Гость
Статьи
Что делать, унесло …

Что делать, унесло голову

Что делать, если унесло голову от одной приятной женщины.
Я знаю, она замужем.
Есть ребенок.
Пытался познакомится.
На второй раз получил жесткий отказ.
В твердой понятной форме.
И все равно, шарахаюсь возле ее работы иногда.
Часто за денюжку, школьники передают ей сладости. Анонимно. В мой выходной. Просто оставляют ей и уходят.
Вот знаю что бред.
Так и тянет с ней поговорить, но чувствую это плохая идея.
Что делать?
Других не предлагать, не размениваюсь на просто отношения и женщин, которые мне не иниересны.
А вот она интересна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Не могу остаться равнодушной к Вашему письму.

Что делать - спрашиваете Вы. Отвечаю. Представьте, что эта женщина ваша жена, у вас семья, дети, все благополучно. Однажды она понравилась другому мужчине. Очень понравилась, она ведь так хороша! Он голову потерял от влюбленности, все время крутится вокруг ее работы, не смотря на жесткий отказ, подсылает школьников со сладостями.... И так далее...

Как Вам? Понравится такое?

Вот и не делайте другим то, что себе не желаете. Вы же сами понимаете, что идея плохая.

Гость
#1

не поняла, какие школьники, какие сладости? Автор, вы совсем поехали? )))

Гость
#2
Гость

не поняла, какие школьники, какие сладости? Автор, вы совсем поехали? )))

Я прошу школьников передать ей сладости. И плачу им деньги за услугу.
Говорю куда и кому.
Они просто приносят оставляют и уходят.

Гость
#3
Гость

не поняла, какие школьники, какие сладости? Автор, вы совсем поехали? )))

Блин ну вот зачем вы так грубо ? Меня наоборот это умилило, видно, что человек старается, пытается завоевать расположение.

Гость
#4
Наталья Маратовна Рожнова

Здравствуйте!
Не могу остаться равнодушной к Вашему письму.

Что делать - спрашиваете Вы. Отвечаю. Представьте, что эта женщина ваша жена, у вас семья, дети, все благополучно. Однажды она понравилась другому мужчине. Очень понравилась, она ведь так хороша! Он голову потерял от влюбленности, все время крутится вокруг ее работы, не смотря на жесткий отказ, подсылает школьников со сладостями.... И так далее...

Как Вам? Понравится такое?

Вот и не делайте другим то, что себе не желаете. Вы же сами понимаете, что идея плохая.

Спасибо.

Гость
#5

Надо подойти через страх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: