Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со скованностью

У меня всегдашние проблемы с личной жизнью. Сначала все хорошо, мужчина ухаживает, я со спокойной головой делаю все для того, чтобы он влюбился в меня как можно сильнее. Но стоит мне влюбиться в него в ответ- голова отключается, я начинаю принимать неверные решения, творить глупости и мужчина теряет ко мне интерес. Вот что с этим делать, кто-то может мне посоветовать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Нужно молча делать глубокий горловой минет, рот будет забит и глупости не скажешь.

гость
#2

вы что-то фантазируете себе. когда человек нравится, то он тебе нравится независимо от того что он делает, что говорит

и вы ничего не можете сделать, чтобы мужчина влюбился в вас как можно сильней, это иллюзия, он либо любит, либо нет

Домино
#3

а что у вас со скованностью?

Гость
#4

А можно поподробнее? Какие именно неправильные решения и глупости?

Ааа
#5

А как это все связано со скованностью? От глупости становитесь скованной и принимаете неправильные решения?

Гость
#6

ne sogitelstvovat do braka... Togda nelyubyashi sa svalit.

Гость
#7

При чем здесь ваша скованность?

Если бы на вас реально западали - это бы ни за что не стало причиной вас бросать. Не настолько нравились, значит. Виноваты ВСЕГДА оба - запомните. Дело - в этих мужчинах тоже. Не было у них особого интереса в вас.

Гость
#8
Ааа

А как это все связано со скованностью? От глупости становитесь скованной и принимаете неправильные решения?

да тупит девочка конкретно, что тут говорить?

надо тебе покопаться в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: