Гость
Статьи
Испортить мужу …

Испортить мужу свидание

Девочки, муж собрался на свидание. Про козелуходиотнего, возьмисебявруки и т.д. не хочу говорить. Хочу просто обломать любовнице праздник. У кого получалось? Может устроить ему секс-секс, чтобы сил не было? Довести до поноса? Найти сложное-неотложное дело? Время планировать есть.

Муся
118 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Муся

Девочки, муж собрался на свидание. Про козелуходиотнего, возьмисебявруки и т.д. не хочу говорить. Хочу просто обломать любовнице праздник. У кого получалось? Может устроить ему секс-секс, чтобы сил не было? Довести до поноса? Найти сложное-неотложное дело? Время планировать есть.

"устроить ему секс-секс, чтобы сил не было" - это хорошая мысль, это вариант!!!

flake-praline
#2

Секс-секс плюс понос. Сделайте.

Он не забудет этот вечер!

Муся
#3

ну если он намылился на свидание, то он мысленно уже там..с ней и ваш секс-секс ему даром не нужен, и на ваши неотложные дела он забьет!

Муся
#4
Lexmechanic

Позвоните любовнице и назидательным тоном прочитайте ей лекцию о его предпочтениях в постели ;-)

а она скажет - я его перестрою на свой собственный лад, он будет делать как я хочу

каша с маслом
#5
flake-praline

Секс-секс плюс понос. Сделайте.

Он не забудет этот вечер!

да! и не перепутайте: сначала секс-секс, а потом понос. не наоборот! )

Муся
#6
Муся

ну если он намылился на свидание, то он мысленно уже там..с ней и ваш секс-секс ему даром не нужен, и на ваши неотложные дела он забьет!

я думаю перейти в контрнаступление заранее. чтобы не успел преисполниться мыслей

Муся
#7
каша с маслом

flake-pralineСекс-секс плюс понос. Сделайте.

Он не забудет этот вечер!

да! и не перепутайте: сначала секс-секс, а потом понос. не наоборот! )

это очень важно. поддерживаю. а то сама на секс-секс настроюсь, и тут будет облом

Муся
#8
Муся

я думаю перейти в контрнаступление заранее. чтобы не успел преисполниться мыслей

да все уже, поздняк метаться! ОН с НЕЙ знаком, у него к ней интерес, он жаждет встречи с ней

гость
#9

а че нельзя с ним просто поскандалить?

Муся
#10

да и там будет так. Утром он уедет. Проведет время с ней. Потом по делам. Вот хочу перепланировать его время начиная от ночи и до дел. Это примерно с ночи до часов 3-4 дня.

N.N.
#11

Напишите на его попе зеленкой - "не забудь его помыть после секса",или там "привет,Люся!", "Пользуйся, мне не жалко!", вариантов много )))

Муся
#12
гость

а че нельзя с ним просто поскандалить?

не хочу скандалить. я на этой неделе милая и пушистая.

Муся
#13
N.N.

Напишите на его попе зеленкой - "не забудь его помыть после секса",или там "привет,Люся!", "Пользуйся, мне не жалко!", вариантов много )))

ыыыыыыыыыы, кстати, вариант. а как это сделать, чтобы он не понял? либо пусть понял и с его условного ведома, но тогда писать что-то другое

гость
#14

знакомая моей мамы когда узнала что ее муж изменяет плела хитрые интриги, воевала с любовницей тихими методами. моя подруга так же наслушавшись мудрых советов решила быть умной женой и не скандалила с мужем когда узнала о его изменах, а так же стала ухаживать за собой, ходить в спорт зал и жить для себя. обе потеряли мужей. когда я своего козла уличила, мне тоже говорили не пороть горячку, но я такой человек, не стратег вообще и долго молчать не могу. вот я 2 дня потерпела, поспала с изменщиком на одной кровати, а потом меня как прорвало...и все его вещи уничтожила (телефон, планшет, компьютер), и ей позвонила, сказала чтобы молилась, потому что я ее с землей сравняю, когда увижу. мужу скандал забабахала. как я потом его простила - другой разговор, но с ней больше не общается информация 100 процентов. вообще золотым человеком стал для меня, все на блюдечке, себе ничего не покупает,только мне.

Муся
#15

я скандал устроила. теперь все мне на блюдечке и вообще. у него их было много. осталась одна. просто рядовой кобель, для которого важен счет. эта такая такая разовая (ничего там серьезного). но она хочет, чтобы он ей люстру повесил и комп посмотрел и расплатиться сексом. с ее стороны особого интереса к нему я не заметила. видимо на "мужа на час" денег не хватает. вот и совмещает секс с люстрами. а мне по-приколу обломать ей это.

Лохматый ёжик
#16

А я бы его довела до изнеможения, а потом сказа бы: "что-то у меня сегодня голова болит" ) Вот был бы облом)

Можно еще на пиджаке мелом написать или бумагу приклеить: "я женатый к-о-з-е-л" или что-то в этом роде, но это по-детски совсем)

Муся
#17
Лохматый ёжик

А я бы его довела до изнеможения, а потом сказа бы: "что-то у меня сегодня голова болит" ) Вот был бы облом)

Можно еще на пиджаке мелом написать или бумагу приклеить: "я женатый к-о-з-е-л" или что-то в этом роде, но это по-детски совсем)

это он сам поржет или плюнет. )))

#18

Про зеленкой на попе -супер идея)

А вообще, ну что Вы жадничайте -съездите сами к мадам и повесьте ей эту люстру, не надо мужа напрягать всякой бытовухой)

Гость
#19

Я бы его затрахала,расцарапала всего,сделала какую-нить интимную причёску(ему).И делала бы так перед каждым свиданием.Пусть видит что ему и с женой не скучно.Это по самолюбию бьёт.Неприятно ей точно будет.А если его затрахивать,у него на неё сил не будет.От этого ей тоже не приятно будет.

Гость
#20

натрите ему трусы в промежности красным перцем

дочка
#21
Муся

я скандал устроила. теперь все мне на блюдечке и вообще. у него их было много. осталась одна. просто рядовой кобель, для которого важен счет. эта такая такая разовая (ничего там серьезного). но она хочет, чтобы он ей люстру повесил и комп посмотрел и расплатиться сексом. с ее стороны особого интереса к нему я не заметила. видимо на "мужа на час" денег не хватает. вот и совмещает секс с люстрами. а мне по-приколу обломать ей это.

Что за поток сознания.

Гость
#22

натрите ему трусы в промежности красным перцем

или стекловатой...

Гость
#23
гость

знакомая моей мамы когда узнала что ее муж изменяет плела хитрые интриги, воевала с любовницей тихими методами. моя подруга так же наслушавшись мудрых советов решила быть умной женой и не скандалила с мужем когда узнала о его изменах, а так же стала ухаживать за собой, ходить в спорт зал и жить для себя. обе потеряли мужей. когда я своего козла уличила, мне тоже говорили не пороть горячку, но я такой человек, не стратег вообще и долго молчать не могу. вот я 2 дня потерпела, поспала с изменщиком на одной кровати, а потом меня как прорвало...и все его вещи уничтожила (телефон, планшет, компьютер), и ей позвонила, сказала чтобы молилась, потому что я ее с землей сравняю, когда увижу. мужу скандал забабахала. как я потом его простила - другой разговор, но с ней больше не общается информация 100 процентов. вообще золотым человеком стал для меня, все на блюдечке, себе ничего не покупает,только мне.

Непонятно зачем прощать, и оставлять себе мужчинку, у которого из имущества только тел планшет и ноут? Вы его с помойки подобрали, бомжа?

гость
#24
flake-praline

Секс-секс плюс понос. Сделайте.

Он не забудет этот вечер!

)))))))))))

брюнетка
#25

Можно секс-секс, понос и любовнице звякнуть и сказать "ой, болеем (можно и неизлечимым) познакомились в спец. центре для таких же неизлечимых людей, вот конечно ему захотелось нового, но вы беригитесь, о то этим заболеете, знаете, сейчас и презервативы рвутся, нет 100% уверенности." И главное таким доброжелательным голосом))))) Кому захочется проверять и рисковать?!!!

дочка
#26

Я один раз своему испортила случайно)).

Он перед тем как на гульки пойти, решил мне сцену ревности устроить на пустом месте. Сижу такая, вся зарёванная, ненакрашенная, и обьясняю ему, как дура, что ему только кажется, что у меня ни с кем ничего. Он ещё пуще наседает. Тогда я говорю- ладно, поеду с той и буду весь день с тобой ездить, чтобы ты знал, что я тебе не изменяла сегодня, хоть на один день будешь спокоен. Куда, говорю, ты едешь? Он такой: стройматериалы покупать, а сам такой занервничал. Я оделась, говорю, всё. я с тобой. И вот так поеду, ненакрашенной, чтобы ты не ревновал.

Он стал меня отговаривать ехать, я ни в какую, поехали и всё, так он и раскололся что с какой-то курвой на свидание собрался.

дочка
#27
брюнетка

Можно секс-секс, понос и любовнице звякнуть и сказать "ой, болеем (можно и неизлечимым) познакомились в спец. центре для таких же неизлечимых людей, вот конечно ему захотелось нового, но вы беригитесь, о то этим заболеете, знаете, сейчас и презервативы рвутся, нет 100% уверенности." И главное таким доброжелательным голосом))))) Кому захочется проверять и рисковать?!!!

Брюнетка,ты супер!)

гость
#28
N.N.

Напишите на его попе зеленкой - "не забудь его помыть после секса",или там "привет,Люся!", "Пользуйся, мне не жалко!", вариантов много )))

ахаха ржунимагу посмешили)))))))))))))

дочка
#29

Напиши : "Не кантовать!" )

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

"устроить ему секс-секс, чтобы сил не было" - это хорошая мысль, это вариант!!!

это самая идиотская мысль, это так же как плотно покушать перед походом в ресторан.

гость
#31

автор, а откуда знаете про люстру повесить и комп посмотреть?

Ленок
#32

Пип-ец клуши смешные, а главное кончится тем что жена забьется в угол и будет тихо гундеть, на больше ее не хватит.

Муся
#33
Lexmechanic

Или не скажет :)

тогда скажет - спасибо за инфу. но мы как-нить сами без твоих советов справимся

НОэля
#34

У меня голова- мозоль,

Поднатер меня этот шлём,

От замка я забыл пароль,

И теперь вот по жизни в нём

Гость
#35
Муся

ну если он намылился на свидание, то он мысленно уже там..с ней и ваш секс-секс ему даром не нужен, и на ваши неотложные дела он забьет!

неа, тогда бы он ушел...ну или был послан.

А у большинства гуляющих мужиков семья и жена всегда на первом плане, любовнице остаются объедки. Так что мечтайте дальше))))

Гость
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

"устроить ему секс-секс, чтобы сил не было" - это хорошая мысль, это вариант!!!

спасибо за мужскую точку зрения:)

Гость
#37

неа, тогда бы он ушел...ну или был послан.

А у большинства гуляющих мужиков семья и жена всегда на первом плане, любовнице остаются объедки. Так что мечтайте дальше))))

У большинства гулящих мужиков всегда на первом месте своя задница, которой как правило теплее в обществе жены лохушки, которая сквозь пальцы смотрит на измены, это именное ей объедки достаются, стирка его носков, готовка борща, и отсутствие секса, так как он почти весь достается любовнице в придачу с ресторанами, подарками, букетами. Так что сидите молча в уголочке, поджидайте своего кобелечка.

Гость
#38
flake-praline

Секс-секс плюс понос. Сделайте. Он не забудет этот вечер!

Главное, чтобы у него "встал" на автора...........

Гость
#39
Муся

я скандал устроила. теперь все мне на блюдечке и вообще. у него их было много. осталась одна. просто рядовой кобель, для которого важен счет. эта такая такая разовая (ничего там серьезного). но она хочет, чтобы он ей люстру повесил и комп посмотрел и расплатиться сексом. с ее стороны особого интереса к нему я не заметила. видимо на "мужа на час" денег не хватает. вот и совмещает секс с люстрами. а мне по-приколу обломать ей это.

разместите от ее имени ее данные на сайтах знакомств с объявлением типа "суперстрастная женщина, ищу южных темпераментных мужчин, за 500 ( или там 100, 200, 300) рублей исполню любое ваше желание)))

Гость
#40

Да стукнете ему между ног, вообще про гульки свои навсегда забудет...

Гость
#41
Гость

это самая идиотская мысль, это так же как плотно покушать перед походом в ресторан.

ваше мнение неинтересно, интересно мнение мужчины.

дочка
#42

вы по себе, что ли, судите? или это разводка любовницы?))

вы не поверите, но есть мужчины с нормальным тестостероном, которым просто мало одной жены:) ну или любовница в ж0пу дает, а жену жалко калечить:)

Калечить? Чтож там за размеры, стесняюсь спросить))

Гость
#43
дочка

вы по себе, что ли, судите? или это разводка любовницы?))

вы не поверите, но есть мужчины с нормальным тестостероном, которым просто мало одной жены:) ну или любовница в ж0пу дает, а жену жалко калечить:)



Калечить? Чтож там за размеры, стесняюсь спросить))

поясняю.

тр а х в анус со временем приводит к растяжению прямой кишки и к тому, что у женСЧины на ходу, пардон, какашки вываливаться будут))) к тому же удовольствия женщине это не приносит никакого, скорее наоборот... поэтому и используют случайных девок, как инструмент, а на последствия для нее плевать, к тому времени его и след простынет)))

дочка
#44

дочкавы по себе, что ли, судите? или это разводка любовницы?))

вы не поверите, но есть мужчины с нормальным тестостероном, которым просто мало одной жены:) ну или любовница в ж0пу дает, а жену жалко калечить:)



Калечить? Чтож там за размеры, стесняюсь спросить))

поясняю.

тр а х в анус со временем приводит к растяжению прямой кишки и к тому, что у женСЧины на ходу, пардон, какашки вываливаться будут))) к тому же удовольствия женщине это не приносит никакого, скорее наоборот... поэтому и используют случайных девок, как инструмент, а на последствия для нее плевать, к тому времени его и след простынет)))

Как интересно. А вы за всех женщин можете сказать, что удовольствия не приносит?)

Муся
#45

короче идея секс-секс пока лидирует

Гость
#46

разместите от ее имени ее данные на сайтах знакомств с объявлением типа "суперстрастная женщина, ищу южных темпераментных мужчин, за 500 ( или там 100, 200, 300) рублей исполню любое ваше желание)))

Это уголовное преступление . Я бы за такое объвление в мой адрес в одно мгновение написала бы заяву и потом бы еще долбила полицию\прокуратуру, что бы не пускали дело на самотек. Вам бы мало не показалось, я вам гарантирую

Муся
#47
Гость

Это уголовное преступление . Я бы за такое объвление в мой адрес в одно мгновение написала бы заяву и потом бы еще долбила полицию\прокуратуру, что бы не пускали дело на самотек. Вам бы мало не показалось, я вам гарантирую

)))))))))))) так как у нас с мужем один айпишник, то пусть на него заяву и пишет. а я вообще ни про какую любовницу не знаю)))))

Гость
#48

Если знаете где она живет, вызовите ей на дом стриптизеров на этот вечер. Не знаю как она, а он-то уж точно повеселится.

Или заказать доставку каких-нибудь каталогов про свадьбы, свадебных товаров, если она не замужем. Главное, чтобы он не поседел прямо там.

Дешево и сердито - написать ей от имени другой любовницы с угрозами подправить лицо и уверяя, что она следит за ними и у нее с этим мужиком все серьезно

зюка
#49

мне больше всего про зеленку понравилось. если попаду в такую ситуацию,то так и поступлю

Someone
#50

Блин, девчонки, как вы это терпите. Я бы мужа задужила уже нафиг. Если он так в открытую налево ходит, то что будет потом, любовницу в дом приведет и *бать ее будет на вашей кровати?