Гость
Статьи
Нравиться парень, как …

Нравиться парень, как подкатить?

Вот не могу, понравился парень, учиться со мной на заочке. За 3 недели я поняла, что он мне нравиться, потом я обнаружила, что где то у нас схожие интересы. Он мне стал интересен и как мужчина, и как человек.(Р.S. не пьёт, не курит - мечта!) Но вот чувствую я себя, как маленькая девочка и не могу просто сказать ему, ты мне нравишься, давай будем вместе. Сейчас мы не будем с ним видится, учёба позади. Отношения у нас на уровне отдалённо дружеском (привет, как дела, пока). Кому интересно я Близнец, он Стрелец. Скажите, что нужно сделать, чтобы как то сблизиться с ним? Общаться на более близком уровне.

Melkaia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкати к букварю, овца ту пая)))

Гость
#2
Гость

Подкати к букварю, овца ту пая)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Melkaia
#3
Гость

Подкати к букварю, овца ту пая)))

только оскорблять умеете? а совет никак, да? дк и кто тогда из нас овца ))) Если я допустила пару ошибок, извиняйте. Я не на диктанте, да и вроде всё читаемо.

Марина
#4

Так а где подкатывать-то собрались??? Если увидеться больше негде. Следующей сессии ждать??

Melkaia
#5
Марина

Так а где подкатывать-то собрались??? Если увидеться больше негде. Следующей сессии ждать??

Есть номер телефона, в друзьях в вк.

Марина
#6

Ну так и пишите, типа по учебе вопросы есть..или о помощи может какой попросите, что-то, что только он знает или может сделать.. а там разболтаетесь.. а дальше уже видно будет...

Наталья
#7
Melkaia

только оскорблять умеете? а совет никак, да? дк и кто тогда из нас овца ))) Если я допустила пару ошибок, извиняйте. Я не на диктанте, да и вроде всё читаемо.

Пусть вам в банке скажут "Мы не на контрольной", когда обсчитают. Вы можете просто подойти и пригласить куда-нибудь, уж не дурак же, должен понять. А если не можете - сидите и страдайте.

Cекс символ эпохи
#8

Если ты ему интересна, то можешь послать такое смс- Ваня/Петя/Саша/Аркаша, привет. У меня есть билет на группу........ на субботу. Приглашаю. Люся.

#9

лично я например тайно влюблен в одну девушку. явно в другую. для конспирации в третюю. тоскую мечтаю терзаюсь невысказываемыми мучениями но...
возможно вы ему тоже нравитесь: попробуйте проверить не указал ли он это в профиле в своей социальной сети? может у вас папа крутой и мальчики боятся с вами знакомятся кроме того что вы идеальная и надо соответствовать так в восточных семьях там еще сложные взаимоотношения с родоплеменным укладом. если вы ему не ровня он на вас даже взгляд может не поднять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: