Гость
Статьи
Какое отношение у …

Какое отношение у мужчины к такой девушке?

Есть на работе мужчина, ему где-то 51 год, а мне 25. Иногда делает доброжелательные комплименты, типа, какая ты позитивная девушка, мне даже становится радостней, глядя на тебя. Ну и очень похожее. Можно это рассматривать как флирт? Или это, по большой части, "отцовское" отношение? Мне он очень нравится.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Вполне себе отцовское ))

Гваделупа
#2

Убогая авторша, в таком возрасте мужчины достойные внимания подкатывают не так- они решают твои карьерные и финансовые проблемы, а твой лохозавр престарелый

8Али-баба
#3

Зрелый мужик, умеет делать комплименты, вежливый, тактичный. Важно держать дистанцию, именно, вам. Разные весовые категории.

#4

Скорее всего это никакой не флирт с его стороны, а ты просто себя накручиваешь потому что он тебе нравится) Не советую тратить время на него, такая разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать и ты испортишь рабочие отношения, возможно даже придётся менять место работы. Никаких отношений с коллегами!!!

Автор
#5
Гваделупа

Убогая авторша, в таком возрасте мужчины достойные внимания подкатывают не так- они решают твои карьерные и финансовые проблемы, а твой лохозавр престарелый

У меня нет таких проблем

Автор
#6
8Али-баба

Зрелый мужик, умеет делать комплименты, вежливый, тактичный. Важно держать дистанцию, именно, вам. Разные весовые категории.

Почему именно мне?

Автор
#7
4фан

Скорее всего это никакой не флирт с его стороны, а ты просто себя накручиваешь потому что он тебе нравится) Не советую тратить время на него, такая разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать и ты испортишь рабочие отношения, возможно даже придётся менять место работы. Никаких отношений с коллегами!!!

Отцовское отношение, да?

Гваделупа
#8
Автор

У меня нет таких проблем

Это тебе так кажется, просто тебе никто ничего стоящего не предлагал

Гость
#9
Автор

Почему именно мне?

Тебе так кажется что он делает комплименты тебе. А он их делает всем потому что вежливый. Ты ему сто лет не нужна.

Гость
#10
Автор

Отцовское отношение, да?

Именно отцовское. Если ему 50 у него дочь твоего возраста.

Автор
#11
Гость

Тебе так кажется что он делает комплименты тебе. А он их делает всем потому что вежливый. Ты ему сто лет не нужна.

Спасибо, поняла

Гость
#12

А зачем терять время,надо пользоваться моментом.Или у вас ухажёров вагон,что битой бейсбольной отбиваетесь.Взрослый мужчина многому может научить и подсказать по жизни.

Автор
#13
Гость

А зачем терять время,надо пользоваться моментом.Или у вас ухажёров вагон,что битой бейсбольной отбиваетесь.Взрослый мужчина многому может научить и подсказать по жизни.

Мне вон люди говорят, что я надумала все
А если это лишь кажется, то зачем я буду навязываться?

Гость
#14
8Али-баба

Зрелый мужик, умеет делать комплименты, вежливый, тактичный. Важно держать дистанцию, именно, вам. Разные весовые категории.

+++++++++
Как раз да, его комплименты вполне себе нейтральные.

#15

Автор, у нас на работе есть женщина на десять лет меня моложе и я тоже говорю ей иногда приятные вещи - это можно назвать комплиментами, но подкатывать к ней даже в мыслях нет, вот честно. Даже с нашей разницей в возрасте воспринимаю её скорее как дочь, а уж в вашем случае и правда, похоже, Вы всё себе придумали.

Тающая зефирка
#16

Что ж вы все промежностью думаете?! Я сама так с людьми разговариваю, которые мне приятны, будь то мужчина, женщина али неведома зверушка любого возраста.
Вот мне как то незнакомый мужчина в хостеле вафельку принес и что теперь это значит он возжелал меня неземной страстью или усыновить решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: