Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Здравствуйте! Мы с парнем вместе 1.5 месяца, произошла первая ссора, можно сказать что моя вина была отчасти, и теперь он решил что нам обоим нужно сделать перерыв в отношениях, взять паузу на ПАРУ ДНЕЙ!!! Чтобы отдохнуть и всё обдумать молча и взвесить. Мне одно не понятно, эти 2 дня что то решат? Я думала он хотя бы на месяц или два предложит, а тут пару дней, даже странным немного кажется. Сказал что "живёт" на работе, что ему ни до сторон, чтобы гулять эти дни с другими. Также просил не накручивать себя, и не придумывать ничего лишнего, что не думает, что во время перерыва мы окончательно расстанемся. Стоит ли паниковать? Может просто у него проблемы какие, депрессия или еще чего, что ему хочется побыть одному, без меня т.е? Есть ли вообще надежда что он не уйдет навсегда после такого перерыва? У кого нибудь было так, чтобы после паузы, отношения возобновлялись в прежнем русле?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не давите на него,значит так надо и я его прекрасно понимаю

Гость
#2

мда, после 1,5 месяцев пауза это круто, от чего он мог устать то??

anny
#3

Ой, хреново-о-о! Перерыва обычно просят, чтобы собраться с духом и порвать совсем.

Гость
#4

щзш

Гость
#5

Хочет расстаться. Вероятность 70%. Я сама так делала иногда,когда уже видеться с человеком не хочется вообще,а толковой причины для разрыва еще не придумано,что бы ее вежливо озвучить. А уж сколько раз мне самой так говорили...и что депрессия,и что время тяжелое-все там прекрасно!просто с Вами не хотят иметь более дела!

каралева красаты
#6

ты его задалбала

Гостья
#7

Воспитывает вас). Чтобы знали если что не так и не по его- сразу будет расставание и взвешивание, соответствовать его высоким стандартам мол должна вы. или до свидания.

Алина
#8

Странно. Отношения были прекрасными. Хорошо время вместе проводили, было весело. Не знаю что могло произойти. Если же он готовится порвать, зачем тогда говорит чтобы я не переживала что чего то не так, и что он не думает что мы будем расставаться? Смысл тогда эти слова говорить перед разрывовом?? Брееед

Алина
#9
каралева красаты

ты его задалбала

если бы задолбала сразу бы послал, советчица нашлась

Алина
#10
Гостья

Воспитывает вас). Чтобы знали если что не так и не по его- сразу будет расставание и взвешивание, соответствовать его высоким стандартам мол должна вы. или до свидания.

Если честно об этом то же думала... Он такой человек. Он может раз предупредить,а на второй раз сорвется и уйдет.

Гость
#11

Нам перерыв помог, я переосмысли свои косяки, он свои, остыли, сели поговорили, пока все вроде ок

Алина
#12
Гость

Нам перерыв помог, я переосмысли свои косяки, он свои, остыли, сели поговорили, пока все вроде ок

Это здорово! Рада за Вас! Вот и я на такое надеюсь

#13

Автор, признавайтесь, что Вы такого сделали? По-моему, тут нужно переживать не из-за количества дней на "обдумывание", и из-за того, как именно Вы обидели парня. Если произошло что-то серьезное, тогда переживайте, лезьте на стенку, рыдайте - он Вас бросит как только придумает как. А если ерунда - просто успокоится и всё наладится.

Алина
#14
тридевятая цаца

Автор, признавайтесь, что Вы такого сделали? По-моему, тут нужно переживать не из-за количества дней на "обдумывание", и из-за того, как именно Вы обидели парня. Если произошло что-то серьезное, тогда переживайте, лезьте на стенку, рыдайте - он Вас бросит как только придумает как. А если ерунда - просто успокоится и всё наладится.

Ссора случилось из-за того что я засомневалась в его чувствах, сказала что мне кажется что стал холодным. в это время он был на работе...

Алина
#15
Алина

Ссора случилось из-за того что я засомневалась в его чувствах, сказала что мне кажется что стал холодным. в это время он был на работе...

Он объяснил тем что он всегда такой человек, что уже не знает как еще доказать свою любовь.

#16

Он объяснил тем что он всегда такой человек, что уже не знает как еще доказать свою любовь.

Ну вот и ждите спокойно! Ничего серьезного не случилось-то. Ему просто надо немного одиночества, чтобы отойти. И старайтесь поменьше ковыряться в отношениях, всё таки 1,5 месяца еще не срок для их выяснения. А самое время получать удовольствие от общения, близости и т.д. Не давите на него

Алина
#17

У меня вообще ощущение что ему плевать, т.к когда я спросипа у него по поводу секса на момент нашего с ним перерыва, он ответил "Как хочешь", в том смысле что хочешь занимайся сексом с другими пока у нас пауза. Это чушь какая то, полагаю что ему действительно плевать

#18

Странно тогда всё...Напишите потом нам чем закончилось. Ибо я уже и предположить не могу

ЛюбовьКаксон
#19

Я всегда прошу тайм-аут, если поняла, что человека не люблю, но не знаю как цивильно оборвать отношения. Если человек дорог, то сама мысль о перерыве не приходит, а наоборот, отпугивает.

мораль: не нужны вы ему, автор. Готовьтесь к расставанию.

Гость
#21

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#22

На Страшном Суде ответите за свое колдовство!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: