Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень обещает,но не выполняет?

Встречаюсь с парнем 3,5 года. За все это время он из 1000 своих обещаний выполнил 2 или 3, и то не полностью. Постоянно слышу только пустые разговоры. Он так красиво все говорит. Что у нас с ним будет шикарная жизнь, что он будет очень богатым...и т.п. Но самом же деле у него много долгов, маленький дом, в котором нет никаких удобств. И самое главное. Он сидит дома и не работает. Пытается что-то найти, но эти попытки бывают раз в 2 недели и все. Каждый день ноет, что ему без меня плохо и что он не знает за что взяться. В прошлом году обещал что этим летом мы будем жить вместе. Теперь он говорит что рано ещё. Надо сначала дом построить. И только потом. Но где он возьмет деньги на строительство дома я не представляю с его то долгами. Постоянно придумывает причины какие-то. То я виновата, то теперь дескать его кто-то сглазил. Мол он много зарабатывал и ему завидывали. Но честно я не знаю когда он много зарабатывал. Потому что На меня ни копейки он не тратил. Мы никуда не ходим, не гуляем. До этого ходили но за мой счет. я везде за него платила. Сначала я надеялась что он все таки исправится. А сейчас уже сомневаюсь...Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

50 ответов
Последний — Перейти
Постою послушаю
#1

Зачем он нужен? гнать в шею

каша с маслом
#2
ToRyNoVy

А сейчас уже сомневаюсь...

а не рано ли? ведь только 3,5 года прошло...

#3

да вот. Дура была. Щас, наверное, поумнела. да и училась. не обращала внимания. А щас работаю уже и начала понимать

Светлая
#4

Мне кажется он так и будет "кормить" вас баснями.

#5

Обыкновенный пустослов и лентяй и он не изменится.Готовы верить его обещаниям и обманываться дальше,то продолжайте эти отношения.А если цените свое время,уходите и побыстрее.Перспетив никаких абсолютно,о будущем своем думайте в первую очередь.

Гость
#6

Берегите такое сокровище..НО имейте в виду - если человек по жизни безответственное трепло и прожектер - это не лечится. И не меняется ни в каком возрасте.

Точка
#7

Мой тоже любит болтать попусту. Но я стала на него часто ругаться, что обещания вечно не выполняет. Говорит, чтобы я ему напоминала, а то он расслабляется, да забывает, что говорил.

Но тоже раздражает. Встречаемся 1,5 года, очень красиво говорит.

Гость гость
#8

Его случайно не Виталик Романюкин зовут? Один в один.

Майкл Сайрус
#9

Нифига себе количество обещаний автор вытерпел. Зато в постели хорош? Пока молоды,то почему бы и нет.

#10
ToRyNoVy

Встречаюсь с парнем 3,5 года. За все это время он из 1000 своих обещаний выполнил 2 или 3, и то не полностью. Постоянно слышу только пустые разговоры. Он так красиво все говорит. Что у нас с ним будет шикарная жизнь, что он будет очень богатым...и т.п. Но самом же деле у него много долгов, маленький дом, в котором нет никаких удобств. И самое главное. Он сидит дома и не работает. Пытается что-то найти, но эти попытки бывают раз в 2 недели и все. Каждый день ноет, что ему без меня плохо и что он не знает за что взяться. В прошлом году обещал что этим летом мы будем жить вместе. Теперь он говорит что рано ещё. Надо сначала дом построить. И только потом. Но где он возьмет деньги на строительство дома я не представляю с его то долгами. Постоянно придумывает причины какие-то. То я виновата, то теперь дескать его кто-то сглазил. Мол он много зарабатывал и ему завидывали. Но честно я не знаю когда он много зарабатывал. Потому что На меня ни копейки он не тратил. Мы никуда не ходим, не гуляем. До этого ходили но за мой счет. я везде за него платила. Сначала я надеялась что он все таки исправится. А сейчас уже сомневаюсь...Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Бросая немедля!!!!! Этот человек только беду тебе накличет 100%!!!!!

#11

Люблю его просто поэтому и терплю наверное. А вот щас стала задумываться. Может любовь прошла. Не знаю. Просто надоело. Сил нет. По его мнению если я обещаю то я обязана выполнить в кратчайшие сроки, а он ничего не должен...Вот так

#12
Гость гость

Его случайно не Виталик Романюкин зовут? Один в один.

Нет=) Не Виталик)))

гость
#13

замуж выйдите !он на вашей шее будет сидеть и лапшу вам на уши вешать! Бегите от него!!!

die Libelle
#14
ToRyNoVy

Люблю его просто поэтому и терплю наверное. А вот щас стала задумываться. Может любовь прошла. Не знаю. Просто надоело. Сил нет. По его мнению если я обещаю то я обязана выполнить в кратчайшие сроки, а он ничего не должен...Вот так

если я вижу что хоть одно обещание не выполнил, - интерес пропадает.

ненавижу таких мужиков. ноет и ноет, как баба, это мужик разве? да я б уже бросила давно его! и высказала ему все! придурок.

он не хочет работать и оправдывает свою лень и дебилизм сглазами какими-то. идиот.

нафига он вам? и как вы его терпите? я б уже убилась.

Пы. сы. автор, просто я себя слишком люблю, даже больше чем мужчину, и почему я должна страдать из-за какого-то дебила? свои нервы драгоценные тратить

гость
#15
die Libelle

если я вижу что хоть одно обещание не выполнил, - интерес пропадает.

ненавижу таких мужиков. ноет и ноет, как баба, это мужик разве? да я б уже бросила давно его! и высказала ему все! придурок.

он не хочет работать и оправдывает свою лень и дебилизм сглазами какими-то. идиот.

нафига он вам? и как вы его терпите? я б уже убилась.

Пы. сы. автор, просто я себя слишком люблю, даже больше чем мужчину, и почему я должна страдать из-за какого-то дебила? свои нервы драгоценные тратить

. Правельно!!!!

Гость
#16
die Libelle

если я вижу что хоть одно обещание не выполнил, - интерес пропадает.

ненавижу таких мужиков. ноет и ноет, как баба, это мужик разве? да я б уже бросила давно его! и высказала ему все! придурок.

он не хочет работать и оправдывает свою лень и дебилизм сглазами какими-то. идиот.

нафига он вам? и как вы его терпите? я б уже убилась.

Пы. сы. автор, просто я себя слишком люблю, даже больше чем мужчину, и почему я должна страдать из-за какого-то дебила? свои нервы драгоценные тратить

женщине можно так себя вести.

мужчине- нет.

#17
ToRyNoVy

Люблю его просто поэтому и терплю наверное. А вот щас стала задумываться. Может любовь прошла. Не знаю. Просто надоело. Сил нет. По его мнению если я обещаю то я обязана выполнить в кратчайшие сроки, а он ничего не должен...Вот так

Быстро убегайте от такого нытика! Такой тип людей всегда будет что-то обещать, но ничего не выполнять. Он вам всю жизнь испортит,будете с ним мучится,в итоге все сама делать и на шее его еще тащить. Если за 3,5 года он вас даже замуж не позвал, плохо дело, ему с вами комфортно и удобно, скоро автор он сядет окончательно вам на шею.

Гость
#18

on ne blizneci sluchaem?

#19
Гость

on ne blizneci sluchaem?

нет. он водолей!

Гость
#20

Всё верно. Автор, делайте вывод - если нужен и такой вот плохонький, продолжайте тянуть и находить другие плюсы от общения с ним. Если верите ему и надеетесь, что изменится что-то - не верьте, он сказочник, которого всё устраивает. Если жалко своего времени - уходите без сожаления, Вы ничего не теряете. Можете поставить условие, какие-то сроки указать, после которых отношения заканчиваются, если не выполнит вовремя. При этом Вы совершенно точно должны быть готовы прервать отношения, как это ни тяжело и не досадно. Только так. Если ценит - соберётся наконец (личный опыт).

Гость
#21
ToRyNoVy

Люблю его просто поэтому и терплю наверное. А вот щас стала задумываться. Может любовь прошла. Не знаю. Просто надоело. Сил нет. По его мнению если я обещаю то я обязана выполнить в кратчайшие сроки, а он ничего не должен...Вот так

Автор, ну что же вы сами себе противоречите, если вы говорите что вы его любите, то и принимайте его с его недостатками, а то что же это за любовь если вы его на свой лад переделать хотите? Он был такой и он есть такой и вы его любите, вот и любите дальше. А того кто слова свои держит любая полюбит и к тому на вас такой мужчина которы держит его слова внимания не обратил и такой мужчина не с вами так зачем е вы из кролика пытаетесь сделать кота? Это так образно, но правда в том что, что вы вообще себе позволяете пытась сделать из другого человека то то вы хотите, а вы то кто такая чтобы он под вас плясал? Вот нравится ему врать он врт, ну а вы принимаете, что ж это ваша проблема. Бы видать именно за это его и любите он же не вчера вам врать начал а делал это изначально как бы и пишите, так что обвинять его не в чем, это вы ему иллюзий дали, 3,5 года верили в его враньё а теперь возмущаться стали, он вероятно в непонятках чего от него хотят то вообще.

#22
Гость

Автор, ну что же вы сами себе противоречите, если вы говорите что вы его любите, то и принимайте его с его недостатками, а то что же это за любовь если вы его на свой лад переделать хотите? Он был такой и он есть такой и вы его любите, вот и любите дальше. А того кто слова свои держит любая полюбит и к тому на вас такой мужчина которы держит его слова внимания не обратил и такой мужчина не с вами так зачем е вы из кролика пытаетесь сделать кота? Это так образно, но правда в том что, что вы вообще себе позволяете пытась сделать из другого человека то то вы хотите, а вы то кто такая чтобы он под вас плясал? Вот нравится ему врать он врт, ну а вы принимаете, что ж это ваша проблема. Бы видать именно за это его и любите он же не вчера вам врать начал а делал это изначально как бы и пишите, так что обвинять его не в чем, это вы ему иллюзий дали, 3,5 года верили в его враньё а теперь возмущаться стали, он вероятно в непонятках чего от него хотят то вообще.

Так раньше то ладно фиг с ним. Просто в последнее время он все чаще обещает. А полюбила я его не за то что он обещает и не выполняет. Любят просто так. А когда парень перестает быть парнем то уж извините

Гость
#23

вы требуете от него выше его возможностей.

по ходу, вы обнаглели!!

если вы что-то уж так хотите получить в жизни- так делайте это сама, а не требуйте и не ждите от своего мч!

#24
Гость

вы требуете от него выше его возможностей.

по ходу, вы обнаглели!!

если вы что-то уж так хотите получить в жизни- так делайте это сама, а не требуйте и не ждите от своего мч!

Хах в том то и дело что я не требую. Он сам обещает))

Гость
#25
ToRyNoVy

Хах в том то и дело что я не требую. Он сам обещает))

А смысл этого, зачем вам что-то обещать, если знать, что вы этого даже не ждете?

Вы наверняка обвиняете его в недостатке внимания к вам, в отсутствии серьезных намерений, вот он вам и "рисует воздушные замки.", чтобы вас так обнадежить.

а его личных возможностей ему не хватает для того, чтобы всё это осуществить.

Гость
#26

" Каждый день ноет, что ему без меня плохо и что он не знает за что взяться."

Автор, будьте готовы еще и к тому, что даже если Вы захотите от него уйти, это будет нелегко. От таких "прилипал", как он, трудно избавиться. Может бить на жалость. К тому же, Вы за него всегда платили, а к хорошему привыкают быстро.

Александр
#27
гость

die Libelleесли я вижу что хоть одно обещание не выполнил, - интерес пропадает.

ненавижу таких мужиков. ноет и ноет, как баба, это мужик разве? да я б уже бросила давно его! и высказала ему все! придурок.

он не хочет работать и оправдывает свою лень и дебилизм сглазами какими-то. идиот.

нафига он вам? и как вы его терпите? я б уже убилась.

Пы. сы. автор, просто я себя слишком люблю, даже больше чем мужчину, и почему я должна страдать из-за какого-то дебила? свои нервы драгоценные тратить. Правельно!!!!

правИльно, дура!

#28

Я думаю,что Вам стоит расстаться. Женщина должна чувствовать себя маленькой и беззащитной,а мужчина надежным. Я сама терпеть не могу когда обещают и не делают. Я таких людей сразу минусую. Или до тех пор,пока они не начнут что-то делать. Я думаю на протяжении ваших отношений Вы поддерживали его как могли,он же в основном винил в своей несостоятельности всех кроме себя. Я думаю это не есть качества настоящего мужчины. Я думаю после такого отношения к Вам любовь уже не та,Что раньше,а может её и вообще уже нет. Поэтому расставайтесь, он был дан Вам на определённый жизненный этап,для опыта. Вы его переросли. Впереди Вас ждет только лучшее!

Julia
#29

Не обязательно требовать что то от человека, что бы он обещал стараясь угодить и не выполнял. Знаю по собственному опыту. Когда я познакомилась с моим мч, 1,5 года назад, я не лезла к нему в душу и не строила на него сразу планы, все проходило естественно и по наростанию с обоих сторон. Мы полюбили друг друга. Но с самого начала он много обещал, даже по мелочи и не выполнял. Любит все приукрашивать тем самым превирая. Это его качество замечают и все его друзья. Напишу несколько примеров. Он приходит ко мне в гости, спустя два часа с обозначенного им времени, постоянно опаздывает везде. Строит планы на выходные сам, я отменяю свои, и в 90% случаев планы остаются только на словах. Я планирую поехать куда либо, он говорит я тебя сам отвезу, в итоге я сильно опаздываю или вовсе не попадаю в назначенное место. Прошу прийти и помочь мне сделать по дому мужскую работу, т.к я живу с мамой, ну например был случай просила его запенить подоконник со стороны улицы,( образовалась щель под пластиковым окном, продуваем и в комнате отходят обои), он сказал хорошо и забыл. Я купила пену и решила сделать это сама, дождалась когда он придет и попросила подстроховать дабы не скалиться с 12 этажа. Он сказал что пена не поможет, предварительно позвонив отцу и сказал сто завтра придет мастер...в итоге прошел месяц))) И так практически во всем и постоянно. Спустя 1,5 года я перестала считать его надежным человеком, я не могу на него положиться, на все обещания смотрю сквозь пальцы и расчитываю только на себя, разве так должно быть в отношениях? Нет. Присутствие мужчины должно ощущаться не только в постели) И никакие разговоры и действия не помогают. Дело идет к свадьбе, но для меня его невыполнение обещания и пустословство большая проблема которая стоит камнем преткновения к такому серьезному шагу с ним.

Гость
#30

как же надо не уважать себя, чтобы на это вестись_____________

Liza
#31

знаешь у меня тоже такая ситуация, но плюс ко всем твоим описанием, он очень ревнивый, поднимал руки несколько раз. мы с ним уже почти 5 лет. я жду надеюсь, может он измениться, а может он станет другим!!и вроде кажется а может и НЕТ!! я пока размышляю над тем, что брошу его, хотя я очень сильно привыкла к нему!! хочу тоже спросить совета у вас!!

N123
#32
Liza

знаешь у меня тоже такая ситуация, но плюс ко всем твоим описанием, он очень ревнивый, поднимал руки несколько раз. мы с ним уже почти 5 лет. я жду надеюсь, может он измениться, а может он станет другим!!и вроде кажется а может и НЕТ!! я пока размышляю над тем, что брошу его, хотя я очень сильно привыкла к нему!! хочу тоже спросить совета у вас!!

Liza

знаешь у меня тоже такая ситуация, но плюс ко всем твоим описанием, он очень ревнивый, поднимал руки несколько раз. мы с ним уже почти 5 лет. я жду надеюсь, может он измениться, а может он станет другим!!и вроде кажется а может и НЕТ!! я пока размышляю над тем, что брошу его, хотя я очень сильно привыкла к нему!! хочу тоже спросить совета у вас!!

Наверное, нужно уходить... Я тоже 1,5 года с человеком, который говорит одно, но не выполняет и каждый раз сдвигает сроки. Да еще и собирается, чтоб мы вместе продолжали жить. Сегодня поняла - во всем должна быть точка. Просто иногда нужно получить опыт, чтобы ее поставить

Ната
#33

У меня такой муж, живем 4 года дочь, пустослов, старается и считает что он что обещает исполняет, это типо будет квартира, будет но в селе в три дома, дорогие девушки не губите жизнь на таких пустословов! У них сто обещаний 10000 отмазок, а потом и с сексом бида, и остается одна привязанность искалеченная молодость и дети из за которых живешь и терпишь!

Диана
#33

встречаюсь с парнем уже пол года,по началу было все хорошо,дело все в том что мы живем в разных городах и у его работа и он не может ко мне часто приезжать.дак вот он постоянно обещает что приедет вот завтра приеду говорит наступает завтра и как вы думаете,он просто не приезжает!а потом находит отговорки и знаете я почему-то верю ему,подруги давно говорили бросай его,но они меня н понимают или не хотят понять,я люблю его очень,как я могу его бросит?!помогите пожалуйста!Диана

Рита
#35

Уух ненавижу таких парней! Я тебе перезвоню, я приеду, вечером позвоню, я это сделаю то сделаю иииии что в итоге ничего! К сожалению мне часто такие парни попадаются, сразу посылаю их когда не выполняют обещания! Потому что это не дело, у меня даже из-за этого самооценка понижается, потому что я всегда думаю, не перезвонил может во мне что то не так? Может я ему не понравилась и т.д мой вам совет бросайте его! Если бы хотел уже давно бы всё выполнил)

ШТОРМ
#36
Рита

Уух ненавижу таких парней! Я тебе перезвоню, я приеду, вечером позвоню, я это сделаю то сделаю иииии что в итоге ничего! К сожалению мне часто такие парни попадаются, сразу посылаю их когда не выполняют обещания! Потому что это не дело, у меня даже из-за этого самооценка понижается, потому что я всегда думаю, не перезвонил может во мне что то не так? Может я ему не понравилась и т.д мой вам совет бросайте его! Если бы хотел уже давно бы всё выполнил)

сначала докажите ему свою нужность для него. а потом выпендивайтесь.
слишком много амбиций в обмен на предложение двух сисек и междуножья...
пацан все правильно сделал..

Кристинка
#37

Уходи от такого. Он слабак. Настоящий мужчина определяется делом, а не словом! У меня была похожая ситуация. Познакомилась заграницей с парнем, любовь-морковь и все дела. Наобещал мне что дождется на след.год после окончания мною университета, женится, что ему кроме меня никто не нужен. Ну и я поверила,*****. Он обещал, обещал...А потом исчез. Перестал звонить, писать. Недавно я узнала что он женился. Хотя клялся чуть ли не на коленях, что будет ждать. А как он себя хвалил, и тоже обещал что будет у нас все-и дом, и свой бизнес. Герой только на слове. Так что, милая моя, нафиг тебе такой нужен. Будет у тебя еще нормальный мужчина.

лили
#38

Альфонс! БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ как с таким вообще находиться рядом!

Тата
#39
Ната

У меня такой муж, живем 4 года дочь, пустослов, старается и считает что он что обещает исполняет, это типо будет квартира, будет но в селе в три дома, дорогие девушки не губите жизнь на таких пустословов! У них сто обещаний 10000 отмазок, а потом и с сексом бида, и остается одна привязанность искалеченная молодость и дети из за которых живешь и терпишь!

Прям в точку, в браке 5 лет, дочка и миллионы обещаний...

Гость
#40
ШТОРМ

сначала докажите ему свою нужность для него. а потом выпендивайтесь.
слишком много амбиций в обмен на предложение двух сисек и междуножья...
пацан все правильно сделал..

А что тут доказывать? Если обещает и не делает - оно не мужчина, а так, чувак для траха. Можно пользоваться, но серьёзных отношений с ним не строить. А лучше просто послать!

Гость
#40

Судя из заголовка *** послать

Данушек
#40
Гость гость

Его случайно не Виталик Романюкин зовут? Один в один.

И один в один мой. Некий роман о. Пустослов. Люблю не могу сандалии куплю, а на деле долги кредиты, маленькая зарплата, и всё устраивает человека. А ребёнок растёт, его кормить надо и одевать. Прошло 7 лет. Хорошо что не расписаны. Думаю завязывать с этим. Лучше одной. Тем более мне есть где жить, спасибо бабулечке моей.

Оксана
#41

Беги!!

Оксана
#42
ШТОРМ

сначала докажите ему свою нужность для него. а потом выпендивайтесь.
слишком много амбиций в обмен на предложение двух сисек и междуножья...
пацан все правильно сделал..

А вот не надо обесценивать наше женское тело!Почему женщина должна себя раздаривать всяким любителям халявы?? С какой стати? Это такой же ценный ресурс,как внимание, личное время, деньги,возможности,связи.Ни один умный человек не станет разбрасываться своими ценностями

Гость
#43
Постою послушаю

Зачем он нужен? гнать в шею

Неудачник

Варвара
#46
Светлая

Мне кажется он так и будет "кормить" вас баснями.

С такими нужно расставаться! Это неуважение к женщине! Насмешка

#47

Ооо,если водолей,то все понятно.Сама с таким 1.5 года промучилась.Пустослов,обещалкин,врун.Фантазер и сказочник.Лентяй.Но говорит так убедительно и сладко,век бы слушала.Ничего делать не собирается,а удержать вас рядом как-то надо,вот воду и льет.БЕГИТЕ ОТ НЕГО.Еще потом и крайней будете,что много требуйте и т.д,хотя это всего лишь просьба выполнить обещанное

Гость
#48

какое он гомно!…. даже до конца не стала читать. о чем тут говорить? а вы, автор, на помойке себя что ли нашли?

Гость
#49

3,5 года потратила в никуда! Не ужели не жалко себя?! Совет нужен? Получи: Остановилась. Развернулась на 180 градусов. И беги!!!!!

Гость
#50
Ника

Люблю его просто поэтому и терплю наверное. А вот щас стала задумываться. Может любовь прошла. Не знаю. Просто надоело. Сил нет. По его мнению если я обещаю то я обязана выполнить в кратчайшие сроки, а он ничего не должен...Вот так

Надеюсь, ситуация благополучно (для автора) разрешилась. Много лет прошло уже...