Гость
Статьи
Очень жадный …

Очень жадный парень!!Меняются ли такие?

Всем привет.Знаю,что тут много тем про жадных мужчин,вот и мне такой попался!Встречаемся с мая,видимся редко,т.к. у обоих работа с ненормированным графиком.За 5 месяцев подарил только один раз розы и …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51
Автор

Наталья вы наверное никогда в жизни от мужчины ничего приятного не видели поэтому вы так пишите! Мне даже вас жаль,правда,и сразу представляется что вы озлобленная личность,которая по жизни придерживается девиза "все сама,такова бабская доля наша",не обижайтесь)

Во-первых, жалеть может только тот, кто сам перенес громадное унижение. Во-вторых, вы своей показной добродетелью как бы ставите себя на ступеньку выше, но нам всем известны правила игры, вы всё там же, где и все содержанки. Ну а в-третьих, вы снова показали из-под маски приличия свое мерзкое мурло, вы имеете наглость судить о человеке, не зная его, да еще таким тоном. Может это пресловутый бумеранг принес вам такого кавалера за ваше отношение к людям? Я вас ничем не оскорбила, но задала ряд вопросов. Кстати, я замужем уже 4 года, встречались до этого тоже 4, были рады просто видеть друг друга, а подарки и прочие приятные мелочи начались после сожительства. Так что если вам не нравятся мои слова, их и опровергайте, если сможете, только не смейте переходить на личности, это вас не красит.

Наталья
#52
Гость Ю

Тебе походу заняться то нечем по жизни, кроме как умным прикидываться на женских форумах.

Твоя ограниченность, не удовлетворенность, и глубокое одиночество, продиктованное шовинизмом, ТЕБЯ жалким то делает здесь, на самом деле.

Очень хорошо, с вашей исполнительностью только в цирке работать. Больше гнева, я хочу видеть больше домыслов, хочу видеть как у вас кровь из глаз польется, ну же, не стесняйтесь!

Автор
#53

наталья напишите как я вас оскорбила..хорошо?и вопрос: когда вы встречались где проходили встречи? когда вам нужна была помощь он вам помогал или мимо ушей все пропускал? мне интересно просто

Гость Ю
#54
Наталья

Гость Ю

Тебе походу заняться то нечем по жизни, кроме как умным прикидываться на женских форумах. Твоя ограниченность, не удовлетворенность, и глубокое одиночество, продиктованное шовинизмом, ТЕБЯ жалким то делает здесь, на самом деле.

Очень хорошо, с вашей исполнительностью только в цирке работать. Больше гнева, я хочу видеть больше домыслов, хочу видеть как у вас кровь из глаз польется, ну же, не стесняйтесь!

Еще, Еще больше мозготраха, давай, повесели меня, Мотя))))

Автор
#55
Гость Ю

НатальяГость Ю

Тебе походу заняться то нечем по жизни, кроме как умным прикидываться на женских форумах. Твоя ограниченность, не удовлетворенность, и глубокое одиночество, продиктованное шовинизмом, ТЕБЯ жалким то делает здесь, на самом деле.

Очень хорошо, с вашей исполнительностью только в цирке работать. Больше гнева, я хочу видеть больше домыслов, хочу видеть как у вас кровь из глаз польется, ну же, не стесняйтесь!

Еще, Еще больше мозготраха, давай, повесели меня, Мотя))))

давайте не будем пожалуйста ссорится,я хочу знать мнение всех,но только не срач в моей теме,будьте любезны

Гость
#56
Наталья

Женщина должна быть самостоятельной, а не ждать подачки, виляя хвостом.

зачем тогда мужчина? если от него не подарков ни внимания? Кота нужно заводить

Наталья
#57
Автор

ливня подарков....)))))насмешили,вы наверное просто выросли в такой семье где ваша мама извините уж за мое мнение,делала все сама а папа лежал на диване с пивом,и вас мама научила с детства что женщина должна надеяться только на себя и по огороду с лопатой летать,мешки таскать...)

Детский лепет. Как яростно вы пытаетесь отрицать меня как личность, вас переполняет досада, я не пишу то, что вы хотите видеть, я для вас враг и вы все больше набираете истеричность в голове и пытаетесь меня изгнать. Нет уж, если создали тему, будьте любезны отвечать на вопросы, а не трусливо от них бегать.

Барыня
#58
Наталья

Автор жадная, даже мелочная. Постоянно домогается его кошелька, при этом еще и сранивает с подругами и завидует по-черному. Почему он должен тратить свои деньги на ваши прихоти, которые вы должны сами себе оплачивать? А вам не кажется, что современные самки, составляющие значительную долю женщин, стали неумелыми, избалованными содержанками и бесприданницами? Он от вас ничего не требует, не торопит и не использует, так объясните нам всем, почему вы после всего лишь 5 месяцев планируете на него сесть и ножки свесить? Или вы из тех кур, которые молчат и плачут, а откровенно ему признаться в своих ожиданиях не позволяет ложная утонченность вашей натуры?

Мужик,низшее существо,кончай под Наталью косить!

Автор
#59
Гость

зачем тогда мужчина? если от него не подарков ни внимания? Кота нужно заводить

плюсуюсь,да всем моим знакомым мужчины помогают,и это нормально,наоборот мужик потом гордится что он мол такой защитник и помощник,крутой мужик,стена..

Гость Ю
#60
Автор

наталья напишите как я вас оскорбила..хорошо?и вопрос: когда вы встречались где проходили встречи? когда вам нужна была помощь он вам помогал или мимо ушей все пропускал? мне интересно просто

Троллинг, автор, дело тонкое.

Хотя и не бесплатное)) Здесь не мало народу промышляет мозготрахом, и имеет с этого.

Я вам так скажу.

НОРСМА как раз то, что мужчина на стадии знакомства, ухаживаний, и с СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями, именно так себя и ведет: Внимательно, Щедро, Заботливо. Это НОРМА.

То, что ваш жлоб, уже на начальной стадии отношений, не в состоянии прикрывать даже свое ЖЛОБСТВО, говорит только об одном: Это патология. Это уже не выбить и каленым железом.

Если человек, даже пытаясь понравиться на в состоянии справиться с типичной жадностью.

Хорошего с таким человеком в семейной жизни будет мало.

И примеров имею достаточно.

Гость
#61

еще одна с продажной душонкой стяжательницы и простигосподи

Наталья
#62
Автор

наталья напишите как я вас оскорбила..хорошо?и вопрос: когда вы встречались где проходили встречи? когда вам нужна была помощь он вам помогал или мимо ушей все пропускал? мне интересно просто

Вы набрались наглости обсуждать меня и мою семью, в то время как о вашей я не сказала ни слова против. Но видимо следует, я не могу хорошо отозваться о вашем воспитании.

Единственное, что мужчина может лучше женщины - защищать ее, а все остальное женщина должна уметь сама. Ну вот представьте, вы теряете кормильца, и кто вы, что вы теперь, ноль без палочки? Мы встречались и в кафе и кино, и у нас дома, причем платили поровну, у нас есть деньги чтобы не маяться ерундой и считать копейки. Мои пробемы он решал, но мне порой и напоминать приходилось. Вы не понимаете главного - это мужчина, он банально мог отвлечься и забыть, а вы считаете ниже вашего достоинства ему напомнить. Научитесь говорить с ним, доносить свои ожидания, эмоции, решения. А без этого отношениям не быть, так и будете ходить по рукам.

Гость
#63
Гость Ю

Автор

наталья напишите как я вас оскорбила..хорошо?и вопрос: когда вы встречались где проходили встречи? когда вам нужна была помощь он вам помогал или мимо ушей все пропускал? мне интересно просто

Троллинг, автор, дело тонкое. Хотя и не бесплатное)) Здесь не мало народу промышляет мозготрахом, и имеет с этого. Я вам так скажу. НОРСМА как раз то, что мужчина на стадии знакомства, ухаживаний, и с СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями, именно так себя и ведет: Внимательно, Щедро, Заботливо. Это НОРМА. То, что ваш жлоб, уже на начальной стадии отношений, не в состоянии прикрывать даже свое ЖЛОБСТВО, говорит только об одном: Это патология. Это уже не выбить и каленым железом. Если человек, даже пытаясь понравиться на в состоянии справиться с типичной жадностью. Хорошего с таким человеком в семейной жизни будет мало. И примеров имею достаточно.

да фигня все это

парень умный, проверяет ее, нарочно так говорити изамечает ее реакции, думаю скоро ей под зад коленом даст, потому как ее больше интересует - что она от него иметь будет, чем то, что он ей нравится или нет?

Она ему ЧТО дает? Или только хочет всю жизнь на всем готовом?

Вот уж воистину нищие духом, элементарные бабенки

гость
#64

ну конечно самая популярная тема, и не надоело же вам

Гость Ж
#65

Автору.

Вы с мужчиной редко видитесь, не живете вместе, не было секса, не ходили в кафе/кино/театр. А вы уверены что встречаетесь с ним? Что вы его девушка?

Гость
#66
Наталья

Вы не понимаете главного - это мужчина, он банально мог отвлечься и забыть, а вы считаете ниже вашего достоинства ему напомнить. Научитесь говорить с ним, доносить свои ожидания, эмоции, решения. А без этого отношениям не быть, так и будете ходить по рукам.

еще раз у него зарядку попросите. Отвезти вас в другой город еще раз попросите. И про помощь в поиске работы ему напомните

Автор
#67
Наталья

Вы набрались наглости обсуждать меня и мою семью, в то время как о вашей я не сказала ни слова против. Но видимо следует, я не могу хорошо отозваться о вашем воспитании.

Единственное, что мужчина может лучше женщины - защищать ее, а все остальное женщина должна уметь сама. Ну вот представьте, вы теряете кормильца, и кто вы, что вы теперь, ноль без палочки? Мы встречались и в кафе и кино, и у нас дома, причем платили поровну, у нас есть деньги чтобы не маяться ерундой и считать копейки. Мои пробемы он решал, но мне порой и напоминать приходилось. Вы не понимаете главного - это мужчина, он банально мог отвлечься и забыть, а вы считаете ниже вашего достоинства ему напомнить. Научитесь говорить с ним, доносить свои ожидания, эмоции, решения. А без этого отношениям не быть, так и будете ходить по рукам.

да я фигею от вас!вы хотя бы куда то ходили!!! а мы никуда и когда я ему предлагаю сходить в кафе он в отказ!!поэтому не надо тут мне ля ля ля

Гость
#68
Гость Ж

Автору.

Вы с мужчиной редко видитесь, не живете вместе, не было секса, не ходили в кафе/кино/театр. А вы уверены что встречаетесь с ним? Что вы его девушка?

кстати да! Автор?

Автор
#69
Гость Ж

Автору.

Вы с мужчиной редко видитесь, не живете вместе, не было секса, не ходили в кафе/кино/театр. А вы уверены что встречаетесь с ним? Что вы его девушка?

у нас был разговор на тему отношений,он сказал что хочет со мной большего и считает меня своей 2 половиной..вот так.

Гость
#70

Я такого бросила и не жалею!так и написала ты жмот!

Гость
#71

Автор, а почему у вас за 5 месяцев секса не было? Вас можно было бы еще понять, если бы вы написали первый пост, а в конце добавили, что секс с ним потрясающий.

На ваш заглавный вопрос отвечу - нет, такие не меняются никогда, т.е. меняются, но только в худшую сторону. Брак, дети - ничего не поможет. Сами подумайте, вы встречаетесь 5 месяцев - каким был изначально, таким остается и сейчас. 5 лет, 10, 20 - как был жадиной, так и будет.

Автор
#72
Алексей

Дооо, доооо))

вы можете уйти с темы?попрошу вас

Автор
#73
Гость

Автор, а почему у вас за 5 месяцев секса не было? Вас можно было бы еще понять, если бы вы написали первый пост, а в конце добавили, что секс с ним потрясающий.

На ваш заглавный вопрос отвечу - нет, такие не меняются никогда, т.е. меняются, но только в худшую сторону. Брак, дети - ничего не поможет. Сами подумайте, вы встречаетесь 5 месяцев - каким был изначально, таким остается и сейчас. 5 лет, 10, 20 - как был жадиной, так и будет.

можно предположить что с другой бы он стал другим и щедрым?

Гость
#74
Автор

Гость ЖАвтору.

Вы с мужчиной редко видитесь, не живете вместе, не было секса, не ходили в кафе/кино/театр. А вы уверены что встречаетесь с ним? Что вы его девушка?у нас был разговор на тему отношений,он сказал что хочет со мной большего и считает меня своей 2 половиной..вот так.

Почему этого большего нет сейчас? Какая вы вторая половинка, если вы только дома сидите, как дети малые или по улицам гуляете...

Считать можно, что угодно, но по факту, у вас отношения на детском уровне (не в смысле "детский сад", а вспомните, как в детстве гуляли с друзьями/подружками, вот такие у вас отношения).

Автор
#75

спасибо всем кто меня понял!

от него ничего не исходит,как будто он есть а как будто и нет! повторю опять же:жалко денег помоги в другом! мне просто нужно чтобы обо мне заботились,чтобы было это чувство,что ты нужна и любима...

тарелко
#76
Маха

А что в нем такого, что после предложения продать вам зарядник вы все еще типа пара?

))))))

Гость
#77
Автор

ГостьАвтор, а почему у вас за 5 месяцев секса не было? Вас можно было бы еще понять, если бы вы написали первый пост, а в конце добавили, что секс с ним потрясающий.

На ваш заглавный вопрос отвечу - нет, такие не меняются никогда, т.е. меняются, но только в худшую сторону. Брак, дети - ничего не поможет. Сами подумайте, вы встречаетесь 5 месяцев - каким был изначально, таким остается и сейчас. 5 лет, 10, 20 - как был жадиной, так и будет.можно предположить что с другой бы он стал другим и щедрым?

Я думаю, что это крайне маловероятно. С другой стороны, если вас не любит, то тратиться, возможно, начнет на ту, которую полюбит, но не факт. То же предложение купить зарядку уже о многом говорит. Вы бы так поступили со своим МЧ, предложили бы купить за деньги? А с другом? Скорее всего, и тому, и другому просто подарили бы.

Гость
#78
тарелко

вы не обычная, вы меркантильная. Просто так он вам не нужен

только с зарядником. ну как без зарядника?

Алексей
#79

Почему в группе форума в контакте так мертво?

Автор
#80
Гость

Автор ГостьАвтор, а почему у вас за 5 месяцев секса не было? Вас можно было бы еще понять, если бы вы написали первый пост, а в конце добавили, что секс с ним потрясающий.

На ваш заглавный вопрос отвечу - нет, такие не меняются никогда, т.е. меняются, но только в худшую сторону. Брак, дети - ничего не поможет. Сами подумайте, вы встречаетесь 5 месяцев - каким был изначально, таким остается и сейчас. 5 лет, 10, 20 - как был жадиной, так и будет.можно предположить что с другой бы он стал другим и щедрым?

Я думаю, что это крайне маловероятно. С другой стороны, если вас не любит, то тратиться, возможно, начнет на ту, которую полюбит, но не факт. То же предложение купить зарядку уже о многом говорит. Вы бы так поступили со своим МЧ, предложили бы купить за деньги? А с другом? Скорее всего, и тому, и другому просто подарили бы.

все понятно,спасибо

Ната
#81

Жадина он!не тратьте свое время на него, влюбленный мужчина всегда тратит деньги на любимую девушку. Мой молодой человек когда мы еще учились в школе подрабатывал летом чтоб на все деньги мне купить подарков!

гость
#82
Алексей

Почему в группе форума в контакте так мертво?

а фотки новые не появлялись там? я давно не заходила

Ulrika
#83

Народ, прикиньте, даже если бы не парень девушке, а просто между друзьями было бы такое "выгодное" предложение помощи- купить старую б/у зарядку за 500 рублей.

Это уже не дружба. Это стыдно... Стыдно и предлагать такое, стыдно и унизительно продолжать общение с таким скупердяем.

Автор, сочувствую вам. Бросайте его без комментариев. Не хотите объясняться, просто сведите общение на нет. Он звонит- говорите, что занята и перезвоните позже, при этом не перезванивайте. Можно и не ответить на звонок вообще.

Гость
#84
тарелко

ясен пень, зарядник нужен больше парня, если с последним даже спать западло))

конечно зарядник нужен больше. От зарядника хоть какая-то радость.

Автор
#85
Алексей

Я в фоке! Реально страшно, что за старые уроды там в комментариях сидят? Я так подозреваю, что они и тут обитают((

иди отсюда алексей и наталья в одном флаконе))

Ulrika
#86
Автор

иди отсюда алексей и наталья в одном флаконе))

Это насколько же надо быть третьесортным неудачником, чтоб сидеть на женском форуме и отстаивать свое ничтожество?

Автор, игнорируйте. Отвечайте только на нормальные комменты.

Сумашедшее мамо
#87
Анна

Нормальный человек в ПОЛИЦИЮ не пойдет. Бегите от него

+++++++++++++++

Там одно гавнище, другое просто не приживается - система отторгает как чужеродное тело

Сумашедшее мамо
#88
Автор

Понимаете я просто не знаю что ему ответить в такие моменты когда он подобное говорит,если он спросит что случилось как ответить? я же не буду говорить что ты жмот и поэтому я ухожу

так и надо сказать, что ты жмот и поэтому я ухожу.. ах,да! ты еще и мусор. Так что "чао"

Наталья
#89
Автор

да я фигею от вас!вы хотя бы куда то ходили!!! а мы никуда и когда я ему предлагаю сходить в кафе он в отказ!!поэтому не надо тут мне ля ля ля

Славно, я теперь могу порадоваться, что я не вы. Итак, вы предлагали, он отказывался. И вы спрашивали у него о причинах такого поведения? Если да, то так он это объясняет, если же нет - идите и спрашивайте.

Автор
#90
Наталья

Славно, я теперь могу порадоваться, что я не вы. Итак, вы предлагали, он отказывался. И вы спрашивали у него о причинах такого поведения? Если да, то так он это объясняет, если же нет - идите и спрашивайте.

я в теме писала же что он говорит на предложения сходить в кафе..((

Наталья
#91

Знаете, а вы ведь так и не поняли, что я хочу от вас узнать. Вот объясните мне, дайте внятный и содержательный ответ, почему вы, автор, так хотите этого пресловутого внимания, подарков, поездок и прочей атрибутики отношений? Вы хотите этого просто потому что хотите, как ребенок, как животное, просто "дай" и всё? Или же вы считаете безупречно верным общественное мнение, что девушка должна быть осыпана и зацелована с ног до головы? Или у вас есть какие-то еще соображения, которые вы можете аргументировать? Я не могу принимать в расчет ваш лепет, о том, что это якобы нормально, так помогите мне понять, как вы мыслите. Потому что в нашей семье распределение ролей совсем иное. Если мы куда-то идем, то платим поровну. Если что-то делаем дома, но обязанности тоже распределены поровну. Мы с мужем - единое целое, но каждый самостоятелен и может прожить в одиночку, именно поэтому мы друг друга любим и даже серьезных ссор никогда не бывает, потому что мы умеем разговаривать и решать проблемы. А у вас не отношения, а какой-то, простите, геморрой, словно он ваш первый мужчина и вы даже не знаете как к нему подступиться. Зато норов как у замшелой разведенки, вот что удивительно.

Ищь
#92
Автор

Понимаете я просто не знаю что ему ответить в такие моменты когда он подобное говорит,если он спросит что случилось как ответить? я же не буду говорить что ты жмот и поэтому я ухожу

Почему НЕТ? Прямо так и скажите. Это же правда.

Ищь
#93
Наталья

Знаете, а вы ведь так и не поняли, что я хочу от вас узнать. Вот объясните мне, дайте внятный и содержательный ответ, почему вы, автор, так хотите этого пресловутого внимания, подарков, поездок и прочей атрибутики отношений? Вы хотите этого просто потому что хотите, как ребенок, как животное, просто "дай" и всё? Или же вы считаете безупречно верным общественное мнение, что девушка должна быть осыпана и зацелована с ног до головы? Или у вас есть какие-то еще соображения, которые вы можете аргументировать? Я не могу принимать в расчет ваш лепет, о том, что это якобы нормально, так помогите мне понять, как вы мыслите. Потому что в нашей семье распределение ролей совсем иное. Если мы куда-то идем, то платим поровну. Если что-то делаем дома, но обязанности тоже распределены поровну. Мы с мужем - единое целое, но каждый самостоятелен и может прожить в одиночку, именно поэтому мы друг друга любим и даже серьезных ссор никогда не бывает, потому что мы умеем разговаривать и решать проблемы. А у вас не отношения, а какой-то, простите, геморрой, словно он ваш первый мужчина и вы даже не знаете как к нему подступиться. Зато норов как у замшелой разведенки, вот что удивительно.

Т.е. Вам муж тоже зарядку от своего телефона продает?? И. если вас нужно куда-то отвезти, Вы оплачиваете бензин??? А теперь вопрос: Вы такая страшная ( старая, глупая), что на Вас никто больше не позарился и Вы вышли замуж за первого, кто предложил, а теперь убеждаете себя и всех, что аткие отношения в семье-норма????

Ищь
#94
Ulrika

Народ, прикиньте, даже если бы не парень девушке, а просто между друзьями было бы такое "выгодное" предложение помощи- купить старую б/у зарядку за 500 рублей.

Это уже не дружба. Это стыдно... Стыдно и предлагать такое, стыдно и унизительно продолжать общение с таким скупердяем.

Автор, сочувствую вам. Бросайте его без комментариев. Не хотите объясняться, просто сведите общение на нет. Он звонит- говорите, что занята и перезвоните позже, при этом не перезванивайте. Можно и не ответить на звонок вообще.

Так и я про то. Я телефон свой старый отдала недавно знакомой, потому что у нее сломался, а у меня без дела лежал. И даже в голову не пришло попросить за него денег. И сколько таких телефонов было отдано раньше. КАК можно спрашивать деньги с близкого человека????

lol
#95

почему в ЖАДНОСТИ обвиняют только Мужчин? а бабы чё нехрена не жадные, добрые и щедрые? а может просто нехрен предложить, то и конечно в жадности не уличишь

Наталья
#96
Ищь

Т.е. Вам муж тоже зарядку от своего телефона продает?? И. если вас нужно куда-то отвезти, Вы оплачиваете бензин??? А теперь вопрос: Вы такая страшная ( старая, глупая), что на Вас никто больше не позарился и Вы вышли замуж за первого, кто предложил, а теперь убеждаете себя и всех, что аткие отношения в семье-норма????

Вы невменяемая, зачем передергивать? Ни в одной нормальной семье ситуация с продажей зарядки не возникнет! Но и автор еще не жена, даже не постоянная девушка, после пары месяцев уже глаз положила на его вещи, да это все равно что чужая. Я этого не понимаю, с одной стороны такие разборчивые все, а с другой пара месяцев и всё, уже готова отдаться и требовать подношений. Если куда-то нужно мне я сама сажусь за руль и еду, если нужно заправляю сама, в чем вообще смысл вашего вопроса? Что же касается нормальности - всяк кулик свое болото хвалит, вы ведь тоже фанатично уверены, что ваши ценности более правильные, раз так агрессивно на всех кидаетесь? Мужика себе заведите и не будьте цепной псиной, раз уж так.

Гостья
#97

А зачем ты вообще с ним встречаться начала?

сама дурочка, потому что не умеешь разбираться в мужиках, всех так и будешь перебирать? Сначала нужно смотреть что за чел, а потом встречаться начинать, а не наоборот

Не очень добрая фея
#98

Зарплата 25 тыс в москве реально маленькая для мужчины. Это только оплатить коммуналку, если не снимает, и поесть, мыло-шампунь, всё. У него реально нет денег. И не будет, если он не будет заниматься темными делами, как у нас принято. Теперь вам думать, нужен ли вам такой мужчина, который ни себе, ни вам ничего позволить физически не может, даже если бы хотел. Продать зарядку для телефона - это уже клиника. Мне один кадр так свое б/ушное барахло отдавал (разбитый мобильник, убитый ноут) и очень собой гордился, а я все выкинула, тк эти вещи оказались непотребными.

Гость
#99
Алексей

А почему вы считает, что он жадный, а не вы?

потому что зарядка на нокиа не стоит 500 рублей!

он ещё и заработать на ней захотел!

Гостья
#100

Жадных мелочных нищеебов нужно обходить стороной и тогда все будет хорошо в жизни