Гость
Статьи
Знакомство с 38 летним …

Знакомство с 38 летним мужчиной

Он увидел меня на улице, прошел за мной в магазин косметики и парфюмерии, там и познакомился. Пригласил меня на чашечку кофе, на что я сказала, что не вижу смысла, т.к. я замужем. Он сказал, что просит меня составить ему компанию и это не к чему не обязывает, просто пообщаться. Немного о нем: он очень обаятельный, высокий, приятный, с уложенной прической и в стильной одежде. Немного обо мне: высокая стройная 26 лет, блондинка, но в тот день я была без макияжа и одета в повседневную удобную одежду, т.к. ездила по врачам. Ситуация след., вообщем сидим в ресторане, он рассказал про свою жизнь, я немного про свою, и он меня склонял, чтобы я рассмотрела отношения с ним, он хочет семью, ребенка, сказал, что сделает для меня всё. По итогу нашей встречи я дала ему свой номер, его не взяла, он проводил меня до метро, мы обменялись на прощанье заинтересованным взглядом. Прошло уже 6 дней, а он не написал, не позвонил. Корю себя что не взяла его номер..ведь постоянно думаю о нем.. Подскажите, как на ваш взгляд, он хотел со мной только переспать или что-то большее? Позвонит он мне или нет, как думаете?

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

С уложенной прической - буэээ..

меган
#2

Он хочет тебя поиметь в физическим плане

Гость
#3
меган

Он хочет тебя поиметь в физическим плане

+1

Гость
#4

хочет отношения и детей после чашечки кофе?

cказочница...или мечтательница 15-летняя

или мужик - конченный балабол, на дур расчитанный

Булавка
#5

мадам, вы мужняя жена. А переживаете что какой-то пришлый кобелек вам не перезвонил ))

#6

не нагулялась еще, у вас муж, иди готовить борщи. Возьми вилку, лапшу с ушей сними, а то развесила уши и веришь старым бабникам, которые исчут себе любовниц по моложе!

Аня
#7

Дядя хочет присунуть.

Маха
#8

"и он меня склонял, чтобы я рассмотрела отношения с ним, он хочет семью, ребенка, сказал, что сделает для меня всё"

ага ага, все именно так и было... Ну что за глупости пишут люди, скукота

#9

трахнуть захотел. Потом подумал, что если замужем, то слишком много возни. Мне 40 и я тоже хочу трахнуть даму лет 25

Мигера
#10

Ты всего лишь объект для наслаждения,не переживай другая уже на нем сидит!!!

кейт
#11

да пикапер) развлекает себя таким образом... только не примитивный. а более изощренный.

Девушка с секретом
#12

На наш взгляд - хотел только переспать ...Сейчас уже делает "всё" для другой.

СЖО
#13

Он в этот день подошел к десяти женщинам - выбирает - так что ждите.

Если вышли во второй тур - позвонит.

Гость
#14

мда уж...

вывели блядушкy из спящего режима

беднядечка номер не взяла(( как же ты теперь ему дашь

а вообще пиши осщо всем форумом за тебя попереживаем

бяда бяда

О
#15

Это точно тема-разводка)

Гость
#16
Катерина

Он увидел меня на улице, прошел за мной в магазин косметики и парфюмерии, там и познакомился. Пригласил меня на чашечку кофе, на что я сказала, что не вижу смысла, т.к. я замужем. Он сказал, что просит меня составить ему компанию и это не к чему не обязывает, просто пообщаться. Немного о нем: он очень обаятельный, высокий, приятный, с уложенной прической и в стильной одежде. Немного обо мне: высокая стройная 26 лет, блондинка, но в тот день я была без макияжа и одета в повседневную удобную одежду, т.к. ездила по врачам. Ситуация след., вообщем сидим в ресторане, он рассказал про свою жизнь, я немного про свою, и он меня склонял, чтобы я рассмотрела отношения с ним, он хочет семью, ребенка, сказал, что сделает для меня всё. По итогу нашей встречи я дала ему свой номер, его не взяла, он проводил меня до метро, мы обменялись на прощанье заинтересованным взглядом. Прошло уже 6 дней, а он не написал, не позвонил. Корю себя что не взяла его номер..ведь постоянно думаю о нем.. Подскажите, как на ваш взгляд, он хотел со мной только переспать или что-то большее? Позвонит он мне или нет, как думаете?

Девушка вам 26 лет а вы ведетесь на глупые разводки.Да ему просто переночевать не с кем.И ли у него хобби такое лапшу на уши вешать Они от этого моральный кайф ловят. Что вы сидите сейчас и мечтаете о нем. Займитесь своим мужем. Он точно в этом нуждается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: