид нет только тёплое чувства» после встречи увидев что я смотрю ее сторисы, кидать на месяц в чс, а затем доставать? Почему просто общаться не можем? Мне вот ее не хватает слово, поддержки ее что ли. Ну как-то она понимала меня, чувствовала словно мои ощущения

Так ты эту поддержку слил -уехал и в последний момент отказался от встречи, с бывшей снюхалчя, в глаза боишься смотреть, после встречи в кафе -быстро сьеб@лся. Друга нафиг на встречу притащил? Отстань от неё, она поди счастье уже нашла своё. Вернула тебя с чс для того, чтобы жаба тебя давила, цветы навряд ли ты ей дарил.

Гость
#17
Mmax541

Да я знаю что она много сделала для меня и многим жертвовала все это время. Ну так получилось.

ну вот и все, не готова она больше время на тебя тратить
и как напоминание ты ей не нужен, селяви
вообще, странно ожидать от нее поддержки, когда она же ничего не получает, а лишь дает
отстань от нее короче, может еще дурочка попадется

Mmax541
#18
virág

Так ты эту поддержку слил -уехал и в последний момент отказался от встречи, с бывшей снюхалчя, в глаза боишься смотреть, после встречи в кафе -быстро сьеб@лся. Друга нафиг на встречу притащил? Отстань от неё, она поди счастье уже нашла своё. Вернула тебя с чс для того, чтобы жаба тебя давила, цветы навряд ли ты ей дарил.

Дарил. И не маленький, правда один, и то она сказала что веник, забыл что аллергия у нее. А сейчас смотрю аллергия прошла, либо она цветочный магазин открыла для мажоров.

Гость
#19

Ей не надо было вообще на вас, какого-то инвалида время тратить) Приезжать зачем-то ,еще и спать с убoгим и бесполезным,который для нее ничего хорошего не сделал)
Девушку жаль. А вас нет)

Гость
#20
Mmax541

УТОЧНЕНИЕ

Мы вроде после расставались на последней встрече без нигатива, но я даже не обнял ее, мне оч хотелось побыстрей свалить. А друг мой вообще потом добавился к ней в соцсетях, но спрашивать его о чем они общаются и общаются ли - я не хочу. Один раз спросил у общих знакомых говорит ли она обо мне что, так они сказали «это ваши дела» и все, ощущал себя ***. Что вообще спросить решил.
Но короче странно, вроде на дружеской ноте разошлись, без истерик последняя встреча была, кроме моего побега тупого. Сказали пока друг другу и она улыбалась. казалось бы можно общаться хотя бы, но она никак не проявлялась и не проявляется. Че у нее в жизни происходит я не знаю, вижу что работа, походы, музеи, кино, букеты какие-то, не понятно есть кто или нет. Почему тогда если все ок, нет обид кинула в чс? *** разблокировала потом через месяц?

ты дурак или прикидываешься?

Mmax541
#21
Гость

ну вот и все, не готова она больше время на тебя тратить
и как напоминание ты ей не нужен, селяви
вообще, странно ожидать от нее поддержки, когда она же ничего не получает, а лишь дает
отстань от нее короче, может еще дурочка попадется

Да уж.. все это время живу с бывшей, и понимаю какой долбаеб. Только и слышу дай и купи. А вечером даже поговорить не о чем. Мне просто казалось что ну может чувства на минуту показались между нами прежние. *** знает. Как отстать то? Я понимаю умом что не будет ничего, но все равно мониторю ее страницу, а когда фотографии появляются редкие, где она улыбается, светится вся, прям ненависть просыпается, хотя понимаю что это она должна меня ненавидеть а не я ее

Гость
#22
Mmax541

Я просто не понимаю, почему если были как она сказала «обид нет только тёплое чувства» после встречи увидев что я смотрю ее сторисы, кидать на месяц в чс, а затем доставать? Почему просто общаться не можем? Мне вот ее не хватает слово, поддержки ее что ли. Ну как-то она понимала меня, чувствовала словно мои ощущения

ты еще поддержки ее хочешь? ты совсем ох*ел, обдолбыш?

Гость
#23
Гость

*** как всегда 🤦🏼‍♀️ Попользовался и бросил , теперь удивляется почему девушка тряпкой в ногах не валяется

Девушка тоже виновата, что к обoсaнному с пролeжнями инвалиду автору ездила,утку выносила ,и секс ему бесплатный давала)
Пзd какой-то,как девушки себя не ценят((🤯

Гость
#24
Mmax541

Она просто после того как я ей сказал что давай разойдёмся плакала три дня, похудела сильно, звонила просила объяснить что произошло потом спросила у меня кто то появился, я честное казал что да. Она вместо того что бы кричать и материть меня просто спросила счастлив ли я. Не понимаю, если бы она кричала, говорила общим друзьям какой я ***, мне было бы понятно ее отношение. А так не понимаю. Неужели все ее чувства были враньем получается? Раз так быстро уже и все. Я вот до сих пор не могу места найти себе и думаю каждый день о ней. Страницу ее всю уже изучил, новых друзей просмотрел всех.

ну она просто не истеричка, а сдержанный человек, пережила молча, а тебе идиотку все надо объяснять , сам дотумкать что когда человеку срешь в душу -это обидно, не можешь?
Слабоумный ты что ли

Гость
#25
Mmax541

Да я знаю что она много сделала для меня и многим жертвовала все это время. Ну так получилось.

не так получилось, а ты так сделал, осознанно

Mmax541
#27
Гость

ты еще поддержки ее хочешь? ты совсем ох*ел, обдолбыш?

Да *** не знаю, мне вот рядом с ней всегда было как-то спокойно, а щас не спокойно. Я просто не хочу вычеркивать ее из жизни, но и как подойти после всего типа давай дружить не знаю.

Гость
#28
Mmax541

Дарил. И не маленький, правда один, и то она сказала что веник, забыл что аллергия у нее. А сейчас смотрю аллергия прошла, либо она цветочный магазин открыла для мажоров.

она тебя нах послала, че ты лезешь

Гость
#29
Mmax541

Я просто не понимаю, почему если были как она сказала «обид нет только тёплое чувства» после встречи увидев что я смотрю ее сторисы, кидать на месяц в чс, а затем доставать? Почему просто общаться не можем? Мне вот ее не хватает слово, поддержки ее что ли. Ну как-то она понимала меня, чувствовала словно мои ощущения

Это ты поддерживать должен девушку,помогать и дарить подарки! Ты мужчина, а она хрупкая девушка!
Меня блeвать от вас тянет. Поддержка ему видите ли нужна)

Гость
#30
Гость

Присоединяться нужно к России в борьбе, всем странам, которые против заднеприводных сатанистов, не обращать внимание на вопли бесов и санкции.

опять в дурку интернет провели

Гость
#31
Mmax541

Да уж.. все это время живу с бывшей, и понимаю какой долбаеб. Только и слышу дай и купи. А вечером даже поговорить не о чем. Мне просто казалось что ну может чувства на минуту показались между нами прежние. *** знает. Как отстать то? Я понимаю умом что не будет ничего, но все равно мониторю ее страницу, а когда фотографии появляются редкие, где она улыбается, светится вся, прям ненависть просыпается, хотя понимаю что это она должна меня ненавидеть а не я ее

а какая разница есть чувства или нет, ты уже обосрал все бесповоротно, как можно таким непроходимо тупым быть , *** в своем репертуаре

Гость
#32
Mmax541

Да *** не знаю, мне вот рядом с ней всегда было как-то спокойно, а щас не спокойно. Я просто не хочу вычеркивать ее из жизни, но и как подойти после всего типа давай дружить не знаю.

тебе сказали все равно что ты там хочешь уже, ты обосрался, все , уже не будет ничего

Гость
#33
Mmax541

Она просто после того как я ей сказал что давай разойдёмся плакала три дня, похудела сильно, звонила просила объяснить что произошло потом спросила у меня кто то появился, я честное казал что да. Она вместо того что бы кричать и материть меня просто спросила счастлив ли я. Не понимаю, если бы она кричала, говорила общим друзьям какой я ***, мне было бы понятно ее отношение. А так не понимаю. Неужели все ее чувства были враньем получается? Раз так быстро уже и все. Я вот до сих пор не могу места найти себе и думаю каждый день о ней. Страницу ее всю уже изучил, новых друзей просмотрел всех.

Ну да, после того , как ты ее отверг - она должна была покончить с этим миром... Так, что ли? Теперь ты спохватился - да поздно

Mmax541
#34
Гость

ну она просто не истеричка, а сдержанный человек, пережила молча, а тебе идиотку все надо объяснять , сам дотумкать что когда человеку срешь в душу -это обидно, не можешь?
Слабоумный ты что ли

Думаете она обижается?

Гость
#35
Mmax541

Думаете она обижается?

думаю, она вычеркнула тебя из жизни.
Слушай, хватит как слабоумный разговаривать и притворятся что не понимаешь ничего

Mmax541
#36
Гость

не так получилось, а ты так сделал, осознанно

Во всем вина алкоголя была и расстояния. Не могу я на расстоянии.

Гость
#37
Mmax541

Во всем вина алкоголя была и расстояния. Не могу я на расстоянии.

ты долббоеб и вина твоя только в этом , поступил как *** - потерял девушку, после драки кулаками че мазать-то уже , все поздно. Меня так умиляет как *** все просравши вдрызг думает что у него есть шансы еще. ты себя на место людей ставить умеешь? Вот поставь, представь что симпатизировал девушке , ездил к ней в больницу , поддерживал, тратил время, силы, а она тем временем снюхалась с бывшим и стала мутить с ним, а потом внезапно стала писать тебе, чтоб ты снова побегал за ней, повозил ей че-нить, вот и сиди и думай как это , ***

Mmax541
#38
Гость

Ну да, после того , как ты ее отверг - она должна была покончить с этим миром... Так, что ли? Теперь ты спохватился - да поздно

Нет, просто хотя бы не делать вид что меня не существует. До этого реагировала на сторис, писала. Моя тоже ее сторис смотрела, она скинула скрин и спросила что нам совсем скучно друг с другом, что мы по ее страницам ползаем. и сказала что б я не мешал ей жить, и не напоминал о себе. А потом все таки в блок кинула. Но вынула через мес. Не понимаю почему все вокруг с ней могут общаться а я хрен. Если сказала что обид нет?

Гость
#39

Беру свои слова назад, норм подпалил.

Mmax541
#40
Гость

думаю, она вычеркнула тебя из жизни.
Слушай, хватит как слабоумный разговаривать и притворятся что не понимаешь ничего

Да я не понимаю как можно так вычеркнуть все нахрен и забыть 9 месяцев что мы провели

Mmax541
#41
Гость

ты долббоеб и вина твоя только в этом , поступил как *** - потерял девушку, после драки кулаками че мазать-то уже , все поздно. Меня так умиляет как *** все просравши вдрызг думает что у него есть шансы еще. ты себя на место людей ставить умеешь? Вот поставь, представь что симпатизировал девушке , ездил к ней в больницу , поддерживал, тратил время, силы, а она тем временем снюхалась с бывшим и стала мутить с ним, а потом внезапно стала писать тебе, чтоб ты снова побегал за ней, повозил ей че-нить, вот и сиди и думай как это , ***

Да я знаю что я очень виноват перед ней, знаю я. И говорил ей что чувств к бывшей нет, есть к ней, но она же не простит. А она вместо криков спросила болит ли у меня спина и купил ли я куртку сука зимнюю, потому что холодает. Куртку блть купил ли я. Понимаете? И на встрече она спросила болит ли спина, на сек мне показалось что все так как и было а потом она стала с официантом обсуждать меню, с другом моим обсуждать его работу, а я как будто не существую

Гость
#42
Mmax541

Да я знаю что я очень виноват перед ней, знаю я. И говорил ей что чувств к бывшей нет, есть к ней, но она же не простит. А она вместо криков спросила болит ли у меня спина и купил ли я куртку сука зимнюю, потому что холодает. Куртку блть купил ли я. Понимаете? И на встрече она спросила болит ли спина, на сек мне показалось что все так как и было а потом она стала с официантом обсуждать меню, с другом моим обсуждать его работу, а я как будто не существую

ок, решай сам свои проблемы, *** слабоумный

Гость
#43
Mmax541

Да я знаю что я очень виноват перед ней, знаю я. И говорил ей что чувств к бывшей нет, есть к ней, но она же не простит. А она вместо криков спросила болит ли у меня спина и купил ли я куртку сука зимнюю, потому что холодает. Куртку блть купил ли я. Понимаете? И на встрече она спросила болит ли спина, на сек мне показалось что все так как и было а потом она стала с официантом обсуждать меню, с другом моим обсуждать его работу, а я как будто не существую

пусть тебя в *** выебут

Гость
#44

Девушка просто поняла, что вы автор человек гнилой. Хотите обижайтесь, хотите нет. И что она для вас была жилеткой, в которую плакались, костылем, на который опирались. Как костыль стал не нужен, так его и выкинули. Какие бы чувства у нее сейчас к вам не были, снова костылем она быть не хочет.
А с вами по другому нельзя, с вами по-другому не получится ни дружить, ни любить. Потому с вами только общение на расстоянии вытянутой руки Вы видите, что у нее все хорошо потому и беситесь. Костыль ещё выше стал, да рученки коротки.

Гость
#45

В блок она могла бросить из-за просмотра сториз. Тк это больно видеть все время, что бывших их смотрит. Соль на рану.

Гость
#46

Правильно я понимаю, что вы решили слинять от этой девушки, тк решили, что она слишком хороша для вас?
А чем именно хороша?

Гость
#47

Вам надо не бывшую понять, а себя.
Кого вы на самом деле любите? Что вам на самом деле нужно? И тд

Непсихолог
#48

автор сначала надо понять про себя
и про вас понятно то что вы травматик
из дисфункциональной семьи
то есть понимаете только условно говорят зуботочины и прямые приказы от Ж
а Нормального отношения к себе от Ж не понимаете и не цените
вы в этом не совсем виноваты так как это из-за воспитания в психике сложился такой паттерн
это спасибо вашей мамочке, на которую видимо по поведению так похожа ваша нынешняя...

Mmax541
#49
Непсихолог

автор сначала надо понять про себя
и про вас понятно то что вы травматик
из дисфункциональной семьи
то есть понимаете только условно говорят зуботочины и прямые приказы от Ж
а Нормального отношения к себе от Ж не понимаете и не цените
вы в этом не совсем виноваты так как это из-за воспитания в психике сложился такой паттерн
это спасибо вашей мамочке, на которую видимо по поведению так похожа ваша нынешняя...

Да, вы правы, мать у меня никакая. Мы даже не общаемся. Хотя я помогаю, когда нужно, но уверено могу сказать, что не люблю ее.

Mmax541
#50
Гость

Вам надо не бывшую понять, а себя.
Кого вы на самом деле любите? Что вам на самом деле нужно? И тд

Я не знаю, у меня голова уже пухнет. Пока она была рядом, я хотел семью, даже спрашивал родит ли она мне ребенка. Хотел именно от нее ребенка, никогда раньше не было таких мыслей. Потом я уехал, *** скучал, не знаю как так все перевернулось и почему я опять вернулся к той, которая даже не писала все время пока я учился ходить с нуля. Но уже что есть то есть.