Гость
Статьи
Жадный? Экономный?

Жадный? Экономный?

Девчонки, добрый день!
"Пропесочьте" меня, нужен хороший пендаль, чтобы принять (понять) данную ситуацию или вырваться из нее.
Встречаемся второй месяц, у обоих за плечами брак. Вроде …

foxfoxfox
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Валя
#101
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★А что плохого в том, что женщина например спонсирует мужчину???



Как раз семья, если она разовьется из их отношений, это такое место в котором все берут по потребностям,а отдают по возможностям. И если у тетки есть возможность заработать, то почему мужчине не взять?



А представьте себе семья, вот у мужчины временные фин. трудности, что теперь развод? Да нафик такая семья нужна, и такая баба тоже нафик нужна.



Семья это надежный тыл, а не голая попа пере посадкой на колючего ежа.



Вот так вот, тетки, вот так вот!!!



........................... ............................................................​...................*** ты хитроопый,нахаляву желающий бабла.....Х,Е.Р. тебе и таким_хитро.ж.опым выродкам....

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#102
Валя

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А что плохого в том, что женщина например спонсирует мужчину???



Как раз семья, если она разовьется из их отношений, это такое место в котором все берут по потребностям,а отдают по возможностям. И если у тетки есть возможность заработать, то почему мужчине не взять?



А представьте себе семья, вот у мужчины временные фин. трудности, что теперь развод? Да нафик такая семья нужна, и такая баба тоже нафик нужна.



Семья это надежный тыл, а не голая попа пере посадкой на колючего ежа.



Вот так вот, тетки, вот так вот!!!



........................... ............................................................​​...................*** ты хитроопый,нахаляву желающий бабла.....Х,Е.Р. тебе и таким_хитро.ж.опым выродкам....

_

Чё это вы обзываетесь??? Сама такая.

И не хитропопый, а умный.

И соизвольте пояснить термин на халяву??? Потому, что если не на халяву, то это проституция, вообще-то???

А любовь это бесплатно, в вашем понимании халява, а на самом деле просто светлые и глубокие чувства!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
ЧелЛов ★ ★ ★

ВаляЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★А что плохого в том, что женщина например спонсирует мужчину???



Как раз семья, если она разовьется из их отношений, это такое место в котором все берут по потребностям,а отдают по возможностям. И если у тетки есть возможность заработать, то почему мужчине не взять?



А представьте себе семья, вот у мужчины временные фин. трудности, что теперь развод? Да нафик такая семья нужна, и такая баба тоже нафик нужна.



Семья это надежный тыл, а не голая попа пере посадкой на колючего ежа.



Вот так вот, тетки, вот так вот!!!



........................... ............................................................​​​...................*** ты хитроопый,нахаляву желающий бабла.....Х,Е.Р. тебе и таким_хитро.ж.опым выродкам....

_

Чё это вы обзываетесь??? Сама такая.



И не хитропопый, а умный.



И соизвольте пояснить термин на халяву??? Потому, что если не на халяву, то это проституция, вообще-то???



А любовь это бесплатно, в вашем понимании халява, а на самом деле просто светлые и глубокие чувства!!!



_

Короче тетки платят.

Гость
#104
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки платят.

мужики всегда платили и платят, иначе на кой они нужны

ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки платят.мужики всегда платили и платят, иначе на кой они нужны

Лoхи какие, эти ваши мужики.

Хорошо что качественные мужики вроде меня не такие.

Гость
#106
ЧелЛов ★ ★ ★

Об этом и речь. поэтому тетки должны платить, мужик и так и так зарабатывает, а вот чтобы быть уверенным в тетке, нужно ее проверить, пусть платит.



_

Только мужика проверяй - не проверяй, его только ребенок проверит, так что неувязочка: женщину раньше и лучше видно, а мужики хорошо мимикризировать умеют.

Валя
#107
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьБыл у меня такой... Как-то зашли с ним в магазин по

Автор, это не любовь с его стороны, вы к сожалению, удобная для его жизни женщина. ца. Я рассталась с ним. Он объявлялся через какое-то время несколько бви, только о том, что мы очень похожи и как нам было бы хорошо жить вместе.

Вот и платите за свой порошок, нечего на хвост мужикам садиться, а то типа он не знал, чем ваши закупки порошка кончаться у кассы. Молодец мужик, молодец, хорошо соображает.



Жаль только что полно мужиков, которые либо туго соображают или вообще не соображают. На них тетки и ездят, на бедолагах.



_

...................................................​..Е.П.ТИТЬ,бедолага бл.иять....На порошках и кремах и туалетной бумаге он бли.ять разориллся((((((АХ.уеть.......Мужики нонче в россии(((((

Гость
#108
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки платят.мужики всегда платили и платят, иначе на кой они нужны

Лoхи какие, эти ваши мужики.



Хорошо что качественные мужики вроде меня не такие.

так ты и не нужен никому

Алексей
#109
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки платят.мужики всегда платили и платят, иначе на кой они нужны

В России да, в России вообще уже лет как 30 большинство мужиков подкаблучники.

ЧелЛов ★ ★ ★
#110
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Об этом и речь. поэтому тетки должны платить, мужик и так и так зарабатывает, а вот чтобы быть уверенным в тетке, нужно ее проверить, пусть платит.



_Только мужика проверяй - не проверяй, его только ребенок проверит, так что неувязочка: женщину раньше и лучше видно, а мужики хорошо мимикризировать умеют.

А я об этом и говорю, мужиков проверять не нужно, проверять нужно теток.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#111
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Короче тетки платят.мужики всегда платили и платят, иначе на кой они нужны

Лoхи какие, эти ваши мужики.



Хорошо что качественные мужики вроде меня не такие.так ты и не нужен никому

Нужон еще как. Завидуйте молча!!!

Гость
#112

Автор, шли его на ***, я бы с таким даже на второе свидание не пошла, а ты встречаешься и какие то планы на жизнь, жесть

пысы: я не гламурное кисо, обыкновенная молодая женщина, но по моему все ведь очевидно

Гость
#113
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужон еще как. Завидуйте молча!!!

ага рассказывай

Диока
#114
Вася

Мать, ты ничего не понимаешь

Что именно не понимаю? Понимаю, что это дико, проверять подарками мужчину! Либо послать его сразу, когда проявляется жлобство, либо дарить уже в отношениях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#115
Валя

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьБыл у меня такой... Как-то зашли с ним в магазин по

Автор, это не любовь с его стороны, вы к сожалению, удобная для его жизни женщина. ца. Я рассталась с ним. Он объявлялся через какое-то время несколько бви, только о том, что мы очень похожи и как нам было бы хорошо жить вместе.

Вот и платите за свой порошок, нечего на хвост мужикам садиться, а то типа он не знал, чем ваши закупки порошка кончаться у кассы. Молодец мужик, молодец, хорошо соображает.



Жаль только что полно мужиков, которые либо туго соображают или вообще не соображают. На них тетки и ездят, на бедолагах.



_...................................................​.​.Е.П.ТИТЬ,бедолага бл.иять....На порошках и кремах и туалетной бумаге он бли.ять разориллся((((((АХ.уеть.......Мужики нонче в россии(((((

Не разорился, разорился как раз дурачок который платит, а вумный мужик наоборот выгоду с этого поимеет.

Или вам нравятся откровенно глупые мужчины? Это странно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#116
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Нужон еще как. Завидуйте молча!!!ага рассказывай

Не хочешь не верь.

Хотя мы то с тобой знаем, что хочешь!!!

_

Гость
#117

Ничто так не раъединяет женщину с мужчиной, как деньги, они великие разлучники самых больших любовей...

Гость
#118
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Об этом и речь. поэтому тетки должны платить, мужик и так и так зарабатывает, а вот чтобы быть уверенным в тетке, нужно ее проверить, пусть платит.



_Только мужика проверяй - не проверяй, его только ребенок проверит, так что неувязочка: женщину раньше и лучше видно, а мужики хорошо мимикризировать умеют.

А я об этом и говорю, мужиков проверять не нужно, проверять нужно теток.



_

Вот юнец вы. Читайте внимательнее, чем вашего брата можно проверить по настоящему - и такую проверку ох и не все выдерживают.

Гость
#119
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Нужон еще как. Завидуйте молча!!!ага рассказывай

Не хочешь не верь.



Хотя мы то с тобой знаем, что хочешь!!!



_

не смеши, тролль

ЧелЛов ★ ★ ★
#120
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Об этом и речь. поэтому тетки должны платить, мужик и так и так зарабатывает, а вот чтобы быть уверенным в тетке, нужно ее проверить, пусть платит.



_Только мужика проверяй - не проверяй, его только ребенок проверит, так что неувязочка: женщину раньше и лучше видно, а мужики хорошо мимикризировать умеют.

А я об этом и говорю, мужиков проверять не нужно, проверять нужно теток.



_Вот юнец вы. Читайте внимательнее, чем вашего брата можно проверить по настоящему - и такую проверку ох и не все выдерживают.

Это вы не брата проверяете, а себя глупо выставляете, а потом будете логти кусать и волосы в зоне бикнии себе рвать.

Читайте вуман сколько таких тем. "Как вернуть бывшего", "а вы смирились с тем что бывший не с вами", "сама бросила сама страдаю".

Давно известный факт у теток нет стратегического мышления, они не могут просчитывать наперед, только ближайшее будущее, байкеры, папики и т.п. а мужчину нужно оценивать по перспективе, и платить за него, как жены почти всех выдающихся мужчин в мире (кроме тех за которых платили родители, семья или партия).

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#121
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★

Нужон еще как. Завидуйте молча!!!ага рассказывай

Не хочешь не верь.



Хотя мы то с тобой знаем, что хочешь!!!



_не смеши, тролль

Т.е. умные, вроде меня, вам не нравятся. а теперь оказывается, что и с хорошим чувством юмора вам не нужны, смешить вас не надо.

Ну и вкус.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#122

Жалкие тетки, сбежали все. Слабачихи.

_

Гость
#123
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Об этом и речь. поэтому тетки должны платить, мужик и так и так зарабатывает, а вот чтобы быть уверенным в тетке, нужно ее проверить, пусть платит.



_Только мужика проверяй - не проверяй, его только ребенок проверит, так что неувязочка: женщину раньше и лучше видно, а мужики хорошо мимикризировать умеют.

А я об этом и говорю, мужиков проверять не нужно, проверять нужно теток.



_Вот юнец вы. Читайте внимательнее, чем вашего брата можно проверить по настоящему - и такую проверку ох и не все выдерживают.

Это вы не брата проверяете, а себя глупо выставляете, а потом будете логти кусать и волосы в зоне бикнии себе рвать.



Читайте вуман сколько таких тем. "Как вернуть бывшего", "а вы смирились с тем что бывший не с вами", "сама бросила сама страдаю".



Давно известный факт у теток нет стратегического мышления, они не могут просчитывать наперед, только ближайшее будущее, байкеры, папики и т.п. а мужчину нужно оценивать по перспективе, и платить за него, как жены почти всех выдающихся мужчин в мире (кроме тех за которых платили родители, семья или партия).



_

Теоретик на форуме дамских проблем. Просто зеркало вумена, только писательский слог хромает, в отличие от т о г о зеркала.

азура
#124
Гость

∙ Я сама часто платила за мужчин уже на втором-третьем свидании и подарки делала. Знаете почему? . Чтобы проверить мужика на вшивость еще до начала знакомства и сэкономить собственное время.Потому что деньги - мелочь. Мне не жалко потратить какую-то сумму, чтобы "обезопасить" собственное будущее. Это вроде оплаты услуг частного детектива, которым сама и выступаю, чтобы узнать нутро мужика. Если мужик пакостно радуется, что сохранил денежки, сэкономил, вроде "развел лохушку", глазки блестят, морда довольная, настроение прекрасное - у него нет ни единого шанса. А вот если мужика корчит от неловкости, что за него баба платит, если он растерян, недоволен и чувствует себя униженным МУЖЧИНОЙ, да еще рвется компенсировать мой "ущерб", тогда ему открыт "режим наибольшего благоприятствования". С подарками такая же ситуация. Если в ответ сыпятся презенты от мужчины - это одна песня. А если подпрыгнул, схватил подачку и затаился в надежде на другую - шиш с маслом. Потеря жалких тысчонок мне обойдется все-равно дешевле. чем бездарная потеря собственного времени, чувств и эмоций на маскирующегося потребителя или жлоба.

отличная идея, надо как то и себе попробовать

Верочка
#125

Так жалко всех тех теток, которые вынуждены скакать по свиданиям и проверять мужиков на вшивость...

Гость
#126
Гость

16. | 02.08.2013, 16:03:09 [479401756] альфонс. Трахается хорошо? Это их единственный плюс.



Альфонс еще может хорошо трахаться, отрабатывая сытую кормежку и опасаясь лишиться миски. А жлоб не способен на хороший секс. Он будет заботиться лишь о собственном удовольствии, чихая на партнершу. Жлобство - это натура. Жлоб гребет только под себя, он не привык давать, дарить, доставлять удовольствие и радость. Как в денежном измерении, так и в духовном, и в физическом.

к сожалению, вы правы...скупой мужчина скуп и на ласки в постели.. мой таким и оказался.. секс был редкий.. но когда был, он развалится и просит минет.. блин с какого перепугу? я на стенку который месяц без секса лезу.. хоть меня сначала удовлетвори..((

Гость
#127
Верочка

Так жалко всех тех теток, которые вынуждены скакать по свиданиям и проверять мужиков на вшивость...

Да ладно, наоборот как то разнообразит жизнь, чувствуешь себя ученым, изучающим примитивных самцов человека

Гость
#128
ЧелЛов ★ ★ ★

Т.е. умные, вроде меня, вам не нравятся. а теперь оказывается, что и с хорошим чувством юмора вам не нужны, смешить вас не надо.



Ну и вкус.



_

ты туповатый жлоб, и чю у тебя соответствующее

Алексей
#129
Гость

Гость16. | 02.08.2013, 16:03:09 [479401756] альфонс. Трахается хорошо? Это их единственный плюс.



Альфонс еще может хорошо трахаться, отрабатывая сытую кормежку и опасаясь лишиться миски. А жлоб не способен на хороший секс. Он будет заботиться лишь о собственном удовольствии, чихая на партнершу. Жлобство - это натура. Жлоб гребет только под себя, он не привык давать, дарить, доставлять удовольствие и радость. Как в денежном измерении, так и в духовном, и в физическом.

к сожалению, вы правы...скупой мужчина скуп и на ласки в постели.. мой таким и оказался.. секс был редкий.. но когда был, он развалится и просит минет.. блин с какого перепугу? я на стенку который месяц без секса лезу.. хоть меня сначала удовлетвори..((

Я боюсь, что это от финансовой скупости не зависит. Мне вот например нравиться удовлетворять женщин ласками в постели, без этого я секс как нормальный не воспринимаю. На мой взгляд прелюдия и ласки это основная часть секса. Ну все это сугубо индивидуально.))

Гость
#130
foxfoxfox

Девчонки, добрый день! "Пропесочьте" меня, нужен хороший пендаль, чтобы принять (понять) данную ситуацию или вырваться из нее.Встречаемся второй месяц, у обоих за плечами брак. Вроде как говорит о совместной жизни, но ни цветочка, ни шоколадки ни разу не было. Да, приглашал к себе на ужины, но в ответ на мои комплименты его блюдам и благодарность за то что ужин организовал - да ладно, я все равно себе бы сегодня есть готовил.В магазинах, когда к кассе подъезжали мои товары - отходил в сторону (не кидайте в меня помидорами, я не ждала, что он достанет кошелек). Но! Когда в мою кучку он подкладывал свое, ситуация не менялась! Стоял и в стороне и смотрел - оплачу или нет.На второй день знакомства предложил отправиться с ним на юг на машине, ответила, что подумаю. Через две недели повторил вопрос, ответила - в зависимости, сколько это будет стоить, т.к. с финансами туго. Мне тут же выдали расчет, сколько бы он потратил, если отправился один и на сколько сумма увеличится, если еще поеду я. Отказалась. Долго уговаривал - я хочу только с тобой отдыхать, может что придумаешь? В итоге пришел к выводу, чтобы я взяла с собой деньги только на ужины, т.к. завтрак и обед включены. Нехотя (с таким-то началом!!) согласилась. Вчера объявил, что бензин дорогой и на мне еще оплата дороги. Упс...

xaxaxaxa!!!! уууумора!!!!:)))

Белладонна
#131

У меня был однажды такой персонаж. Тоже после развода оба были. На первом свидании поводил меня по улицам города, осыпая комплиментами. Ну, думаю, ладно" Не обязан же меня мужик при первой же встрече подарками осыпать! А на втором - при встрече выдал "Извини, я без цветов! Решил не покупать, они же все равно завянут!" После этого был послан далеко и надолго! Потом еще долго наяривал мне, встретиться просил... Но я была непреклонна. На фиг с пляжа таких!!!

поболтать
#132

автор, теперь понимаете, каково это быть мужиком:)

Валя
#133

А у меня много лет назад тоже один штрих нарисовался.о свидании буквально молил,просил хотя бы в-кафе напротив моего офиса кофе выпить...Я-согласилась.Купила в киоске газету по пути.Пришла в кафе,сделали заказ.Тут несостоявшийся кавалер меня просто огорошил-"когда газету почитаешь дома,не-выбрасывай,мне завтра на свидании ее передашь.".....................................

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#134
foxfoxfox

ни цветочка, ни шоколадки ни разу не было.//В магазинах, когда к кассе подъезжали мои товары - отходил в сторону (не кидайте в меня помидорами, я не ждала, что он достанет кошелек). Но! Когда в мою кучку он подкладывал свое, ситуация не менялась! ///сколько бы он потратил, если отправился один и на сколько сумма увеличится, если еще поеду я.

Да, жадный. Если с таким свяжетесь, в декрете/с младенцем будете подножным кормом питаться

Гость
#135

Ой, девочки, посмотрите бесплатный видео курс "Позвольте мне быть мужчиной!" - найдете ответы на многие вопросы :)))

http://www.webinargid.ru/zhenskie-hitrosti

Мисюся
#136
Гость

26. foxfoxfox | 02.08.2013, 16:22:22 [3871082819] Гость

Чтобы сказать ему напоследок?.....



Только не вздумайте объясняться честно, перечисляя все его грехи. Он этого не воспримет, только переведет стрелки на Вас, обзовёт Вас меркантильной жадиной, обольёт грязью и уйдет с гордо поднятой головой и оскорбленным достоинством.

Слейтесь молча. Или скажите, что Вы его не достойны, поэтому не хотите портить ему жизнь. Пусть репу чешет в недоумении. Хоть в душе позабавитесь.

Понравилось про позабавиться. Приму к сведению ))

мадам ц прошлим.
#137

Ето НЕ проверка на вшивост, а обичное жлобство.

таис
#138

У меня экономный второй муж, и я этому страшно рада. Потому что первый был транжира. С экономным в 10000 раз лучше. Кстати, уже 3 года я не работаю вообще. Живем на его зп и ни в чем себе не отказываем, но по меркам распонтованной России мы, конечно, нищеброды. Сотовые телефоны у нас несенсорные, машина у нас подержанная, одеваемся в дисконтах. Тратим много на недвижимость , воду, еду, профилактику для здоровья.

Ищь
#139

Жесть! Искренне надеюсь.что это разводка. А если нет -беги, Лола, беги! Я бы напоследок еще и высказала все,что думаю о нем. а лучше вообще больше не встречаться. Позвонит-сбрасывайте и пишите смс в духе " С жлобами и альфонсами мне не по пути".

Гость
#140
Весёлый

Мужики прочухали, что если баба некрасивая и не молода, то пусть платит за общение с мужчиной. Вот и итог.

Европейская модель отношений.

:)))) Откуда сведения про такую модель отношений в европах? )))))

Любительница
#141
София

Нет более жалкого зрелища,чем жадный мужик. Хотя может он считает, что вам пока ничем не обязан. А может первая жена оставила с голым задом. В любом случае симптом тревожный.

было у меня "свидание" года 3 назад с мч с СЗ. разведен, по телефону очень нелестно отзывался о своей жене - такая она и сякая..... вообщем, пошли мы гулять по улице (ни цветочка, ни предложения посидеть в кафе, хотя я на каблуках), идем, болтаем... он мне песню поет - я на бирже много зарабатываю, вот квартиру себе купил и бла бла бла .. про эк-жену только негатив, что ребенка родила, лишь бы денег с него сорвать))) проходим мимо прилавка уличного с надписью "пян-се" и тут он мне так бодро выдает - "может ты голодна?!"))))))) ... кончилось "свидание" моей откровенностью, что он неудачник и женоненавистник))) потом он мне нашел на всех соц-сетях и писал мне какая я гадина и такая же *** как все женщины))))))

Ольга
#142

Мужики, читайте этот форум и знайте: нет ничего отвратительнее, чем жадный эгоистичный жлоб. Верно подмечено, эти люди жадны до всего - до денег, до секса, до человеческих чувств. К тому же зачастую являются энергетическими вампирами, т. к. их жадность разъедает их изнутри и уродует душу. Бывали, знаем...

Автор
#143
Диока

Что именно не понимаю? Понимаю, что это дико, проверять подарками мужчину! Либо послать его сразу, когда проявляется жлобство, либо дарить уже в отношениях.

человек получает от этого моральное удовольствие, зачем вы считаете чужие деньги, если так делает, значит позволяют финансы, и потратить 1-2 т.р., что получить заряд хорошего настроения на вечер, что, в принципе, можно сделать за большую сумму, сходив куда-то в ресторан или на гулянку. Мне например тоже интересна психология и поведение, очень бы хотел понаблюдать за такой ситуацией.

Автор
#144
Верочка

Так жалко всех тех теток, которые вынуждены скакать по свиданиям и проверять мужиков на вшивость...

Еще одна. Кто как может, так и развлекается. Жалейте себя лучше.

Автор
#145
Алексей

Я боюсь, что это от финансовой скупости не зависит. Мне вот например нравиться удовлетворять женщин ласками в постели, без этого я секс как нормальный не воспринимаю. На мой взгляд прелюдия и ласки это основная часть секса. Ну все это сугубо индивидуально.))

Прям про меня.

Макси
#146

Читаю и удивляюсь! Какие же вы, тyпые пeзды, всё таки меркантильные твaри. "Деньги - деньги, не заплатил, не купил, цветы не подарил на первом свидании - нaх послала". Запомните, вам никто ничего не должен. Идите работайте, а не думайте, как бы на шею чужую залезть.

Гость
#147
Гость

альфонсы мало того, что не тратят на женщин ни копейки, так еще и с теток бабло тянут. зато как бохаты на эмоции (иначе женщины за них не платили бы)! так что не канает ваш тезис

Не нравится когда альфонсы с теток бабло тянут ? Правильно,ничего хорошего в этом нет. А почему тогда вы всю жизнь до брака тянете с мужчин бабло ? И считаете это нормой ? И мужикам это должно нравится ? А после брака так вообще чудеса по разводке вытворяете. При разводе можете с голой ж_опой оставить,хотя пришли к нему в дом сами с голой жоп_ой.

Гость
#148

У всех баб комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

мне все должны, я же ? никому. Любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и власт-вовать. А вот й_ух вам на рыло.

Гость
#149
Макси

Читаю и удивляюсь! Какие же вы, тyпые пeзды, всё таки меркантильные твaри. "Деньги - деньги, не заплатил, не купил, цветы не подарил на первом свидании - нaх послала". Запомните, вам никто ничего не должен. Идите работайте, а не думайте, как бы на шею чужую залезть.

То есть чтобы женщина продукты мужику оплачивала, это нормально?

Встречалась в свое время с одним таким товарищем, отнюдь не безработным студентом. По кафе мы не ходили, максимум Макдональдс по большим праздникам. Никаких цветов, из развлечений прогулки по паркам. Зато ему очень нравилась еда в моем исполнении. Когда он в очередной раз позвонил с вопросом можно ли встретиться у меня дома за ужином, озвучил пожелания. Я предложила купить по дороге недостающие продукты в виде рыбы и красной икры. Сразу у него нашлись другие дела.

Гость
#150
Гость

38. ЧелЛов ★ ★ ★ | 02.08.2013, 16:37:21 [1802387027] Гость

А вот, что действительно примерзко это жадные и алчные тетки, которые сами жмоты и скряги, а при этом еще и имеют наглость от кого-то требовать великодушия и щедрости.



Согласна. У меня есть русская знакомая. И даже с ней подружились. Поначалу я даже не задумывалась, оплачивая наш совместный счет вреторане или кафешке или накрывая столик дома в ожидании ее визита. Но чем дальше, тем больше я стала замечать ее прижимистость и желание сэкономить.Если звонит на мобильник, сразу сбрасывает, чтобы я перезвонила. На моголюдные русские посиделки или дни рождения всегда лепится ко мне, якобы продукты вскладчину привезли или подарок совместный от нас двоих. Хотя сама в покупке никогда не участвует. Ко мне в гости - всегда с пустыми руками. Я - к ней в гости - шлет СМС, просит по дороге заскочить в магазин и привезти... длинный список продуктов. Неделю питаться хватит. И таких мелочей наберется воз и маленькая тележка...

...Нет, мы не ругались. При случайной встрече улыбчиво здороваемся. Просто у меня на нее теперь никогда нет времени...Я просто отошла от нее в сторону.

У меня тоже была "подружка", которая лепилась к моим подаркам, я дарю, она встанет рядом, как будто вскладчину покупали.... Противно.