Гость
Статьи
Как прогнать прошлое …

Как прогнать прошлое из жизни?

Здравствуйте! Я уже 2 года встречаюсь с молодым человеком! Мы с ним вместе пока не живем! И вот около года он в командировке и сходит с ума! Когда приезжает, на выходных, все замечательно! А когда уезжает...он сам по себе человек очень ревнивый и собственник! Я же никаких причин для ревности не даю!! Однако, у нас постоянные ссоры, когда мы не вместе!
Только единственное НО есть! когда мы только познакомились, у меня не было отношений 2 года! И я боялась начинать новые! Поэтому я особо не обдумав свой поступок, рассказала ему о своих прошлых ошибках, отношениях и т.п.! Он тоже что-то рассказал из своего прошлого! В общем, теперь он вспоминает иногда, и у нас на этой почве большие ссоры случаются! Но все равно тянет друг к другу!Все равно миримся! А я не знаю, как ему объяснить, что я уже другая! Ведь это все было 4-5 лет и более назад! Что у меня поменялось мировоззрение в целом, а также ценности! Он сомневается в моей верности, когда мы в разлуке! Хотя у нас все замечательно! Я всегда на связи, работаю и учусь, он всегда в курсе событий! Только вот начинает сходить с ума! Начинает ссорится из-за какой-нибудь мелочи, а переводит иногда на главную тему...прошлого!
Я не знаю, что делать! Я устала это терпеть! У меня после такого постоянные истерики и рыдания! Понимаю, что расплачиваюсь за свою грубейшую ошибку в начале отношений! Но кто же знал, что у нас вспыхнут такие чувства! Я такой виноватой себя чувствую! Что ему теперь тяжело от всего этого! И как его вытащить из прошлого? И научить жить настоящим?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

он вам там изменяет 100%, так что идите тоже погуляйте

гость 12
#2

У вас очень сложная ситуация, эти рассказики о прошлом, сгубили наш брак, вначале просто припоминал изредка или при ссоре, а потом в привычку вошло, упрекать даже начал, я в шоке была, в то время мы даже знакомы не были, а он упрекает за мою пусть не правильную, но мою жизнь....

Жужа
#3

Автор, мне кажется, единственный выход: ему найти работу без командировок.

Будете постоянно друг у друга на глазах, может, тогда он отстанет со своей ревностью.

Однако, он - мужчина склочный. а с такими людьми всегда тяжело, и, как по мне, то лучше от них бежать без оглядки.

Не ругайте мебя за то, что рассказали ему о своем прошлом. При его характере, если бы он даже ничего не знал, то сам бы придумал и все равно бы Вас изводил.

Юлия
#4

"...И вот около года он в командировке и сходит с ума! Когда приезжает, на выходных, все замечательно!..." - это пока, когда начнете жить вместе, эти истерики будут и когда вы рядом, т.к. это уже диагноз. Со временем все только усугубится.

Не вздумайте собраться за него замуж, всю жить нервы мотать будет, если еще руку поднимать не начнет.

Ищите другого, срочно!

Ника
#5

спасибо всем большое за советы! Но все же искать другого сердце не позволяет! Я его очень люблю, и он от меня без ума! Хоть и изводит иногда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: