Гость
Статьи
27 лет. Умираю от …

27 лет. Умираю от одиночества!

Не могу встретить подходящего мужчину. Постоянно что-то не складывается. Мне уже начинает казаться, что быть с мужчиной это какая-то манна небесная для избранных.Девочки, где вы их находите, парней …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дед Пердох
#51

о боже, какие несамодостаточные люди

Гость
#52
Клопег

Бабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?

Интересно, каждая баба, с которой я знакомился, тоже думала что я ее замуж позову и не забуду на следующий день.

а вы наивный думаете. что все так хотят за вас замуж. некоторые с мужчинами знакомятся для коллекции, а замуж все хотят за принцев, а не за вас.

Гостья
#53
Клопег

У меня жена, помнится, тоже что-то плела про венец безбрачия)

На самом деле это существует,просто шарлотанов много,надо хорошего человека найти,у меня было чтото подобное как у автора,мужчин вокруг меня много было,вроде знакомлюсь,встречаюсь и вдруг исчезают,не ругаясь ни чего,нашли человека ,кот. делает такие дела,и то что было сказано мне очень меня поразило,причём догадки пошли у нас ,по этому поводу я не м огла зайти в церковь ,мне там становилось плохо,так что не надо это сбрасывать со счетов,кто не подвергся таким испытаниям, могут не понять.

Гостья
#54

Автор,у вас вообще были какие нибудь отношения,с мужчинами.

Гость
#55
Гостья

Автор,у вас вообще были какие нибудь отношения,с мужчинами.

конечно были, но толку никакого не было.

Т
#56

25 лет. Одинока, но не умираю от одиночества. Отношений как таковых нет и никогда не было. Не с кем общаться. А уж влюбиться... живите для себя и любите себя, Автор. Человеку самодостаточному не может быть скучно с самим собой.

Клопег
#57
Гость

КлопегБабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?

Интересно, каждая баба, с которой я знакомился, тоже думала что я ее замуж позову и не забуду на следующий день. а вы наивный думаете. что все так хотят за вас замуж. некоторые с мужчинами знакомятся для коллекции, а замуж все хотят за принцев, а не за вас.

Внатуре, бабадура пишется слитно.*** мужикам твой "замуж", чудо, как раз-таки перепеихон для коллекции - то что нужно 99% свободных мужчин.По крайней мере не один не откажется)

Дала - спасибо, и жди соего принца дальше.Э, ненене, я не принц, простите великодушно, удаляюся)

гость
#58
Гость

ну нет, я 40-ка летных уже как мужчин не воспринимаю, хотя ко мне подкатывают частенько такие...

алкаши что ли подкатывают?

Гостья
#59
Гость

конечно были, но толку никакого не было.

Прочитайте 54 пост как вы об этом думаете.

Лира
#60
Гость

конечно были, но толку никакого не было.

А что в итоге не складывался?

Гость
#61
гость

алкаши что ли подкатывают?

просто если папе тоже сорок, то как жениха уже 40-ка летнего сложно воспринимать. а подкатывают как раз таки самодостаточные. я не думаю, что 40-ка летный неудачник будет подкатывать к девушке, которая младше на 15 лет.

Гость
#62
Лира

А что в итоге не складывался?

если чувств нет, они и не появятся. вот и все тут.

Гостья
#63

Автор ,вы думаете я когото рекламирую в 54 посте, совершенно нет,просто интересно мнение ваше,что вы об этом думаете .

Гость
#64
Гостья

Автор ,вы думаете я когото рекламирую в 54 посте, совершенно нет,просто интересно мнение ваше,что вы об этом думаете .

я не думаю, что это про меня. меня не бросали, раставались по обоюдному согласию всегда.

в церкви мне хорошо.

Гостья
#65
Гость

я не думаю, что это про меня. меня не бросали, раставались по обоюдному согласию всегда.

в церкви мне хорошо.

А почему вы думаете,что это может проявляться только в такой форме,может и так быть что вас всёвремя будет чтото не устраивать,и церковь это мой случай у вас может по другому всё выглядеть,просто когда долго протекают ситуации с одиночеством здесь надо думать обо всём,темболее вас это напрягает.

Гость
#66

[quote="Клопег"]Бабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?

А почему нужно соглашаться на просто секс?Одно другому не мешает.Это вы как-то зациклены на женитьбе,хоть и говорите о сексе.))

Гость
#67
Гость

КлопегБабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?

Интересно, каждая баба, с которой я знакомился, тоже думала что я ее замуж позову и не забуду на следующий день. а вы наивный думаете. что все так хотят за вас замуж. некоторые с мужчинами знакомятся для коллекции, а замуж все хотят за принцев, а не за вас.

Я даже для коллекции с боящимися эмоциональной близости не знакомлюсь:буду я время терять.)

Гость
#68

Автор,стыдно,научитесь писать разводки.

Девушка 27 лет должно быть привлекательна и уверена в себе иначе давно пошла бы за первого встречного,чтобы сходить замуж.Так как у неё есть ясные цели она никогда не страдала от одиночества,тем более,чтобы от него умирать.)

Клопег
#69
Гость

Бабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?



А почему нужно соглашаться на просто секс?Одно другому не мешает.Это вы как-то зациклены на женитьбе,хоть и говорите о сексе.))

Да не соглашайся, сиди нее6анная)

Гость
#70
Гость

я такая, автор не переживайте, достойных мужчин мало, а связывать свою жизнь с г...ном, лишь бы "было" не стоит, ничем хорошим, это не закончится

А вы себя достойным вариантом считаете, прям подарком?

гость
#71
Гость

просто если папе тоже сорок, то как жениха уже 40-ка летнего сложно воспринимать. а подкатывают как раз таки самодостаточные. я не думаю, что 40-ка летный неудачник будет подкатывать к девушке, которая младше на 15 лет.

ну я не знаю, может вы тоже выглядите на 40

Гость-я
#72
Гость

Не могу встретить подходящего мужчину. Постоянно что-то не складывается. Мне уже начинает казаться, что быть с мужчиной это какая-то манна небесная для избранных.Девочки, где вы их находите, парней своих? Мне уже иногда кажется, то я умру от одиночества...Причем я довольно симпатичная, на меня часто заглядываются, знакомятся. Но постоянно что-то не складывается,. просто проклятие какое-то...Девочки, здесь есть такие как я, как вы справляетесь с одиночеством?

У меня до 30 лет не было близкого мужчины. Тоже что-то да не складывалось. Все что-то не то, тоя никак, то мужчина холоден. Но я как-то не вешалась от мысли об одиночестве.

Гость-я
#73
МС Коржемилик

Гость

Гостьтут хвалились, что иносранцы руснявую бабу- с руками и ногами отрывают)) а вы автор, почему не идёте на экспорт??я иностранцев как-то не воспринимаю. какие-то неродные они мне, менталитет другой что-ли. короче, мне с ними неуютно. ну а насчет сайтов знакомств, я тоже об этом думала, но как-то не могу переступить через себя, во мне еще живет стереотип, что там одни ботаны и неудачники...

по поводу СЗ, там в основном будут разводить на потрахаться эт да, придумай себе фильтр и отбирай более менее достойных. Поболтай, то-сё, ты женщина, пользуйся своей интуицией. Сразу на dating бежать не стоит)

Плюсуюсь. А то все вокруг то и талдычат, что на СЗ одни разводящие. А надо всего уметь чуть дальше видеть и фильтровать неликвид

Аня
#74

Я не искала,не ждала... Встретились случайно в компании,курили сидели)) на следующий день я уехала с сыном на турбазу 12 дней по путевке,он ждал..как потом оказалось,подруга дала ему мой номер,и в последний день моего отдыха он позванил,а на след день приехал,через неделю стали жить вместе,вот второй год пошел уже)))

#75
Гость

КлопегБабы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?

Интересно, каждая баба, с которой я знакомился, тоже думала что я ее замуж позову и не забуду на следующий день. а вы наивный думаете. что все так хотят за вас замуж. некоторые с мужчинами знакомятся для коллекции, а замуж все хотят за принцев, а не за вас.

Принцы выбирают принцесс, а вы тут причем?

Аня
#76

Не думай об этом,и само собой все получится,когда ни на что не надеешься,даже не думаешь об этом...тогда и встречается настоящая любовь!!!

Гость
#77
Гость

Автор,стыдно,научитесь писать разводки.
Девушка 27 лет должно быть привлекательна и уверена в себе иначе давно пошла бы за первого встречного,чтобы сходить замуж.Так как у неё есть ясные цели она никогда не страдала от одиночества,тем более,чтобы от него умирать.)

абсолютно с вами согласна, мне вот тоже 27 отношений нет и пока не предвидеться, и я не страдаю и тем более не умираю из за этого. Дважды в жизни получала "заветные" предложения, но отказывала.Вниманием со стороны мужчин я не обделена , но ни в какие отношения по "великовозрастной" причине не спешу, так как знаю с каким человеком хочу быть вместе. И кстати, не забивайте голову тем, что вам уже нужно смотреть на мужчин27-35 как выше написано, сейчас и в 24 парни ого-го. И между прочим по примеру многих моих знакомых женятся на девушках постарше, даже далеко ходить не надо: сестра в 29 вышла за 25 летного, и мама в свои 28 охмурила 25 летнего папу)))

Гость
#78
Клопег

ГостьБаб​ы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?



А почему нужно соглашаться на просто секс?Одно другому не мешает.Это вы как-то зациклены на женитьбе,хоть и говорите о сексе.))Да не соглашайся, сиди нее6анная)

Размечтались.)Во-первых мне ваше скучное трение гениталиями с резиновым неудушевлённым другом,вроде вас,сто лет не нужно,а во-вторых нормальных парни,умеющие любить всегда были,есть и будут.)

Клопег
#79
Гость

КлопегГость[quote="Клопег"​;]Баб​ы поймут когда-нибудь, интересно, что "знакомиться" и "взять замуж" немного разные вещи?Или если с вами знакомяться, то конечно же не трахнуть хочут, а с целью исключительно долгих и серьезных отношений?



А почему нужно соглашаться на просто секс?Одно другому не мешает.Это вы как-то зациклены на женитьбе,хоть и говорите о сексе.))Да не соглашайся, сиди нее6анная)

Размечтались.)Во-первых мне ваше скучное трение гениталиями с резиновым неудушевлённым другом,вроде вас,сто лет не нужно,а во-вторых нормальных парни,умеющие любить всегда были,есть и будут.)

Совет да любовь, делов-то.

Клопег
#80

Собственно никто даже и не хотел, это ты тут со своими коллекциями прие6алась.

Гость
#81
Гость

абсолютно с вами согласна, мне вот тоже 27 отношений нет и пока не предвидеться, и я не страдаю и тем более не умираю из за этого. Дважды в жизни получала "заветные" предложения, но отказывала.Вниманием со стороны мужчин я не обделена , но ни в какие отношения по "великовозрастной" причине не спешу, так как знаю с каким человеком хочу быть вместе. И кстати, не забивайте голову тем, что вам уже нужно смотреть на мужчин27-35 как выше написано, сейчас и в 24 парни ого-го. И между прочим по примеру многих моих знакомых женятся на девушках постарше, даже далеко ходить не надо: сестра в 29 вышла за 25 летного, и мама в свои 28 охмурила 25 летнего папу)))

Это вы замахнулись,целых два.)Такую роскошь на этом форуме могут себе позволить только разведёнки(потому что пишут об этом больше всех),а незамужние обязаны только наивно мечтать,страдать и слушать "гуру",раскрыв рот.))

У меня знакомая женщина есть очень красивая,элегантная и сейчас молодо выглядящая так она даже по тем временам вышла замуж в 27 и ничего не потеряла,потому что муж её обожает.На вопрос почему:раньше не хотела.

Я считаю это очень правильным:красивой,интересной женщине ранний брак не подходит.

Гость
#82
Клопег

Собственно никто даже и не хотел, это ты тут со своими коллекциями прие6алась.

Язык почистите,последние сбегут.

Клопег
#83
Гость

Язык почистите,последние сбегут.

Пошла наxyz, красавица!)

Гость
#84

То есть красавица куда-то пошла?Ага..А я предупреждала!

гость!
#85
Гость

Не могу встретить подходящего мужчину. Постоянно что-то не складывается. Мне уже начинает казаться, что быть с мужчиной это какая-то манна небесная для избранных.Девочки, где вы их находите, парней своих? Мне уже иногда кажется, то я умру от одиночества... Причем я довольно симпатичная, на меня часто заглядываются, знакомятся. Но постоянно что-то не складывается,. просто проклятие какое-то... Девочки, здесь есть такие как я, как вы справляетесь с одиночеством?

Добрый вечер, автор! Напишите Вашу почту, сходим в кино, суши потрескаем, поболтаем и будет наша встреча началом бурного романа )

USB
#86
Гость

Не могу встретить подходящего мужчину. Постоянно что-то не складывается. Мне уже начинает казаться, что быть с мужчиной это какая-то манна небесная для избранных.Девочки, где вы их находите, парней своих? Мне уже иногда кажется, то я умру от одиночества... Причем я довольно симпатичная, на меня часто заглядываются, знакомятся. Но постоянно что-то не складывается,. просто проклятие какое-то... Девочки, здесь есть такие как я, как вы справляетесь с одиночеством?

Интим магазин где купите фаллоимитатор в помощь!

ку-ку!
#87
Akunamatatik

Может и есть проклятие? дать вам ссылку на человека который бесплатно определяет если что-то такое или нет?

А может просто еще не время? а может ты скучная или холодная,так часто бывает вроде девушка красивая ,а ее не хочется обнимать ,целовать и т.д

дайте ссылочку пожалуйста)

Гость
#88

Автор, а почему иностранцев не рассматриваете? У меня три подруги вышли замуж, познакомившись в интернете. Одна за австралийца и две за французов. Все три выпускницы МГУ и мужья у них нормальные, белые, коренные жители своих стран)). Ещё одна подруга вышла замуж за американца. Я выхожу за француза, но мы вне инета познакомились. Не понимаю ваших опасений на счет менталитета. Так как меня мой парень понимает, меня ни один русский никогда не понимал. Вот у нас в России женщин слишком много, так почему бы не податься туда, где их мало? Например, в Австралию, можно посредством инета? А вообще, советую вам заказать сорокоуст в трех церквях. И потом начинать активно искать.

Гость
#89
Гость

Автор, а почему иностранцев не рассматриваете? У меня три подруги вышли замуж, познакомившись в интернете. Одна за австралийца и две за французов. Все три выпускницы МГУ и мужья у них нормальные, белые, коренные жители своих стран)). Ещё одна подруга вышла замуж за американца. Я выхожу за француза, но мы вне инета познакомились. Не понимаю ваших опасений на счет менталитета. Так как меня мой парень понимает, меня ни один русский никогда не понимал. Вот у нас в России женщин слишком много, так почему бы не податься туда, где их мало? Например, в Австралию, можно посредством инета? А вообще, советую вам заказать сорокоуст в трех церквях. И потом начинать активно искать.

у меня просто были уже попытки построить отношения и иностранцами, они, конечно, и галантные и обходительные и щедрые, но не родные какие-то...

а сорокоуст это же за здравие заказывают на чьи-то имена. мне что на свое имя самой себе за здравие заказать? так можно?

Гость
#90
Гость

у меня просто были уже попытки построить отношения и иностранцами, они, конечно, и галантные и обходительные и щедрые, но не родные какие-то...

а сорокоуст это же за здравие заказывают на чьи-то имена. мне что на свое имя самой себе за здравие заказать? так можно?

Конечно, можно, я себе заказывала.

марка
#91

Как только перестанете умирать,перестанете быть одинокой

Гость
#92
Гость

Автор, не умирай, лучше в Турцию ежяй! Только там остались еще настоящие мужчины. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

пропаганду туркосексуализма разве не запретили?

Гость
#93
Гость

Я бы не вышла в 27 за 42! Зачем, если мне под 30 и я прекрасно выгляжу и слежу за собой, ко мне моложе подходят знакомиться. Смотрю на российских мужчин в 35 уже основная масса неухоженных, пузатых, лысых, в гармошку... Элементарно в сексуальном плане на таких не встанет ничего(((. Если только девушка не гонится за их кошельком.

ну так в среднем женщины чаще страдают лишним весом, но почему то в наличие пуза упрекают мужчин)))

и можно подумать за 35 часто встречаются ухоженные женщины. одна из 50 разве что

Всего лишь гость
#94

жива еще старушка? (заботливо оттягивает веко и смотрит на зрачки)....черкните когда помрете...

Всего лишь гость
#95
Гость

конечно были, но толку никакого не было.

ну что не так?? внешность? внутренний мир-навозная куча? самооценка прет из всех щелей?

#96
Гость

у меня просто были уже попытки построить отношения и иностранцами, они, конечно, и галантные и обходительные и щедрые, но не родные какие-то...

а сорокоуст это же за здравие заказывают на чьи-то имена. мне что на свое имя самой себе за здравие заказать? так можно?

а наши какие-расскажите?очень интересно...наверное раз в 10 более галантные и вежливые...язык надо учить тогда и понимание будет.

Гость
#97
Гость

Не могу встретить подходящего мужчину. Постоянно что-то не складывается. Мне уже начинает казаться, что быть с мужчиной это какая-то манна небесная для избранных.Девочки, где вы их находите, парней своих? Мне уже иногда кажется, то я умру от одиночества... Причем я довольно симпатичная, на меня часто заглядываются, знакомятся. Но постоянно что-то не складывается,. просто проклятие какое-то... Девочки, здесь есть такие как я, как вы справляетесь с одиночеством?

Вы главное так не переживайте по этому поводу! Займитесь собой, занимайтесь в жизни тем, что Вам приносит удовольствие, развивайте свою женственность, можете поизучать психологию, энергосексологию, чтобы лучше понимать мужчин и что им нужно в отношениях. И гоните прочь всякие негативные мысли по поводу отношений! Уверенна, все у Вас будет хорошо :)

Гость
#98

Тяжко живётся в стране бл***й, чужая ненормальность корёжит жизнь, портит психику и заставляет чувствовать ущербность.

Подумайте о том, кого вы хотите, и ищите глазами - везде где бываете (хоть бы на улице или в транспорте), и если нашли - не упустите.

#99
Гость

Вы главное так не переживайте по этому поводу! Займитесь собой, занимайтесь в жизни тем, что Вам приносит удовольствие, развивайте свою женственность, можете поизучать психологию, энергосексологию, чтобы лучше понимать мужчин и что им нужно в отношениях. И гоните прочь всякие негативные мысли по поводу отношений! Уверенна, все у Вас будет хорошо :)

сладкий самообман,ага,проходили)))так и 5 лет пролетит в этом самосовершенствовании не заметишь

7 гость
#101

Автор, если вы умираете от одиночества, то присутсвие мужчины в вашей жизни внят ли что-то изменит. Построите зависимые отношения с ним, начнете цепляться за него и тд.. Лучше пройдите психотерапию, разберитесь в себе, поймите почему вам одиноко, измените свои установки и это перестанет сводить вас с ума, а там и близкие лбщи появятся.