Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравиться парень, как подкатить?

Вот не могу, понравился парень, учиться со мной на заочке. За 3 недели я поняла, что он мне нравиться, потом я обнаружила, что где то у нас схожие интересы. Он мне стал интересен и как мужчина, и как человек.(Р.S. не пьёт, не курит - мечта!) Но вот чувствую я себя, как маленькая девочка и не могу просто сказать ему, ты мне нравишься, давай будем вместе. Сейчас мы не будем с ним видится, учёба позади. Отношения у нас на уровне отдалённо дружеском (привет, как дела, пока). Кому интересно я Близнец, он Стрелец. Скажите, что нужно сделать, чтобы как то сблизиться с ним? Общаться на более близком уровне.

Ответы (8) Ответить
  • Подкати к букварю, овца ту пая)))

• Реклама

• Гость

Подкати к букварю, овца ту пая)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

• Гость

Подкати к букварю, овца ту пая)))

только оскорблять умеете? а совет никак, да? дк и кто тогда из нас овца ))) Если я допустила пару ошибок, извиняйте. Я не на диктанте, да и вроде всё читаемо.

• Так а где подкатывать-то собрались??? Если увидеться больше негде. Следующей сессии ждать??

• Марина

Так а где подкатывать-то собрались??? Если увидеться больше негде. Следующей сессии ждать??

Есть номер телефона, в друзьях в вк.

• Ну так и пишите, типа по учебе вопросы есть..или о помощи может какой попросите, что-то, что только он знает или может сделать.. а там разболтаетесь.. а дальше уже видно будет...

• Melkaia

только оскорблять умеете? а совет никак, да? дк и кто тогда из нас овца ))) Если я допустила пару ошибок, извиняйте. Я не на диктанте, да и вроде всё читаемо.

Пусть вам в банке скажут "Мы не на контрольной", когда обсчитают. Вы можете просто подойти и пригласить куда-нибудь, уж не дурак же, должен понять. А если не можете - сидите и страдайте.

• Если ты ему интересна, то можешь послать такое смс- Ваня/Петя/Саша/Аркаша, привет. У меня есть билет на группу........ на субботу. Приглашаю. Люся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь