Гость
Статьи
Мужчины, любили ли вы …

Мужчины, любили ли вы одновременно двух девушек?Остановили ли выбор на одной? Довольны своим выбором?

??
Как вы выбирали?)

северная лень
19 ответов
Последний — Перейти
рыб
#1

Монетку кидали:))

M.
#2

Конечно любили и вубирали по принципу кто больше меня любит. Но мне повезло, так как она красивая, со своим бизнесом, сексуально активна и главное любит меня. Другая тоже красива, глав.менеджер магазина, сексуально активна и тоже меня любит. Разница между ними только единственная. Одна из них боится принимать решения самостоятельно. Вот и выбрал ту, которая не боится жить и решает многие проблемы сама.

гость
#3

я девушка. Но любили меня и как выяснилось другую постоянную. Он решил остаться с другой, тк они купили квартиру на двоих. И наверно, удобно еще,ничего менять не надо

Гость
#4

Дыбил двоих, а в жены взял ту, которая поспокойнее и не выносит мозги. Да и запросы у нее поменьше.

северная лень
#5

Любопытно, а бросили вы все ту, что встретилась раньше?

В том смысле, что если бы любили первую, вторая бы точно не нашлась.

Лилу
#6

Они могут любить по две и по три,а выбирают ту,с кем удобнее,или которая сама себя больше навязала,но продолжают любить другую))Я встречалась с парнем,а потом узнала,что он мне изменял и есть у него в его городе другая,та,которую удобнее тр@хать,живёт в его городе в сеседнем доме(я в соседнем городе живу),когда узнала сама ушла.Он названивал,приезжал,умолял вернуться,но моё решение было твёрдым.Потом он женился на той девушке по залёту,сейчас их сыну 2 года,но он продолжает писать в соц сетях,говорит "только скажи и я буду с тобой,она мне и наф.ик не нужна"))А я перестрадала,сейчас у меня есть любимый человек,у нас скоро свадьба и я счастлива,что тогда не поддалась и ушла от него.

северная лень
#7
Лилу

Они могут любить по две и по три,а выбирают ту,с кем удобнее,или которая сама себя больше навязала,но продолжают любить другую))Я встречалась с парнем,а потом узнала,что он мне изменял и есть у него в его городе другая,та,которую удобнее тр@хать,живёт в его городе в сеседнем доме(я в соседнем городе живу),когда узнала сама ушла.Он названивал,приезжал,умолял вернуться,но моё решение было твёрдым.Потом он женился на той девушке по залёту,сейчас их сыну 2 года,но он продолжает писать в соц сетях,говорит "только скажи и я буду с тобой,она мне и наф.ик не нужна"))А я перестрадала,сейчас у меня есть любимый человек,у нас скоро свадьба и я счастлива,что тогда не поддалась и ушла от него.

Это хорошо, что вы узнали про его измены так рано. Но ведь некоторые слишком хорошо скрываются с самого начала и годами. Тем самым не дают женщине право на выбор-оставить как есть или пойти по новому пути.

я
#8
M.

Конечно любили и вубирали по принципу кто больше меня любит. Но мне повезло, так как она красивая, со своим бизнесом, сексуально активна и главное любит меня. Другая тоже красива, глав.менеджер магазина, сексуально активна и тоже меня любит. Разница между ними только единственная. Одна из них боится принимать решения самостоятельно. Вот и выбрал ту, которая не боится жить и решает многие проблемы сама.

больше всех в этой ситуации любил себя. Нет, автор, если мужики выбирают значит они никого не любят, себя любят и все

Гость
#9

Уважаемый, Ю! Двух девушек одновременно любить невозможно. Двух девушек одновременно можно только обманывать... :)

Надин
#10
я

больше всех в этой ситуации любил себя. Нет, автор, если мужики выбирают значит они никого не любят, себя любят и все

Золотые слова!

Лилу
#11
северная лень

Это хорошо, что вы узнали про его измены так рано. Но ведь некоторые слишком хорошо скрываются с самого начала и годами. Тем самым не дают женщине право на выбор-оставить как есть или пойти по новому пути.

Да,хуже всего,когда поздно узнают об змене и понимают,что всю жизнь с тим человеком они жили в обмане,кроме ненависти такой человек не может ничего вызывать.Если честно,но мне кажется,если бы я узнала даже поздно об этом,то ушла,даже будучи замужем и с ребёнком.Это самая большая мерзота в отношениях.Я могла бы простить что угодно,если бы знала,что меня любят и дорожат,надо было бы-ждала бы из тюрьмы,в болезни была бы рядом,в нищете...,но только измену я не могу простить,потом он тебя обнимает,тр..хает,извините,и ты понимаешь,что этот член был в другой,эти руки были не известно где,фууу,противно от одной мысли.Мужчины,если вы изменяете девушке,которая вас любит и вы,вроде,бы её тоже,но решили попробовать разнообразие-то вы моральные уроды,нормальная девушка вам этого не простит никогда!

Гость
#12
Гость

Уважаемый, Ю! Двух девушек одновременно любить невозможно. Двух девушек одновременно можно только обманывать... :)

О, истина)

M.
#13
я

больше всех в этой ситуации любил себя. Нет, автор, если мужики выбирают значит они никого не любят, себя любят и все

Конечно же больше всего в мире я люблю себя. И в этом ничего зазорного не вижу, потому что если себя не полюбишь, то никто не полюбит. Я живу в миллионом лофте одного из мегаполюса Сев. Америки. У меня машина чуть больше ста тыс. дол. У меня работа чуть выше среднего даже для третьего поколения в этой стране. И я не окунаюсь с головой с милой и рай в шалаше. Мне нужна такая же сильная и самодостточная женщина, которая меня любит. Я не понимаю сейчас своим мозжечком, вашу глобальную мысль девушка? Объясните мне тупому в чём я не прав?

#14
M.

Конечно же больше всего в мире я люблю себя. И в этом ничего зазорного не вижу, потому что если себя не полюбишь, то никто не полюбит. Я живу в миллионом лофте одного из мегаполюса Сев. Америки. У меня машина чуть больше ста тыс. дол. У меня работа чуть выше среднего даже для третьего поколения в этой стране. И я не окунаюсь с головой с милой и рай в шалаше. Мне нужна такая же сильная и самодостточная женщина, которая меня любит. Я не понимаю сейчас своим мозжечком, вашу глобальную мысль девушка? Объясните мне тупому в чём я не прав?

P.S. и меня никто в этом не переубедит.

Гость
#15

Я 3 месяца назад прочитала переписку парня с его другом,где он говорил о своей однокласснице о своей первой любви,что она обручилась с другим,что он не может забыть свою первую любовь.Мы встречались 3 года,на сердце мерзко,не могу придти в себя,хотя он и говорит,что забыл ее и любит только меня,я ему уже не верю.Родители хотят,чтобы мы уже обручились,а я не знаю стоит ли выходить за этого человека замуж,я даже маме ничего не говорила обо всем этом,я не могу найти покоя уже 3 месяца,так как я ему очень доверяла а сейчас внутри все разбилось(((Хочу бросить его и начать встречаться с другим,но как назло не могу найти хорошего парня,а этому не доверяю,не знаю как уже можно с ним встречаться.Помогите пожалуйста(((

Роман
#16
M.

Конечно же больше всего в мире я люблю себя. И в этом ничего зазорного не вижу, потому что если себя не полюбишь, то никто не полюбит. Я живу в миллионом лофте одного из мегаполюса Сев. Америки. У меня машина чуть больше ста тыс. дол. У меня работа чуть выше среднего даже для третьего поколения в этой стране. И я не окунаюсь с головой с милой и рай в шалаше. Мне нужна такая же сильная и самодостточная женщина, которая меня любит. Я не понимаю сейчас своим мозжечком, вашу глобальную мысль девушка? Объясните мне тупому в чём я не прав?

Ты прав. Тупым тебя назвать не могу похоже какие то деньги имеются. Хотя миллионный лофт с ипотекой в 800,000 и машина купленная в financing на 4 года это ничего особенного. Но это не важно. Пусть будет что за все это уже уплачено и ты без долгов.

Просто с возрастом понимаешь насколько мало стоят деньги. В северной америке это понимают как правило после 50-ти.

Роман
#17
M.

Мне нужна такая же сильная и самодостточная женщина, которая меня любит.

А у сильной и самодостаточной женщины (особенно в северной америке) вировоззрение точно такое же как у тебя т.е. ей не нужно самой любить, ей хочется что бы ее любили как и тебе. Возможно ты о таком не задумывался.

Роман
#18
M.

У меня машина чуть больше ста тыс. дол.

А машуну за 100,000 можно совершенно взять 3-х летнюю заплатив за нее $35,000... зато все будут считать что ты ездишь на машине которую ты купил за 100,000. Пустые понты... :-)

Роман
#19

совершенно спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: