Гость
Статьи
Какие отношения …

Какие отношения получатся с таким мужчиной?

В 27 лет съехал от мамы. Мама как я поняла, токсичный человек, нигде не работала, а они жили у ее родителей, за их счёт, те их ни во что не ставили по этой причине, у него были со сверстниками проблемы, изгоем везде был крч, а затем, когда сынок повзрослел, а пенсия родителей закончилась (в связи со смертью), мама стала пилить сынка, чтобы тот стал зарабатывать ₽ ещё студентом, типа она плохо одевается и т.д. Потом она стала получать пенсию, а он свалил в миллионник, сменив сим карту.
Я заметила, что ему 28 лет, но он не по своим годам мудр, но в семейных отношениях он вообще никакой. Не зрелый, что-ли.. Вообще есть подозрения, что у него не было отношений. Это прямо бросается в глаза, хотя я ему не говорила это.
Детей он не хочет, так как хочет развлекаться, гулять, ездить по курортам, где никогда не был и т.д, а дети по его мнению станут неким грузом. Вообще он достаточно инфантильный человек.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каким сделаете таким и будет

#2

Забавно ты так загадываешь вперед... Судя по описанию ты ему не нужна, так секс в некоторые вечера. Он не по своим годам мудр? И как это проявляется? Пару фраз сказал и ты повелась? Истинный характер человека проявляется в плохих ситуациях, вот там он должен свою мудрость проявить делом, а не острым словцом. Кароче лапшу с ушей убери. Человек живший с мамашей не может быть мудрый. 28 лет он еще ничего не повидал. Тока поработать да поучиться успел.

Гость
#3

Сынуля только вырвался из под маминой опёки, как *** из ошейника. В свой уже не шибко молодой возраст он хочет развлечений и путешествий. свойчтвенных юным и беззаботным. Что говорит о его полном инфантилизме....Хде Вы увидели мудрость?
Никаих отношений с таким не получится. Побесится на свободе и вернется к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: