Гость
Статьи
Бывшая пассия мужа …

Бывшая пассия мужа тронулась умом!

Прошло вроде 2 года с момента их расставания, вместе они были год (со слов мужа). Мы познакомились спустя полгода после их разрыва. Короче, где-то 8 месяцев назад она написала мужу какую-то чушь, типа я тебя люблю и т.п., а потом, разозлившись на игнор стала слать проклятия. Мне было как-то пофигу - они гораздо страшнее меня+жирная ахаха)) А недавно я нашла в соцсети анкету с фотками моего мужа, с матерным именем и статусами "я -***", "я-люблю мальчиков" и т.п. В итоге я просто взломала ее почту, с которой зареген профиль... и обалдела от папки "отправленные" Жесть, у нее шизофрения. Даже читать было стыдно. Письма с проклятиями по каким-то организациям. Все это с подписью Люцифер. Блин, пишу и опять стыдно за эту невменяемую)) ей 30 лет, у нее дочь, а она типа подростка 15летнего, интернет-тролль)
Короче, никакой проблемы нет, просто теперь боюсь, как бы эта сумасшедшая по осени не начала обострятся. Как вы считаете, если она опять начнет лезть, мне вмешаться? Или пусть муж разбирается?
Вообще не понимаю мотивации таких поступков..

Воттакдела
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в другом...как муж мог с ней встречаться?!

Гость
#2

Если хотите избавиться, лучше вам обоим исчезнуть из её поля зрения совсем, и из соц сети где она каждый день пилит взглядом. Не будет такого источника не будет и возгорания.

Воттакдела
#3
Гость

Вопрос в другом...как муж мог с ней встречаться?!

У меня тот же вопрос ахахах) С его слов, психических расстройств раньше не наблюдалось.

С виду она нормальная, eб@нутой не выглядит. Обычная тетка.

Я рассказала про это другу семьи (он знал эту тетю), он поржал, и сказал, что дело в сильной финансовой зависимости и скуке по роскошной жизни, которую муж мой ей устроил, в свое время. Она из глубинки, мать-одиночка, которая и до встречи с мужем моим, успела хлебнуть роскоши в Москве (тусила с каким-то "олигархом", который ее блюликами-шубами одарил, обрюхатил..и сел в тюрьму).

Отчасти вижу в этом истину.

Воттакдела
#4
Гость

Если хотите избавиться, лучше вам обоим исчезнуть из её поля зрения совсем, и из соц сети где она каждый день пилит взглядом. Не будет такого источника не будет и возгорания.

Так меня и мужа в соцсетях нет. Он у меня вообще "динозавр" в компе. Яндексом и мейлом еле-еле владеет:)

Гость
#5

Автор, как вам в голову-то пришло на этом сайте жаловаться на интернет-тролля?

С ником Люцифер, правда, вроде у нас тут никого не было, но не исключаю возможности, что она именно здесь и сидит. Таких, кому 30 лет и дочь, у нас тут толпа.

Воттакдела
#6
Гость

Автор, как вам в голову-то пришло на этом сайте жаловаться на интернет-тролля?

С ником Люцифер, правда, вроде у нас тут никого не было, но не исключаю возможности, что она именно здесь и сидит. Таких, кому 30 лет и дочь, у нас тут толпа.

Ахахах))) Да даже хорошо, если эта ущербная окажется постояльцем вумана. Может почитает про себя и стыдно станет? А то ну позор же так себя вести

Яжевичная Акунаматата
#7

Скоро и тебя муж бросит ,и ты такая станешь !

Гость
#8

вы друг друга стоите..похоже мужик предпочитает баб с психическими отклонениями

Гость
#9

"Мать-одиночка, которая и до встречи с мужем моим, успела хлебнуть роскоши в Москве (тусила с каким-то "олигархом", который ее блюликами-шубами одарил"

И страшная-то она, и жирная,а ведь твоему мужику нравилась...

А ты читаешь почту мужика, взламываешь чужие ящики, бегаешь по ее страницам...

Не айс ты, автор, ох не айс... Это в тебе от злобы и неуверенности столько ***.

Воттакдела
#10
Гость

"Мать-одиночка, которая и до встречи с мужем моим, успела хлебнуть роскоши в Москве (тусила с каким-то "олигархом", который ее блюликами-шубами одарил"



И страшная-то она, и жирная,а ведь твоему мужику нравилась...



А ты читаешь почту мужика, взламываешь чужие ящики, бегаешь по ее страницам...



Не айс ты, автор, ох не айс... Это в тебе от злобы и неуверенности столько ***.

Какой психоанализ крутой ахаха))

Гость
#11

значит девочка не обычная,а бедь смогла олигарxа заимеь иполучать от него подарки

много ли такиx,которые с олигарxами

Гость
#12
Гость

значит девочка не обычная,а бедь смогла олигарxа заимеь иполучать от него подарки

много ли такиx,которые с олигарxами

да, а авторшу это дерет!

дочка
#13

Вызови её на дуэль! И пусть победит сильнейшая!

#14

Что-то я не понял - сначала взламывают чужой аккаунт - а потом спрашивают совета??

Это как - один беспредельщик жалуется на того кто ругается? Ругающийся и проклинающий хотя бы действует в рамках УК без особо тяжких статей.

А тут рецидевист стоит рядом с бакланом и жалуется. У автора судя по всему у самого крыша поехала раз такое откалывает.

ScaRlett
#15

Ваши постоянные "ахаха" автор, это к чему?) вы нервничаете что ли? Почему?)

#16
ScaRlett

Ваши постоянные "ахаха" автор, это к чему?) вы нервничаете что ли? Почему?)

тоже обратила на это внимание

либо недалекого ума, либо малолетняя, либо действительно нервы

Анна
#17

Думаю, автор вы немного приврали, что это ваш муж.. скорее всего вы просто встречаетесь, если прям такой живой интерес к такой персоне) если бы вы были женаты, муж бы уже как то решил эту проблему и без вашего живейшего участия...

Анна
#18

И еще о каком друге семьи в этой ситуации может идти речь?)) если бы вы были замужем, то уж точно с другом не советовались.... не сочиняйте себе мужа и семью девочка)))

гость
#19
ScaRlett

Ваши постоянные "ахаха" автор, это к чему?) вы нервничаете что ли? Почему?)

Она таким образом демонстрирует свою нормальность, в отличии от бывшей мужа, которая чужие страницы не взламывает.

Интересно другое, этот мужчина специально выбирает подобных баб себе в спутницы. С какой целью?

Ляля
#20

А у нас бж моего мужа каждый денбь к нам на одноклассники заходит,сначало сама,а потом создала некого Андрея Воробьёва,который пасётся у нас на стр. зовёт меня на свидания,при этом говорит,что знал бж моего мужа,она была красивее и мой муж любит только её)))))))))))А я не злюсь,наоборот сешно,весело,муж только улыбается и говорит,надо фотки скрывать,что б порчу не нанесла,любит она бабок))))

Гость
#21

Вот, девки, мотайте на ус: страшных и жирных олигархи бриллиантами обвешивают. А вы всё худеете, всё за собой ухаживаете...

Гость
#22

автор, а то,что вы здесь так нелестно отзываетесь о ней, говорит о вашей ущербности также. Решайте свои проблемы с мужиком и его бывшей в реальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: