Гость
Статьи
девушки и женщины …

девушки и женщины которые беременные или уже родили.

девченки скажите, а вам ваши мужчины помогали брить интимные места? как вы реагирывали? а он?

гостья
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогали. С этой задачей прекрасно справлялась специальная тетенька из ближайшего салона.

Гость
#2

Вдогонку: попу я тоже сама себе подтирала.

Но сейчас напишут, конечно, о невероятной близости с мужьями, и промежность брить здорово, и дверь в туалет не запирать

Гость
#3

реагирОвать еще не приходилось, всё только впереди, но я его уже морально подготовила, что сама не справлюсь

Гость
#4

Нет, я не просила. Прекрасно справляюсь сама.

Гость
#5

Автор, а что безо всякой беременности Вы обычно не бреетесь ? :)) с лесом что ль ходите??

Или Вам муж постоянно бреет?

Да даже с девятимесячным живот - это делается на раз два....

Ну, правда, может у Вас с мужем такие эротические игры ;)

Гость
#6

я на 6 недели но даже не догадывалась, что не смогу сама себе все это делать. в чем может быть сложность? неужели из за большого живота? на каком сроке это может быть?

Гость
#7

Нет, а что самой никак? Что мешает?))

#8

Косметолог в помощь с банкой воска в руках:)

Гость
#9
Гость

я на 6 недели но даже не догадывалась, что не смогу сама себе все это делать. в чем может быть сложность? неужели из за большого живота? на каком сроке это может быть?

Берешь бритву и зеркало и нет проблем. За фигом тут муж?!?

Caress
#10
Гость

Вдогонку: попу я тоже сама себе подтирала.

Но сейчас напишут, конечно, о невероятной близости с мужьями, и промежность брить здорово, и дверь в туалет не запирать

Фу нафиг. Ниче это не здорово. И вообще, а что, мужья что ли должны в этом помогать? Я небеременная с этим справляюсь и беременная (второй раз уже) тоже не вижу необходимости мужа привлекать. Это уж слишком личное, мужик всю "кухню красоты" наблюдать не должен. И это вопрос этики и целесообразности, а никак не доверия.

Caress
#11
Гость

я на 6 недели но даже не догадывалась, что не смогу сама себе все это делать. в чем может быть сложность? неужели из за большого живота? на каком сроке это может быть?

Вот не поверите -ни на каком это не может быть.

Лорелея
#12
гостья

девченки скажите, а вам ваши мужчины помогали брить интимные места? как вы реагирывали? а он?

Мне бы такое и в голову не пришло.

Есть кремы для депиляции вообще-то, можно в салон сходить на шугаринг, если нет противопоказаний.

Гость
#13

Тоже удивляет читать, что некоторые, оказывается, не справлялись с подобным))) Я брилась без всякого зеркала, если где что не видно - наощупь, что в этом может быть сложного? И мне жутко читать, что перед самыми родами промежность бреют какие-то жуткие медсёстры с тупой бритвой. У меня всегда там всё было без волос посредством своих собственных усилий.

Caress
#14
Гость

Тоже удивляет читать, что некоторые, оказывается, не справлялись с подобным))) Я брилась без всякого зеркала, если где что не видно - наощупь, что в этом может быть сложного? И мне жутко читать, что перед самыми родами промежность бреют какие-то жуткие медсёстры с тупой бритвой. У меня всегда там всё было без волос посредством своих собственных усилий.

Ого! В смысле жуткие медсестры с тупой бритвой? У нас в памятке в роддом даже написано, что все лишнее должно быть уже убрано на момент поступления в роддом самостоятельно.

форсунка
#15

Зеркало вам в помощь

Гость
#16
Caress

Ого! В смысле жуткие медсестры с тупой бритвой? У нас в памятке в роддом даже написано, что все лишнее должно быть уже убрано на момент поступления в роддом самостоятельно.

ну если приехала с космами, бреют.

Caress
#17
Гость

ну если приехала с космами, бреют.

Разве еще кто-то ходит с космами?

сосущие в терновнике
#18
Caress

Разве еще кто-то ходит с космами?

Да еще как ))) девку привезли на операцию в травматологию,а там...медсестры как глянули туда.......мааааааама дорогая

Гость
#19
Caress

Разве еще кто-то ходит с космами?

Ой, ну ладно. Кто-то ходит.

У нас в палату девочку привезли на срочные роды, она бриться не успела.

Лана Мулатка
#20

Нет!!!!! Что за кошмар вы пишите???:)))) щас на 9 м мес это очень неудобно делать но все же справляюсь сама! Может еще муж вам будет и попу вытирать???

Гость
#21
Caress

Разве еще кто-то ходит с космами?

ну это на всякий пожарный. вдруг какая-нибудь бабуля старой закалки решит родить. :))

Caress
#22
Гость

ну это на всякий пожарный. вдруг какая-нибудь бабуля старой закалки решит родить. :))

Ох уж эти пионеры - все им расскажи да покажи да дай попробовать)))

#23
Гость

ну это на всякий пожарный. вдруг какая-нибудь бабуля старой закалки решит родить. :))

Если бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.

Caress
#24
St

Если бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.

А может ей религия не позволяла?

Гость
#25
St

Если бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.

Мне, наверное, должно стать стыдно. Но не стало. Мне секс с 7 месяца запретили, на кресле не смотрели, только КТГ с 35 недели. Живот был большой, и я ленилась "просто так" брить. Плановое КС было назначено, вызвала из салона мастера. И опа, схватки. И поехала я с косами. И брили меня, да...

Но уж лучше акушерка, чем муж.

Лорелея
#26
St

Если бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.

Между прочим вы напрасно издеваетесь.

У многих беременных на фоне гормональной перестройки организма жуткое раздражение от станка и от крема,

может запросто начаться молочница,а в салон нельзя по показаниям, когда

проблемная беременность. Вот

и удаляют волосы редко.

#27
Caress

StЕсли бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.А может ей религия не позволяла?

Гость

StЕсли бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.Мне, наверное, должно стать стыдно. Но не стало. Мне секс с 7 месяца запретили, на кресле не смотрели, только КТГ с 35 недели. Живот был большой, и я ленилась "просто так" брить. Плановое КС было назначено, вызвала из салона мастера. И опа, схватки. И поехала я с косами. И брили меня, да...

Но уж лучше акушерка, чем муж.

Ага ) Вечерний макияж и ногти кровавого цвета позволяла, а это... Ну да ладно )

Всякое бывает.

Гость
#28

к посту 25. У меня тонус был сильный, в душе ногу поднять, и то живот сводило. Так вот и поехала с волосами, никто не умер в роддоме, меня увидев

гостья
#29
Гость

Автор, а что безо всякой беременности Вы обычно не бреетесь ? :)) с лесом что ль ходите??

Или Вам муж постоянно бреет?

Да даже с девятимесячным живот - это делается на раз два....

Ну, правда, может у Вас с мужем такие эротические игры ;)

нет не игры просто из за живота не могу,, 31неделя ребенок головой вверх, я даже сидеть не могу без спинки больно! не то что брить там! просто я всегда сама билась, , а тут не могу заросла ((и он мне сегодня предложил побрить! все приготовил, побрил..я лежала и думала..блииин..интересно о чем он думает сейчас))

гостья
#30
Гость

я на 6 недели но даже не догадывалась, что не смогу сама себе все это делать. в чем может быть сложность? неужели из за большого живота? на каком сроке это может быть?

у кого как ((я на 31, и не могу сама! сегодня брил..

гость
#31

девочки,я на 9 месяце могла делать все-и сапоги надевать,почти нагибаясь,и вообще хоть прыгай,хоть скачь)) И даже брилась сама.А вот перед отъездом в роддом не смогла себя обслужить,попросила мужа.Он не раздумывая помог.Ничего страшного здесь не вижу.

Гость
#32
гостья

у кого как ((я на 31, и не могу сама! сегодня брил..

пффф, нет я бы маму, подругу, сестру попросила, только не муж!!!

Гость
#33

Бред какой-то, автор, либо у вас извращенная фантазия на эту тему разыгралась, либо вам просто 13 лет.

гостья
#34
Лорелея

StЕсли бы бабуля...

При мне барышня приехала на ПЛАНОВОЕ КС и врач ее брить медсестре велела.



Между прочим вы напрасно издеваетесь.

У многих беременных на фоне гормональной перестройки организма жуткое раздражение от станка и от крема,

может запросто начаться молочница,а в салон нельзя по показаниям, когда

проблемная беременность. Вот

и удаляют волосы редко.

вот.вот и у меня на все крема аллергия, на шугаринг ездила до беременности, потом токсикоз! еле выжила сейчас живот! месяца 2 назад брови ходила корректировать..думала рожу..не то что сейчас на шугаринг ((завтра к гинекологу. .так что выбора не было, пришлось согласиться! просто, у нас секс с ним через день.два.вот как раз время. .но он после этой процедуры даже не полез вот и волнуюсь..

гостья
#35
Гость

пффф, нет я бы маму, подругу, сестру попросила, только не муж!!!

к сожалению мамы у меня нет (, подруг близких тут тоже! с сестрой у меня не такие близкие отношения как с мужем. лучше уж он

гостья
#36
Гость

Бред какой-то, автор, либо у вас извращенная фантазия на эту тему разыгралась, либо вам просто 13 лет.

нет мне 27) и не фантазии а реальность

Женя
#37

Мне вот другой вопрос интереснее - можно ли вообще делать биоэпиляцию во время беременности? Я не беременная, но шугаринг и воск там переношу, стиснув зубы. А во время беременности, вроде как, лучше исключить любые стрессы..

Лорелея
#38

34, у меня было страшное раздражение от бритья ( до беременности я шугаринг делала), но спасал крем. Тем не менее в роддоме меня все равно побрили, 3 мм- но положено удалять все. И никакие не "жуткие медсестры", а вежливая сестра с одноразовым станком и охлаждающим ментоловым гелем

гостья
#39
Женя

Мне вот другой вопрос интереснее - можно ли вообще делать биоэпиляцию во время беременности? Я не беременная, но шугаринг и воск там переношу, стиснув зубы. А во время беременности, вроде как, лучше исключить любые стрессы..

наверное у каждого свой порог боли..я вот не смогла вытерпеть..не беременная еле терплю..

гостья
#40
Лорелея

34, у меня было страшное раздражение от бритья ( до беременности я шугаринг делала), но спасал крем. Тем не менее в роддоме меня все равно побрили, 3 мм- но положено удалять все. И никакие не "жуткие медсестры", а вежливая сестра с одноразовым станком и охлаждающим ментоловым гелем

до род

Лорелея
#41
Женя

Мне вот другой вопрос интереснее - можно ли вообще делать биоэпиляцию во время беременности? Я не беременная, но шугаринг и воск там переношу, стиснув зубы. А во время беременности, вроде как, лучше исключить любые стрессы..

Мне гинеколог говорила что можно- но ровно до того момента, как меня положили на сохранение с тонусом. При сложной беременности лучше не рисковать.

Гость
#42

я норм депиляцию переношу,выдрали все,да и все..а если б пришлось, сама бы как-ниб перед зеркалом бы побрила. Еще не хватало, чтоб муж мне п брил

гостья
#43

ну вот девочки напугали вы меня. .может и зря разрешила..теперь вдруг желание пропадет ((и так на вумане как начитаешься..одну бросили от другой ушли..блин

Гость
#44

на 8-9 мес. не брилась , не удобно .

Рожала в Европе , никто в обморок не упал , никто меня не брил.

Вышла из роддома ,побрилась .

feri-гол
#45

неужели до сих пор бреют перед родами?

я на западе живу, здесь это считается унижением женщины. и если не хосешь то и клизьму не ставят.

Гость
#46

меня муж перед самыми родами брил. И ниче, все ок :)

Гость
#47
feri-гол

неужели до сих пор бреют перед родами?

я на западе живу, здесь это считается унижением женщины. и если не хосешь то и клизьму не ставят.

какие вы там неженки! а когда во время схваток тужиться надо, женщина не унижает себя обделывая кушетку и врача заодно?

гость
#48

У меня было плановое КС. Я уже была в роддоме.Накануне пошла в душ,помылась,побрилась. Брилась наощупь)))) Но это вполне выполнимая задача.Потом в палату пришла медсестра или акушерка,не знаю и попросила показать.Ну я перед ней раскорячилась(она еще пару раз станком повозила) и все.

Клизму ставили уже после КС.Чтобы в туалет легче сходить.

гость
#49
feri-гол

неужели до сих пор бреют перед родами?

я на западе живу, здесь это считается унижением женщины. и если не хосешь то и клизьму не ставят.

Ну у вас и дверь перед дамой открыть и место уступить,тоже унижением считается.

Гость
#50
гостья

ну вот девочки напугали вы меня. .может и зря разрешила..теперь вдруг желание пропадет ((и так на вумане как начитаешься..одну бросили от другой ушли..блин

А ты слушай местных овец больше.