Гость
Статьи
Как отсрочить первый …

Как отсрочить первый интим?

Я общаюсь с парнем 4 месяца. Видимся мы раз иногда два в неделю. Иногда он забирает меня с учёбы, мы ходим в кино, боулинг, каток либо кафе. В последнее время он начал мне намекать что пора бы его на …

Fuzzy Logic
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
краля
#101
Пацанчик

ДейенерисГостьпредставь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gifНадумано. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.

ну это смотря какие менеджеры. я одного знаю неплохо подворовывает, квартирку купил

Гость
#102
Дейенерис

Гостьпредставь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gif

какой тонкай юмор, аглиццкий наверное

Пацанчик
#103
краля

ПацанчикДейенерисГостьпредставь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gifНадума​но. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.ну это смотря какие менеджеры. я одного знаю неплохо подворовывает, квартирку купил

Что он там подворовывает? Скрепки из офиса?

Лира
#104
Пацанчик

ЛираПацанчикЛираГостьДело не в том. обидно или не обидно.

Просто когда кто-то из девушек даже здесь на форуме говорит что-то типа "был секс с парнем. не звонит", обязательно есть комменты "ты шл*, ложишься с 1ым встречным, нафиг кому такая нужна".

И пишут это в основном особи мужского пола. Вот я и спрашиваю. где смысл?)





и чО ? причем тут одно к другому?! значит тупо в сексе не понравилась,запах тела не подошел ,потому и не звонит,тут,рано или поздно,пусть бы она ему через полгода дала,так он через полгода бы и слился,а если бы она ему понравилась в сексе ,то бегал бы за ней как собачонка ,я считаю,что если люди уже взрослые ,если хочется,,то чего тянуть с этим ?Да нет, не все так просто. Когда нужен именно это человек после разового секса не бросают. А когда: сначала тра**у, потом подумаю, тогда да, все понятно.Ну так если от нее воняло селедкой. Ну не понравилась она.Мы про обычных людей без запаха селедкиНу просто не понравилась. Не всегда же люди нравятся друг другу, бывает что и наоборот.

Бывает, но только они это решают еще до секса. А осле него, даже если первый раз не особо удачный, постараются притереться, ну, если не притрутся за какое-то время - расстанутся.

краля
#105
Пацанчик

краляПацанчикДейенерисГостьпредс​тавь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gi​fНадума​но. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.ну это смотря какие менеджеры. я одного знаю неплохо подворовывает, квартирку купилЧто он там подворовывает? Скрепки из офиса?

нет. он менеджер по сбыту и там какие-то махинации крутит.

Пацанчик
#106
Лира

ПацанчикЛираПацанчикЛираГостьДело не в том. обидно или не обидно.

Просто когда кто-то из девушек даже здесь на форуме говорит что-то типа "был секс с парнем. не звонит", обязательно есть комменты "ты шл*, ложишься с 1ым встречным, нафиг кому такая нужна".

И пишут это в основном особи мужского пола. Вот я и спрашиваю. где смысл?)





и чО ? причем тут одно к другому?! значит тупо в сексе не понравилась,запах тела не подошел ,потому и не звонит,тут,рано или поздно,пусть бы она ему через полгода дала,так он через полгода бы и слился,а если бы она ему понравилась в сексе ,то бегал бы за ней как собачонка ,я считаю,что если люди уже взрослые ,если хочется,,то чего тянуть с этим ?Да нет, не все так просто. Когда нужен именно это человек после разового секса не бросают. А когда: сначала тра**у, потом подумаю, тогда да, все понятно.Ну так если от нее воняло селедкой. Ну не понравилась она.Мы про обычных людей без запаха селедкиНу просто не понравилась. Не всегда же люди нравятся друг другу, бывает что и наоборот.Бывает, но только они это решают еще до секса. А осле него, даже если первый раз не особо удачный, постараются притереться, ну, если не притрутся за какое-то время - расстанутся.

Как можно до секса решить, нравится человек или нет?

краля
#107

на самом деле. раньше выходили замуж девственницами а разводов было гораздо меньше. сейчас спят до свадьбы а разводов больше. где логика

краля
#108
Пацанчик

ЛираПацанчикЛираПацанчикЛираГост​ьДело не в том. обидно или не обидно.

Просто когда кто-то из девушек даже здесь на форуме говорит что-то типа "был секс с парнем. не звонит", обязательно есть комменты "ты шл*, ложишься с 1ым встречным, нафиг кому такая нужна".

И пишут это в основном особи мужского пола. Вот я и спрашиваю. где смысл?)





и чО ? причем тут одно к другому?! значит тупо в сексе не понравилась,запах тела не подошел ,потому и не звонит,тут,рано или поздно,пусть бы она ему через полгода дала,так он через полгода бы и слился,а если бы она ему понравилась в сексе ,то бегал бы за ней как собачонка ,я считаю,что если люди уже взрослые ,если хочется,,то чего тянуть с этим ?Да нет, не все так просто. Когда нужен именно это человек после разового секса не бросают. А когда: сначала тра**у, потом подумаю, тогда да, все понятно.Ну так если от нее воняло селедкой. Ну не понравилась она.Мы про обычных людей без запаха селедкиНу просто не понравилась. Не всегда же люди нравятся друг другу, бывает что и наоборот.Бывает, но только они это решают еще до секса. А осле него, даже если первый раз не особо удачный, постараются притереться, ну, если не притрутся за какое-то время - расстанутся.Как можно до секса решить, нравится человек или нет?

а как раньше на девственницах женились

Пацанчик
#109
краля

на самом деле. раньше выходили замуж девственницами а разводов было гораздо меньше. сейчас спят до свадьбы а разводов больше. где логика

Общество разводы мягко говоря не одобряло, так что терпели. Да и жили куда беднее, сейчас даже самые нищие от голода не умирают, да в отрепьях никто почти не ходит.

Гость
#110
Пацанчик

ДейенерисГостьпредставь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gifНадумано. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.

Тебе-то откуда знать? тебя ж в твоих трениках абибас и сланцах в солидный офис не пустят. Кругом белая кожа, мраморные полы, пальмы в кадках, секретутки с ногами от ушей 0)) да тебя на входе развернут охранники

Katrin
#111

мне попался человек все в нем идеально, но маленький ПЧ

как с ним быть, из -за этого постоянно на нем срываюсь

Пацанчик
#112
Гость

ПацанчикДейенерисГостьпредставь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gifНадума​но. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.Тебе-то откуда знать? тебя ж в твоих трениках абибас и сланцах в солидный офис не пустят. Кругом белая кожа, мраморные полы, пальмы в кадках, секретутки с ногами от ушей 0)) да тебя на входе развернут охранники

Ну да, нуда, мрамор))) Пальмы)) Загончики для офисного скота.

Пацанчик
#113
Katrin

мне попался человек все в нем идеально, но маленький ПЧ

как с ним быть, из -за этого постоянно на нем срываюсь

Так трахайся с другим, а с этим общайся да деньги тяни.

Гость
#114

газелист, вот что ты можешь знать об офисе? в гараже кто-то впечатлениями поделился?

Fuzzy Logic
#115
Cекс символ эпохи

Зая, ты находишся на пороге расставания!!!!!!! За 4 месяца укладывается в постель самая бронированная целка. Если ты за 4 месяца еще не готова, а он мягко намекает, то еще совсем немного и он тебя бросит. Я тебя предупредил!

Солнце, спасибо но вопрос не в этом бросит или нет)) Мне бы женскую точку зрения как этот момент оттянуть и дружить пока но что-бы он не обижался. А кафе, кино ничего не значит к тому же я часто хочу заплатить а он против мол, даже не думай.

Пацанчик
#116
Гость

газелист, вот что ты можешь знать об офисе? в гараже кто-то впечатлениями поделился?

А что ты можешь знать о профессии водителя? Крое того, что в офисе может работать любой идиот, а у тебя на водителя мозгов не хватит, даже на таксиста.

краля
#117
Пацанчик

Общество разводы мягко говоря не одобряло, так что терпели. Да и жили куда беднее, сейчас даже самые нищие от голода не умирают, да в отрепьях никто почти не ходит.

общество было религиозным и более нравственным, мягко говоря. девицам дающим до свадьбы ворота дегтем мазали

Гость
#118
Пацанчик

ГостьПацанчикДейенерисГостьпредс​тавь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-5035.gi​fНадума​но. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.Тебе-то откуда знать? тебя ж в твоих трениках абибас и сланцах в солидный офис не пустят. Кругом белая кожа, мраморные полы, пальмы в кадках, секретутки с ногами от ушей 0)) да тебя на входе развернут охранникиНу да, нуда, мрамор))) Пальмы)) Загончики для офисного скота.

Да, мрамор. это тебе не половичок из резины под ногами) и елочка болтающаяся перед лобовым стеклом!

краля
#119
Пацанчик

А что ты можешь знать о профессии водителя? Крое того, что в офисе может работать любой идиот, а у тебя на водителя мозгов не хватит, даже на таксиста.

есть такая партия. потому что водить машину это действительно сложно иначе не было бы столько ДТП

Fuzzy Logic
#120
Лира

Если вы за 4-е месяца не решили, что вам нужен с ним секс, значит, он вам с ним не нужен и нечего тут мозг вынимать ни ему, ни себе

Возможно, а вы за какое время решаете нужен или нет?

Katrin
#121
Пацанчик

Katrinмне попался человек все в нем идеально, но маленький ПЧ

как с ним быть, из -за этого постоянно на нем срываюсьТак трахайся с другим, а с этим общайся да деньги тяни.

вообще заметила, если человек хороший то обязательно какой-нибудь подвох есть.

Гость
#122
Пацанчик

А что ты можешь знать о профессии водителя? Крое того, что в офисе может работать любой идиот, а у тебя на водителя мозгов не хватит, даже на таксиста.

"даже на таксиста" у меня хватит чувства собственного достоинства!

водилы- это низшая каста, запомни, газелист! вся радость- пожрать в дороге бигмаком и чтоб натянули гайцы на каждом посту!

Fuzzy Logic
#123
Гость

Чо раскукарекался? вот все норовите, петушки, на свою тему свернуть

+++++

Гость
#124
краля

есть такая партия. потому что водить машину это действительно сложно иначе не было бы столько ДТП

камаз какой-нибудь возможно, а, например, вольво, напичканную электроникой, сомневаюсь.

Fuzzy Logic
#125
Артем

а вы еще девственница?

Если вам за 4 месяца не захотелось заняться с ним сексом - то тогда понятно, что он вам не нравится как мужчина. Просто расставайтесь и встречайтесь с новым

лично я никогда не затягиваю период ухаживаний так надолго - максимум месяц, а чаще 2 недели. Если за 2 недели никаких намеков на секс - то сразу расстаюсь

Его никто не держит но видимо ему это нужно, а мне сейчас просто нравится с ним общаться

Пацанчик
#126
краля

общество было религиозным и более нравственным, мягко говоря. девицам дающим до свадьбы ворота дегтем мазали

Ну вот потому и не разводились.

Пацанчик
#127
Гость

ПацанчикГостьПацанчикДейенерисГость​предс​тавь, сижу в тепле, с кофеечком, за окошком птички чирикают, на форуме ля-ля-тополя и за все это удовольствие еще и куча бабла

Картинка в тему:

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/fuuuu-%D0%9A%D0%BE%D0%BC​​​​​​%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-​5035.gi​fНадума​но. менеджеры никаких денег н еполучают и уж точно своей профессией не гордятся, обычно скрывают.Тебе-то откуда знать? тебя ж в твоих трениках абибас и сланцах в солидный офис не пустят. Кругом белая кожа, мраморные полы, пальмы в кадках, секретутки с ногами от ушей 0)) да тебя на входе развернут охранникиНу да, нуда, мрамор))) Пальмы)) Загончики для офисного скота.Да, мрамор. это тебе не половичок из резины под ногами) и елочка болтающаяся перед лобовым стеклом!

Не говори. И все время на одном месте. Отстой.

Пацанчик
#128
краля

есть такая партия. потому что водить машину это действительно сложно иначе не было бы столько ДТП

Машину - сложно. Представь, 50 тонн, из них 25 груза, за который ты отвечаешь, полуприцеп, резина лысая, гололед.

Пацанчик
#129
Гость

"даже на таксиста" у меня хватит чувства собственного достоинства!

водилы- это низшая каста, запомни, газелист! вся радость- пожрать в дороге бигмаком и чтоб натянули гайцы на каждом посту!

Конечно, но только выше офисных работников любого сорта.

Гость
#130
Пацанчик

Гость"даже на таксиста" у меня хватит чувства собственного достоинства!

водилы- это низшая каста, запомни, газелист! вся радость- пожрать в дороге бигмаком и чтоб натянули гайцы на каждом посту!Конечно, но только выше офисных работников любого сорта.

ты это из положения раком на посту дпс расскажи)

краля
#131

кстати, в офисе которые сидят, они действительно работают в очень мягких условиях. а вот родственник у меня работал на заводе за станком стоял, в результате попала рука в станок. так что на мой взгляд чем опаснее работа для здоровья и жизни тем более уважаем ее представитель

Пацанчик
#132
краля

кстати, в офисе которые сидят, они действительно работают в очень мягких условиях. а вот родственник у меня работал на заводе за станком стоял, в результате попала рука в станок. так что на мой взгляд чем опаснее работа для здоровья и жизни тем более уважаем ее представитель

В офисе и платят копейки. и вылетают они первый и из-за любого чиха, заменить-то не проблема. А уже рабочего у станка обучать надо.

Гость
#133
Пацанчик

В офисе и платят копейки. и вылетают они первый и из-за любого чиха, заменить-то не проблема. А уже рабочего у станка обучать надо.

хах, ты че ли незаменимый? это когда за рулем полно уже даже женщин?

краля
#134
Пацанчик

В офисе и платят копейки. и вылетают они первый и из-за любого чиха, заменить-то не проблема. А уже рабочего у станка обучать надо.

ну не всем. те кто с финансами связаны в фирмах они хорошо подворовывают. главбухи, финансовые директора - очень много зарабатывают. а вот секретари, рядовые бухи и прочее - тем, да платят мало

Пацанчик
#135
Гость

хах, ты че ли незаменимый? это когда за рулем полно уже даже женщин?

Хоть одну покажите?

Лира
#136
Fuzzy Logic

Возможно, а вы за какое время решаете нужен или нет?

Я это вообще в первую встречу решаю, просто в кровать быстро не попадаю.

Пацанчик
#137
краля

ну не всем. те кто с финансами связаны в фирмах они хорошо подворовывают. главбухи, финансовые директора - очень много зарабатывают. а вот секретари, рядовые бухи и прочее - тем, да платят мало

Директора не из рядовых офисников пришли, а либо из братвы либо по знакомству, либо это их фирма. И сколько у нас офисников на одного директора?

Лира
#138
Пацанчик

Хоть одну покажите?

Вы издеваетесь? тетки уде даже автобусы водят, в Москве по крайней мере

Гость
#139
Пацанчик

Хоть одну покажите?

я не про грузовые перевозки пишу, хотя если прижмет русская баба и не на такие подвиги способна

Пацанчик
#140
Лира

Вы издеваетесь? тетки уде даже автобусы водят, в Москве по крайней мере

А ну да, только не автобусы а в горэлектротрансе, есть бабы. И все. Больше нету. Даже в такси нет,У не говоря о приличных водителях.

#141
Пацанчик

Хоть одну покажите?

трамваи водят женщины. троллейбусы тоже. а вообще тетки за рулем машины или автобуса - это тупизм. но автобусы вроде только мужики водят

Лира
#142
Пацанчик

А ну да, только не автобусы а в горэлектротрансе, есть бабы. И все. Больше нету. Даже в такси нет,У не говоря о приличных водителях.

Я не знаю, что такое горэлектротранс, но в Москве тетки работают на обычных автобусах (общественном транспорте).

Пацанчик
#143
краля с котом

трамваи водят женщины. троллейбусы тоже. а вообще тетки за рулем машины или автобуса - это тупизм. но автобусы вроде только мужики водят

Ну да. Не ваша профессия. Нянечки, продавщицы, библиотекари и т.д. тоже нужны.

Пацанчик
#144
Лира

Я не знаю, что такое горэлектротранс, но в Москве тетки работают на обычных автобусах (общественном транспорте).

Горэлектротранс - трамваи и троллейбусы.

#145
Пацанчик

Директора не из рядовых офисников пришли, а либо из братвы либо по знакомству, либо это их фирма. И сколько у нас офисников на одного директора?

как сказать. на завод в контору пришла тетка простым бухом, через 6 лет повысили до главбуха. теперь она получает неплохо да еще на стороне подрабатывает. но с учетом что у нее ипотека 20 тысяч за 2-хрущевку и дочь, а с мужем в разводе, она конечно плохо живет.

Лира
#146
краля с котом

трамваи водят женщины. троллейбусы тоже. а вообще тетки за рулем машины или автобуса - это тупизм. но автобусы вроде только мужики водят

Нет, уже не только

Лира
#147
Пацанчик

Горэлектротранс - трамваи и троллейбусы.

В общем, теперь не только их

#148
Пацанчик

Ну да. Не ваша профессия. Нянечки, продавщицы, библиотекари и т.д. тоже нужны.

есть профессии, где может и мужик и тетка работать. а продавцов и парней много знаю. например на рынке мясом торгуют мужики, потому что мясо колоть теткам тяжело

#149
Лира

Нет, уже не только

ты видела тетку за рулем автобуса. просто мне лично ни разу не доводилось. спорить не буду, но все-таки это не часто явление

Пацанчик
#150
краля с котом

есть профессии, где может и мужик и тетка работать. а продавцов и парней много знаю. например на рынке мясом торгуют мужики, потому что мясо колоть теткам тяжело

Это да, но теток все же больше. В офисах тоже тетки в основном кроме начальства. Ну офисных мужичков мужиками назвать язык не поворачивается.