Гость
Статьи
Зачем женщине вообще …

Зачем женщине вообще нужен мужчина?

Зачем женщине вообще нужен мужчина? Это унижение для женщины, с точки зрения феминизмаЗачем женщинам с рождения навязывают брак и отношения с мужчинами? Феминизм все расставил на свои места. Ведь для женщины это совершенно не нужная, и энергозатратная вещь. Это мужчинам наоборот нужны отношения, им выгодно выкачивать с бедных женщин ресурсы. Я не хочу чтобы какой-то мужчина пользовался моим телом и трепал мне нервы своим мужским скудоумием, я так не могу, как можно рожать детей и жить под постоянным абьюзом в неволе, женщина в браке чахнет и теряет свою свободу и привлекательность. Нам нужно воспитывать новое поколение молодых девушек, чтобы они были феминистками и не стремились в брак, чтобы были адекватными, и тогда мы сможем сломать эту систему угнетающую женщин.И как бы мужчины не говорили что брак им невыгоден, на самом деле брак как раз невыгоден женщинам, потому что это женщина отдает все свои ресурсы на обслуживание мужчины и рождение и воспитание детей, всё это падает на женские плечи. К тому же, если почитать феминистские источники, то считается что брак - это патриархальный институт угнетения женщин, придуманный мужчинами для своего удобства, опять же не в пользу женщин, как всегда.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

Я уже давно писала, что и в отношениях, и вообще в жизни, если все строго интеллектуально раскладывать на атомы, то все выглядит, мягко сказать, печально. Но чуть человек добавляет розовой обертки, и все волшебным образом меняется, автор. В отношении с мужчиной такой оберткой служит любовь. Ты его любишь и вуаля - тебя больше не беспокоит и феминизм в том числе.))

#3

Если нет совершенно ну никакой розовой обертки нигде, то до человека достучаться невозможно. А любая розовая обертка и спасает, и сохраняет человека, и делает его счастливым. Так устроен этот мир, автор.

Ложная радость♠️
#4

Конечно,стремиться в брак ради брака это патология

Гость
#6

Автор если судить с точки зрения феминизма, то женщин в брак гонит наше патриархальное общество, наше общество заставляет женщин вступать в брак, вместо саморазвития и карьеры, вместо нормальной и счастливой жизни в гармонии с самой собой.

Гость
#7

Женщине нужен мужчина только в случае полного совпадения сексуального темперамента и взглядов на быт. Из серии: мужчина платит за все, женщина организовывает быт, или оба работают - оба организовывают быт, оба следят или не следят за внешностью, оба чф и т.д.
В патриархальной системе мужик вообще не нужен, а то и опасен.

Гость
#8

Правильно, при феминизме девушке не нужен парень, жене не нужен муж, сестре не нужен брат, матери не нужен сын, бабушке не нужен внук. Всё так.

#10
Моногамус

никто не заставляет, лижи дальше вареники.

😂😂😂

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Я уже давно писала, что и в отношениях, и вообще в жизни, если все строго интеллектуально раскладывать на атомы, то все выглядит, мягко сказать, печально. Но чуть человек добавляет розовой обертки, и все волшебным образом меняется, автор. В отношении с мужчиной такой оберткой служит любовь. Ты его любишь и вуаля - тебя больше не беспокоит и феминизм в том числе.))

👍🔥

#12
Гость

Автор если судить с точки зрения феминизма, то женщин в брак гонит наше патриархальное общество, наше общество заставляет женщин вступать в брак, вместо саморазвития и карьеры, вместо нормальной и счастливой жизни в гармонии с самой собой.

А нельзя это все совмещать и не кидаться в крайности? Как вы считаете?

Гость
#13

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и *********- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

Гость
#14

Так и никто не заставляет выходить замуж. Это даже не феминизм, а здравый смысл. Нужно самому стать человеком, чтобы что-то дать своей малютке

Гость
#15

Да-да, и мужчины не нужны и семья и дети, вымирайте.

Гость
#16
Гость

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и у е бывает- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

Мужчина да вы сексист, только женщина может воспитать нормального человека, что мужчина может дать ребенку? Не покормит, не оденет, не пожалеет, женщина совершенное создание потому что именно женщина рожает детей, а не мужчина.

Гость
#17
Гость

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и у е бывает- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

Будущее за роботами

Гость
#18

странно правда, а тут многие писали что именно мужчины их в декрете содержали

Гость
#19

Слушай, если тебе не нужен мужчина, сиди молча и не лезь к другим женщинам.
Учить она кого то собралась.
Иди кошку покорми.

Гость
#20
Моногамус

никто не заставляет, лижи дальше вареники.

А ты не пропагандируй

Гость
#21
Гость

Автор если судить с точки зрения феминизма, то женщин в брак гонит наше патриархальное общество, наше общество заставляет женщин вступать в брак, вместо саморазвития и карьеры, вместо нормальной и счастливой жизни в гармонии с самой собой.

Это карьера то нормальная жизнь? Ха ха
Да уж, ломовая рабочая лошадь, отличный вариант предлагает фуминизм

Гость
#22
Гость

Мужчина да вы сексист, только женщина может воспитать нормального человека, что мужчина может дать ребенку? Не покормит, не оденет, не пожалеет, женщина совершенное создание потому что именно женщина рожает детей, а не мужчина.

У вас ошибочнве данные.Женщина в моем примере выбрала забег по молодым половым членам.лет пять не интересовалась ребенком вообще.заражала его хламидиями- а я лечил пять ангин неясной этиологии за год.Очень обиделась- когда я сделал ПЦР тест и ткнул ей в нос.Здоровье ребенка никак не помешало ей продолжить дальше- и только собственные вылеления из половых органов заставилили обратиться ее к гинекологу.

#23

Чтоб спрятаться в его надёжных руках от этого мира 😌

Гость
#24

Источник дохода!

Гость
#25

Источник дохода!

Гость
#26

Делай, что хочешь, только от ъ е б ись уже

Гость
#27

Мыжчина нужен женщине для того, чтобы она чувствовала себя женщиной

#28

всё правильно, по этому у меня и нет девушки, я не хочу ей мешать

Гость
#29
Гость

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и *********- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

Нафиг послать такую надо было сразу, и Господь бы дал хорошую женщину, ну может не такую красивую...

Гость
#30
Гость

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и *********- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

нормальным не изменяют

Гость
#31
Гость

Мыжчина нужен женщине для того, чтобы она чувствовала себя женщиной

я думала чтобы чувствовать себя женщиной достаточно родиться с вагиной

Гость
#32
Гость

Я тоже себе задаю этот вопрос.В последние годы семейной жизни- сам себя обслуживал и ребенка тоже.Бывшая же шлялась по чужим членам- это типа нормально было с ее стороны.Я так думаю- будущее за договорными отношениями,где женщина рожает ребенка и *********- мужчина или государство гораздо гуманнее в воспитании детей,да и в интеллектуальном развитии. тоже.Как тут не вспомнить определение женщин со стороны Ветхого завета- сосуд греха, сооблазн мира.

Бред классического российского мужчинки 😂

Гость
#33
Гость

Мыжчина нужен женщине для того, чтобы она чувствовала себя женщиной

Верно, поэтому в наше время он бесполезен, ибо с российскими мужчинками чувствовать себя можно лишь лошадью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: