Гость
Статьи
Муж против веганства

Муж против веганства

После продолжительных духовных исканий я определила для себя, что есть братьев наших меньших неприемлемо, однако муж не поддерживает меня в этой практике. Я сама уже 3 года не ем продукты животного происхождения, а 2 года назад я отказалась готовить их и для мужа. Месяца 2 он кушал со мной правильную пищу и достиг духовного просветления, наша физическая близость практически заменила близость духовная, но потом его как переклинило, он продолжает поедать тела наших братьев. Брак на грани разрыва, что мне делать?

Нюта
35 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

вам надо поменяться мужьями с Волочковой. Там примерно та же песня.

Удав в шубе и в валенках
#2

Съездить в Турцию!

каша с маслом
#3
Нюта

Месяца 2 он кушал со мной правильную пищу и достиг духовного просветления, наша физическая близость практически заменила близость духовная

))) больше не вставал?

Виктория
#4
каша с маслом

Нюта

Месяца 2 он кушал со мной правильную пищу и достиг духовного просветления, наша физическая близость практически заменила близость духовная

))) больше не вставал?

Наверное, физичесКУЮ близость заменила духовнАЯ!!!!!

А, вообще, нормальным мужикам рекомендуют 2 раза в день есть белок (мясо, рыбу и т.д).

А, у вас АВТОР есть дети????

Знакомый рассказывал, девушка искала в зоомагазине вегетарианский корм для кошки!, не смогли объяснить, что белок животным обязателен!!!

Гость
#5

Автор, варианта два:

1. Не навязывать мужу свои убеждения (человек до всего должен дойти САМ, без подталкиваний и ультиматумов в виде "перестала готовить")

2. Развод. Потому что он сам уйдет к той, которая ему будет готовить мясо.

гость
#6

для человека поедать братьев наших меньших это естественно, а вы наверно травоядное животное

Caress
#7

Увы, тут не сойтись. Если человек не смог приобщиться к веганству (тем более мне кажется мужчинам тяжело это дается), и снова начал есть то, к чему привык, ничего не поделать. Либо не мешать ему питаться как он хочет, Либо уходить.

#8

Я сама мясо не ем и всё понимаю, но автору с его "просветлением" и "братьями" таки надо к доктору.

Caress
#9
Тощее котэ

Я сама мясо не ем и всё понимаю, но автору с его "просветлением" и "братьями" таки надо к доктору.

Почему?

Гость
#10

Овца=)

Гость
#11

Среди моих знакомых самые духовные люди - мясоеды. А вообще я была бы рада, если бы свернулось мясопроизводство, но на данный момент некоторым трудно без мяса, особенно с 1 группой крови.

Анита Прекрасная
#12

тут только развод. Женился он в свое время на нормальной. Потом жена превратилась в ненормальную. Вот подстава для мужика!

Авторша, готовьтесь к разводу, не мучьте парня. все равно уйдет.

Гость
#13

Развод! И только развод! А если бы вас переклинило солнцеедением жить, мужику тоже надо с голодухи подыхать?

#14
Caress

Почему?

Потому что есть осознанный отказ от продуктов животного происхождения по этическим причинам, а есть клиника, когда приходит "просветление", уходит физическая близость, куриные яйца становятся братьями и возникает желание обратить ближних с свою веру. У автора как раз такой случай.

КатринА
#15
Тощее котэ

Потому что есть осознанный отказ от продуктов животного происхождения по этическим причинам, а есть клиника, когда приходит "просветление", уходит физическая близость, куриные яйца становятся братьями и возникает желание обратить ближних с свою веру. У автора как раз такой случай.

Котэ, вы прелесть! Автор, отстаньте от мужика))

Гость 23
#16

Третья степень виганства - не есть всё что отбрасывает тень.....

Наталья
#17

Ура, где мой попкорн? Буду поедать братьев наших недоэволюционировавших))

#18
КатринА

Котэ, вы прелесть!

Однозначно :)

КатринА
#19
Тощее котэ

Однозначно :)

Обращайтесь :)

El
#20

У меня был парень.Философ и буддист.Не ел мяса.Сексом мы занимались,но он потихоньку склонял меня к тантре. Под конец совсем обнаглел и если и занимался сексом,то тут же меня и все это дело высмеивал!Но по ушам очень хорошо ездил.Буддизм,местицизм....Я его бросила. Ушла к очень потентному товарищу.Но вдруг мне стало скучно..Захотелось обратно к философу.Но тот вдруг совсем не по-буддистски надулся и меня отверг.Вспомнил зачем-то и куриную ножку,которую я на заре наших встречаний под хохот компании заставила его съесть в виде доказательства большой любви ко мне.Так что все тут сложно,автор)))

Гость
#21
Нюта

После продолжительных духовных исканий я определила для себя, что есть братьев наших меньших неприемлемо, однако муж не поддерживает меня в этой практике. Я сама уже 3 года не ем продукты животного происхождения, а 2 года назад я отказалась готовить их и для мужа. Месяца 2 он кушал со мной правильную пищу и достиг духовного просветления, наша физическая близость практически заменила близость духовная, но потом его как переклинило, он продолжает поедать тела наших братьев. Брак на грани разрыва, что мне делать?

Голову лечить или тренироваться делать действительно крутые вбросы, а не подобное овно.

Джек 1888
#22

надо мужику принять ислам и на следующий курбан байран прямо дома барашка зарезать и зажарить а если жена против то и ее как неверную

Лисёна
#23
Джек 1888

надо мужику принять ислам и на следующий курбан байран прямо дома барашка зарезать и зажарить а если жена против то и ее как неверную

Жжёте, товарищ)))))

Автор, отстаньте от мужика с вашим просветлением, иначе рискуете быть посланы далеко и надолго.

Дед Пердох
#24

за 2 мес просветления не бывает говоярт

Гость
#25
Дед Пердох

за 2 мес просветления не бывает говоярт

То, что автор приняла за просветление оказалось банальной бледностью...эх...

Гость
#26

автор ты сектантка,отпусти мужика.

Много найдется нормальных женщин,желающих ему готовить,и причем разносолы с удовольствием.

Изыди йога-веганша.Ненавижу вас веганов,у меня сосед из окна прыгнул,как его достали такие вонючие тва.ри,тебя твои братья на квартиру крутят и деньги.

У него отобрали хату в центре,малого дитя туда даже не прописал,так мозг ему вы съели,йоги вонючие у.р.оды!

не-на-ви-жу

Ваши просветления,это путь в тьму.Сейчас много таких,но ничем хорошим ты не кончишь,ведьма

Гость
#27

Готовьте человечину. Веганство это разрешает, если я правильно помню.

Нюта
#28

Я конечно была готова столкнуться с непониманием здесь на форуме, но ведь существует масса живых примеров, семей, которые осознали нехорошесть трупоеедения. Наша кошка, допустим уже год не ест мяса, только молоко, овощи, пойманных на дачей мышей и птиц я у нее отнимаю и захорониваю. А муж понимает греховность своего пищевого поведения, но что-то ему мешает... Ведь скушать корову, это все равно что съесть близкого человека, а яичко - это живое существо.

Гость
#29
Нюта

Ведь скушать корову, это все равно что съесть близкого человека, а яичко - это живое существо.

Не ешьте корову, ешьте говядину

да уж
#30
Нюта

Ведь скушать корову, это все равно что съесть близкого человека, а яичко - это живое существо.

вот дура

Гость
#31

я тоже была веганом...когда не работала и не было денег на мясо! Питалась крупами да постными супами...Стала быстро уставать, появились круги под глазами. Упал гемоглобин...

Теперь с ужасом вспоминаю те времена. Кушаю бифштексы, котлеты, готовлю отбивные...И гемоглобин снова в норме, и румянец на щеки вернулся!

Так что это веганство...кому подходит, а кому нет! Лучше с врачом посоветоваться, а то еще угробите МЧ с вашим просветлением!

Гость
#32

про вегетарианские корма для кошек - это жесть...Несчастная кошка! Веганша еще, поди, одной морковкой кормит...Интересно, живо ли еще бедное создание?

#33
Нюта

Я конечно была готова столкнуться с непониманием здесь на форуме, но ведь существует масса живых примеров, семей, которые осознали нехорошесть трупоеедения. Наша кошка, допустим уже год не ест мяса, только молоко, овощи, пойманных на дачей мышей и птиц я у нее отнимаю и захорониваю. А муж понимает греховность своего пищевого поведения, но что-то ему мешает... Ведь скушать корову, это все равно что съесть близкого человека, а яичко - это живое существо.

Кошака жалко.

Ольчик
#34
Нюта

Я конечно была готова столкнуться с непониманием здесь на форуме, но ведь существует масса живых примеров, семей, которые осознали нехорошесть трупоеедения. Наша кошка, допустим уже год не ест мяса, только молоко, овощи, пойманных на дачей мышей и птиц я у нее отнимаю и захорониваю. А муж понимает греховность своего пищевого поведения, но что-то ему мешает... Ведь скушать корову, это все равно что съесть близкого человека, а яичко - это живое существо.

Вот это человека накрыло))) и, к слову, не яичко, а яйцо. Я представляю как Вы за котом по даче бегаете, а потом похороны устраиваете.... Жесть:)))

Гость
#35
Гость N

Потому что есть осознанный отказ от продуктов животного происхождения по этическим причинам, а есть клиника, когда приходит "просветление", уходит физическая близость, куриные яйца становятся братьями и возникает желание обратить ближних с свою веру. У автора как раз такой случай.

Может у автора осознанный отказ от мяса по этическим причинам, она ведь не про яйца-братьев пишет, а о поедании животных, которых она называет братьями меньшими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: