Гость
Статьи
У кого нибудь было …

У кого нибудь было так, что мужчина специально заделал ребенка, чтоб вы не ушли?

Вопрос в теме

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Мой знакомый так жене своей сделал

Гость
#2

Да, объявила мужу о разводе. Сделал сына, прожили еще 3 года после этого.

Гость
#3

заделал...фу

гость
#4

Было такое, ушла беременная

Гость
#5

так поступают только неуверенные в себе и подлые мужчины.

также, как и женщины. пытающиеся брюхои затолкать мужчину в ЗАГС.

смурфетта
#6

Еще чего!Мне невозможно ЗАДЕЛАТЬ(стремное выражение) ребенка без моего согласия!

Бабец
#7

Да брость вы все! Чтоб женщина сама не проконтролировала свою беременность - ну это за гранью понимания! При таком огромном выборе средств полагаться на волю случая - просто ни в какие ворота...

Гость
#8

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

Лал
#9

обычно так делают девушки

Гость
#10
Гость

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

наталья
#11

Да уж. Любовница моего мужа родила ему ребенка. Узнала только недавно. Выгнала сразу.

Гость
#12
Гость

Гость

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?

Гость
#13
Гость

Гость

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?
сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Унесенная ветром
#14

Делают еще как эти мужчинки. Только не насильно конечно, любя и горя желанием родить, любить, обеспечить. Но,как правило, все заканчивается одними обещаниями. Мне даже представляется, что некоторые мужчинки ребенка делают, чтобы жене отомстить, чтобы она мучилась после развода с его же ребенком. Если сделает аборт, это тоже мучение, подрыв здоровья. В общем ребенок - это мужская месть нелюбимой женщине. Знает. ведь , что с ребенком свободы выбора меньше.

Гость
#15
Гость

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?

сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Ну... больно длинно и не так точно. Может он "сделал так, чтобы забеременела жена", заплатив ее любовнику или подговорив врача, чтобы трубы ей не перевязывал, а она хотела. Много вариантов )

Гость
#16
Гость

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?

сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Ну... больно длинно и не так точно. Может он "сделал так, чтобы забеременела жена", заплатив ее любовнику или подговорив врача, чтобы трубы ей не перевязывал, а она хотела. Много вариантов )
ну тут не спустил, а кончил, это во-первых, во-вторых, не заделал, а оплодотворил тогда, а то как из колхоза-"ой, а мне мой то заделал" тогда давайте еще будем говорить "настряпал"

Гость
#17
Гость

так поступают только неуверенные в себе и подлые мужчины.

также, как и женщины.

Так, мужики, ищите похожих на себя теток, и не расстраивайте особо активных и не стеснительных женщин форума.

Гость
#18
Гость

Гостьу одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли? сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Ну... больно длинно и не так точно. Может он "сделал так, чтобы забеременела жена", заплатив ее любовнику или подговорив врача, чтобы трубы ей не перевязывал, а она хотела. Много вариантов )ну тут не спустил, а кончил, это во-первых, во-вторых, не заделал, а оплодотворил тогда, а то как из колхоза-"ой, а мне мой то заделал" тогда давайте еще будем говорить "настряпал"

Гость, ну че вы цепляетесь. Слова нормальные (не матерные) и так говорят - да: заделал, спустил свое хозяйство в меня.

Одна я
#19
Гость

а то как из колхоза-"ой, а мне мой то заделал" тогда давайте еще будем говорить "настряпал"

Настругал!! Учитесь терминологии.

Гость
#20
Гость

ГостьГость​

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражатьсяА как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?

сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Иди на ***, зануда! Развонялась тут! ) Или карту дать? ))

#21

поступок подлого человека,после такого сама сбежишь все равно

Scream
#22

Было такое, не со мной, но с очень близкой моей знакомой.

#23

Как такое может быть? Презик проколол что ли? Ну, если только кто "предохраняется" ППА... Слышала про такие случаи.

сабина
#24

У меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.

Гость
#25
Гость

Гость[quot​e="Гость"]Гость?

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражатьсяА как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли?

сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Иди на ***, зануда! Развонялась тут! ) Или карту дать? ))
по собственному маршруту карту рисовала? колхозница и муж наверно Петька-тракторист

кельми
#26

Да, бывает такое! И очень часто. В 21 год первый случай был. Не знаю уж, проколол он или снял втихаря, но беременность потом появилась. Не ожидал этот *****, что я на аборт поскачу, даже ему не говоря. После аборта его бросила, приехала с братом забирать свои вещи. А эта ***зь канючила: что ж ты уходишь, я же готов жениться, содержать ребенка и тебя. Через 4 года ситуация чуть было не повторилась с другим пpидуpком. По ним же не видно сначала, что они пpидуpки. Но я-то уже была умная, тримерси пила! И никому об этом не рассказывала.

Сейчас мне наконец-то повезло, живу с прекрасным мужем, который не хочет детей.

Мария
#27
Гость

у одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

так а если они чмошники, как по другому это назвать? "доставил ей удовольствие"?

Гость
#28
сабина

У меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.

вы думаете, он реально хотел от вас получить власть и деньги и недвижимость и машины? Может он вас любил и хотел жениться и детей ростить? А воспринял как обиду - конечно, вы ж от ЕГО ребенка избавились

Гость
#29
Гость

Гостьу одной ЗАДЕЛАЛ, у другой СПУСТИЛ. с деревни или другими словами не можете выражаться

А как? Муж специально ЗАБЕРЕМЕНЕЛ жену что ли? сделал так, чтобы забеременела жена, например, такого в голову не приходит?

Ну... больно длинно и не так точно. Может он "сделал так, чтобы забеременела жена", заплатив ее любовнику или подговорив врача, чтобы трубы ей не перевязывал, а она хотела. Много вариантов )ну тут не спустил, а кончил, это во-первых, во-вторых, не заделал, а оплодотворил тогда, а то как из колхоза-"ой, а мне мой то заделал" тогда давайте еще будем говорить "настряпал"

Не, я с хороду и муж тоже. И детев мы плодим и стряпам

сабина
#30
кельми

Да, бывает такое! И очень часто. В 21 год первый случай был. Не знаю уж, проколол он или снял втихаря, но беременность потом появилась. Не ожидал этот *****, что я на аборт поскачу, даже ему не говоря. После аборта его бросила, приехала с братом забирать свои вещи. А эта ***зь канючила: что ж ты уходишь, я же готов жениться, содержать ребенка и тебя. Через 4 года ситуация чуть было не повторилась с другим пpидуpком. По ним же не видно сначала, что они пpидуpки. Но я-то уже была умная, тримерси пила! И никому об этом не рассказывала.

Сейчас мне наконец-то повезло, живу с прекрасным мужем, который не хочет детей.

Кельми,как я Вас понимаю!

А вот интересно на что надеятся парни поступая так?

Разве можно привязать женщину беременностью если она этого ребенка не хочет?

Ведь женщина так устроена что если не хочет то не родит.Низачто не родит не желанного.Конечно не беру случаи где женщина рожает нежеланого ради собственной выгоды или еще какого нибудь интереса.

Гость
#31
Гость

сабинаУ меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.вы думаете, он реально хотел от вас получить власть и деньги и недвижимость и машины? Может он вас любил и хотел жениться и детей ростить? А воспринял как обиду - конечно, вы ж от ЕГО ребенка избавились

И правильно сделала. От такого дебила ничего хорошего не родилось бы

Гость
#32

Пейте таблетки или лучше гормональный имплант под кожу

Гость
#33

ну и никто не спрашивал хочу я этого или нет.

Гость
#34

сестру троюродную парень изнасиловал в прямом смысле этого слова. сыграли свадьбу, родилась дочка. сейчас беременна вторым. он не работает. а если где работает, то ворует, бьет ее. она не уходит. деве 22 года, а уже как тетка от такой жизни... короче печальбеда.

Гость
#35

А у меня подруга встречалась с парнем очень хорошим, она еще была молодая и глупая, 22 года, ветер в голове, ей все казалось что еще лучше встретит. А он старше на семь лет, ему очень хотелось жениться на ней, она тянула со свадьбой. Мы ей все сказали дура, такого парня упускаешь, она носом крутила. Уж не знаю и нарочно он сделал так, но в 23 года она беременная оказалась и свадьба стала конкретикой, жених дико радовался.

Она родила сына, лучшего мужа и отца сложно было отыскать , на руках носил просто и все ей. Они прожили ровно четыре года вместе, он погиб, несчастный случай, она вот сейчас говорит, ой и какая я дура была тогда, счастья своего не ценила. Ну вот бог отмерил ровно четыре года счастья.

Гость
#36

Это ж надо так себя не уважать, женщины.

кельми
#37
сабина

Кельми,как я Вас понимаю! А вот интересно на что надеятся парни поступая так?

Я считаю, что у многих людей нет потребности \ желания \ умения просчитать свои действия на несколько шагов вперед. Действуют по повелению левой ноги. Потом смотрят - а чО будет? И женщины, и мужчины.

кельми
#38
Гость

Может он вас любил и хотел жениться и детей ростить? А воспринял как обиду - конечно, вы ж от ЕГО ребенка избавились

Когда любят другого, то не так себя ведут. Так себя ведут, когда любят себя. А на других в целом наплевать.

сабина
#39
Гость

сабинаУ меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.вы думаете, он реально хотел от вас получить власть и деньги и недвижимость и машины? Может он вас любил и хотел жениться и детей ростить? А воспринял как обиду - конечно, вы ж от ЕГО ребенка избавились

если любят то берегут и не обманывают.А встречаются,соответствуют,женятся и рожают детей в семье.

Гость
#40
сабина

У меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.





Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.

Что за бред? Вы не заметили,что в вас кончили? Оно ж вытекает сразу, течет по ногам.

Сабина
#41
Гость

сабинаУ меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.





Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.



Что за бред? Вы не заметили,что в вас кончили? Оно ж вытекает сразу, течет по ногам.

Я думала что это я так кончила.Простите за откровенное пояснение.Просто я очень темпераментная и у меня вагинальный оргазм часто бывает.

Scream
#42
Полынь горькая

Как такое может быть? Презик проколол что ли? Ну, если только кто "предохраняется" ППА... Слышала про такие случаи.

Моя знакомая встречалась с мч чуть более одного лет. Не буду утаивать, что она не очень серьезно относилась к этим отношениям, скорее для нее этот парень был временным вариантом. На стороне заводила интрижки, а вот мч просто был влюблен по уши и смотрел ей в рот, образно выражаясь. Сделал ей предложение, девушка ответила отказом, но на этом их роман не закончился и они продолжали встречаться. Предохранялись с помощью презервативов и оооочень изредка ППА -например, когда презервативы закончились, а в магазин бежать среди ночи не очень то и хочется. И вот как раз произошел именно такой момент (как потом выяснилось, мч специально "забыл" купить презервативы), кончил он в нее, естественно об этом ничего не сказал. В итоге беременность и свадьба впопыхах.

Гость
#43

Мужчины так делают, когда боятся, что женщина от них уйдет. Случай знаю.

Боятся люди одиночества...

гость
#44
сабина

У меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.

ППА не является способом предохранения. Я за 9 лет ППА с мужем беременела 3 раза. Делайте выводы,на будущее

Гость
#45

Но странно все равно. Я тоже темпераментная, и у меня частые вагинальные оргазмы. И так же было,что парень специально кончил. Но я сразу поняла, да и запах сперма имеет. Будьте осторожнее!

кельми
#46
Гость

Но странно все равно. Я тоже темпераментная, и у меня частые вагинальные оргазмы. И так же было,что парень специально кончил. Но я сразу поняла, да и запах сперма имеет. Будьте осторожнее!

У меня, например, особенность организма - уж простите за интимные подробности - очень обильные выделения во время и после секса. Запах спермы? Впервые слышу, 19 лет занимаюсь сексом... Вкус - да.

Гость
#47
Сабина

ГостьсабинаУ меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.





Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.



Что за бред? Вы не заметили,что в вас кончили? Оно ж вытекает сразу, течет по ногам. Я думала что это я так кончила.Простите за откровенное пояснение.Просто я очень темпераментная и у меня вагинальный оргазм часто бывает.

женская слизь все же отличается по цвету от спермы, ну если бели конечно, то можно и спутать, но это болячка

кельми
#48

женская слизь все же отличается по цвету от спермы, ну если бели конечно, то можно и спутать, но это болячка

Вы после полового акта в ванной каждый раз рассматриваете:)))? Или просто смываете и все?

Гость
#49
Гость

у меня у подруги муж так сделал. Они уже плохо жили, она подумывала об уходе, а он "спустил" в нее во время секса. Она сделала аборт и ушла с первым ребенком. Правда, я не понимаю женщин, которые плохо живут с мужем, думают об уходе, но спят с ним ((

А средство экстренной контрацепуии не судьба была выпить? Постинор или эскапел?

Гость
#50
сабина

У меня был такой парень.Он знал что я сплю с ним для здоровья.Договорились ППА.Поскольку я аллергик и у меня аллергия на презики и противозачаточные-проблемы с гормонами.

Он же хотел заполучить меня.Я из хорошей семьи,есть власть,деньги.

Он кончил внутрь подгадав.И не сказал.Я забеременела.

Он почему то думал что я буду умалять женится и бегать за ним.Я поступила проще-абортировала.А его бросила все сообщив.Парень отреагировал страно-воспринял как личную обиду.Как некую трагедию.

А я сделала вывод что надо тщательно предохраняться только самой и не доверять ведущую роль мужчине.

Как можно незаметить, что он кончил внутрь???? Вы пьяная были?