Гость
Статьи
Упасть в обморок при …

Упасть в обморок при парне)

Как можно наиболее естественно имитировать обморок?? Хочу, чтобы он взял меня на руки или попытался привести в чувство)

Ангелочек
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только потом не удивляйся, если это будет ваша последняя ваша встреча

Гость
#2

Ну как,? Падайте на асфальт плавно, глаза закатите, и молчите.

Только осторожнее с головой. Совсем мозги отшибете.

Гость
#3

В лучшем случае понюхаешь вкусного нашатыря или получишь увесистую пощечину

Света
#4

А зачем вам это?

Парень подумает, что вы вся из себя больная, что у вас падучая и быстро найдет предлог для расставания.

Гость
#5
Гость

Только потом не удивляйся, если это будет ваша последняя ваша встреча

Точно. Еще подумает что с эпилепсичкой встречается.

Гость
#6

Чтобы как привел в чувство? Нашлепав как следует по щщам?))

Бета
#7

Скорее всего, ни к чему хорошему это не приведет. Скорее всего, вас расколят.

В лучшем случае не расколит, но подумает, что вы слабая, обморочная и на фиг ему сдалась.

Алекс. СПб
#8
Ангелочек

Как можно наиболее естественно имитировать обморок?? Хочу, чтобы он взял меня на руки или попытался привести в чувство)

Я один раз в вагоне метро подхватил одну. Закатывыла глаза и начала обмякать и крениться. Нафиг тебе такие дешевые эффекты?

Гость
#9

О! На вумане принято советовать что - нибудь, могу посоветовать покурить травы, гашика в "Хорошем" количестве и на голодный желудок. А по делу - не стоит вам врать, а то ваш хлопец другие процессы будет имитировать...Мир, как зеркало отражает все ваши действия - не нарушайте хрупкий баланс равновесия, однако!

Гость
#10

Мой бывший мне рассказывал,как его бывшая при нем постоянно в обмороки падала. Однажды упала у подъезда, он честно потащил ее на 4й этаж, но устал и оставил на втором, пошел за водичкой и лекарствами. Она обиделась и ушла.

Юля С.,это я про тебя,можешь упасть))

Гость
#11
Гость

Ну как,? Падайте на асфальт плавно, глаза закатите, и молчите.

Только осторожнее с головой. Совсем мозги отшибете.

И лицом вниз правдоподобнее получится

Ангелочек
#12
Гость

О! На вумане принято советовать что - нибудь, могу посоветовать покурить травы, гашика в "Хорошем" количестве и на голодный желудок. А по делу - не стоит вам врать, а то ваш хлопец другие процессы будет имитировать...Мир, как зеркало отражает все ваши действия - не нарушайте хрупкий баланс равновесия, однако!

Я думала вискаря дернуть)

Ангелочек
#13
Алекс. СПб

Я один раз в вагоне метро подхватил одну. Закатывыла глаза и начала обмякать и крениться. Нафиг тебе такие дешевые эффекты?

Ну почему дешевые?) Я всего один раз) А тут так пишут об этом, словно это ужас ужасный какой-то)

Гость
#14
Гость

Мой бывший мне рассказывал,как его бывшая при нем постоянно в обмороки падала. Однажды упала у подъезда, он честно потащил ее на 4й этаж, но устал и оставил на втором, пошел за водичкой и лекарствами. Она обиделась и ушла. Юля С.,это я про тебя,можешь упасть))

Аха-ха! ржу ни магу! бедный парень! а девушка-то дурында!

По теме, автор, зачем эти дешевые трюки? неужто по другому он притронуться к вам не может. Я вспомнила, мне знакомая рассказывала, она съела у парня яблоки с его дачи. А яблоки какой-то гадостью его родители обрабатывали, ей стало плохо, скорую вызывали. Дак баушка парня потом сказала, что типа "больная она какая-то".

#15

Автор, ну зачем Вам это? Не понимаю! Что в обмороке красивого и романтичного? Это только в фильмах так показывают! Или вы может хотите проверить его в экстремальной ситуации?

Гость
#16
Света

А зачем вам это?

Парень подумает, что вы вся из себя больная, что у вас падучая и быстро найдет предлог для расставания.

Бабы судят по себе и выдают себя с головой

Вика
#17

Ну девушка вы совсем пересмотрели голливудских мелодрам. Зачем вам это надо?Парень подумает что у вас проблемы со здоровьем и убежит от вас.Мужчинам лишние проблемы не нужны.И в оказании помощи при обмороке нет ничего романтичного.Удачи вам автор и не усложняйте себе жизнь.

Ангелочек
#18
Гость

По теме, автор, зачем эти дешевые трюки? неужто по другому он притронуться к вам не может. Я вспомнила, мне знакомая рассказывала, она съела у парня яблоки с его дачи. А яблоки какой-то гадостью его родители обрабатывали, ей стало плохо, скорую вызывали. Дак баушка парня потом сказала, что типа "больная она какая-то".

мы не встречаемся ещё, он меня только за спину и за руку придерживает, а мне хочется большего, но сама на сближение идти не хочу, девушка должна быть неприступной первое время, а идея с обмороком мне показалась интересной, заодно узнаю насколько он заботливый)

Гость
#19
Ангелочек

Гость

По теме, автор, зачем эти дешевые трюки? неужто по другому он притронуться к вам не может. Я вспомнила, мне знакомая рассказывала, она съела у парня яблоки с его дачи. А яблоки какой-то гадостью его родители обрабатывали, ей стало плохо, скорую вызывали. Дак баушка парня потом сказала, что типа "больная она какая-то".

мы не встречаемся ещё, он меня только за спину и за руку придерживает, а мне хочется большего, но сама на сближение идти не хочу, девушка должна быть неприступной первое время, а идея с обмороком мне показалась интересной, заодно узнаю насколько он заботливый)

А вы случайно споткнитесь или каблук сломайте - посмотрите, понесет ли он вас на руках.

Гость
#20

Авторша думает романтически упасть ему в объятия

Хииххих

Гость
#21

Как все сложно у молодежи..Я свидании на третьем целовалась ужо..(только не наадо возоплять про то что в койку прыгала -не было такого,просто целовались и обнимались и за ручку гуляли).

anny
#22

Может, лучше начать в приступе рвоты колотиться?

Гость
#23

А единственный раз,когда я упала в обморок был довольно плачевен-упала я подбородком о подоконник,потом плавно по батарее проехалась, и в итоге лицом в пол. В жизни все не так как в кино((

Гость
#24

а прикиньте вы упали,а он в вас палочкой потыкает или попинает,типа ты что ? Парни нынче пугливые..

ВОБЛЯ
#25
anny

Может, лучше начать в приступе рвоты колотиться?

а лучше диарея. Во время нее всегда бешеная слабость... Возьмет на руки, понесет, оставляя след гавнища по дороге - след любви и заботы

#26
Гость

а прикиньте вы упали,а он в вас палочкой потыкает или попинает,типа ты что ? Парни нынче пугливые..

Ой вспомнила случай! падала в обморок 1 раз в жизни, перед поступлением) перенервничала что ли, не знаю...так вот стою чувствую, что отъезжаю и вижу парень стоит возле подоконника, я думаю подойду к тоже к нему, вдруг если упаду то хоть подхватит или поднимет и вот облокотилась тоже на подоконник и потихоньку сползаю и что я вижу парень это увидел и след его простыл)))))

Я конечно его не сужу, чужой мне человек, но тогда увидев его уходящем, испугалась, что головой об пол шибанусь и никто не поднимет))) Девочки не знакомые подхватили и помогли до стульчика дойти, потом в туалет отвели, за водой сбегали!

Гость
#27
Гость

а прикиньте вы упали,а он в вас палочкой потыкает или попинает,типа ты что ? Парни нынче пугливые..

аха-ха! да и девушки тоже не вот храбры. Я помню, сижу в службе занятости, жду своей очереди. духота, жарко (лето было). Рядом со мной женщина., трящащся без умолку. Ну достала, чес слово! И вдруг кладет мне голову не плечо, я резко сдвинула ее, а она воще падает. Во как! в обморок грохнулась, скорую вызывали сотрудники службы.

вот такая я плохая - человеку не помогла ((

А еще помню случай, в аптеке лек-во покупаю. рядом стоит девушка. прямо падает. Я говорю аптекарше "счас девушка в обморок упадет". Она глянула и отвечает "это наркоманка, ниче с ней не будет". а я быстренько убежала: еще не хватало с наркоманкой в случае чего возиться.

Гость
#28

У меня клиентка падала перед стойкой (гостиница). Стояла стояла, смотрела на меня и тюююю..глаза как начала закатывать-я еле успела выскочить и поймать. И правда ничего романтичного. К тому же натурально обморок изобразить почти нереально,ИМХО.

Если говорить о том,что действительно производит впечатление-(правда я не парень)-это когда люди начинают расплакиваться. Внезапно. Это вызывает полуобморок меня самой.

Ангелочек
#29
Гость

Если говорить о том,что действительно производит впечатление-(правда я не парень)-это когда люди начинают расплакиваться. Внезапно. Это вызывает полуобморок меня самой.

Всплакнуть у меня тоже в планах)

Ангелочек
#30
Гость

а прикиньте вы упали,а он в вас палочкой потыкает или попинает,типа ты что ? Парни нынче пугливые..

Не потыкает и не попинает, он нормальный парень

Гость
#31

автор, а зачем это вам?

Воображение
#32

мда.

Гость
#33
Ангелочек

Всплакнуть у меня тоже в планах)

Бедный парень! Он еще и не думает встречаться с автором, а она уже его собралась задолбать обмороками, слезами и истериками ...

Ну раз автору хочется повыпендриваться ... Вот вам варианты :) Можете его позвать на свидание, напиться водки до чертиков, будете на него вешаться и лить крокодильи слезы, рассказывая о сволочах-бывших МЧ. Он вас до дома донесет (может быть). Или другой вариант: не ешьте несколько дней, наденьте тяжелое платье-кринолин, как в 18-19 веках, корсет затяните так, что дышать невозможно, будете весьма натурально грохаться в обморок не только на этого МЧ, но и на всех подряд :)

А вообще-то, автор, зачем вам это все надо? Неужели не можете нормальным поведением привлечь внимание этого МЧ?

гость
#34
Гость

О! На вумане принято советовать что - нибудь, могу посоветовать покурить травы, гашика в "Хорошем" количестве и на голодный желудок. А по делу - не стоит вам врать, а то ваш хлопец другие процессы будет имитировать...Мир, как зеркало отражает все ваши действия - не нарушайте хрупкий баланс равновесия, однако!

А что от хорошей травы на гололный желудок в обморок падают?просто колотить будет сильно.подумаешь что умираешь

anny
#35

Веселая тема.

Гость
#37

Падать надо в спальне,на кровать.В эротичной одежде.На улице не вздумайте стыдоба! А вообще это прикольно.Чем кончилось потом напишите.

Ангелочек
#38

читаю я вас, какие вы все скучные

Гость
#39

Автор, представьте обратную ситуацию. Стоите вы с парнем, общаетесь, и тут он теряет сознание и падает. Ваша реакция? Будете думать о романтике или о том, чтобы скорую вызвать? А если после этого окажется, что он так пошутил, как вам это понравится?

Леди
#40
Ангелочек

мы не встречаемся ещё, он меня только за спину и за руку придерживает, а мне хочется большего, но сама на сближение идти не хочу, девушка должна быть неприступной первое время, а идея с обмороком мне показалась интересной, заодно узнаю насколько он заботливый)

Автор, а тебе в голову не приходила такая замечательная вещь, как всему своё время?

GV
#41

ни разу в жизни не видела качественно имитированного обморока. не позорьтесь лучше и имитируйте что-нибудь попроще, раз уж неймется..

Алекс. СПб
#42

Нафига тебе обморок нужен? Кина насмотрелась?

Алекс. СПб
#43

Если хочешь узнать насколько он заботливый, то сделай так. Позвони и скажи, что нужно из точки А в точку Б какие нибудь шмотки тяжелые перенести. И посмотришь на его реакцию.

Стиморол
#45

Обморок - вариант для совсем поехавших головой. Я бы подумал, что у неё это на регулярной основе и она может отключиться в любое время и в любом месте. Люди у нас зачастую безучастные и вообще. Ограбят, попинают и оставят лежать. В лучшем случае. Нее, к чёрту. Хоронить не хочется.

Есть лайт-версия, где и притворяться не надо. Простыла и всё. Там и узнаешь отношение человека к своей персоне.

Tortilla
#46

все эти прыжки в сторону смотрятся ну очень дешево! :)) гораздо актуальнее сейчас строить из себя самодостаточную бизнес-вумен, вено занятую и всю такую ухоженную. Подростете, так смеяться над собой будете, вспоминая как на вас асфальт кидался ))))

#47
Ангелочек

читаю я вас, какие вы все скучные

Ой, а вы прямо такая вся озорная)))) Что веселого в имитации обморока?

Ангелочек
#48

Решила, что вместо обморока просто притворюсь мёртвой! Интересно будет. Вот какая я экстравагантная.

Старая Кукрыникса
#49
Алекс. СПб

Я один раз в вагоне метро подхватил одну. Закатывыла глаза и начала обмякать и крениться. Нафиг тебе такие дешевые эффекты?

Девушка небось и правда в обморок падала, может, беременная или еще чего, а её тут же обвинили в притворстве.

Ангелочек
#50
Ангелочек

Решила, что вместо обморока просто притворюсь мёртвой! Интересно будет. Вот какая я экстравагантная.

Нехорошо оставлять сообщения под моим ником, найду и наваляю, так что и притворяться не придется