Гость
Статьи
Что делать и как быть …

Что делать и как быть когда ты замужем, но в голове бывший?

Мне 20 лет ,я замужем есть сын, муж хороший добрый, все делает для нас.. Но как то раз приснился бывший парень , мы гуляли с ним , было так хорошо .. Потом с каждым днём мне хотелось его увидите. Я решилась и написала ему вконтакте , конечно в тайне от мужа. Он ответил "привет что ты хотела?" Ну мы начали переписываться и я намекнула ему что не прочь увидеться . Он согласился, мы встретились с ним , было холодно на улице и пошли к нему, поговорили , рассказали что в судьбах произошло, как друзья в общем пообщались потом предложил посмотреть фильм) ну мы начали смотреть ... Он стал все ближе и ближе подскаживаться ко мне, потом начал обнимать , потом поцеловал.. Все как в тумане, у меня в голове "я замужем , нельзя," а все вспомнилось как раньше были вместе как было хорошо.. В общем дошли до самого дела но он вдруг остановился и сказал нет, ненадо... Скажите сама пошла ,сама виновата.. Это понятно но как быть? Он не хочет отношений , потому что у меня сын, муж.. Он хочет просто быть любовником наверное... Но я не знаю что мне делать? Изменять мужу? Придавать? А смысл какой если с ним этого не будет((( фух выговорилась ((

Крези
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ша_ла_ва

Гость
#2

Автор, лучше не начинайте с ним связь, потом стыдно будет и перед самой собой, и перед мужем, и перед собственным ребенком. Сейчас в вас говорят лишь остатки старых чувств, настольгия по прошлому и животный инстинкт. Лучше займитесь любовью с собственным мужем, а бывшего забудьте

даздраперма
#3

Не хочет он быть любовником, это унизительно

Гость
#4

О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

Гость
#5

Да,лучше ПРИДАВИТЕ мужа)

Ваш фонтан - не фонтан
#7

Да не в голове он у вас, а в другом месте. Поймите это. Осознание этого факта поможет вам правильно отнестись к своим закидонам и вернуться в семью.

,гостья
#8

прИдавать))))))

Маша
#9

Вот ***** вы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: