Гость
Статьи
Хочу выйти замуж за …

Хочу выйти замуж за серба или болгарина

Добрый день! Мне 25 лет, пор уже думать о создании семьи. Но дело в том, что мне нравятся темноволосые парни, но только, чтобы обязательно были православными. Хочу познакомится с сербом или болгарином. Девушки! Кто-нибудь встречался с себами или болгарами? Хорошо ли они относятся к русским, женятся ли на наших, какой у них характер?

Елена
69 ответов
Последний — Перейти
малиновые шортики
#1
Елена

Добрый день! Мне 25 лет, пор уже думать о создании семьи. Но дело в том, что мне нравятся темноволосые парни, но только, чтобы обязательно были православными.

как будто нет таких россиян. почти все темноволосые

Гость
#2

А смысл с черным православным?))) ну найди нашего Ваську))) с черными волосами!)

Апельсина
#3

Да ну! Мага лучше!!!

Фрося
#4

Почему серб или болгарин?

Если сама даже о них не знаешь

Гость
#5

Значит с темным Ашотом не хочешь не православным. С Васькой нашим тоже не горишь желанием да?

Что за вкусы пошли.. с черными волосами подавай и православного!

Василина
#6

У меня вот Василий русский богатырь не блондин! С темными волосами!

Гость
#7

Чурк"а он и в Африке чурк"а!

Гость
#8

Ну и зачем они тебе?

У нас что мужики все блондины по твоему?

Гость
#9

Армяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

Гость
#10

Ищи себе цыгана! Не пожалеешь!

Гость
#11

Болгары не все темноволосые, если чё )))

В принципе ничем от наших не отличаются, насчет православия - сильно верующих там нет, это редкость. Вообще "болгария - не заграница", как раньше говорили, менталитет как у русских. Одно НО - в болгарии жизнь тяжелее и беднее, чем на украине даже. Отношение к русским разное, может быть и хорошим, может быть и плохим. Две знакомых замужем за болгарами, семьи крепкие, мужья небогатые, но хорошие.

Сербы русских любят и охотно женятся.

Вообще, в среднем, я бы сказала, что в плане семьи они в лучшую сторону от русских отличаются. Но это В СРЕДНЕМ! Т.е. пьют меньше, к семье ответственней относятся, к детям тоже. И работящие.

Но там много турков этнических, так что не нарвитесь на такого болгарина.

Гость
#12
Макс

Вообще разные люди. Болгары те же турки.

высказался, как в воду пернул

Гость
#13

Я замужем за болгарином 31 год, часто ездим в Сербию, сравнивала много раз.

И болгары и сербы все очень разные, много светлых, а челноволосые очень быстро седеют или становятся вообще лысыми, в Болгарии молодые люди часто ходят с бритой головой вообще.

По менталитету конечно они больше европейцы, чем русские мужики, которых издалека видно и слышно, которые плохо подстриганы, одеты, пузатые и орут, как-будто не на улице, а сами у себя дома.

Если Вам нужен непременно черноволосый, то ищете парня из Индии, будете постоянно новые сари менять да детей воспитывать всю жизнь. В Сербии и Болгарии надо пахать много, халявщиц не любят, так что не рассчитывайте еще что на это.

А насчет того, что болгары - это турки, такое только недалекий мог написать, все равно если кто скажет - русские это татары.

Турки кстати нередко рыжие, часто светло-русые с зелеными глазами, есть вообще блондины, целые деревни существуют из турок-блондинов, женятся только на своих по ряду причин.

Гость
#14

Автор ты определись вообще ! Кого тебе надо!

Гость
#15

Негра надо!))

Гость
#16

Важны именно черные волосы и всего то??

Тогда выбор огромен! Причем тут сербы и болгары. Как-будто все блондины остальные. Разберись в начале, что конкретно хочешь!

Гость
#17
Гость

Армяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Гость
#18
малиновые шортики

как будто нет таких россиян. почти все темноволосые

Россияне пьют сильно

Laguna
#19
Гость

ГостьАрмяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Армяне тоже христиане.

Гость
#20
Laguna

ГостьГостьАрмяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Армяне тоже христиане.

Но не православные.

Дина
#21
Гость

LagunaГостьГостьАрмяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Армяне тоже христиане.



Но не православные.

Да, интересно какие тогда они?

Если в Иерусалиме даже армянское подворье православное, сама была в их церквях там.

Гость
#22

А я за Чеха всегда мечтала. И чтобы жить в Карловых Варах....

Но вышла за простого, Русского, Гражданского летчика, и живу в Питере)))

Мы, что угодно предполагать(планировать, мечтать) можем.

А располагает- только БОГ.

Гость
#23

Интересная постановка вопроса - люблю брюнетов, поэтому хочу замуж за болгарина. Вы в Болгарии были? Язык знаете? Наверно, думаете, что все болгары как две капли воды похожи на Киркорова. Хотя такой типаж есть.

Язык немножко освойте, в Болгарию съездите, может, вам и болгарин встретится.

Иван2
#24

Знаю одну подругу жената на болгарине, пиз... полный, на вид он вылитый таджик.

Гость
#25

знакомая замужем за хорватом - смуглый, черноглазый, черноволосый, бывший футболист нашей команды городской, живет и в ус себе не дует, ему за 30, ей 24, живут года 3 уже.

Птица-небылица
#26

Сербы необязательно темноволосые. А вообще странная выборка. Может, лучше грека? Они поблагороднее и тоже православные вроде.

Глаз
#27
Птица-небылица

Может, лучше грека?

В Сирии еще много христиан, и весьма темноволосатых.

бармалей
#28

хороший выбор. честно. сербы славяне и болгары тоже. и русские. и для семьи они лучше

Гость
#29
Дина

ГостьLagunaГостьГостьАрмяне православные, и ближе гораздо чем сербы

Чуваши и прочие чукчи-аналогично.

Украинцы многие чернявые. Накрайняк цыгане или татарин-атеист.

Че на сербов то кидаться? У них не воспитания, ни образования, нищета и голодранцы.

С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Армяне тоже христиане.



Но не православные.Да, интересно какие тогда они?

Если в Иерусалиме даже армянское подворье православное, сама была в их церквях там.

В Армении - Армянская апостольская церковь. Часть армян конечно могут быть православными, но это не основная религия в этой стране.

Андрей
#30

Только не за нашего...вообще правильно-выходите за иностранцев, но уезжайте из России. Парни, да чего вы...пусть они выходят замуж, мы потом будем негритянок завозить. Свято место пусто не бывает

бармалей
#31
Андрей

Только не за нашего...вообще правильно-выходите за иностранцев, но уезжайте из России. Парни, да чего вы...пусть они выходят замуж, мы потом будем негритянок завозить. Свято место пусто не бывает

у нас парней меньше чем девок на всех не хватает. а при том многие сербы приезжают в Россию

Андрей
#32
бармалей

у нас парней меньше чем девок на всех не хватает. а при том многие сербы приезжают в Россию

и откуда пересчёт? статистика откуда?есть источники?

Андрей
#33

а вобще давно пора из России объявить свободный выезд-пусть все кто хочет-уедут и девок местных заберут...я думаю никто ничего не потеряет

Макс
#34
Андрей

и откуда пересчёт? статистика откуда?есть источники?

бармалей

у нас парней меньше чем девок на всех не хватает. а при том многие сербы приезжают в Россию

Источник "ТП".

До 50-ти мужиков больше, чем женщин.

Гость
#35
Андрей

и откуда пересчёт? статистика откуда?есть источники?

Статистика известная. Молодые мужчины чаще гибнут в авариях, драках, военных конфликтах, в армии и тд Вот и выходит небольшой перекос

ГостьяК
#36

У меня есть любовник в Болгарии, иногда езжу к нему в гости. Поначалу он предлагал мне остаться и создать с ним семью, но я вам скажу, Болгария похожа на нашу провинцию, бедная страна, да и делать там нечего особо.

Про Сербию думаю тоже самое там все

ГостьяК
#37

Я понимаю, поменять страну на более перспективную, например на Германию)

Но Болгария - только если большое желание выйти замуж и невысокие запросы

Андрей
#38
Гость

Статистика известная. Молодые мужчины чаще гибнут в авариях, драках, военных конфликтах, в армии и тд Вот и выходит небольшой перекос

какие войны? в СНГ их нет уже-или вы имеете ВОВ? Так лет уже сколько прошло...а что женщины не гибнут? Так что это неизвестная статистика-никем не посчитан и фактов у вас нету

Алекс. СПб
#39

Из серии-

я бы за японца замуж вышла бы.

почему за японца?

У них технологии самые передовые

х/ф Курьер

Гость
#40

Рассматривайте все страны балканского полуострова, а не только Болгарию.

Ёжа
#41

Против болгар и сербов ничего не имею, мне самой эти страны по душе. Правда, что касается государства и жизни там - не шибко обеспеченно живут, своих проблем хватает. Но ваша постановка вопроса меня удивляет, "темноволосый и православный". Да таких и в России полно, и на Украине! А если и светловолосые болгары и сербы, атеисты!

Ёжа
#42

*есть и светловолосые

#43
Макс

Вообще разные люди. Болгары те же турки.

Три главных этноса создали современную Болгарию: тюркоязычные кочевники, а также протоболгары - славянские племена и индоевропейский народ фракийцев, издревле жившие здесь.

#44
Гость

Гость



С каких то пор армяне стали православными? Вы с грузинами не попутали? Грузия.. Армения... Это как бы две разные страны

Армения - первая страна, принявшая xристи_анство на госуд. уровне, даже раньше Греции.

Когда армяне крестились в 301 году, россияне оставались язычниками вплоть до эпоxи Владимира Красного Солнышка ( 988 г). Русские стали xристи_анами на 600 лет позже армян. Инфо для вуманскиx историков * ворчит*

#45
Гость

В Армении - Армянская апостольская церковь. Часть армян конечно могут быть православными, но это не основная религия в этой стране.

98,7 % жителей Армении - последователи xиристи_анской апостольской армянской церкви. Это и есть основная религия этой страны.

Гость
#46

Ах, как порой бывают жгуче красивы сербы, болгары, греки, армяне, грузины и главное, что все православные ребята, да и славные... Стремись, Автор, и обрящешь, т.е. найдешь...

Макс
#47

Ищите болгарина, который хочет замуж за серба и серба, который хочет замуж за болгарина - там приткнетесь.

Макс
#48

Напишите Азизу.

Гость
#49
Макс

Ищите болгарина, который хочет замуж за серба и серба, который хочет замуж за болгарина - там приткнетесь.

Это типа юмор такой?

Автор
#50

Я люблю красивых страстных брюнетов, но, упаси боже не мусульман и не наших хамов-кавказцев.