Гость
Статьи
Брезгуете ли вы есть с …

Брезгуете ли вы есть с тарелки или доедать за своим любимым?, Делимся мнениями.

Тема и вопрос возникли сегодня. В офис ко мне зашел любимый и девчонки предложили ему остаться с нами - после кофе-паузы хватало на всех. У меня осталась половинка слойки с сыром (вечная привычка …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Это что? Психологическое унижение дабы доказать свою любовь? Или голодуете?

#102
Ужик

Доедаем и едим с одной тарелки - ни какой брезгливости, это даже как-то сближает!

Да романтический ужин из одной тарелки,у нас и такое было)) ни о какой брезгливости и речи быть не может,это ведь любимый человек.

Гость
#103

Из тарелки не подъедаю, но иногда бывает если едем куда-то одну шоколадку или яблоко можем съесть вместе.

Гость
#104
вы меня знаете

88, ааа... ну ваше поколение вообще мало что в сексе понимает, много табу и зажатости у рожденных в 1970-е в СССР

Зато у рожденных в 50-е -60-е табу и зажатости точно нет. ))))

#105
Orangina

Да романтический ужин из одной тарелки,у нас и такое было)) ни о какой брезгливости и речи быть не может,это ведь любимый человек.

вот-вот

вы меня знаете
#106
Гость

Это что? Психологическое унижение дабы доказать свою любовь? Или голодуете?

Съесть с любимым пополам шоколад - унижение?

Вам к психологу

Маргарет
#107

Девы, держитесь. Мы вообще дома из одной тарелки с мужем едим!

гость
#108

http://www.irecommend.ru/content/womanru отзывы о форуме , правда 100%

гостья
#109

Я тоже со странностями, брезгую пользоваться ложкой муда, если он ее облизал, ну, например мешал чай облизал ее ,и мне дает, фу))). А вот, извините за интимные подробности , в сексе я могу его всего всего облизывать, просто обожаю делать минет). Но вот в еде, я очень брезглива)))

Гость
#110

Ну не при посторонних действительно.

А дома, ну или при близких, ДА, легко! И я стащу из его тарелки, или ему подкину из своей.

Ольха
#111

Я, муж и сын спокойно можем стащить что-нибудь из тарелок друг друга, можем есть из одной тарелки. Могу у мужа откусить полбутерброда, он тоже у меня может. Доедать за мамой или сестрой или есть с ними из одной тарелки не могу. Но это, наверно, потому что не люблю их. Конечно, таскаем из тарелок друг у друга в домашней обстановке. Хотя... паэлью в Испании брали одну на двоих (огромная порция, одному не съесть) и ели из одной чугунной посудины.

Гостья
#112

По отношению к самым близким- не брезгливая.

Гость
#113
вы меня знаете

Съесть с любимым пополам шоколад - унижение?

Вам к психологу

Причем здесь шоколад? Вопрос "с тарелки доедать" был.

Гость
#114

Брат постоянно скандалит с мамой из-за того, что она во время еды подкладывает ему куски. Говорит, что тарелка это неприкосновенно для посторонних. И он прав.

Львенок
#115

Запросто! У меня муж, когда ест плов, выедает все кроме мяса, складывает его сбоку, а подом подкидывает мне в тарелку. Грызет яблоко - я приду, отгрызу кусок, уйду. Если едим не вместе, а кто-то позже - то я ему накладываю в свою "объеденную" тарелку, или сама беру его тарелкуу, когда уже поел, ну и ложку-вилку ту же. Посуды мыть меньше)))

А вообще - мы уже кучу времени вместе, мы друг друга уже пооблизывали в самых труднодоступных местах, сто раз обменялись всеми возможными наборами бактерий, целовались и занимались сексом, когда кто-то из нас болел, и блин, после всего этого брезговать доесть бутерброд или допить йогурт? Нонсенс.

Гость
#116

У нас друзья чокнутые, они свои тарелки собаке дают вылизывать.

сатисфакция
#117

Ща специально для особо брезгливых напишу, чтоб у вас рыготный рефлекс сработал прям на стол)))) В детстве, жеват. резинка дефицит была и ее жевали неск. дней, а потом кто нибудь во дворе или в классе просил эту 2-3 дневную жевачку пожевать. Так и жевали ее несчастную неделю несколько человек по очереди))))Вот!!!

Ижа
#118

Блин, а я даже с собакой раньше всегда ела одну пироженку на двоих, даже чупа-чупс помню как-то поочереди ели. А с мужем так уж подавно друг у друга изо рта вырываем. А в детстве помню одну жвачку все поочереди жевали и одну сигарету на 5-х курили. Никто не брезговал.

Гость
#119
Гость

вы меня знаетеСъесть с любимым пополам шоколад - унижение?

Вам к психологу

Причем здесь шоколад? Вопрос "с тарелки доедать" был.

еще раз - читайте старт топик. Нет там про тарелку

Ижа
#120

А вот кстати делать минет и облизывать кого-то - брезгую, до рвотных ревлексов, до мужа даже и не делала ни с кем такого, сразу дурно от одной мысли было. Да и сейчас достаточно сдержанна.

#121
я

Нормально живём. Яблоки я не ем вообще. Кусками не делимся. Всё порезано на тарелке и каждый может брать себе столько, сколько ему надо. Оральный секс или секс только после душа, а после вместе можем полежать в джакузи. Всё у нас прекрасно, Правда )

Вы меня безусловно повеселили своими бытовыми и не только привычками. Представляю: порыв страсти, срываете друг с друга одежду и... "Дорогой супруг, а ну-ка займитесь банными процедурами!" Хотя какая страсть в Вашей великосветской семье...

Гость
#122

Мы с мужем не берзгуем друг другом, относительно ребенка то же самое.

злой гномик
#123

На людях это неприлично доедать друг за другом, подкладывать кусочки...Дело не в брезгливости - это как-то не очень выглядит со стороны. Дома понтно, что мамы вечно доедают за детьми, с мужем одно яблоко грызут. Но это дома.

Вы же не делаете минет при людях?))

гость
#124

[quote=" "]77, думаю не табу - просто у них на прикроватной тумбочке пачка одноразовых резиновых медицинских перчаток - надела перчатку, потрогала член мужа, сняла перчатки и легла как бревно, пока муж на ней "хлопочет" :))))[/quote

ахахахаааа

Процесс
#125
вау

с мамой, папой, сестрами, подругами, кошками не могу из одной тарелки есть, а с мужем могу)

+ тока не с мужем, а с тем, кто мой мужчина на данный момент. если я с челом целуюсь взасос, то могу и пить, и есть из однйо посуды. а вот за папой, мамой, подругой, кошкой))) брезгую.

Процесс
#126

для меня это вобще взрыв мозга: заниматься сексом с человеком, целоваться, глотая граммы его слюны, и брезговать откусть шоколад, если он кусал. Тупые п Ё з д ы форева

яна
#127

А мой муж не ест шкурки от сала, а я обожаю их! Вот он откусывает их и складывает на край тарелки (не своей, а той на которой сало нарезанное лежит), я дождусь, когда побольше будет и ам! блаженство! Если отрезать шкурку от куска то совсем невкусно...

Труляля
#128

А представляете, что повара в ресторанах еду готовят руками. Шеф повар вообще гад все пробудет перед подачей! .... И ВЫ ЭТО ЕДИТЕ!

Труляля
#129

Так! Для всех! С женой мы едим из одной тарелки везде и дома, и в ресторанах. Даем нашей собаке вылизывать посуду после еды и дома, и в ресторанах. Пользуемся одной зубной щеткой! Одной бритвой! Занимаемся оральным сексом. Вытираемся одним полотенцем! И Этикет ни разу не приходил, не запрещал и не наказывал!... Да и я как стоматолог официально и квалифицированно заявляю, если вы с другим человеком живете больше полу года микро флора полости рта практически идентична! Это как прививки друг другом;)!

гостья
#130

[quote="Oliv_ka"]Вы меня безусловно повеселили своими бытовыми и не только привычками. Представляю: порыв страсти, срываете друг с друга одежду и... "Дорогой супруг, а ну-ка займитесь банными процедурами!" Хотя какая страсть в Вашей великосветской семье...[/quot

А вы не моетесь перед ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?????

#131
гостья

Вы меня безусловно повеселили своими бытовыми и не только привычками. Представляю: порыв страсти, срываете друг с друга одежду и... "Дорогой супруг, а ну-ка займитесь банными процедурами!" Хотя какая страсть в Вашей великосветской семье...[/quot

А вы не моетесь перед ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?????

А Вы им занимаетесь исключительно дома без света и в кровати? Не надо утрировать. Имела в виду, когда страсть застала неожиданно.

гостья
#132
Oliv_ka

гостья​Вы меня безусловно повеселили своими бытовыми и не только привычками. Представляю: порыв страсти, срываете друг с друга одежду и... "Дорогой супруг, а ну-ка займитесь банными процедурами!" Хотя какая страсть в Вашей великосветской семье...[/quot

А вы не моетесь перед ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ?????А Вы им занимаетесь исключительно дома без света и в кровати? Не надо утрировать. Имела в виду, когда страсть застала неожиданно.

Ну, сексом только при свете, люблю себя демонстрировать,но если неожиданно, то это будет обычный секс, но никак не оральные ласки, все таки гигиена на первом месте)

Гостья
#133

а зачем за ним доедать? у тебя автор психология свинищи?

Гость
#134

Доедать за кем-то-значит "подъедать" его жизнь. Особенно,если касается ребенка.Про гигиену и этику молчу.

#135
Гостья

а зачем за ним доедать? у тебя автор психология свинищи?

Где ж вы таких слов то нахватались от мамы?

Гость
#136

Могу за ним доесть,он за мной.Частенько готовлю курицу или мясо запеченное-потом выкладываю на большое блюдо и едим с одной тарелки.Никаких проблем с этим))

Гость
#137

А мой смешной и очень замороченный.. он доест за мной,ежели я скажу,что вкусно,можно есть.

Он не может есть еду,если ему не нравится по внешнему виду,иногда говорит мне,попробуй и скажи,понравится мне это))

Все что не эстетически выглядит или пахнет есть не будет никогда,даже с голодухи,это я могу есть всякую экзотику и эксперименты делать,он никогда

Гость
#138
мини

ГостьНа допросе как на допросе)).

Он чистоплотный. И я тоже.

Во время секса не целуюсь, не ласкаю его орально. Но не фригидна, оргазм испытываю.

Ндаа. Живут же люди, не целуются, оральным сексом не занимаются. Руками хоть трогаете половые органы или это тоже табу?

Вилкой аккуратно берет

высказалась))
#139

у меня вопрос к сильно брезгливым : вы в кафешки, рестораны, в кафетерии ходите? вы покупаете выпечки, кондитерские изделия, готовые салаты в пластиковых контейнерах? а вы не брезгуете все это есть? вы же не видели кто и как это все готовил, пек, жарил, парил,, может эти люди руки после туалета не мыли или сами не мылись после секса орального и пихательного или еще какого? может они в носу в процессе готовки ковырялись или яйца или пи чесали? честно, я иногда думаю про это(особенно после того как по теле видела передачу как в ресторане повар в суп для развлекухи плюнул и как в макдональдсе персонал развлекался ..без подробностей..) и брезгую есть..а вы? по теме, ничего страшного не вижу что парень доел слойку после девушки..не после кого попало а после родной девушки.. а..еще терпеть не могу когда готовят салат в тазике, пробуют ложкой и эту же ложку суют в рот другому с вопросом так каким нить не пересолено или достаточно майонеза а потом этот салат всем на стол.а еще прикалывает на днях рождениях когда сначало кто то тыкает бог весть какой степени чистоты руками свечи зажигает а потом другой тушит все это всеми своими легкими и после тортик раздают гостям..мне брезгливо.

высказалась))
#140

вся жизнь на доверии..

Гость
#141

абсолютно нормально между вами.в коллективе наверное слишком интимно...хотя мы с мужем и в ресторане можем друг у друга из тарелки поесть, нам по фиг, кому не нравится, пусть не пялятся по сторонам.

Гость
#142

Дело даже не в брезгливости.

Есть правила хорошего тона и этикета, дома дело одно, в гостях или ресторане другое.

Нельзя есть из тарелки другого человека, это просто неприлично и дурной тон. Максимум вы можете отрезать кусочек чего-то и человеку положить в его тарелку, хотя и это моветон, если вы вдвоем в ресторане, то можно, в большом коллективе неприлично.

Равно как и пить из чужого стакана или рюмки.

Вот это попробуй что у меня и громкогласные заявления при этом, залезания друг к другу в тарелки, для меня просто неприемлимы.

Автор абсолютно права, это вы дома так можете себя вести и половину булки отдать, на людях нет.

Шурик
#143

Вот это бред . Вы с ним что , никогда не целуетесь с языком ? А если целуетесь , не задумываетесь о том , что ваша слюна попадает ему в рот , а его - в ваш ?

Какие ж , нафиг , после этого будут вопросы о брезгливости в плане доедания пищи ? И какая разница , если в офисе кто-то увидит , что он за вами доел ? Вы на светском рауте , что-ли ?

Шурик
#144
Гость

Дело даже не в брезгливости.

Есть правила хорошего тона и этикета, дома дело одно, в гостях или ресторане другое.

Нельзя есть из тарелки другого человека, это просто неприлично и дурной тон. Максимум вы можете отрезать кусочек чего-то и человеку положить в его тарелку, хотя и это моветон, если вы вдвоем в ресторане, то можно, в большом коллективе неприлично.

Равно как и пить из чужого стакана или рюмки.

Вот это попробуй что у меня и громкогласные заявления при этом, залезания друг к другу в тарелки, для меня просто неприемлимы.

Автор абсолютно права, это вы дома так можете себя вести и половину булки отдать, на людях нет.

В ресторане - согласен , что неприлично доедать за другим , даже за любимым . Просто по этикету . Ну а офисе - не понимаю , чего там стесняться . Все свои , как бы . Да и там же просто лёгкий перекус , а не полноценные блюда .

#145

Если ты попал в сложную ситуацию, которую трудно разрешить самостоятельно и при этом от родных и друзей поддержки нету, звони мне, мы проведем "Очную Ставку" на НТВ и поможем тебе решить твои проблемы. Мой номер +7 985 260 94 40, или пиши на почту maria181@mail.ru. ВНИМАНИЕ!!! Мы не боремся с государством,с системой, с несправедливостью в общем и целом!Мы помогаем разрешить конфликт между людьми.Ваша история должна быть интересной!Мы сделаем все возможное, чтобы вам помочь. Работаем по Москве и ближайшим регионам.

#146

Я не брезглива, обсолютно, особенно если мч! Целуешься же с ним, можешь и ложку облизать с тарелкой, какая разница?

Гость
#147
гость

про унитаз.... я одноразовыми покрытиями пользуюсь

дома и одноразовыми? капец!

Гость
#148

в детстве с кошкой ела кашу из одной тарелки,самой не хотелось ,поэтому кошка мне помогала,пока мама не видит)))) и до сих пор жива))))....кошки правда уже нет

Нюш
#149

Никогда не заморачивалась по этому поводу! Постоянно таскаем с парнем друг у друга еду из тарелок. Мне не понятно зачем брезговать с человеком, с которым ты спишь, целуешься, моешься в одной ванной (у нас даже мочалка одна), ходишь в один туалет.

А по поводу Ваших коллег - какое им вообще дело до того, кто за кем доедает? Пусть в свои тарелки смотрят, клуши!

Гость
#150

А у меня не муж, а сын мужа из тарелки все таскает. Это очень для меня странно. Я брезгливая, не люблю, когда в общую салатницу своей вилкой лезут. Могу всех поругать дома, а если в гостях, то я и есть не буду, если кто-то залез своим прибором в общую салатницу. Муж и его сын после меня могут запросто доесть, а я нет.