Гость
Статьи
Вы бы купили жене …

Вы бы купили жене дорогущее пальто за 20 000 руб?

Вы бы купили жене пальто за 20 000 руб? По моему можно купить за 5 норм вполне так. А сами свои деньги бы потратили столько на какое-то пальто?

Ляля
74 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Хороший пуховик 3000 стоит.

Алессандра Пирейру
#2
Пацанчик

Хороший пуховик 3000 стоит.

правда? а где?

Фидель
#3
Пацанчик

Хороший пуховик 3000 стоит.

3000 - это китайское г-но с оптового рынка.

Кейт
#4

ну почему нет... можно дубленочку чуть дороже...

Гость
#5

Турок бы купил

#6

По-моему нормальная цена для пальто, если качество достойное, то почему бы такое не купить?

Оля
#7
Гость

Турок бы купил

ага, 4 бабы за эти деньги б купил у себя

#8

"Мой говорит что это нормальная цена!!! Фууух:-)))"

Гость
#9

"Жены у меня нет, но даже если я куплю куртку за 30 тыс - муж слова не скажет. "

Гость
#10

"[quote="Пацанчик"]Хороший пуховик 3000 стоит.[\/quote]\n
Поэтому от тебя в этом пуховике женщины и шарахаются"

Фантик
#11

"Я бы купил той которую люблю.легко\n
Только она никак не вернётся и дурачит нам обоим мозги своим поведением.\n
хорошие качественные вещи стоят не мало.кто ценит вещи тот поймёт.\n
Один раз живём на этом свете.а деньги это пшык.здоровая и счастливая семья-бесценно."

Гость
#12

"20000 рублей это примерно 500 евро! Вы бы купили жене(мужу) пальто, куртку за такую цену?"

Гость
#13

"нормальная цена для пальто хорошего, многие еще дороже стоят"

Гость
#14

"[quote="Гость"]20000 рублей это примерно 500 евро! Вы бы купили жене(мужу) пальто, куртку за такую цену?[\/quote]\n
Это много для вас или мало, я не пойму? \n
Да, я бы купила и даже за большие деньги, если вещь хорошая и того стоит. "

Гость
#15

"Нормальная цена за пальто. Ещебы мне муж не купил, я за жадного и бедного замуж бы не вышла "

Апрель
#16

"Слово " дорогущее" здесь явно лишнее."

Гость
#17

"Мы сегодня мужу куртку присмотрели за 1100 евро и это нормально, вещь красивая, прекрасного качества. А я прошлой зимой купила шубу и полушубок довольно дорогие, он только рад меня побаловать. \n
Если есть возможность, то 20000 это нормально, а если из-за этих денег напряг по финансам, то это не правильно. Когда возможности не было я пальто зимнее и за 100 долларов покупала, и ничего, для студентки простительно."

Maria
#18

" a 20 000 это дорогущее????!!"

Гость
#19

"смотря какое фин.положение в семье?если есть возможность то купил"

#20

"Муж мне когда еще мужем не был жилетку за 40 тысяч купил, а туфли за 20 ( это из по теме)
А теперь я сама все себе покупаю, меня в финансах не ограничивает, но я тоже разумно подхожу.
Так что пальто бы конечно купил бы.
"

#21

"Так, ладно туфли я зря написала.
Это больше баловство, просто по сумме к теме
А вот по верхней одежде, теплой. Которая носится не один сезон.
Куртка кожаная, пальто, горнолыжный костюм, дубленка и тд - то тут да ( дубленка все же под 40 норм стоит в среднем) все остальное от 10 до 20 тысяч даже 25 абсолютно разумная цена"

Яна
#22

"хм, а что такого в этой цене? Обычное пальто... конечно, соглашусь с 18, если нет денег в семейном бюджете, то можно и дешевле купить... но цена не заоблачная, нормальная совершенно.\n
Мой муж даже поинтересовался, чего так дешево))))"

Гость
#23

Хорошо живет народ при Путине, 500 Евро - не очень напряжная цена.

Гость
#24
Ляля

Вы бы купили жене пальто за 20 000 руб? По моему можно купить за 5 норм вполне так. А сами свои деньги бы потратили столько на какое-то пальто?

Не купил бы. За эти деньги вполне можно сшить хорошее пальто на заказ, что я бы и сделал. Сам я тоже ношу пальто, сшитые на заказ, и считаю это нормальным.

Гость
#25
AliceViolet

Так, ладно туфли я зря написала.Это больше баловство, просто по сумме к темеА вот по верхней одежде, теплой. Которая носится не один сезон.Куртка кожаная, пальто, горнолыжный костюм, дубленка и тд - то тут да ( дубленка все же под 40 норм стоит в среднем) все остальное от 10 до 20 тысяч даже 25 абсолютно разумная цена

Дайте угадаю... Вы - блондинка?

AliceViolet
#26
Гость

Дайте угадаю... Вы - блондинка?

Блондинка:)) а вещи и туфли это вообще моя слабость:))

Гость
#27
AliceViolet

Блондинка:)) а вещи и туфли это вообще моя слабость:))

Я так и подумала. Могу поспорить - очень красивая.

AliceViolet
#28
Гость

Я так и подумала. Могу поспорить - очень красивая.

Нет) не знаю... В одежде симпатичная.

Гость
#29
AliceViolet

Нет) не знаю... В одежде симпатичная.

Ну не скромничайте, на этом форуме по всем вашим постам видно, какой мощной красотой вас природа наградила. Я вам могу точно сказать - вы красавица и дело не в одежде.

AliceViolet
#30
Гость

Ну не скромничайте, на этом форуме по всем вашим постам видно, какой мощной красотой вас природа наградила. Я вам могу точно сказать - вы красавица и дело не в одежде.

Я не скромничаю. Если честно, то по этому вашему сообщению даже не поняла, стеб это или нет.

То что я "дура-блондинка", есть такое дело в некоторых вопросах.

Если интересно -скину фото, но на почту

#31

А где тема о "дорогущем пальто за 40 тыщ"? Кто-то нащупывает предел платежеспособности аудитории сайта? Маркетологи, вы неоригинальны. Я думаю, вас нужно лишить премии за топорную задумку.

Я
#32

за 20 тыс.- "дорогующее"??

Гость
#33

20 это нормальная цена для шерстяного пальто. я купила за 12, почти 100 шерсть и покрой хороший. можно несколько сезонов носить.

а синтетику из сетевых магазинов конечно за 2-3 тыщи продают, на 1 сезон.

не знаю где у вас пуховики за 3000, но у нас даже сраные сноуимедж 7000 стоят. а если что-то более красивое, то и дороже.

и живу я далеко не в москве, в челябинске

#34

себе покупаю, а Жене (будь у меня таковая) и за 100 не пожалела. вообще, не представляю, как можно жалеть денег на любимого человека. я лучше себе не куплю, но порадую любимого (если с деньгами вдруг напряженно)

#35
Я

за 20 тыс.- "дорогующее"??

вот тоже хотела возмутиться

#36

Это недорогое пальто.

#37
Гость

Хорошо живет народ при Путине, 500 Евро - не очень напряжная цена.

Абсолютная цифра ни о чем не говорит! 500 евро - напряжная цена, если речь идет о труселях, к примеру, но для пальто - это более чем адекватный средний ценник

Una donna molto cattiva
#38

Мне и дороже покупает, что ты, автор, такой жадный?

Гость
#39
Пацанчик

Хороший пуховик 3000 стоит.

Ты, как всегда, пернул в лужу. Гопота с семками, откуда тебе знать, сколько стоят хорошие вещи. Свали, не позорься, уже и в тему про шмотки свой пятак сует, ты еще косы не начал заплетать?

Гость
#40
Ляля

Вы бы купили жене пальто за 20 000 руб? По моему можно купить за 5 норм вполне так. А сами свои деньги бы потратили столько на какое-то пальто?

Я за меньшие деньги и не покупаю (не примите за понты) Но мне качество важно.

Эти пальто за 5.000 через пару недель, вид теряют, катышки, затасканность..

Да видно дешевое сразу.

Предпочитаю хорошие, натуральные ткани, и качественный пошив. А это ну ни как ни за 5.000р.

Гость
#41
Фантик

Я бы купил той которую люблю.легко Только она никак не вернётся и дурачит нам обоим мозги своим поведением. хорошие качественные вещи стоят не мало.кто ценит вещи тот поймёт. Один раз живём на этом свете.а деньги это пшык.здоровая и счастливая семья-бесценно.

Душечка какая)))))

Алекс. Спб
#42

В товаре надо смотреть не бренд и не цену, а в первую очередь фасон и из чего сделано (шерсть или полиэстер). Сейчас все подряд гонят из синтетического фуфла.

гость
#43
Ляля

Вы бы купили жене пальто за 20 000 руб? По моему можно купить за 5 норм вполне так. А сами свои деньги бы потратили столько на какое-то пальто?

моя польта много покупает, смотря где покупать, для мск то что в магазине 20тр, в италии 150-200евров, это нормальная цена для качественной вещи. Самая задача понять это качественная или нет. с гость 41 полностью согласен.

для брендовых такая цена на стоковые вещи и с распродаж прошлосезонных которые с успехом распродают наши алябутики.

тут выдал на норкошубу 160тр, хочешь, на купи. ничего так, вкус не потеряла.

Carpe Diem
#44

А это дорого?? Я купила именно за ваши указанные 20 будучи в отпуске в Европе, в Москве 60 мое пальто стоит.

Carpe Diem
#45
Алекс. Спб

В товаре надо смотреть не бренд и не цену, а в первую очередь фасон и из чего сделано (шерсть или полиэстер). Сейчас все подряд гонят из синтетического фуфла.

Из хорошей шерсти и кашемира никак пальто 5000 стоить не будет. Хотя в России намного дороже все

гость
#46

забыл добавить - я не турок! ))))

Гость
#47
гость

забыл добавить - я не турок! ))))

Вот и плохо!

гость
#48

гостю 48 от гостя 44

нет не плохо!

я жил в турции по работе, долго, не на курорте. что такое турки (не те которые вас обслуживают на курортах), я хорошо знаю. не идиализируйте их. средние и разные, как и все.

Гость
#49

только если дубленку, пальто за 10 покупаю

доход мужа - 90 тыс р

Гость
#50

Если нравится, если хорошее по качеству, и с деньгами не напряг - купила бы. Это ведь лет на 5-6 как минимум, оно свою цену оправдает и будет выглядеть все эти годы на отлично.