Гость
Статьи
Тотальное непонимание …

Тотальное непонимание м и ж

Есть я и он, взрослые. Я быстро думаю, говорю, очень эмоциональна и смелее его. Он сдержанный, рассудительный (сто раз отмерь..), осторожный, боится перемен. В сексе все ок. Живем вместе, ссорились первые месяцы очень сильно, сто раз говорила "ну и уходи, если не нравится", сто раз он оставался, чтобы потом ходить с отчужденным видом, никак не реагируя на поцелуи, нежные слова, всем видом показывая, что я ужасна в своем поведении. Вообще мне больно, в ярость прихожу, когда он поворачивается ко мне спиной буквально, если (вот вчера, например) после еды, секса и милого шатания по квартире (каждый занимался чем хочет) я сказала "давай что-нибудь уже решим, милый, ты хочешь отношений или нет?". Он начал закатывать глаза, мыть посуду, хамовато что-то отвечать, кряхтеть и всячески давать понять, что отвечать не будет, три раза попросила хотя бы ко мне лицом повернуться...нет, стоял, намывал бокал, потом выдал "думаю"... В итоге я просто взбесилась, поскольку никто со мной еще не разговаривал стоя спиной и особенно в какой-то момент важный. Мне ответ на этот вопрос очень важен, так как если ОН ХОЧЕТ отношений со мной, тогда ответив так он четко дает понять, что тоже в них, в наших отношениях, заинтересован и, значит, ответственен за то, чтобы оставаться рядом, выстраивать отношения, отвечая за то, что делает или не делает сам. А не только манипулятивно давать понять, что я где-то "косячу" и он, сама добродетель, терпит меня.
Злюсь на него, манипуляции его достали, через день хочу все бросить и потом отказываюсь от своего желания, как расставаться, если есть и остаются чувства.
Или это страх остаться одной и не найти лучше? Но ведь это тоже не отношения, когда с мужчиной совершенно не возможно ни о чем поговорить, я уже сто раз отошла и иду дальше, а он все "пережевывает" обиды. Что же делать? Он считает меня истеричкой, я его жестоким садистом, который отвергает и при этом не уходит. Какие-то нервные отношения, но спокойствие в паре не обеспечивает только кто-то же один!

Сливка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Взрослые - это лет по 20?

Майя
#2

ты истеричка! Он еще не сбежал от тебя? Ему жить что-ли негде? Что ты мозг то выносишь?

гость
#3

вы наверное в разных стихиях. он дева, а вы рыбы например. ну или похожие сочетания, когда есть оппозиции между вашими планетами: луна(особенно), сатурн, венера, солнце. наверное у кого-то из вас есть квадратура.

Старая Кукрыникса
#4

" ... если (вот вчера, например) после еды, секса и милого шатания по квартире (каждый занимался чем хочет) я сказала "давай что-нибудь уже решим, милый, ты хочешь отношений или нет?".

???????????????????????????????????????????????????????????

После секса, еды, совместного проживания и пр., еще спрашивают про какие-то отношения, которые или будут, или нет . ...

О, май га-а-ад!

Гость
#5

Взрослые это сколько????? Взрослая была бы давно знала бы, что вы два разных человека, со своими привычками и повадками, с какой стати он должен подстраиваться под тебя? А ты не пробовала быть потише, нежней, в спокойной обстановке сказать, мол когда я тебе говорю то-то мне очень важно видеть твое лицо твою реакцию, не отворачивайся пожалуйста мне очень неприятно.. и т.д. Ну темперамент у него такой. По вашей писанине, действительно, истеричка :( р.ы. А он не дева?

Гость
#6
гость

вы наверное в разных стихиях. он дева, а вы рыбы например. ну или похожие сочетания, когда есть оппозиции между вашими планетами: луна(особенно), сатурн, венера, солнце. наверное у кого-то из вас есть квадратура.

Рыбы? Вы плохо рыб знаете. Это у них будут выведывать почему они задом к кому-то повернулись и такого отношения к ним просто невозможно априори.

Автор ну вы и зануда, набиваться тк нельзя, совсем гордости нет.

Автор
#7

"[quote="Брэдшоу"]Взрослые - это лет по 20?[\/quote]\n
Уже 30 есть"

Автор
#8

"[quote="Майя"]ты истеричка! Он еще не сбежал от тебя? Ему жить что-ли негде? Что ты мозг то выносишь?[\/quote]\n
Мне поднимаемые темы видятся важными. Отдалились из-за ссор. Он :(\n
Уехать может, почему же."

Автор
#9

"[quote="гость"]вы наверное в разных стихиях. он дева, а вы рыбы например. ну или похожие сочетания, когда есть оппозиции между вашими планетами: луна(особенно), сатурн, венера, солнце. наверное у кого-то из вас есть квадратура.[\/quote]я водолей он овен. Что это скажет для вас?\n
"

Автор
#10

"[quote="Старая Кукрыникса"]" ... если (вот вчера, например) после еды, секса и милого шатания по квартире (каждый занимался чем хочет) я сказала "давай что-нибудь уже решим, милый, ты хочешь отношений или нет?". \n
???????????????????????????????????????????????????????????\n
\n
После секса, еды, совместного проживания и пр., еще спрашивают про какие-то отношения, которые или будут, или нет . ...\n
\n
О, май га-а-ад![\/quote] ну вот ссорились, я не понимаю как он относится, об уходе его говорили(( мне не понятно и как-то неустойчиво(\n
"

Автор
#11

"[quote="Гость"]Взрослые это сколько????? Взрослая была бы давно знала бы, что вы два разных человека, со своими привычками и повадками, с какой стати он должен подстраиваться под тебя? А ты не пробовала быть потише, нежней, в спокойной обстановке сказать, мол когда я тебе говорю то-то мне очень важно видеть твое лицо твою реакцию, не отворачивайся пожалуйста мне очень неприятно.. и т.д. Ну темперамент у него такой. По вашей писанине, действительно, истеричка :( р.ы. А он не дева?[\/quote]я трижды пока не взорвалась просила спокойным тоном( он овен\n
"

Автор
#12

"[quote="Гость"]\n
Автор ну вы и зануда, набиваться тк нельзя, совсем гордости нет.[\/quote] у меня зависимость похоже ((\n
"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: