Гость
Статьи
любовник всплыл опять …

любовник всплыл опять средь бела дня..

Мне 23 года,замужем 3 года.Мужу тоже 23,живем в Америке,он американец,я русская .Однажды Подруга попросила свозить ее к ее адвокату,и зашли мы в его офис вместе.После этой встречи он написал сам подруге и просил мой номер,мужчина мне тоже показался интересным,приятный,взрослый...стали переписываться,я в силу наивности запала сильно и сразу,ему,соответственно,не показывая...завязался роман,он,конечно же,тоже женат,с детьми...серьезные отношения не нужны были обоим,но башню у меня сорвало неплохо)))))ему 46 лет,он-черный...никогда до него ничего с черными не было,но видно на почве семейной размеренной жизни мозги поплыли конкретно))...слава богу вовремя на место встали.мужик оказался дешевенький...рестораны средние,помощи от него тоже не было...все в семью видимо,на женщин привык не тратиться наверно..по поведению его видно было,что я ему очень интересна,всем друзьям сразу же показал,похвастаться..вообщем после пары месяцев таких встреч с ним я устала....он хотел заехать на мою работу,а я ему в ответ высказала все,что не хочу чтоб он больше вообще мне писал и не хочу встреч..я не меркантильная,но коли уж заводишь любовницу имей в виду,что есть последствия..ни одного подарка за все время..только рестораны,но за еду пусть своих клиенток неудачниц трахает...тусить мне конечно с ним нравилось,но пользоваться собой разрушает самооценку...так вот я переболела им..виноватой перед мужем чувствую..он никогда не узнает,но просто больно....адвокатик ничего не писал 4 месяца где то.,но в это время проходил лечение от рака.так вот открываю мою почту (email) а там письмо от него..пишет что скучает и все то время ждал,что я напишу ....да да...конечно..прекрасно знает что жмот и причину конца тоже знает,я написала, it's a two way street baby, что значит надо давать,а на только получать,он написал что скучает и думает обо мне часто,после чего я ничего не отвечала,и вот уже прошло 2 недели с тех пор..больше ничего не писал,я тоже...но зачем вообще писал??

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Написал в надежде, что дадите по старой памяти.

#2
Anna

но зачем вообще писал??

Автор, меня вот интересует вопрос - а нафига вы выходили замуж? Рога мужу наставлять и жить небедненько, так?

lilililililililil
#3

я так рада!!!по.больше б таких ш а л а в уехало из россии и прихватите полумужчин полуорганизмов!удачи в тр ах ан ии с кем попало

Гость
#4
Персиковый сок

но зачем вообще писал??

Автор, меня вот интересует вопрос - а нафига вы выходили замуж? Рога мужу наставлять и жить небедненько, так?. Замуж выходили в 20 дет...молодые,горячие..я мужа очень люблю и понимаю,что сделала подло,ничего уже не изменить..в жизни всякое бывает...это все опыт,и сейчас бы я б даже и не поставила себя в такую ситуацию.

Гость
#5
Гость

[quote="Anna "]но зачем вообще писал??

Автор, меня вот интересует вопрос - а нафига вы выходили замуж? Рога мужу наставлять и жить небедненько, так?. Замуж выходили в 20 дет...молодые,горячие..я мужа очень люблю и понимаю,что сделала подло,ничего уже не изменить..в жизни всякое бывает...это все опыт,и сейчас бы я б даже и не поставила себя в такую ситуацию.и кстати,с мужем мы поднимаемся вместе,живем небогато...только вошли в middle class так сказать.мы же молодые оба еще все впереди

Гость
#6

Автор, меня вот интересует вопрос - а нафига вы выходили замуж? Рога мужу наставлять и жить небедненько, так? Замуж выходила потому что совсем зеленая еще была,но любила же

Anna
#7

Мне было 20 когда замуж выходила..и не надо писать стереотипами..мы с мужем поднимаемся вместе,я за деньгами никогда не гналась ,мы оба молодые еще и всего добьемся

Anna
#8

[quote="lilililililililil"]я так рада!!! Я очень рада,что вы рады....судить меня не надо,в жизни всякое бывает...у вас ни разу крышу не сносило????у вас вообще мужское внимание есть????обзывать проще всего,я не оправдываюсь,я знаю что поступила плохо...в конце моей темы есть вопрос,вы на него ответьте а не меня обзывайте

Anna
#9
Фиксация

Написал в надежде, что дадите по старой памяти.

. Это вы в точку

Гость
#10

вы из какого ***-района?

чтобы женатый профессионал цеплялся у подруге клиентке.

думала, что в Америке уже никто в 20 не женится

#11

Экс-любовники имеют тенденцию всплывать в самое неподходящее время;)

Anna
#12
Гость

вы из какого ***-района?
чтобы женатый профессионал цеплялся у подруге клиентке.
думала, что в Америке уже никто в 20 не женится

. Живу во Флориде и в том то и дело,что женатый профессионал обычный похотливый. Самец....подруга была единственный способ чтобы начать контакт со мной...он всего лишь спросил мой номер,она не дала,но сказала мне что он спрашивает..

Anna
#13

В Америке не то,что в 20...тут вообще не женятся...говорю же обоим по двадцать было...в этом возрасте всегда "на всю жизнь"..вот и женились

Anna
#14
Запретная Эйфория

Экс-любовники имеют тенденцию всплывать в самое неподходящее время;)

. Да)))только толку,раньше надо было думать!

Anna
#15
Anna

вы из какого ***-района?
чтобы женатый профессионал цеплялся у подруге клиентке.
думала, что в Америке уже никто в 20 не женится

. Вы элементарно подумайте...человек женат,работает много,практикуется в criminal law,то есть работает с криминальными делами...вы сами представьте кто к нему приходит...для него все удобно было..я замужем,т.е на его свободу не претендовала бы,русская,то есть минимальная вероятность что из его семьи и окружения меня кто то знает,я не дурна собой,занимаюсь спортом,ухаживаю за собой,получаю медицинское образование,молодая,что тут странного то,что я ему понравилась...профессионал,не профессионал....он мужчина....

ЖаннаДАрк
#16

Какая аморалка. Автору топика прямая дорога в Асоциальная Сеть. Там резервация для таких замужних любовниц неупускающих возможности попользовать чужого мужа. Вот тебе направление www.asocium.net

Гость
#17
Anna

Мне было 20 когда замуж выходила..и не надо писать стереотипами..мы с мужем поднимаемся вместе,я за деньгами никогда не гналась ,мы оба молодые еще и всего добьемся

а муж у Вас первый любовник?

Anna
#18
Гость

Мне было 20 когда замуж выходила..и не надо писать стереотипами..мы с мужем поднимаемся вместе,я за деньгами никогда не гналась ,мы оба молодые еще и всего добьемся

а муж у Вас первый любовник?. Нет

Anna
#19

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: