Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с грузчиком?

Парню 26 лет, работал в спецназ,а сейчас так получилось что грузчик,но планирует устраиваться на работу в МЧС. Зарплата небольшая, но парень нравится. И живет с бабушкой. Вы бы стали встречаться ним? …

Ира
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
USB
#101
Ира

Парню 26 лет, работал в спецназ,а сейчас так получилось что грузчик,но планирует устраиваться на работу в МЧС. Зарплата небольшая, но парень нравится. И живет с бабушкой. Вы бы стали встречаться ним? он хочет серьезных отношений. мне 26 тоже.

У меня мама работала продавцом в магазине дак там девушка работала грузчиком =))) Семья, дети все ок =))

Гость
#102
вау

Может даже не тупой, но тормоз по жизни - нет хватки никакой, какая семья с ним? Помню мы с сестрой на папину зарплату пошли ролики купили и все, ни копейки не осталось, папа потом так орал)))

Какой тормоз? Он в спецназе служил. Вы знаете что это такое? Промедлил, и все пуля в висок. Автор, если здоровый, нету психологических травм, то живите.

Гость
#103
вау

он работает грузчиком но хочет быть касманавтом)

Не космонавтом а спасателем. Он спецназовец бывший, а вы знаете что это такое. Когда отдаешь жизнь за другого. Когда не можешь, а должен сделать С такой професией у людей редко остается место на личную жизнь. Я сам променял невесту на огонь.

Гость
#104
гость

Собирается работать не означает, что будет может он для приличия и отмазона это говорит. Кстати у подруги муж типа контрактник в чечне зарабатывает не много меньше 30, при этом еще на экипировку тратит по 5 тр в мес!. Я бы с грузчиком не стала еще и бабушкой живет.. Ладно ему лет 18 было. Для студента похвально. А так зп копейки незнаю как в москве а в провинции это 8-15 тыс. как пенсия блин. Он сам на это 1 толком не проживет не то чтобы семью тянуть. И да продавцом я считаю тоже позорно для мужика работать.

А если у парня ранение серезное, или контузия. Из спецназа так просто не уходят. Что бы риска боялся не ходил бы туда.

Гость
#105

[quote="Ира"]Парню 26 лет, работал в спецназ,а сейчас так получилось что грузчик,но планирует устраиваться на работу в МЧС. Зарплата небольшая, но парень нравится. И живет с бабушкой. Вы бы стали встречаться ним? он хочет серьезных отношений. мне 26 тоже.

я бы встречалась, мой муж служил по контракту,потом уволился ,какое то время и грузчиком был ,сейчас в мчс спасатель ,я горжусь им ,и наши дети тоже ,я вышла замуж 12 лет назад и ни дня не работала ,мы живем в достатке и я не сомневаюсь что мой муж всегда заработает ,а вот дамочки любящие белоручек заплачут горькими слезами они совершенно не приспособлены к жизни

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#106
Ира

Парню 26 лет, работал в спецназ,а сейчас так получилось что грузчик,но планирует устраиваться на работу в МЧС. Зарплата небольшая, но парень нравится. И живет с бабушкой. Вы бы стали встречаться ним? он хочет серьезных отношений. мне 26 тоже.

если б я была продавщицей, уборщицей, жила с родителями, то да

гость
#107

вы будете смияццо, но даже дворники и слесари-сантехники кого то ***. судя по вумену-такого просто не может быть! "суха теория, мой друг. но древо жизни зеленеет!"

Алёнка
#108

Нет, я бы не стала. Не мой уровень. Студентам простительно. Но мужчина 30 лет и старше - неее, у мужчины уже должно быть в/о и приличная должность.

Гость
#109
Алёнка

Нет, я бы не стала. Не мой уровень. Студентам простительно. Но мужчина 30 лет и старше - неее, у мужчины уже должно быть в/о и приличная должность.

А я наоборот мечтаю о грузчике. Люблю, когда мужчина занимается физическим трудом, а не в офисе бумажки перебирает, да с клиентами чаи распивает. На зп его мне плевать, я хорошо зарабатываю. Только не знакома ни с одним грузчиком(

Гость
#110
Алёнка

Нет, я бы не стала. Не мой уровень. Студентам простительно. Но мужчина 30 лет и старше - неее, у мужчины уже должно быть в/о и приличная должность.

у всех?

Гость
#111
Гость

А я наоборот мечтаю о грузчике. Люблю, когда мужчина занимается физическим трудом, а не в офисе бумажки перебирает, да с клиентами чаи распивает. На зп его мне плевать, я хорошо зарабатываю. Только не знакома ни с одним грузчиком(

А сантехник подойдёт?

Гость
#112

Мне 33. в/о нет, должностей тоже. Сантехник. Зато я буду строить себе дом). Сам.

Гость
#113
Гость

Мне 33. в/о нет, должностей тоже. Сантехник. Зато я буду строить себе дом). Сам.

Сантехник - это не совсем физический труд, тут еще и думать надо) И что же вы с такими данными до сих пор одиноки?

Гость
#114

институт+ академия, работаю считай грузчиком (своё дело), и на х..ю кутил офисный планктон и прочих, считающих что обниматься с мешками с цементом или устанавливать унитаз, не достойно белого человека... лучше протирать штаны в офисе за 30-50штук... у меня чурбаны с головой и руками столько получают.

Гость
#115
Алёнка

Нет, я бы не стала. Не мой уровень. Студентам простительно. Но мужчина 30 лет и старше - неее, у мужчины уже должно быть в/о и приличная должность.

Он молодость на войне потерял.

Гость
#116
Гость

Он молодость на войне потерял.

быть цепной собакой, пусть даже очень смелой и преданной - личный выбор каждого, ни кто его туда за яйца не тащил и не тащил оттуда.

Гость
#117
Гость

Он молодость на войне потерял.

быть цепной собакой, пусть даже очень смелой и преданной - личный выбор каждого, ни кто его туда за яйца не тащил и не тащил оттуда.

Можна подумать у него выбор был? В армию вообщето по призыву идут. Да его не тащили, его тупо бросили в ад.

Гость
#118
Гость

быть цепной собакой, пусть даже очень смелой и преданной - личный выбор каждого, ни кто его туда за яйца не тащил и не тащил оттуда.

Можна подумать у него выбор был? В армию вообщето по призыву идут. Да его не тащили, его тупо бросили в ад.

Про ад, это он тебе сам рассказал? Вообще-то, армия по призыву с 18 до 20, служить дальше - сознательный выбор индивида (не самый плохой выбор). Стесняюсь спросить, а что именно грузчиком работает ? городок маленький? (как вариант охранник, водитель, строитель)

Гость
#119
Гость

быть цепной собакой, пусть даже очень смелой и преданной - личный выбор каждого, ни кто его туда за яйца не тащил и не тащил оттуда.

Можна подумать у него выбор был? В армию вообщето по призыву идут. Да его не тащили, его тупо бросили в ад.

Про ад, это он тебе сам рассказал? Вообще-то, армия по призыву с 18 до 20, служить дальше - сознательный выбор индивида (не самый плохой выбор). Стесняюсь спросить, а что именно грузчиком работает ? городок маленький? (как вариант охранник, водитель, строитель)

Про ад, сам знаю. Потому что прошел его. И видел, как на Новый Год душманы головы пленных в "подарок" бросают, как мальчики живьем в танках горят, как их гвоздями приколачивают.
Вот именно по призыву. Вы не думали, что парень как раз и попал в этот призыв???

Макс
#120

ой девочки диващины вы наши идеальщицы из пальца, да хватит заливть, вы в квраталы к гастарбайтерам зайдите и посмотрите сколько там у них крсаивых русских деовчек в женах а это и гурзчики и дворники в общем весь низкий цвет.правду говорят лишь бы человек был хороший осталное неважно!

Гость
#121

Нафик он нужен

Гость
#121
банкирша пока еще

"\u0413\u0440\u0443\u0437\u0447\u0438\u043a\u0438 \u043d\u0435 \u0442\u0443\u043f\u044b\u0435 \u0430 \u0441\u043e\u0432\u0435\u0440\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u0439.\u043d\u0430\u0444\u0438\u0433 \u0432\u0430\u043c \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440 \u0447\u0435\u043b\u043e\u0432\u0435\u043a(\u043c\u0443\u0436\u0447\u0438\u043d\u0430)!!! \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u044b\u0439 \u0441\u043e\u0432\u0435\u0440\u0448\u0435\u043d\u043d\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0430\u043c\u0431\u0438\u0446\u0438\u0439 ?"

Они может, не тупые! Но, основной контингент-алкаши!!!!

Дмитрий
#121

хз работаю грузчиком,в Луганске,где обычные вояки получают 15т,я могу за неполный день получить 30.хотя сам воевал и получал больше.мозги тоже иметь надо.посмотрите на крупные предметы у себя дома...кто их заносил?до фига есть нюансов...если думаете что так легко попробуйте вагон в 2 человека разгрузить..при учёте что таких вагонов вам 4-5 в сутки...знаете с этого и идёт понимание работы,сейчас зовут куда только можно,но мне нравиться не стоять на 1 месте и разнообразие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: