Гость
Статьи
Бросил мужчина, …

Бросил мужчина, спиваюсь...

Мы вместе были мало... наверное это смешно... он меня не любил, я понимаю. 2 месяца. Он меня бросил, просто сказал, что не может со мной встречаться.... Мне больно, он был мой идеал, не знаю что делать.... Хочу позвонить но не решаюсь... Пью уже почти каждый день , боюсь что плохо кончится, уже жить не хочу... А мне всего 23.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая вы.из-за мужика так

хотя я тоже такой была.со временем поменяетесь,когда ещё кто-нибудь из мужиков вам боль причинит

а пока пейте

только не увлекайтесь особо

Гость
#2

Пей, всем плевать. Только дома сиди, не показывайся на улицу. Ненавижу и боюсь пьяных баб.

#3

Он был ваш "идеал". но вы для него идеалом не стали, и не станете ни для кого, если в 23 года будете пить как мужик. Попробуйте взять себя в руки, а самой стать идеалом.

Наталья
#4

-1

:)

Гость
#5

....о меня не любил.... он был мой идеал.....

Нет ума у тебя. Вот и весь сказ.

212
#6

У меня так было.

Сейчас вспоминаю как такую глупость.. Не в коем случае не звоните!!!

Прикажите себе не думать о нем, гоните вон все мысли!

Самосовершенствуйтесь во внешности, образовании, характере.

В 23 года все впереди)))))))))И все что не делается, к лучшему!

Удачи!

Кики
#7

Из-за мужика, который тебя не любил мучаться,страдать и спиваться? Было бы из-за кого! У тебя страдает самолюбие или его жалко что ушел(который не любил)? Ладно это не важно. Хочешь чтобы пожалел что бросил тебя? Кончай пить и приводи себя в порядок. Стань красивой и уверенной чтобы он когда тебя увидит офигел и пожалел. Хорошей потихонечку. Да для этого надо некоторое время, но оно того стоит! Да и найдешь нормального, который будет любить тебя.

Гость
#8

У самой был такой период. Тоже расстался со мной , почти идеал бы для меня на тот момент. Прошло время, забыла его совсем и поняла, что все равно не ужились бы. Он педантичный был, рассчетливый и от жены того же хотел. Вобщем, сама себе надумала я этот якобы идеал. Вспомните про его недостатки, про то, как он вас бросил. Алкоголь сейчас не качественный, здоровье портит, если пить часто. Не теряйте времени, встречайтесь по сайту знакомств, самой писать надо, общаться. Алкоголь помогает забыться, но вызывает привыкание, потом уже и мужчина может достойный появиться, но вы будете выпивать вечерами, тайком от него у себя дома. Я говорила, что ложусь спать, прощалась по телефону и начинала выпивать, в интернете общаться. Из-за выпивки с другими отношения могут не сложиться. Потом бросила, поняла, что надо четко себя контролировать, иначе, спиться можно.

Гость
#9

я понимаю, из-за неудач в карьере, плохого здоровья... но из-за мужика. это надо совсем себя не любить

Cекс символ эпохи
#10

какие напитки употребляешь?

Гость
#11

- Вы пьяны??

- Нет. но я над этим работаю

Cекс символ эпохи
#12

- Вы пьяны??

- Нет. но я над этим работаю

-выведу из запоя. Материалы заказчика.

Санька
#13

Пройдет у вас со временем это все. Сейчас просто на пике, потом осознаете. Я тоже с парнем когда рассталась пить начала, чтоб вообще ни о чем не думать (хотя сама бросила). Со временем поняла, что так дальше не может продолжаться. И вы поймете.))Удачи

Гость
#14

Лучше бы пошла с парашютом прыгнула.

eva
#15

"Сначала поставь для себя близкую цель, напр. "Попробую его вернуть" (пусть это будет самообман, но на время станет полегче, по крайней мере это приятнее осознавать, чем то, что он тебя бросил). Для достижения цели приведи себя в порядок, приоденься, сходи в компанию чтобы развеяться. Про ежедневный запой забудь!!! Лучше спорт, причем изнуряющий (опять же с мыслями, чтобы он ошалел, когда тебя увидит). А там уже, когда немного полегчает, и сама посмотришь - может он тебе и не нужен станет, а может и он свой взгляд изменит. Ведь что-то вас 2 месяца связывало."

Гость
#16
eva

Сначала поставь для себя близкую цель, напр. "Попробую его вернуть" (пусть это будет самообман, но на время станет полегче, по крайней мере это приятнее осознавать, чем то, что он тебя бросил). Для достижения цели приведи себя в порядок, приоденься, сходи в компанию чтобы развеяться. Про ежедневный запой забудь!!! Лучше спорт, причем изнуряющий (опять же с мыслями, чтобы он ошалел, когда тебя увидит). А там уже, когда немного полегчает, и сама посмотришь - может он тебе и не нужен станет, а может и он свой взгляд изменит. Ведь что-то вас 2 месяца связывало.

Спасибо! Сегодня он меня бросил. Больно - слов нет. Но последую вашему совету.

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: