Гость
Статьи
Я беременна и осталась …

Я беременна и осталась почти на улице

После таких и любить то уже никогда не хочется... Мне 21, 5 курс универа, с мч пошел как 5ый год. Честно сказать отношения были сложные и расстояние и расставания, человек от меня постоянно уходил, но вроде понимал что любит и возвращался, а я как дура верила и принимала всегда. В общем летом после очередной ссоры я узнала что беременна, на что он сказал что не готов и т.д. Я не решилась сразу делать аборт и уехала к маме на все лето чтобы подумать и решить. В итоге не смогла, решила оставить ребенка хотя мне все говорили что не надо, ему сказала что не навязываю. Он вроде обрадовался понял что любит скучает сказал женится ждет очень. Родители обсуждали свадьбу и все дела, но в итоге мы решили отложить ее на след лето уже. И тут я приехала и стал вопрос о совместном жилье,он все лето обещал что заработает и снимет нам квартиру, но он тупа играл в комп игры и все. Жить в комнате которую он снимал было не возможно + у нас кошка и собачка, кормил обещаниями что заработает. В итоге мои родители дали нам на старт денег 50 с лишним т.р, а вы знаете что чтобы заехать в большом городе в кв нужно и залог и первый месяц и комиссию оплатить, а уже за октябрь должен был он оплатить месяц и остаток залога. Т.к каждая копейка на счету место в общаге я освободила. Совмещать универ и работу я уже смогла, поэтому вся надежда была на него. В итоге он весь месяц проиграл в Доту!!!! За две недели до платежа он начал шевелиться, но деньги с неба не падают и результата ноль. У нас за этот месяц и ссоры были в основном что он жил тупа в соседней комнате мне внимание не уделял и только играл и смотрел фильмы. 2 недели назад после того как он 2 дня не ночевал дома бухал у друга мы с ним поговорили я на все закрыла глаза и мы жили как в раю,мир, забота, любовь... И тут в один день все рухнуло

Ляля
47 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Лучше бы вам родители не на старт 50 тр дали, а на презервативы...

Гость
#2

И что вы хотите услышать?Какой совет?Если нет мозгов(у вас),что ж тут поделаешь

#3

Автор. Предохранятся нужно. с такими ненадежными мужчинами и так себя вести легкомысленно(

Гость
#4

Вот пишут такие дурынды,просят типа совета.Да на фиг вам не нужен наш совет!Сейчас ваш МЧ поманит вас пальчиком и вы побежите только пятки будут сверкать.И родите от него еще парочку детишек и будете всю жизнь ныть и жаловаться на все..Потому что это клиника..Просто детей будущих жалко при таких то родителях

Катя
#5

Находите себе подругу, с кем делить съемное жилье и живите.

sh8sh
#6

вот вы тоже б ля ть человек уже ждет ребенка а вы только и толдычите о том что нужно было резину одевать!!!

автор ничего тебе с ним не светит!!!вы полюбас разойдетесь!!!так что не тяни!и вообще то что он безответственный было уже давно видно!и думать надо бвло для еого реб.оставляете,?если для себя-тогда вперед и с песней ,без мч!а противный случай -бесперспективняк!езжай к себе в город рожай и через год выходи на работу!

еще меня вымораживает когда пишут :мне 22...21 и т.д.а с мч уже 4...5...6... лет!!!куда ваши родители смотрят????????????????????что вы не выросши уже е.б.е.т.есь???зачем вам эта ответственность в виде начиная с эрозии и заканчмвая сифилисом и ребенком????почему вам это не обьясняют...п.и.з.д.е.ц

Мизантроп
#7

Значит, говоришь, Дота нормальная игра?

Пельмеша
#8

Я бы взяла академ после зимней сессии и уехала к родителям. А придурка-папашу под зад мешалкой, все равно с него толку не будет. Автор, раскройте глаза на своего благоверного и не повторяйте ошибок, страдать потом будете на пару с ребенком

#9

Письки выросли, а мозгов нема... Бедный ваш ребенок.

AD
#10

Кошку с собачкой и будущего ребенка жалко. Остальные заслужили.

Катя
#11

А я вот не поняла, а кошка с собачкой где жили? В общаге???

Гость
#12

*** мозгов нет...

И это сейчас такие случаи повсюду...

С 15 лет еб.ться, залет, брак по залету или мать одиночка.. У меня практически все! Одноклассницы такие.. Сейчас по 22 уже года с кучей детей и в поисках папы для них.. А все потому что с 14 лет еб.ались как кролики со всеми подряд! Школу не закончили многие даже..

Вот такова жизнь....

Гость
#13

То есть вы всё лето думали, стоит ли оставлять ребёнка? Мало думали...

Femen
#14

Кошку с собачкой только жалко!

Femen
#15

Дуры девки, вместо того чтобы доучиться, нормально устроиться в жизни, полагаются на МЧ и судьбу. Мужики они почти все козлы

Александра
#16

Люди!!! Что ж вы как асатаневшие набросились на девушку? как будто она рассказала,что по подворотням шлялась и залетела не бог весть от кого. Бывают такие случаи,что ж поделать? она не в 15-16 забеременела,её возраст не так уж и мал. Принца на белом коне можно ждать всю жизнь,а старухой рожать тоже не слишком многообещающая перспектива, поэтому то,что она родит в 21-22 года не так уж и страшно, не такая ужасная ситуация,без отцов растят детей чуть ли не полстраны. Понятно,что она тысячу раз уже пожалела о случившемся, но это уже случилось и учить именно ЭТУ особу поздно. А автору могу посоветовать-забыть о так называемом МЧ,потому что он еще не нагулялся,не наигрался,папы из него не выйдет никакого,родители,я думаю, помогут и поддержат-вся надежда на них,ну и, конечно, на саму будущую мать.

#17

вы что такие злые????зачем оскорблять то девушку!!! В данной ситуации она жертва... Автор- не обращайте на них внимание!! Я вам советую бросить вашего паренька( папашу ребенка) и не возвращаться к нему. У него видимо детство еще в ж=пе. Езжайте в свой город, рожайте ребеночка. Дети - цветы жизни. Берите академ на учебе. родите, доучитесь, (пусть мама понянчит немного вашего ребенка, помогут как никак).Справитесь! я желаю чтоб все у вас наладилось!

Гость
#18
Ляля

мы с ним поговорили я на все закрыла глаза и мы жили как в раю,мир, забота, любовь... И тут в один день все рухнуло

Что рухнуло? Деньги кончились? Он ушёл к другой? Автор продолжение не написала.

В любом случае, универ заканчивайте. Зубами вцепитесь, не бросайте. Ходите с пузом, клянчите зачёты автоматом, так все беременяшки делают. Диплом вам нужен, как воздух...ибо с парнем, похоже, будущего нет, сами кормить будете и себя и дитя.

Гость
#19

И.пануться можно

Гость
#20

Вот тебе и урок.

Думать надо сначала хорошенько.

А теперь только тебе решать, что делать. Дальше.

писец
#21

где за лето можно заработать на квартиру?

AD
#22
Гость

Вот тебе и урок.

Думать надо сначала хорошенько.

.

Кураре

вы что такие злые????зачем оскорблять то девушку!!! В данной ситуации она жертва...

Так она и думала. Аж целое лето. Поди и не знала, что аборт без проблем делается до 12 недель только.

... собственного идиотизма.

чувачёк
#23
Femen

Дуры девки, вместо того чтобы доучиться, нормально устроиться в жизни, полагаются на МЧ и судьбу. Мужики они почти все козлы

Чёй та?

Анна
#24

хахаха,наххер вы автор ему нужны,когда у него дота есть))

Лорелея
#25

Автор, ну поздно пить боржоми-то.... Идите бейтесь лбом в пол, но выпросите назад комнату, пузо покажите, давите на жалость и тп., что жить негде и так далее. Подработку надомную ищите- хоть какую, хоть вязать или коробочки клеить. Кризисный центр найдите в вашем городе, для женщин, попавших в трудное положение. Ну и родители помогут, не чужие чай. Шевелитесь в общем.

На никчемного спермодонора, которого вы зовете своим мч, не надейтесь, ваша глупость и пофигизм уже вам сослужили паршивую службу, что вы влипли в такую ситуацию.

И умоляю- предохраняйтесь впредь!!!!

#26
Femen

Дуры девки, вместо того чтобы доучиться, нормально устроиться в жизни, полагаются на МЧ и судьбу. Мужики они почти все козлы

Неча на зеркало пенять коли рожа крива. При чем тут мужики-козлы? А собственная голова для чего? Чтобы в нее есть? Каждый свой выбор делает сам. Если парень в папаши не годится, на фига ребенка от него рожать? Ну коли гормоны бушуют, не вопрос, но контрацепцию ведь никто не отменял? Ах, они не знаааааали?))))

Гость
#27

Когда-то я была в такой ситуации.Правдя жила я Москвичка, есть жилье. Но в остальном похоже. Была дикая страсть с мальчиком.Потом беременная в 22 года. Правла я начала в 18 лет. Академку мама запретила брать. Сказала, ничего справимся. И с правились. Мальчик на мне женился, а потом , через 2 года я с ним развелась, поскольку он реально еще не готов был к браку. После института пошла на хорошую работу. В те времена такая работа была. Поработала, там встретила мужчину. Вышла за него замуж.Сейчас у меня двое прекрасных сыновей. Я с другим мужем уже другая история. Сейчас у меня уже третий муж. Кажется, что именно он-моя лебединая песня. Так, что живи и надейся на себя. С парнем у тебя ничего не склеится. Пошли его и поживи с мамой. Мама всегда поможет. Универ тоже нужно закончить, иначе тяжело будет в жизни устроиться. Все образуется у тебя, только работай не покладая рук и стремись всегда развиваться, не останавливайся. Только развитие может держать на плову.

Коняка
#28

Боже, ну какой брак может быть для парня в 21 год?! Самое время жить и наслаждаться молодостью и радостями жизни. А тут ба-бах по голове: жена и ребенок. Это просто не гуманно.

Гость
#29

Ляля, а кого вы обвиняете то? Мужика, а в чем он виноват?

Вы 5 лет наблюдали как вас регулярно бросают, но при этом, как тряпка безотказная - принимали обратно. В итоге решили еще и родить от него - умница, что сказать... Сейчас вас почему то удивляет, что вы и ребенок ему не нужны.

Так вы и без ребенка были ему не нужны, что тут удивительного?

Гость
#30

Я не понимаю,как такие бабёнки *** без предохранения???у неужели мозг с фисташку???не жалко мне ни ее ни собачек ни кошечек ни ее епаря.Жалко маму и папу,которые вырастили имбецилку и теперь будут с ней мучится всю жизнь и компутер жалко пацан наверное его за.д.рючил до дымовухи...

а дитё будет награжден прозвищем "ПРИЦЕП",все унылые парняшки авторши будут его так называть.Бедный ребеночек(((

тарелко
#31
Катя

А я вот не поняла, а кошка с собачкой где жили? В общаге???

опять защитники животных вылезли)))

Гость
#32

Автор, в этой ситуации жалко только ваших родителей, больше никого. И ведь пишете, что с самого начала отношения были сложные. Вы что, не знали, что в таких отношениях беременеть нельзя? Все, что с вами произошло - не случайность, а закономерность.

#33

П П Ц,еще и деньги брать у ее родителей! Разве это мужчина?

Артем
#34
Я3ВА

Лучше бы вам родители не на старт 50 тр дали, а на презервативы...

лучше мозгов дали! А так выросла - дуб дубом баба! Лишь бы родить, и пусть мужик содержит и родители! Ужас!!! Куда катится этот мир? Что творится с современными девушками? Родители же вроде нормальные - пытаются помогать - а дочка просто как дерево!

Гость
#35

Хорошо что не сделала аборт!у тебя будет ребенок это счастье,а мужики приходят и уходят такова жизнь!никто не застрахован так что моралисты валите лесом.

Меркатор
#36

Бедный ребенок..."Повезло" же с мамашкой и папашкой.

#37

Какие отношения могут быть с 15-16 лет? Ваш пример, по-крайней мере, другим будет наука, что до 25 замуж вообще лучше не выходить и не рожать, естестно.

Гость
#38

Меркатор ты и здесь у богий..

#39

"Я не решилась сразу делать аборт и уехала к маме на все лето чтобы подумать и решить" - спасибо, посмеялась.

а когда наступила осень и вы наконец додумались, то было уже поздно делать аборт

Гость
#40
Shosanna

"Я не решилась сразу делать аборт и уехала к маме на все лето чтобы подумать и решить" - спасибо, посмеялась.

а когда наступила осень и вы наконец додумались, то было уже поздно делать аборт

)))))))))))))))))))))))))

Нина
#41
Александра

Люди!!! Что ж вы как асатаневшие набросились на девушку? как будто она рассказала,что по подворотням шлялась и залетела не бог весть от кого. Бывают такие случаи,что ж поделать? она не в 15-16 забеременела,её возраст не так уж и мал. Принца на белом коне можно ждать всю жизнь,а старухой рожать тоже не слишком многообещающая перспектива, поэтому то,что она родит в 21-22 года не так уж и страшно, не такая ужасная ситуация,без отцов растят детей чуть ли не полстраны. Понятно,что она тысячу раз уже пожалела о случившемся, но это уже случилось и учить именно ЭТУ особу поздно. А автору могу посоветовать-забыть о так называемом МЧ,потому что он еще не нагулялся,не наигрался,папы из него не выйдет никакого,родители,я думаю, помогут и поддержат-вся надежда на них,ну и, конечно, на саму будущую мать.

Такого же мнения. Девушку жалко. Парень козел. Зачем тгда эти 5 лет потерянной жизни.

Автор, лучше возьмите себя в руки и уйдите от него. Он не сможет ни обеспечить Вас, ни даже помогать с ребенком. Отцом он стать никогда не будет готов. Будьте решительнее. И займитесь собой

Гость
#42
Гость

То есть вы всё лето думали, стоит ли оставлять ребёнка? Мало думали...

"тупа" думали

Гость
#43
Shosanna

"Я не решилась сразу делать аборт и уехала к маме на все лето чтобы подумать и решить" - спасибо, посмеялась.

а когда наступила осень и вы наконец додумались, то было уже поздно делать аборт

по социальным показаниям делают. Ребенка уже жалко-думали, рожать-нет, т.е. нежеланный, а уж про воспитание-в лучшем случае подкинут бабушкам-дедушкам

Аспазия
#44

Парня - нафик. Возвращаться к маме. Родить, до 3-6 мес покормить и вернуться доучиваться и работать как проклятая, чтоб была возможность побыстрее вытащить ребенка к себе.

С года можно сдавать в сад-ясли (платный конечно). И работать, работать и работать!

Может это вас хоть немного научит?

Гость
#45
Гость

Когда-то я была в такой ситуации.Правдя жила я Москвичка, есть жилье. Но в остальном похоже. Была дикая страсть с мальчиком.Потом беременная в 22 года. Правла я начала в 18 лет. Академку мама запретила брать. Сказала, ничего справимся. И с правились. Мальчик на мне женился, а потом , через 2 года я с ним развелась, поскольку он реально еще не готов был к браку. После института пошла на хорошую работу. В те времена такая работа была. Поработала, там встретила мужчину. Вышла за него замуж.Сейчас у меня двое прекрасных сыновей. Я с другим мужем уже другая история. Сейчас у меня уже третий муж. Кажется, что именно он-моя лебединая песня. Так, что живи и надейся на себя. С парнем у тебя ничего не склеится. Пошли его и поживи с мамой. Мама всегда поможет. Универ тоже нужно закончить, иначе тяжело будет в жизни устроиться. Все образуется у тебя, только работай не покладая рук и стремись всегда развиваться, не останавливайся. Только развитие может держать на плову.

Умница вы!

Гость
#46

Ну муж-геймер это клиника. Мой муж тоже геймер. И я геймер. Детей не будет в принципе. Могу только порадоваться за вас, что случилось забеременеть (нам это счастье не дано, поэтому и играем), но и пожалеть, ибо придется быть очень и очень сильной. Зато в 30+ вы будете взрослой женщиной с самостоятельным ребенком, а это очень большой бонус :) Пока придется повисеть на шее у родителей а потом привет, новая жизнь. Новая, но не самая легкая... А потом вполне возможно, что встретите именно того самого надежного мужчину. А теперешнего слюнтяя отпустите, ведь теперь не только ваша судьба от вас зависит

Гость
#47
Александра

Люди!!! Что ж вы как асатаневшие набросились на девушку? как будто она рассказала,что по подворотням шлялась и залетела не бог весть от кого. Бывают такие случаи,что ж поделать? она не в 15-16 забеременела,её возраст не так уж и мал. Принца на белом коне можно ждать всю жизнь,а старухой рожать тоже не слишком многообещающая перспектива, поэтому то,что она родит в 21-22 года не так уж и страшно, не такая ужасная ситуация,без отцов растят детей чуть ли не полстраны. Понятно,что она тысячу раз уже пожалела о случившемся, но это уже случилось и учить именно ЭТУ особу поздно. А автору могу посоветовать-забыть о так называемом МЧ,потому что он еще не нагулялся,не наигрался,папы из него не выйдет никакого,родители,я думаю, помогут и поддержат-вся надежда на них,ну и, конечно, на саму будущую мать.

А если из родителей только папа который ничем не поможет как быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: