Гость
Статьи
Зачем ты женщине? - …

Зачем ты женщине? - Чтобы был!

Потенциальный жених, - выстраиваемся в очередь, девушки...
Мужчина - не малолетка давно - хочет жениться.
Как он смотрит на брак: он однозначно лидер в семье, все решает он, жить намерен только у женщины, на ее территории, его доход - это только его доход, ее доход - это семейный бюджет (то есть женщины без квартир и приличной в его понимании зарплаты - мимо), его досуг - это его досуг: рыбалка, друзья, какие если нимфы подвернутся - ну и чего, он же нарасхват, подгульнет да домой вернется, подумаешь.
На логичный вопрос - зачем тогда ты потенциальной жене?
Ответ: Как зачем? Чтобы был! Я же самый лучший.
В чем лучший - я так и не уловила, и вот каковы будут комментарии?

180 ответов
Последний — Перейти
#1

я готовить умею, люблю детей, и просто хороший человек. но в любви мне не везёт. 😢

Гость
#2

У него что-то из психиатрии. Скоро назовётся наполеоном.

Гость
#3
Моногамус

я готовить умею, люблю детей, и просто хороший человек. но в любви мне не везёт. 😢

Наверное не хороший

Гость
#4

нормальные то с тобой не знакомятся.. если обсуждаешь непоми чо. вот это печалька

#5

это ваш знакомый? Не ну типичный мужехряк, чё тут необычного?
Найдет свою дуpoчку у которой самооценка и психика на нуле. Чё уж.

Гость
#6

Это такая зеркалочка на поведение женщин? 🤔

Гость
#7
Гость

У него что-то из психиатрии. Скоро назовётся наполеоном.

У него или у людей которые так ставят себя? Если конкретно только у него, ты поясни по какой причине.

#8
Гость

нормальные то с тобой не знакомятся.. если обсуждаешь непоми чо. вот это печалька

А поржать? Над дивом дивным

Горная фиалка
#9

Да найдет он себе жену. Не переживайте. А смысл спорить? У него свои представления о семейной жизни, у Вас - свои. Есть женщины, для которых подобные отношения - норма.
Просто проходите мимо, если не Ваш человек.

Золотая Рыбка
#10

Альфонс какой-то. Ну, может найдёт какую-нибудь отбитую на всю голову девушку предпенсионного возраста...

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

это ваш знакомый? Не ну типичный мужехряк, чё тут необычного?
Найдет свою дуpoчку у которой самооценка и психика на нуле. Чё уж.

Да, знакомый.
Думаю, вы правы, но где ж ему такую найти то? :))

Гость
#12
Золотая Рыбка

Альфонс какой-то. Ну, может найдёт какую-нибудь отбитую на всю голову девушку предпенсионного возраста...

Почему это он альфонс?

Золотая Рыбка
#13
Гость

Это такая зеркалочка на поведение женщин? 🤔

Женщины, которые живут у мужа и свою зарплату тратят на себя, хотя бы детей рожают и по быту шелестят. А это чудо чудное нафига нужно?

Гость
#14
Золотая Рыбка

Женщины, которые живут у мужа и свою зарплату тратят на себя, хотя бы детей рожают и по быту шелестят. А это чудо чудное нафига нужно?

Хотябы детей рожают )))) чего ты такая мелочная?
Те кто так делает это альфонсы, пол тут нее имеет значения. А коментаторша из 2 поста уверена что у таких людей психическое расстройство.

#15
Гость

Наверное не хороший

мнение пикселей из интернета меня не волнует.

Гость
#16

комментарии будут таковы: слабоумных женщин в популяции больше половины и как прикажете им прожить без мужика, если ни одна хорошо оплачиваемая специальность им недоступна? Интересов в жизни кроме еды и секса других нет. И как это они могут один из двух не реализовывать? Опять же нужен мужик, который в состоянии эти интересы удовлетворить и на её фоне действительно будет лучше.

#17
Гость

Почему это он альфонс?

А кто? Нормальный мужик? Такому жениться точно не стоит.

Гость
#18
Mi-Ledy

Да, знакомый.
Думаю, вы правы, но где ж ему такую найти то? :))

И не такие находят. Загоняют женщину в долги и исчезают. И у них десятки женщин на счету.

Гость
#19
Mi-Ledy

А кто? Нормальный мужик? Такому жениться точно не стоит.

Он мужчина.
А что тебе в его поведении не нравится? Так делает 80% баб, так значит они не нормальные бабы по твоему мнению? Они альфонсихи все, так ведь?

Золотая Рыбка
#20
Гость

Почему это он альфонс?

Альфонс - это мужчина, находящийся на содержании у женщины.
В данном случае мужчина мечтает быть альфонсом, а именно: жить в квартире у женщины на её зарплату.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Альфонс - это мужчина, находящийся на содержании у женщины.
В данном случае мужчина мечтает быть альфонсом, а именно: жить в квартире у женщины на её зарплату.

Альфонсиха - это женщина, находящаяся на содержании у мужчины.
В данный момент такиз 80% минимум. И почему ты считаешь что это нормально?

Золотая Рыбка
#22
Гость

Хотябы детей рожают )))) чего ты такая мелочная?
Те кто так делает это альфонсы, пол тут нее имеет значения. А коментаторша из 2 поста уверена что у таких людей психическое расстройство.

Быт - мелочь? Уход за детьми - мелочь? Нет, это не мелочь.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Быт - мелочь? Уход за детьми - мелочь? Нет, это не мелочь.

Я могу сказать. Он хотябы на РЫБАЛКУ матается!

#24
Гость

Он мужчина.
А что тебе в его поведении не нравится? Так делает 80% баб, так значит они не нормальные бабы по твоему мнению? Они альфонсихи все, так ведь?

Кстати, альфонсих в жизни не встречала.
Обычно женщины в браке - бесплатные кухарки, домработницы, няни (в том числе и для мужа), психологи, всепомогатели свекрам и свекровям.
Да еще и детей рожая, работают порой не на одной работе.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Альфонсиха - это женщина, находящаяся на содержании у мужчины.
В данный момент такиз 80% минимум. И почему ты считаешь что это нормально?

Ха-ха! Много вы видели женщин, которые жили бы за счёт мужчины и не вели быт? Какие 80%? Вы в какой стране живёте?

Золотая Рыбка
#26
Гость

Я могу сказать. Он хотябы на РЫБАЛКУ матается!

Глупо.

#27
Mi-Ledy

Да, знакомый.
Думаю, вы правы, но где ж ему такую найти то? :))

да где угодно. На СЗ или на работе.

У моей бабушки есть сестра родная, так вот ее сын страшный бухарь, буйный, жирный жиросвин. И даже он нашел!!!
Специально какую-то забитую верующую женщину с деревни, чтобы та молчала и терпела. И она терпит.
Троих ему родила... так и живут.

Гость
#28
Mi-Ledy

Кстати, альфонсих в жизни не встречала.
Обычно женщины в браке - бесплатные кухарки, домработницы, няни (в том числе и для мужа), психологи, всепомогатели свекрам и свекровям.
Да еще и детей рожая, работают порой не на одной работе.

Кстати, альфонсов никогда не встречал.
Обычно мужчины в браке - бесплатный таксист, грузчик, телохранитель, на все руки мастер, желетка в которую жена плачится, организатор досуга.
А дети, это бабские хотелки, рожают они детей для себя и попрекать мужчину детьми это смешно. Повно как мужчина будет бабу попрекать своим хобби к примеру резьбой по дереву.

#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да где угодно. На СЗ или на работе.

У моей бабушки есть сестра родная, так вот ее сын страшный бухарь, буйный, жирный жиросвин. И даже он нашел!!!
Специально какую-то забитую верующую женщину с деревни, чтобы та молчала и терпела. И она терпит.
Троих ему родила... так и живут.

это комплекс Копюшко.

Гость
#30
Золотая Рыбка

Ха-ха! Много вы видели женщин, которые жили бы за счёт мужчины и не вели быт? Какие 80%? Вы в какой стране живёте?

Много видел альфонсих которые живут за счет мужчины.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Глупо.

Так и рожалками попрекать глупо, но ты ведь и тебе подобные делаете это, причем регулярно.

#32

главный инцел подъезда))

#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да где угодно. На СЗ или на работе.

У моей бабушки есть сестра родная, так вот ее сын страшный бухарь, буйный, жирный жиросвин. И даже он нашел!!!
Специально какую-то забитую верующую женщину с деревни, чтобы та молчала и терпела. И она терпит.
Троих ему родила... так и живут.

Жить - чтобы терпеть? Так обесценить единственное, что твое - своя жизнь....

#34
Гость

Альфонсиха - это женщина, находящаяся на содержании у мужчины.
В данный момент такиз 80% минимум. И почему ты считаешь что это нормально?

хотя бы потому что когда женщина будет беременна и в декрете, он будет способен женщину и ребенка содержать, а не считать сколько она спичек сегодня потратила и говорить "не дай, а займи". если мужчина не способен обеспечить семью, зачем он нужен? для настроения?

Золотая Рыбка
#35
Гость

Кстати, альфонсов никогда не встречал.
Обычно мужчины в браке - бесплатный таксист, грузчик, телохранитель, на все руки мастер, желетка в которую жена плачится, организатор досуга.
А дети, это бабские хотелки, рожают они детей для себя и попрекать мужчину детьми это смешно. Повно как мужчина будет бабу попрекать своим хобби к примеру резьбой по дереву.

А вам не приходит в голову, что в семьях могут хотеть детей вместе? А иногда и мужчина умоляет, а женщина не хочет?

#36
Гость

Кстати, альфонсов никогда не встречал.
Обычно мужчины в браке - бесплатный таксист, грузчик, телохранитель, на все руки мастер, желетка в которую жена плачится, организатор досуга.
А дети, это бабские хотелки, рожают они детей для себя и попрекать мужчину детьми это смешно. Повно как мужчина будет бабу попрекать своим хобби к примеру резьбой по дереву.

Тема не о нормальных (!) мужчинах, а о выделяющемся случае.

Гость
#37
Марина

хотя бы потому что когда женщина будет беременна и в декрете, он будет способен женщину и ребенка содержать, а не считать сколько она спичек сегодня потратила и говорить "не дай, а займи". если мужчина не способен обеспечить семью, зачем он нужен? для настроения?

ой, скажи хоть что-то новое, у вас у всех что, рожалка головного мозга?

Гость
#38

т.е. когда это озвучивает, баба - то это норм, весь этот клоповник толкает этот постулат. вы тут вроде топите за равноправие, что сейчас не так? а что ты хотела - не для лишь бы кого, мама такой цветочек вырастила. Кушай пока горяее и смотри не подавись.
а где в твоей кулл-стори женщина?
у Женщины такой ситуации быть не может, она в приципе с примаком не пересечется нигде, если только на работе "здрасте-досвидания". Это ситуация неликвидной бабы, к которой мужчина не подойдет на пушечный выстрел.

Гость
#39
Золотая Рыбка

А вам не приходит в голову, что в семьях могут хотеть детей вместе? А иногда и мужчина умоляет, а женщина не хочет?

это исключения из правила, когда мужчина ребенка хочет. Обычно у бабы мысли про рожать. Ты даже посмотри по этой теме, сколько раз про важность родить говорит баба и сколько раз мужчина. В семьях вообще мужчину не спрашивают хочет или нет, ставят перед фактом и все

Гость
#40
Гость

У него или у людей которые так ставят себя? Если конкретно только у него, ты поясни по какой причине.

У него. Неадекватная оценка себя, отсутсвие эмпатии к другим людям. Если бы он улавливал обратную связь, он бы не стал такое говорить нашему удивленному автору. Но он не улавливает ни обратной связи, ни гендерных особенностей поведения, ни общепринятых ценностей. Чел погружён в себя и только в себя и занят исключительно самовозвеличением. Разница между реальным образом и придуманным стёрта, он не видит комичности и несуразности своего положения, позорит сам себя перед окружением.

Гость
#41
Гость

т.е. когда это озвучивает, баба - то это норм, весь этот клоповник толкает этот постулат. вы тут вроде топите за равноправие, что сейчас не так? а что ты хотела - не для лишь бы кого, мама такой цветочек вырастила. Кушай пока горяее и смотри не подавись.
а где в твоей кулл-стори женщина?
у Женщины такой ситуации быть не может, она в приципе с примаком не пересечется нигде, если только на работе "здрасте-досвидания". Это ситуация неликвидной бабы, к которой мужчина не подойдет на пушечный выстрел.

Не, ты не понимаешь.... ЭТО ДРУГОЕ

Гость
#42
Моногамус

мнение пикселей из интернета меня не волнует.

Обидно до слёзок 😢

Гость
#43

Неадекватный он . Полностью согласна со вторым комментом. Психопатия там или слабоумный.

Золотая Рыбка
#44
Гость

Так и рожалками попрекать глупо, но ты ведь и тебе подобные делаете это, причем регулярно.

Логика - явно не ваш конёк. Как мужчина родит ребёнка? Физиология другая.
А вот ухаживать за детьми и воспитывать их - мужчина очень даже может.
И другие обязанности по быту мужчина может выполнять.

#45

ну, пошла жара!

Гость
#46
Гость

Это такая зеркалочка на поведение женщин? 🤔

Ну да. Но свою паству *** соберёт.

Золотая Рыбка
#47
Гость

это исключения из правила, когда мужчина ребенка хочет. Обычно у бабы мысли про рожать. Ты даже посмотри по этой теме, сколько раз про важность родить говорит баба и сколько раз мужчина. В семьях вообще мужчину не спрашивают хочет или нет, ставят перед фактом и все

Это, наверное, у вас в семье так. Жена хочет ребёнка и ставит в известность. Хотя странно, если вы не хотите, вы можете предохраняться.
А у меня в семье именно муж просил.

Гость
#48
Золотая Рыбка

Логика - явно не ваш конёк. Как мужчина родит ребёнка? Физиология другая.
А вот ухаживать за детьми и воспитывать их - мужчина очень даже может.
И другие обязанности по быту мужчина может выполнять.

Вот по поводу логики ты права, это не твой конет, даже больше скажу, ты не способна понять смысл информации которую тебе пытаются передать, а все по причине того, что ты кроме как о рожалку почисать, не способна думать ни о чем другом.
Попробуй просто подумать, не своей рожалкой и фатаничным родить, родить, ребенок, лялька, а чем-то другим, к примеру мозгом

Гость
#49
Золотая Рыбка

Это, наверное, у вас в семье так. Жена хочет ребёнка и ставит в известность. Хотя странно, если вы не хотите, вы можете предохраняться.
А у меня в семье именно муж просил.

Вот именно, ставит в известность, тут нет никакого обсуждения, нет даже желания интересоваться у мужчины, надо ему или нет, она просто ставит в известность "я беременна".

Золотая Рыбка
#50
Гость

Вот по поводу логики ты права, это не твой конет, даже больше скажу, ты не способна понять смысл информации которую тебе пытаются передать, а все по причине того, что ты кроме как о рожалку почисать, не способна думать ни о чем другом.
Попробуй просто подумать, не своей рожалкой и фатаничным родить, родить, ребенок, лялька, а чем-то другим, к примеру мозгом

Я вам - про Ивана, а вы мне - про болвана. Не буду с вами спорить. Спорьте сам с собой.