Гость
Статьи
В разговоре с мужчиной …

В разговоре с мужчиной бросила рубку. Посоветуйте позвонить теперь самой или нет?

У нас такие отношения: общаемся с февраля,созваниваемся каждый день. Переживаем друг за друга,прикипели душой. Встречи только у меня дома. Я радуюсь его приходу,ужин,секс. Всё хорошо. Он разведен 7 …

Наталья
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Артем

И потом, Наталья!

вы пишите, что вы радуетесь его приходу! И сами готовите ужин

вы это делаете добровольно, потому что хотите угостить его домашней пищей? или он вас заставляет готовить ужин, и только тогда он придет?

Думаю, что ответ ╧1 - это способ создать уют в доме для того, что мужчине было комфортно там находится!

Гостья

Пункт 2 уважаю.,только почему он этого не хочет.

интересно, а что делает мужчина для этого уюта? как он вкладывается??? ее бы обрадовало еще больше если бы он освободил ее от готовки и сводил в ресторан) но это не про этого мужчину, это так не состоятельный и не состоявшийся)

Гость
#102
Артем

Вообще-то если я хочу выяснить у девушек, что им нравится - я спрашиваю у девушек - они мне говорят: мне нравится внимание, ухаживания, подарки, комплименты, совместные походы на выставки, в рестораны, совместный отдых и далее.........

Если мне нужно узнать, что нравится другим мужчинам (например, моим друзьям) я спрашиваю у них: им нравятся автомобили, компьютеры, стремятся делать карьеру, красивые девушки, пиво, футбол и далее....



А вы вдруг говорите: слушайте женщин, чтобы понять, чего хочет мужчина - вот это уж, извините чушь! Чтобы понять мужчин, надо слушать мужчин! А если вы будете слушать женщин, то будете знать, что нравится женщинам и все... никакого понимания мужской психологии это не даст

предлагаете ей купить ящик пива и заказать ему парочку барышень на дом? пока она обед готовит пусть мужчина повеселится и развеется?))))))))

Артем
#103
Гость

Артемвот это я поддержу! Хороший совет!

Можно даже вместе его составить: я буду говорить плюсы )))))

1) внимание со стороны мужчины, наличие собеседника для "поговорить"

2) наличие секса с человеком, которого ты знаешь, а не первым встречным

3) свобода в поиске новых отношений, если эти не устраивают

а я добавлю минусы

1 - вас нагло объедают

2 - вам не помогают готовить и тащить сумки с магазинов

3 - вам ничего не делают по дому

4 - секс не на столько классный, чтоб ставить его во главу угла, потому как вы хотите его на много чаще, а вам клепают отмазки)

а поговорить можно и с соседом, и с подружкой и с мамой и даже с другом)

1 - раз в неделю/месяц - вы уже считаете за нагло объедать? вы так трясетесь на куском мяса 100 гр?

2 - опять чушь какая-то

3 - не делает, т.к. не просят пока, как только попросят повесить полку и он ее повесит - это сразу превратится в плюс

4 - секс настолько классный, что Наталья хочет его больше и чаще чем тот мужик. Это опять плюс

Гость
#104

Самый главный пункт подкачал.

2) внимание со стороны мужчины.

Вот его-то, этого внимания со стороны мужчины как раз и нет. Ведь женщина в чём внимание мужчины измерят? В его заботе о ней, в его трепетном к ней отношении. А это и позвонить, и сумки понести, и продуктов закупить, и в кино сводить, и цветы подарить. А самое главное, когда на неё есть ВРЕМЯ и она ему ВАЖНА. Вот тогда это внимание. А то что он походит вкусно покушать и хорошо потрахаться, да ещё и отмазывается и как-бы одолжение деалет. Ну где тут и какое тут внимание? Пользование это и удобность.

Я его не обвиняю. В принципе, да. Он ничего не обещал: она сама к себе постоянно приглашала, ужины готовила, в постелиублажала, всем была довольна, ничего не требовала и на всё это соглашалась. какие могут быть притензии теперь?

Гость
#105
Артем

что вы подразумеваете под чувствами: большую и светлую любовь? или симпатию?

большой светлой любви скорее всего нет - но много ли раз вы сами влюблялись в жизни? 2 или 3 раза - это большая редкость и бросать человека, из-за того, что он вас не любит больше всех в жизни - не стоит

симпатия - однозначно есть - общаться и заниматься с человеком без симпатии невозможно - максимум 1 раз - потом нормальный мужик сразу свалит

надо же)) он не любит, но бросать его не стоит, а надо ждать пока он найдет любовь на стороне и уйдет к той любви))))))))))) нормальный подход)))) не зря он автор вас к себе домой не ведет, а к вам лазит)))) домой только любовь, а вы так для подстилки) ну вот о чем я сразу и сказала)

Гость
#106
Артем

Вот, можно из комментарии Гостьи ╧9 - сделать вывод для себя: хотите развития отношений далее гостей и секса? Позвоните ему сами, поинтересуйтесь как там дела у него прошли - можете про ваше размолвку даже не говорить - и пригласите его прогуляться куда-нибудь (а-ля на выставку, в ресторан с необычной для вас едой - а-ля китайская, грузинская, французская кухня, в кино на новый фильм, который бы понравился мужчине!!! прежде всего - боевик или комедия - что там нового идет, в театр)

И посмотрите как он реагирует:

1) согласен, за все заплатил, вы сходили - потом пришли домой к вам - затем - ужин + секс - все круто, у вас есть отношения - работайте дальше в этом направлении - пусть он теперь вас куда-то зовет

2) отказался совсем, сославшись на проблемы - предложил приехать к вам и заняться сексом - да, нужен только секс - бросайте

3) отказался в определенный день идти, т.к. опять дочь паспорт потеряла - говорите, чтобы предложил свой вариант - следующая встреча - только совместный поход куда-нибудь - пусть сам выбирает дату и место. Ждете - иногда его подталкиваете, если он тормозит. Если не пригласит в итоге - значит опять, сам дурак - ищите нового

+++++ну наконец-то что то логическое и правильное) а то все бабы дуры и только и хотят как вам на шею влезть)))))

Гостья
#107
Гость

АртемИ потом, Наталья!

вы пишите, что вы радуетесь его приходу! И сами готовите ужин

вы это делаете добровольно, потому что хотите угостить его домашней пищей? или он вас заставляет готовить ужин, и только тогда он придет?

Думаю, что ответ ╧1 - это способ создать уют в доме для того, что мужчине было комфортно там находится!

интересно, а что делает мужчина для этого уюта? как он вкладывается??? ее бы обрадовало еще больше если бы он освободил ее от готовки и сводил в ресторан) но это не про этого мужчину, это так не состоятельный и не состоявшийся)

Тут ещё всё дело в том что возможно Наталью всё это устраивало,плита,сумки и всё такое ,

Павел
#108
Наталья

Паша и Артём!!! Чётко сформулируйте свою позицию! Мнения разделились,но хочу четко знать мужское мнение: продолжать Такие отношения или закончить?

Да делайте что хотите. Что за привычка дурная у бап, перекладывать ответственности за свои действия на другого? Вы не ребенок чтобы канючить - отпили себе ногу чтобы на болела и приползи ко мне.

Домой к себе я тоже никого не зову - нечем хвастать особо, мала конурка

Артем
#109
Гость

АртемВот, можно из комментарии Гостьи ╧9 - сделать вывод для себя: хотите развития отношений далее гостей и секса? Позвоните ему сами, поинтересуйтесь как там дела у него прошли - можете про ваше размолвку даже не говорить - и пригласите его прогуляться куда-нибудь (а-ля на выставку, в ресторан с необычной для вас едой - а-ля китайская, грузинская, французская кухня, в кино на новый фильм, который бы понравился мужчине!!! прежде всего - боевик или комедия - что там нового идет, в театр)

И посмотрите как он реагирует:

1) согласен, за все заплатил, вы сходили - потом пришли домой к вам - затем - ужин + секс - все круто, у вас есть отношения - работайте дальше в этом направлении - пусть он теперь вас куда-то зовет

2) отказался совсем, сославшись на проблемы - предложил приехать к вам и заняться сексом - да, нужен только секс - бросайте

3) отказался в определенный день идти, т.к. опять дочь паспорт потеряла - говорите, чтобы предложил свой вариант - следующая встреча - только совместный поход куда-нибудь - пусть сам выбирает дату и место. Ждете - иногда его подталкиваете, если он тормозит. Если не пригласит в итоге - значит опять, сам дурак - ищите нового

+++++ну наконец-то что то логическое и правильное) а то все бабы дуры и только и хотят как вам на шею влезть)))))

так вы с первых секунд предлагаете его бросить, т.к. он козел

а тут вдруг поддерживаете, чтобы автор сделала шаг и попробовала разрулить данную ситуацию....

или вы все-таки согласны - что надо Наталье сделать попытку на изменение формата отношений? или бросать здесь и сейчас??

Гость
#110
Артем

1 - раз в неделю/месяц - вы уже считаете за нагло объедать? вы так трясетесь на куском мяса 100 гр?

2 - опять чушь какая-то

3 - не делает, т.к. не просят пока, как только попросят повесить полку и он ее повесит - это сразу превратится в плюс

4 - секс настолько классный, что Наталья хочет его больше и чаще чем тот мужик. Это опять плюс

1 - мне не жалко тот кусок мяса) но мужчина вроде бы как охотник и он тот кусок мяса должен добыть)))))) и даже в природе самец завоевывает, а не самка с первых дней уже у плиты)

2 - чушь - это не ответ

3 - не просят.... ну так и он ведь ее не просит ужин готовить) она же сама проявляет инициативу, сама знает что должна делать женщина, то почему же мужчину надо упрашивать? у него глаз нет, рук нет, мозгов не хватает???

4 - а про секс - к сожалению вы глубоко ошибаетесь) это не он на столько классный, а у нее природное желание получить оргазм) организм однако))) а неудовлетворенная женщина - это болезни по женской лини, это нервные срывы, что есть огромнейший минус! И зачем мужчина, который уже изначально не удовлетворяет количеством, потом что любовника искать???

Гость
#111
Артем

ГостьАртемВот, можно из комментарии Гостьи ╧9 - сделать вывод для себя: хотите развития отношений далее гостей и секса? Позвоните ему сами, поинтересуйтесь как там дела у него прошли - можете про ваше размолвку даже не говорить - и пригласите его прогуляться куда-нибудь (а-ля на выставку, в ресторан с необычной для вас едой - а-ля китайская, грузинская, французская кухня, в кино на новый фильм, который бы понравился мужчине!!! прежде всего - боевик или комедия - что там нового идет, в театр)

И посмотрите как он реагирует:

1) согласен, за все заплатил, вы сходили - потом пришли домой к вам - затем - ужин + секс - все круто, у вас есть отношения - работайте дальше в этом направлении - пусть он теперь вас куда-то зовет

2) отказался совсем, сославшись на проблемы - предложил приехать к вам и заняться сексом - да, нужен только секс - бросайте

3) отказался в определенный день идти, т.к. опять дочь паспорт потеряла - говорите, чтобы предложил свой вариант - следующая встреча - только совместный поход куда-нибудь - пусть сам выбирает дату и место. Ждете - иногда его подталкиваете, если он тормозит. Если не пригласит в итоге - значит опять, сам дурак - ищите нового

+++++ну наконец-то что то логическое и правильное) а то все бабы дуры и только и хотят как вам на шею влезть)))))

так вы с первых секунд предлагаете его бросить, т.к. он козел

а тут вдруг поддерживаете, чтобы автор сделала шаг и попробовала разрулить данную ситуацию....

или вы все-таки согласны - что надо Наталье сделать попытку на изменение формата отношений? или бросать здесь и сейчас??

где я сказала что он козел????? я сказала, что надо любить себя! Надо думать и выбирать такого мужчину, с которым не будет нервных срывов и который будет вкладывать в отношения также, а не пожрал потрахал и даже к себе домой не пригласил, в кино не сводил!

Артем
#112

Ну, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Гость
#113
Артем

или вы все-таки согласны - что надо Наталье сделать попытку на изменение формата отношений? или бросать здесь и сейчас??

я уже ВЫШЕ писала) и еще раз скажу Наталье, что я бы ему перезвонила, спросила как дела, предложила бы приехать и приготовить ужин, раз так больно ему ходить, спокойно бы отреагировала на отказ, но при этом предложила бы выздоровеешь сходим в кино (театр, магазин - нужное подчеркнуть) и дала бы недельку на выздоровление) нет никаких сдвигов - послала бы на хутор бабочек ловить) потому как свято место пусто не бывает)

Гость
#114
Артем

Ну, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

не освободишь шкаф некуда будет вешать новую шубу))))))))) не стоит держаться за плохие отношения из за страха, что останешься одна) откуда вы знаете как оно будет, может стоит ей освободиться от этого упрашивания и куховаривания как у нее появится время он выйдет на улицу и встретит лучшего))))

Гость
#115

Кстати Артемка, мужчины как компьютер))) каждый следующий на уровень выше предыдущего)))))) проверено - это так))))

Гость
#116
Артем

Ну, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))

Гостья
#117
Артем

Ну, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

А если она ему не нужна и он только рад что она брсила трубку вы этого не учитываете,он уже итак напапятую пошёл чего за ним бегать то.

Артем
#118

вы его называли:

1) не состоятельный и не состоявшийся

2) слабый (освобождает место для сильного!)

3) крендель

4) халявщик, которых морЭ

да, пускай вы дословно не сказали козел - но много других эпитетов употребили в том же ключе

Гостья
#119
Гость

АртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))

А я иногда всёравно бросаю.

Артем
#120
Гость

Артем

или вы все-таки согласны - что надо Наталье сделать попытку на изменение формата отношений? или бросать здесь и сейчас??

я уже ВЫШЕ писала) и еще раз скажу Наталье, что я бы ему перезвонила, спросила как дела, предложила бы приехать и приготовить ужин, раз так больно ему ходить, спокойно бы отреагировала на отказ, но при этом предложила бы выздоровеешь сходим в кино (театр, магазин - нужное подчеркнуть) и дала бы недельку на выздоровление) нет никаких сдвигов - послала бы на хутор бабочек ловить) потому как свято место пусто не бывает)

Гость

Кстати Артемка, мужчины как компьютер))) каждый следующий на уровень выше предыдущего)))))) проверено - это так))))

вас не поймешь, что призываете бросить его, то перезвонить!

Ладно, вы предлагаете перезвонить - согласен, тут наши точки зрения сходятся - выяснили через 3 часа )))))

это я согласен ))) а женщины что-ли не так? делают шаг назад? нет, все то же самое

Артем
#121
Гостья

ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

ай-ай-ай! нельзя так с мужчинами )) мы хрупкие

Гость
#122
Гостья

ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

таки вас не на столько удовлетворяют) потому как женский оргазм он многогранен))) это и секс и отношения к вам мужчины и подарки и внимание) если мужчина во всем удовлетворяет, то поверьте мне что у вас и нужды не будет трубку ту бросать))

Гость
#123
Артем

Гостья ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

ай-ай-ай! нельзя так с мужчинами )) мы хрупкие

вы там говорили, что слабый = козел))) а ведь вам говорила, что назвав мужчину слабым в каком-то вопросе, хрупким - это не есть козел))) потому как если следовать вашей логике признав что вы хрупкий вы что козел?))))))

Гостья 9
#124
Артем

Гостья ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

ай-ай-ай! нельзя так с мужчинами )) мы хрупкие

А мы тоже нежные.

Гостья 9
#125
Гость

Гостья ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

таки вас не на столько удовлетворяют) потому как женский оргазм он многогранен))) это и секс и отношения к вам мужчины и подарки и внимание) если мужчина во всем удовлетворяет, то поверьте мне что у вас и нужды не будет трубку ту бросать))

Я просто псих по натуре ,мне чего не так летит не только трубка.

Гость
#126
Артем

ГостьАртем

или вы все-таки согласны - что надо Наталье сделать попытку на изменение формата отношений? или бросать здесь и сейчас??

я уже ВЫШЕ писала) и еще раз скажу Наталье, что я бы ему перезвонила, спросила как дела, предложила бы приехать и приготовить ужин, раз так больно ему ходить, спокойно бы отреагировала на отказ, но при этом предложила бы выздоровеешь сходим в кино (театр, магазин - нужное подчеркнуть) и дала бы недельку на выздоровление) нет никаких сдвигов - послала бы на хутор бабочек ловить) потому как свято место пусто не бывает)

вас не поймешь, что призываете бросить его, то перезвонить!

Ладно, вы предлагаете перезвонить - согласен, тут наши точки зрения сходятся - выяснили через 3 часа )))))





это я согласен ))) а женщины что-ли не так? делают шаг назад? нет, все то же самое

вот поэтому я и говорю, что не бывает свободных отношений) есть разные требования и разное вложение в отношения) а свободные - вот я не ваша и с вами не пересекаюсь, поэтому между нами свободные отношения, а в паре где мужчина и женщина каждый стремится удовлетворить свои интересы)

Гость
#127
Гостья 9

ГостьГостья ГостьАртемНу, откуда вы знаете, получает Наталья оргазм или нет? ))) может получает!! По крайней мере, я ей желаю счастья и еще много оргазмов в жизни)))))))с этим или другим мужчиной

а вы говорите, неудовл женщина - это болезни и нервные срывы - я согласен, что женщин надо удовлетворять )))) у нее сейчас есть мужчина - секс редкий, но он есть - если она его бросит - то самый вероятный секс будет с нормальным мужчиной не скоро - либо с первым встречным скоро....

Явно, лучше сразу этого не посылать далеко, а попытаться с ним наладить связь

Артемка))) а я вам тайну открою))) удовлетворенная женщина не психует, не жалуется на мужчину и трубки не бросает))))))) уж поверьте мне)))))А я иногда всёравно бросаю.

таки вас не на столько удовлетворяют) потому как женский оргазм он многогранен))) это и секс и отношения к вам мужчины и подарки и внимание) если мужчина во всем удовлетворяет, то поверьте мне что у вас и нужды не будет трубку ту бросать))Я просто псих по натуре ,мне чего не так летит не только трубка.

Ну я бы на месте вашего мужа или мужчины один раз бы сказала - еще так сделаешь идешь лесом) а на второй раз вы бы пошли лесом) и вмиг все ваши психи вылечились бы)

Артем
#128

Так, а где Наталья?

Что вы думаете по этому всему поводу?

Гость
#129

Наталья думала, что всё не так плохо.

Что ей напишут, что у мужчины куча дел и весь он такой занятой и больной. А это надо понять и принять. И что он вообще её очень любит и переживает и ночей не спит. И поэтому всё будет очень хорошо! Ей надо позвонить извиниться, пригласить его к себе домой в очередной раз, приготовить росскошный ужин и забацать ему убойный секс. Чтобы он отошёл так сказать и телом и душой.

Ну, а потом их отношения будут развиваться-развиваться, он поймёт, что она САМАЯ лучшая. Он привыкнет, прирастёт к ней душой и телом, жить без неё просто больше не сможет уже и всё. Она станет для него самой любимой, главной, самой важной и незаменимой. И конечно потом они поженятся, а он будет её на руках носить и за борщи хвалить.

Но Наталье тут написали совершенно другое. То что она по сути и сама знает, но не хочет в этом сама себе признаться. Больно это. А то что люди написали (тоесть обьективная реальность) ей читать неприятно и розовые очки снимать больно. Поэтому так и будет Наталья дальше в них ходить, пока эти розовые очки силой с неё не сорвут: или ОН или жизнь сама ей всё покажет и докажет.

Гость
#130
Гость

Но Наталье тут написали совершенно другое. То что она по сути и сама знает, но не хочет в этом сама себе признаться. Больно это. А то что люди написали (тоесть обьективная реальность) ей читать неприятно и розовые очки снимать больно. Поэтому так и будет Наталья дальше в них ходить, пока эти розовые очки силой с неё не сорвут: или ОН или жизнь сама ей всё покажет и докажет.

) я почему то тоже так считаю

#131

Да вы просто накрутили себя. Бывают такие недели, когда действительно дела наваливаются, а если любимый/ая ищет в этом какие-то подлянки - еще обиднее. позвоните конечно

Гость
#132

Давай я к тебе буду ездить? Пропускать не буду встречи.

Гость
#133
Малолетка

Да вы просто накрутили себя. Бывают такие недели, когда действительно дела наваливаются, а если любимый/ая ищет в этом какие-то подлянки - еще обиднее. позвоните конечно

умница )))) умная девушка не по годам! Сколько вам лет, если не секрет? )

Гость
#134
Гость

Давай я к тебе буду ездить? Пропускать не буду встречи.

а ну пшел от нашей Наташи!

Гость
#135
Наталья

Правильно ,Артем! Но объясните логику таких дальнейших высказываний. Таких увиливаний. Нет чувств?

Ты у него не одна просто.

Гость
#136
Гость

Ты у него не одна просто.

вполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!

Гость
#137
Гость

вполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!

Я тебя умоляю, какой дурак откажется от ужина и секса? У него таких наташ штуки 3-4.

Гость
#138
Малолетка

Да вы просто накрутили себя. Бывают такие недели, когда действительно дела наваливаются, а если любимый/ая ищет в этом какие-то подлянки - еще обиднее. позвоните конечно

и такие недели длятся годами и переходят в жизнь??))) надо реально смотреть на жизнь, а не жить в ожидании чуда,тогда в конце жизни не будет разочарований))) У вас всего одна жизнь и перезагрузить ее не получится!) Сомневаетесь в партнере, не подходит - не стоит прогибаться и мучатся с первых дней! а ваше это так живите и наслаждайтесь)

Гость
#139
Гость

Гостьвполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!Я тебя умоляю, какой дурак откажется от ужина и секса? У него таких наташ штуки 3-4.

кстати да, если учесть что он ее к себе не зовет) потому как отношения должны быть на равных) уж вначале то точно)

Артем
#140
Гость

Гостьвполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!Я тебя умоляю, какой дурак откажется от ужина и секса? У него таких наташ штуки 3-4.

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

Гость
#141
Гость

вполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!

почитайте наташин текст) ведь она и раньше получала отмазки.... а дочкин паспорт и колено стали просто последней каплей..

Гость
#142
Артем

ГостьГостьвполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!Я тебя умоляю, какой дурак откажется от ужина и секса? У него таких наташ штуки 3-4.

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

) плохо смотрите и не там ищите)

Артем
#143
Гость

АртемГостьГостьвполне возможно, что одна - и мужик просто в запаре!

не надо тут ля-ля, гнать на Наташу и ее мужчину!Я тебя умоляю, какой дурак откажется от ужина и секса? У него таких наташ штуки 3-4.

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

) плохо смотрите и не там ищите)

где искать? а то складывается впечатление, что вы просто языком можете болтать и чушь нести!

Гость
#144
Артем

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

Ну надо не на гламурных кисо смотреть. А на 30-35+ тёток.

Гость
#145
Гость

Артемт.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречалНу надо не на гламурных кисо смотреть. А на 30-35+ тёток.

а если посмотрите за 40)))) да еще и не красавиц, и которые в юности не были таковыми, да с заниженной самооценкой, то за вами бегать будут с пирожками, обедами и ужинами)))

Гость
#146
Артем

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

Как это где??? А вот Наталья например. Ужины готовит, ждёт-радуется, секс как приятное завершение ужина. И всё заметьте на своей територии и за свои кровные денюжки. А если он вообще наглеет, то она робко спрашивает, а не сильно ли я обиделась, может побежать извинится?

Так что ищите Артем, ищите! )))

Кстати да, большинство (если не все эти женщины, а их масса) в тайне надеется, что мужик их ОЦЕНИТ и наконец-то поймёт, что она лучшая. Ну и конечно влюбится и женится, а как же иначе???)))

Гость
#147
Гость

Артем

т.е. вы хотите сказать - вокруг куча женщин, которые готовы готовить ужин и заниматься сексом с мужиками и не проситься замуж?

покажите мне таких! где они все водятся? я почему-то их не встречал

Как это где??? А вот Наталья например. Ужины готовит, ждёт-радуется, секс как приятное завершение ужина. И всё заметьте на своей територии и за свои кровные денюжки. А если он вообще наглеет, то она робко спрашивает, а не сильно ли я обиделась, может побежать извинится?



Так что ищите Артем, ищите! )))



Кстати да, большинство (если не все эти женщины, а их масса) в тайне надеется, что мужик их ОЦЕНИТ и наконец-то поймёт, что она лучшая. Ну и конечно влюбится и женится, а как же иначе???)))

а как же иначе)))) это только наивные мужики полагают, что с ними из типа прекрасного секаса)))))

Гостья
#148

Наталья ,а может он ещё сам вам позвонит ,в любом случае не звоните ему сейчас.

Гость
#149
Гостья

Наталья ,а может он ещё сам вам позвонит ,в любом случае не звоните ему сейчас.

а почему не звонить? лично вам бы понравилось когда вы заболели а вас еще и игнорят???

Гость
#150

Относитесь к людям так, как хотели бы чтоб они относились к вам, но при этом не унижайтесь и не забывайте о том, что себя таки надо любить)