Гость
Статьи
Он бросил меня без …

Он бросил меня без причины, как жить дальше?

Все было хорошо, и вдруг неожиданно он исчез, перестал отвечать на звонки и смс. Понимаю, что общаться больше не хочет. Но как справиться с болью, я просто не могу ее терпеть((((

Инна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из вещей ничего не пропало?

Да ладно мне
#2

Найди следующего

Яя
#3
Инна

Все было хорошо, и вдруг неожиданно он исчез, перестал отвечать на звонки и смс. Понимаю, что общаться больше не хочет. Но как справиться с болью, я просто не могу ее терпеть((((

наверное надо проанализировать последние дни вашего общения, может причина кроется в Вас, в Вашем поведении?? сколько вы вместе были? а по поводу боли... когда нас бросают - это всегда неприятно... тут просто жить дальше, занять себя чем-то, а время сделает свое дело!!!

Гость
#4

Продолжать жить дальше, перетерпите.Любимых не бросают а жить с не любящим тебя это себя не уважать

Гость
#5

придется потерпеть

пройдет

зато потом сильнее станете и уже в следующий раз не так больно будет

Яя
#6

у меня тоже так было, мужчина перестал отвечать на звонки, хотя тоже всё хорошо было, я сразу поняла, что это конец, поехала вещи забрать и поговорила с ним, выяснила причину, но мне от этого легче не стало. но жизнь на месте не стоит, а время тем более. сейчас уже не так часто вспоминаю, дышу спокойно ))) скучаю конечно, но не так фанатично как раньше ))))))

#7

Просто так,когда все хорошо,не уходят и не бросают...Может для вас все было круто,а он так не считал!?...
Что делать?!Мысленно отправить его далеко-далеко на воздушном шаре и жить дальше!В мире столько мужиков)) Этот - явно не твой!

#8

у меня точно такая же история была, я загрузила себя работой и спортом, не оставила себе не минуты свободного времени, немного отпустило через 2 месяца...Инна, постарайтесь все это забыть!!!Желаю Вам встретить мужчину, который всегда был бы рядом и любил Вас!!!

#9

Забить однозначно. Пройдет немного времени и встретите другого.

Инна
#10

А как забить когда сердце как будто окунули в емкость с серной кислотой((((

Встьречались недолго - два месяца. Но любила сильно

Яя
#11
Инна

А как забить когда сердце как будто окунули в емкость с серной кислотой((((

Встьречались недолго - два месяца. Но любила сильно

не сразу забить,а постепенно... со временем всё пройдёт, и сердце восстановится )))) сколько тебе лет и сколько ему?

Инна
#12
Яя

ИннаА как забить когда сердце как будто окунули в емкость с серной кислотой((((

Встьречались недолго - два месяца. Но любила сильно

не сразу забить,а постепенно... со временем всё пройдёт, и сердце восстановится )))) сколько тебе лет и сколько ему?

мне 33 а ему 36

Арина
#13

Причина есть но вы ее вовремя не заметили

#14

да как жить? обычно, так, как жили до этого.

гость
#15
Гость

придется потерпеть

пройдет

зато потом сильнее станете и уже в следующий раз не так больно будет

Гость

Продолжать жить дальше, перетерпите.Любимых не бросают а жить с не любящим тебя это себя не уважать

+ 1

+ 1

#16

Инна, скажите, были какие-то тревожные звоночки? ну не может человек на ровном месте всё разорвать. Как он к вам относился до этого пропадания?

Инна
#17
Sweet_Lady222

Инна, скажите, были какие-то тревожные звоночки? ну не может человек на ровном месте всё разорвать. Как он к вам относился до этого пропадания?

отлично относился, просто прекрасно. А потом был минутный телефонный разговор, я была немного выпивши и не помню о чем говорили - с тех пор он исчез( но что я там могла наговорить за минуту - обидеть точно не обижала его

#18

Может у него какие-то дела, или проблемы? может с работой связано его пропадание? сколько уже вы не общаетесь?

Яя
#19
Инна

отлично относился, просто прекрасно. А потом был минутный телефонный разговор, я была немного выпивши и не помню о чем говорили - с тех пор он исчез( но что я там могла наговорить за минуту - обидеть точно не обижала его

а он понял, что вы выпившая?? может ему категорически не нравятся женщины, которые выпивают??

и вообще, я считаю, что не мужской это поступок, пропасть без причины. мало того, что бросил,так ещё сиди и гадай в чем причина...

Майкл Сайрус
#20
Инна

отлично относился, просто прекрасно. А потом был минутный телефонный разговор, я была немного выпивши и не помню о чем говорили - с тех пор он исчез( но что я там могла наговорить за минуту - обидеть точно не обижала его

нифига себе немножко. Вы сказали,что переспали с его другом. Сказали,что он тупица. А сейчас вы ничего не помните?

Инна
#21
Майкл Сайрус

нифига себе немножко. Вы сказали,что переспали с его другом. Сказали,что он тупица. А сейчас вы ничего не помните?

нет оскорблять точно не могла, обсуждали поездку за город в эту минуту

Гостья
#22

Меня тоже "бросали без причины". Познакомились с парнем, он мне наговорил, что я понравилась ему, что он влюбился и т.д. и после недели общения он пропал. Не отвечал ни на звонки ни на смс. Ну я и забила. После, может через месяц, он сам написал. Своё пропадание объяснил тем, что у него была апатия и ему ничего не хотелось. Всё таки, у нас так ничего и не получилось. А вам удачи и терпения, и сил, чтоб справиться со всем!!

Ангелы не спят
#23

Обычно жить..А про любовь за два месяца - не смешите...вцепились в мужика, а назвали любовью...И это пройдёт..нормальный не исчез бы, а хреновые нам не нужны! Расправьте крылья и вперёд...И не такое переживали...

Гость
#24

Вам 33, а ведете себя как маленькая!!! Зачем Вам такой мужчина??? он же трус!!!

Ирчок
#25

Может хватит уже зависеть от мужиков! неужели нет интересов в жизни! займись работой спортом путешествуй..таких еще миллион будет у тебя!

Гость
#26

не надо присасываться , как пиявка, тогда не будет больно.Ясно, почему удрал.

Энергетический вампиризм -штука жуткая.

Человека высасывают, он может заболеть и даже цум ереть.

Он просто спасает свою жизнь.

Ева
#27
Инна

Все было хорошо, и вдруг неожиданно он исчез, перестал отвечать на звонки и смс. Понимаю, что общаться больше не хочет. Но как справиться с болью, я просто не могу ее терпеть((((

Похожая ситуация, только у нас по другому,он исчез, а я и не стала сама названивать.Что тут посоветуешь, нужно жить дальше, я уже три недели держусь и вам того же желаю, если человек так легко исчезает из нашей жизни то не стоит о нём жалеть, он же не ценил....

Гость
#28

мне тоже тяжело , мне 37 и меня кинул 2 месяца назад. страдаю все это время и жалею, что мне не 25 например, просто я по себе знаю, что клин клином вышибает, а какой тут клин, когда возраст припирает. в этом тоже проблема.

Ева
#29
Гость

мне тоже тяжело , мне 37 и меня кинул 2 месяца назад. страдаю все это время и жалею, что мне не 25 например, просто я по себе знаю, что клин клином вышибает, а какой тут клин, когда возраст припирает. в этом тоже проблема.

Поверьте, мне 22 и клин клином не могу найти,хотя не страшная

Гость
#30
Гость

мне тоже тяжело , мне 37 и меня кинул 2 месяца назад. страдаю все это время и жалею, что мне не 25 например, просто я по себе знаю, что клин клином вышибает, а какой тут клин, когда возраст припирает. в этом тоже проблема.

да при чем возраст, если внешность на высоте, фигня это все -возраст

Гость
#31
Ева

Поверьте, мне 22 и клин клином не могу найти,хотя не страшная

ну а вам куда искать то сразу? делать нечего что ли? найдете еще, молодая совсем, лучше б учились или работали

Ева
#32
Гость

ну а вам куда искать то сразу? делать нечего что ли? найдете еще, молодая совсем, лучше б учились или работали

Уже отучилась и работаю по специальности, а женского счастья-то хочется.

Гость
#33
Sweet_Lady222

Инна, скажите, были какие-то тревожные звоночки? ну не может человек на ровном месте всё разорвать. Как он к вам относился до этого пропадания?

может, если давно решил, что не пути, и просто из-за чего то откладывал

Гость
#34
Ева

Уже отучилась и работаю по специальности, а женского счастья-то хочется.

ну встретите еще, что вы, не надо так зацикливаться на этом, лучше будет

Гость
#35
Гость

Продолжать жить дальше, перетерпите.Любимых не бросают а жить с не любящим тебя это себя не уважать

++++++++++++++

соглашусь

Ева
#36
Гость

ну встретите еще, что вы, не надо так зацикливаться на этом, лучше будет

Вы же сами говорили, что клин клином вышибает...вот мне бы сейчас это помогло)

Гость
#37
Ева

Вы же сами говорили, что клин клином вышибает...вот мне бы сейчас это помогло)

я не говорила) это другой гость, так говорят взрослые проженные тетеньки, а на самом деле не так это, ну по крайней мере если девушке так мало лет как вам

Гость
#38

я сама всех бросаю, ужас

Ева
#39
Гость

я не говорила) это другой гость, так говорят взрослые проженные тетеньки, а на самом деле не так это, ну по крайней мере если девушке так мало лет как вам

А когда встречаться, если не сейчас....так и молодость пройдёт, а с мужиками мне не везёт) Хотя я знаю зацикленной не нужно быть.Вообще я считаю от мужчин одни несчастья...в очередной раз только создавать тему на вумене и ныть, что опять попался негодяй)

Гость
#40
Ева

А когда встречаться, если не сейчас....так и молодость пройдёт, а с мужиками мне не везёт) Хотя я знаю зацикленной не нужно быть.Вообще я считаю от мужчин одни несчастья...в очередной раз только создавать тему на вумене и ныть, что опять попался негодяй)

уууу, так думать, то конечно .....а вообще как долго выбросите из головы всех мужиков, так сразу и найдется стоящий

Гость
#41
Гость

уууу, так думать, то конечно .....а вообще как долго выбросите из головы всех мужиков, так сразу и найдется стоящий

только

Гость
#42

у меня подруга вообще до 30 на мужчин не смотрела, вот это да, странно) в 30 начала искать, в 32 нашла

Ева
#43
Гость

уууу, так думать, то конечно .....а вообще как долго выбросите из головы всех мужиков, так сразу и найдется стоящий

А как вы считаете можно ли на улице познакомиться со стоящим?

зара
#44

Девушка вас то что..

Вот меня когда кинул парень вот это была боль.Встречались с ним.Любила его.А он бросил просто пропал.А я узнала что была беременна.так подставил что я где то полгода в себя приходила.Такой опер-код.

И оправлялась года 2 наверно.В декретном отпуске.

Натали
#45
Инна

Все было хорошо, и вдруг неожиданно он исчез, перестал отвечать на звонки и смс. Понимаю, что общаться больше не хочет. Но как справиться с болью, я просто не могу ее терпеть((((

У меня ситуация один в один. В субботу утром поцеловал, уехал на дачу, прислал смс, что доехал хорошо.Что обожает, целует, обнимает.Потом тишина. В понедельник написала смс, перезвонил, поговорили 5 минут, сказал, что через 15 минут перезвонит. И все. Сегодня пятница, больше я его не слышала.

Натали
#46

Больно, обидно. Нам по 37.

Лисичка
#47

Натали, а он был женат до встречи с Вами ? вообще с девушкой жил?...долгие отношения у него были?

Лисичка
#48

может понял что влюбляется, а не хочет этого.. или какая ниб безответная любовь...

#49

Мне 31. Ему 38. Встречались 2.5 года. Познакомил со всеми родственниками. Всем, кроме племянницы (почти моя одногодка) я понравилась. Познакомился с моей мамой. Завел разговоры о женитьбе. Я была совершенно счастлива. А потом... после поездки к этой самой племяннице он почти перестал общаться со мной. Еще через месяц состоялся итоговый разговор, в котором он сказал, что не хочет ничего менять в своей жизни, ибо счастлив и так. Не хочет оформлять отношения и не хочет больше давать надежду. И все. Еще через месяц удалил меня из контактов в скайпе, что не делал никогда раньше, даже когда мы бывало, ссорились. Никаких причин не объяснил, сказал, что их нет. Нужно ли говорить, как я себя чувствовала в первое время?... Было очень больно. Чувство безысходности, бессилия, пустоты, уверенности, что теперь я уж точно не устрою свою личную жизнь уже никогда. Прошло два месяца, с тех пор, как мы расстались. Я нашла в себе силы жить дальше, занялась йогой, своей осанкой, привела в порядок некоторые дела, расширила круг своего общения... Перестала плакать. И стараюсь мыслить позитивно. Потому что мысли материальны. Все будет хорошо! Не надо отчаиваться никогда. Все к лучшему. Просто мы можем убедиться в этом только спустя много времени.

#50

Да, и еще. Мужчины всегда возвращаются. Это факт. И ко мне мои бывшие, которые бросали меня, возвращались всегда. Кто-то спустя полгода, кто-то - спустя год. Есть один, который был пять лет назад - предпринимает попытки вернуться каждый божий год, хотя! уже женат почти два года. А все туда же... У них странная логика, у мужчин... Что же касается меня, то вот незадача: ни один из вернувшихся спустя время мне не был уже интересен... Так вот к чему я: Вам стоит притаиться и возможно, вскоре он вернется к Вам сам. Но только нужно действительно ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ, А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ПЕРЕСТАЛА. Не надо обманывать себя... Знаете, говорят: если любишь - отпусти, если оно твое - оно к тебе вернется... Ну а нужен он Вам будет или нет - время покажет. Удачи!