Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Всем добрый день! Я хочу услышать объективное мнение, и в принципе, даже критику. В браке 3 года, вместе почти 10 лет. Есть ребенок, 2 года. Мой муж, любимый и любящий, является первым и единственным моим мужчиной. Последнее время у меня полностью пропало сексуальное влечение к нему. Я не обделена фантазией, и вполне могу разнообразить нашу сексуальную жизнь, но проблема в том, что он никогда ничего подобного для меня не делал и не собирается, мол, если не устраивает ищи лучшего) я то понимаю, что это просто слова на ветер, но....такая мысль рождается в моей голове все чаще. Измена для меня, как таковая не приемлема, но что-то внутри меня все же подталкивает. Что делать?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Представить трезво что будет в случае вашей измены-пинок под зад от мужа,дележка имущества и денег,ребенок растет без отца. Не пугает такая плата за сиюминутное удовольствие,тогда можете попробовать.

Гость
#2
Гость

Представить трезво что будет в случае вашей измены-пинок под зад от мужа,дележка имущества и денег,ребенок растет без отца. Не пугает такая плата за сиюминутное удовольствие,тогда можете попробовать.

согласна. если ради минутного удовольствия готовы пожертвовать своей семьей, то вперед.

Гость
#3

Смешные вы. Как будто она потом придет к нему и заявит "я тебе изменила". Муж и знать-то не узнает. Я, конечно, против измен, но что за муж такой, который вместо того, чтобы сделать что-то для жены, говорит "не нравится - ищи другого".

В идеале, конечно, надо решать проблему между вами. А изменять уже в крайнем случае.

Катерина
#4
Алиса

но что-то внутри меня все же подталкивает. Что делать?

Конечно прислушаться к внутреннему голосу. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

иван ибадан
#5

[quote="Катерина"]Конечно прислушаться к внутреннему голосу. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.\

а как же вен.заболевания? а как же клятва верности в браке? не выходите тога замуж! и кто сказал что брак это одни радости?

Гость
#6

Ну если так и дальше пойдет,он будет так эгоистичен,то любовник появится у вас точно,это вопрос времени. Решайте с мужем проблему пока еще не поздно)))

Катерина
#7
иван ибадан

а как же вен.заболевания?

иван ибадан

а как же клятва верности в браке?

иван ибадан

не выходите тога замуж!

иван ибадан

и кто сказал что брак это одни радости?

От них никто не застрахован.

Не стоит давать неисполнимых клятв.

Поздно. Я уже замужем))) Только естественные потребности настоящей любви не помеха.

А я разве это утверждаю?

Гость
#8

А вообще оденьте секси-белье,попробуйте ролевые игры,неужели это его оставит равнодушным?! глядишь и сам что нибудь придумывать захочет)))

Бейб
#9

Ой..да найдите ..попробуйте на вкус понравившегося мужчину..Но с умом..с умом!..И трезвым рассудком..А муж -эгоист пусть будет для быта..для дома..раз такой.

Недоверчивая
#10
Катерина

Конечно прислушаться к внутреннему голосу. Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Вам не надоело сто раз одно и то же писать? Копируете да вставляете... Интересно, муж ваш разделяет ваши убеждения?)))

Катерина
#11
Недоверчивая

Интересно, муж ваш разделяет ваши убеждения?)))

Конечно

Гость
#12

Вот тому, кто внутри тебя подталкивает, покажи большу.ю долю.Провоцирует тебя нечистая.

Думай, что тебе дороже-секс или семья.

ты ведь не зверюшка.

Бейб
#13
Гость

Вот тому, кто внутри тебя подталкивает, покажи большу.ю долю.Провоцирует тебя нечистая.

Думай, что тебе дороже-секс или семья.



ты ведь не зверюшка.

Как раз зверушкам секс не нужен..разве что для размножения. По зову инстинкта..Все)) Чего постоянно бедных зверушек приплетают?)

Гость
#14

Раньше надо было думать. Прежде чем семью создавать.

Гость
#15

Совет-гульни,ну тихо тайно. Главное,что б муж не знал. Подругам не говори осудят,раз болтают.

Недотыкомка
#16

Зачем громко каяться, когда можно тихо грешить??

Гость
#17

Это бес блуда вам на ухо шепчет . Боритесь .

Гость
#18

Сделайте фараоново обрезание.

Guest
#19
Гость

Смешные вы. Как будто она потом придет к нему и заявит "я тебе изменила". Муж и знать-то не узнает. Я, конечно, против измен, но что за муж такой, который вместо того, чтобы сделать что-то для жены, говорит "не нравится - ищи другого".

В идеале, конечно, надо решать проблему между вами. А изменять уже в крайнем случае.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Послушаетесь совета б лядей типа Катерины или Бэйб рано или поздно получите волшебного пенделя. Это только дело времени.

Алиса
#20

спасибо вам всем! честно сказать, я со всем выше сказанным от части согласна. отчасти нет. зачем создавала семью? я любила и люблю этого человека!!!! мы начали встречаться когда мне было 15, ему только исполнилось 19))) все было очень классно и здорово, но..... все было по другому!!!! секс был везде: в машине,. на пляже, в сауне, в лесу...список огромный))) была легкость. по знаку зодиака мы оба огненные знаки. поэтому громкие ссоры и бурные примирения - наша стихия. последнее время слишком много бытовухи, от которой никто не застрахован. вопрос в том, что в свои неполные 25 у меня полная апатия к сексу) у меня есть все, что нужно нормальной, среднестатистической девушке:муж, ребенок, дом, машина, работа, финансовая обеспеченность. может ну их вообще эти животные инстинкты и потребности? я просто не уверенна, что без сексуального влечения семейные отношения возможны.

Гость
#21

Алиса ищите любовника, иначе состояние угнетения будет только нарастать.

Морально будет легче. Не забывайте конспирацию соблюдать и ни с кем не обсуждайте из подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: