Гость
Статьи
Отказала …

Отказала мужчине,которого очень люблю,из-за того,что его предложение временное,а с отдыха уже возвращалась его девушка

Очень нравится один человек, общаемся,и вдруг предлагает встречу. А я знаю,что у него девушка была( может и расстались),и лезть в чужие отношения не могу. Вот думаю, правильно ли я поступила,отказавшись. Другой возможности может и не быть. Жалеть буду. Но и пожалела бы,если бы это была одна встреча,а потом он снова был с девушкой. Не хотела бы быть игрушкой для утех.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Скажите, что заняты, свободитесь через пару недель, а там посмотрите, вместе они или нет.

О
#2

некоторые посмотрят на незнакомого симпатичного парня ну и мысленно уже за него замуж выходят, детей растя и внуков балуют.

У вас та же ситуация. Еще ничего не было а уже использованной и брошеной себя вообразили. Лишили себя возможности узнать человека получше. Может, и зря он вам нравиться. И это вы рассмотрев его, сами бы от него отказались.

Гость
#3

Ха! Кто такая девушка? Не жена, просто подружка, точнее никто. Пока мужик не женат - он в поиске, и на него открыта свободная охота. Это на женатого зариться грех. А пока он холост, свободен и без обязательств - сам Бог велел. Зря не встретились. Вдруг прохлопали счастье своей жизни?

Гость
#4

Правильно, что отказали. Не хотите с ним секса - значит, и не нужно отношения строить.

улыбка
#5

ну да,верно сказали, она пока ему никто,да и не очень долго вместе.есть.или были вместе..но если было предложение,значит и желание начать что-то новое могло присутствовать! Говорил как-то,что нравлюсь. Просто он такой человек, не любит в принципе обманывать,и до этого делал всё,чтобы не давать повода своей даме ревновать...а тут что-то изменилось,видимо,в их отношениях.

Про то,что мог не понравиться, это только если со стороны интима. А так, идеал почти каждой, очень симпатичный, умный, хорошая работа,серьезный,множество увлечений,любит путешествовать,с ним вдвоем скучно не будет..и никто не нужен больше. Кстати,друзей у него мало,как и у меня. Именно друзей.

Блииииин, надо было встретиться, еще один день,о котором я уже жалею(( но если мое,то будет еще шанс!

Гость
#6

Гость 4. Так автор вроде писала, что встречу предлагал. Или это нынче значит, на перепих как девочку по вызову высвистывал?...Мда, отстала я от жизни.

улыбка
#7

4- хочу, но вопрос о том,на раз ли это,и есть у него девушка,или нет,меня остановил. Слишком много думаю,как и многие женщины,нам это свойственно ;)

улыбка
#8

секс мог бы быть,а так звал в пятницу на свидание...а мы же не подростки уже

Гость
#9

позвони, скажи, что подумала и решила таки встретиться. скажи, что опешила от его предложенияи отказала на автомате.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Так давать на первом свидании не нужно, встретиться, посмотреть, как он ухаживает, что о бывшей говорит, почву прощупать, если что всегда можно его в "друзья" записать, если он будет многофронтальный

улыбка
#11

он не расстался со своей дамой...бесперспективно все это(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: