Гость
Статьи
Сказал, что я могу …

Сказал, что я могу предложить только секс, а ему этого мало

4 месяца назад расстались с парнем. Причина? Он сказал, что я, конечно, очень красивая и у нас отличный секс, но ему этого мало для отношений. Сказал, что я неумная, чересчур общительная (???) и у меня примитивные интересы... Я была в шоке, честно говоря. Кое-как проглотила обиду. А недавно узнала, что он собирается жениться! И на ком! Видели бы вы его невесту - без слёз не взглянешь! Типичнейший синий чулок. И это не только моё мнение, но и мнение многих знакомых мужчин. Получается, меня бросили ради неё? Не понимаю, что не так... К слову, парень не дурачок какой-нибудь, из-за которого и переживать не стоит. Нет, он нормальный, симпатичный, работает, неплохо зарабатывает. Но, как он выразился, секс в отношениях - не главное, а я якобы больше ничего ему предложить не могу. А что я ещё должна предлагать-то? Что такого ему может дать эта его серая мышь? Это я чего-то не понимаю, или всё-таки парень какой-то особенный?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вас не любит, скорее всего. Зря, конечно, он вам сказал про ваши недостатки. Вы ему доверились, а он так поступил. Мог бы и помягче с вами обращаться. А если жена - синий чулок, это потому что он боится ярких красивых женщин, так как такая женщина нравится многим мужчинам, красивых считают более распутными, хоть это и не несет оснований.

Гость
#2
Автор

Сказал, что я неумная, чересчур общительная (???) и у меня примитивные интересы...

Автор, он вам в мягкой форме сказал, что Вы дуреха. Простите, если обидела.

Скорее всего его невеста полная ваша противоположность.

И с чего вы взяли, что его серая мышь в сексе ноль? Кстати может у нее пара высших образований или она человек интересный.

Гость
#3

Какой парень недальновидный, такую девушку, как Автор, бросить...

да уж ...
#4

при раздаче получила мозги золотой рыбки

#5

Чересчур общительная переводится "жутко болтливая!"

Ну и правда, Автор, больше читайте, хотя бы, чтобы с вами было ИНТЕРЕСНО!

Scarlet
#6

Не родись красивой,а родись счастливой,автор

Саша
#7

мужики при расставании любят наговорить гадостей чтоб понизить самооценку девушке, не обращайте внимание, все с вами норм.

Моё имя
#8

хорошо что еще есть нормальные парни

Гость
#9

Чую разводку. Автор слишком грамотно пишет, а значит, - много читает. Назвать её "неумной" уже нельзя.

гостья
#10
Гость

Чую разводку. Автор слишком грамотно пишет, а значит, - много читает. Назвать её "неумной" уже нельзя.

+ 1 либо разводка либо пост 1 права

Автор
#11
Гость

Чую разводку. Автор слишком грамотно пишет, а значит, - много читает. Назвать её "неумной" уже нельзя.

Нет, я не читаю много - нет времени на это, честно говоря... В любом случае, по его мнению моей грамотности, видимо, недостаточно. Я его вообще не понимаю - за ним сейчас его коллега бегает, очень эффектная девушка (что есть, то есть), другой бы радовался, а он вцепился в эту свою...

Автор
#12
Princess91290

А если жена - синий чулок, это потому что он боится ярких красивых женщин, так как такая женщина нравится многим мужчинам, красивых считают более распутными, хоть это и не несет оснований.

Зачем он тогда вообще начинал со мной отношения? Это была изначально его инициатива... Да и бывшие у него (по крайней мере, последние 2) выглядят вполне достойно.

В.
#13

Ха!! Ты думаешь, что ты вместо него можешь принять решение, на ком ему жениться?! Хааа!!!!

Автор
#14
В.

Ха!! Ты думаешь, что ты вместо него можешь принять решение, на ком ему жениться?! Хааа!!!!

Я не пытаюсь принять за него решение. Я хочу понять, почему он так поступил.

Курица Львовна
#15

Он сказал, что я, конечно, очень красивая.....ну не добивать же ему тебя окончательно! Мол, ты маня, тупая и внешность у тебя средняя

Курица Львовна
#16
Автор

Я не пытаюсь принять за него решение. Я хочу понять, почему он так поступил.

это тебе с твоими тпшными мозгами и подругами утками на фото кажется она синим чулком, а для него она красавица

Намасте
#17

"Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму" (с) - получается сначала купился на внешнюю привлекательность и сексапильность, и только потом почувствовал, что чего то не хватает. А то чего не хватало обнаружил в девушке с неброской внешностью. Такое часто бывает. Родственная душа важнее внешних изысков.

"Самое прекрасное то, чего не увидишь глазами" Антуан де Сент-Экзюпери (Маленький принц).

А сказал он вам это всё, потому что хотел быть с вами честным. Для него это было важно.

Автор
#18
Курица Львовна

это тебе с твоими тпшными мозгами и подругами утками на фото кажется она синим чулком, а для него она красавица

При чём тут подруги? Я же сказала, что это мнение не подруг, а знакомых мужчин. Я ещё задолго до всей этой истории слышала от них пренебрежительные отзывы об её внешности.

Намасте
#19

"Не заменит внешность губ неярких нежность,

Маленького сердца большую доброту.

Преданность и верность не заменит внешность.

Только вот не каждый видит эту, эту красоту. " (с)

Автор
#20
Намасте

"Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму" (с) - получается сначала купился на внешнюю привлекательность и сексапильность, и только потом почувствовал, что чего то не хватает. А то чего не хватало обнаружил в девушке с неброской внешностью. Такое часто бывает. Родственная душа важнее внешних изысков.

Хотите сказать, мужчинам задушевные разговоры важнее качественного секса? Как-то странно звучит, не находите?

#21

парень хочет быть лидером в отношениях, ему не нужна общительная девушка, которая привлекает к себе много внимания.

это только так кажется что всем нравятся общительные активные и красивые. Нет. часто выбирают средненьких и тихих - но парень рядом с ней спокойнее и увереннее себя чувствует.

А что за интересы которые он считает примитивными? вы его про маникюр, подружек, шмотки заставляли слушать?)) может вы привыкли к общению в стиле дурочки? пригламуреная блондинка на шпильках?

откуда мы можем знать что он имел в виду, мы вас не видели.

Автор
#22

Если бы секс и внешность были не на первом месте, зачем бы мужчинам заводить более молодых и красивых любовниц, зачем гулять от жён? Нелогично.

Гость
#23
Автор

При чём тут подруги? Я же сказала, что это мнение не подруг, а знакомых мужчин. Я ещё задолго до всей этой истории слышала от них пренебрежительные отзывы об её внешности.

мало ли что мужчины говорят

#24
Автор

Если бы секс и внешность были не на первом месте, зачем бы мужчинам заводить более молодых и красивых любовниц, зачем гулять от жён? Нелогично.

вот именно что с любовницей просто погулять, а жить все равно идут с женой.

Автор
#25
portable

парень хочет быть лидером в отношениях, ему не нужна общительная девушка, которая привлекает к себе много внимания.

это только так кажется что всем нравятся общительные активные и красивые. Нет. часто выбирают средненьких и тихих - но парень рядом с ней спокойнее и увереннее себя чувствует.

А что за интересы которые он считает примитивными? вы его про маникюр, подружек, шмотки заставляли слушать?)) может вы привыкли к общению в стиле дурочки? пригламуреная блондинка на шпильках?

откуда мы можем знать что он имел в виду, мы вас не видели.

Обычные у меня интересы. Ну да, люблю красиво одеваться, что в этом такого? Не в этом суть... Просто у него как начнётся: "Каааак, ты эту-то вот книгу не читала?" - и продолжается до бесконечности. При чём тут книги? Я их с ним обсуждать должна, что ли? Что ж это за отношения тогда получаются... Ещё я животных не люблю (не ненавижу, а просто нет у меня к ним тёплых чувств). Его это огорчило почему-то - спрашивается, почему? Если я не фанатею от кошек и хомяков, то я что, плохой человек? Ну и много таких было моментов...

Намасте
#26
Автор

Хотите сказать, мужчинам задушевные разговоры важнее качественного секса? Как-то странно звучит, не находите?

Вот именно потому, что для вас это странно - вы и не можете его понять.

Гость
#27
Автор

Хотите сказать, мужчинам задушевные разговоры важнее качественного секса? Как-то странно звучит, не находите?

с чего вы взяли что с ней секс не качественный, м?

Кстати брак - это не только секс.

Автор
#28
Гость

мало ли что мужчины говорят

Ну и встречаться с ней тоже никто не рвался, её до этого вообще никогда с мужчиной не видели, она вечно ото всех шарахалась.

Автор
#29
Гость

с чего вы взяли что с ней секс не качественный, м?

Кстати брак - это не только секс.

Ну а какой может быть секс со страшной женщиной? С завязанными глазами, что ли?

Автор
#30
portable

вот именно что с любовницей просто погулять, а жить все равно идут с женой.

Так часто бывает, что и уходят от жён.

Гость
#31
Автор

Ну и много таких было моментов...

вот видите таких моментов у вас было много. Просто вы это за проблему не считали, а он видимо считал.

#32

у вас были поверхностные отношения, секс и никаких задушевных разговоров, вы что серьезно за него замуж собрались??

считайте что та девушка ему по гороскопу лучше подходит) а внешность сравнивать - очень глупо. Вы были подружкой а она станет женой, вот и всё сравнение.

Намасте
#33
Автор

Если бы секс и внешность были не на первом месте, зачем бы мужчинам заводить более молодых и красивых любовниц, зачем гулять от жён? Нелогично.

Нельзя по нескольким ... эээ ... слегка запутавшимся людям - делать вывод обо всех мужчинах ))))

Гость
#34
Автор

Ну и встречаться с ней тоже никто не рвался, её до этого вообще никогда с мужчиной не видели, она вечно ото всех шарахалась.

и что? На каждый пирожок найдется свой едок

Автор
#35
portable

у вас были поверхностные отношения, секс и никаких задушевных разговоров, вы что серьезно за него замуж собрались??

считайте что та девушка ему по гороскопу лучше подходит) а внешность сравнивать - очень глупо. Вы были подружкой а она станет женой, вот и всё сравнение.

То есть мужчине пофиг на внешность, будет жить даже со страшилой, лишь бы разговоры разговаривать? Я ещё понимаю, если бы он ушёл просто к другой. Но к такой! Она правда совсем некрасивая. И нелюдимая какая-то.

Гость
#36
Автор

Гостьс чего вы взяли что с ней секс не качественный, м?

Кстати брак - это не только секс.Ну а какой может быть секс со страшной женщиной? С завязанными глазами, что ли?

так она реально страшная? Вы писали, что она "синий чулок". Это не одно и тоже.

#37
Автор

Так часто бывает, что и уходят от жён.

часто??))) вы ничего не путаете?

часто как раз любовницы годами ждут и не дождавшись начинают истерить, после чего получают пинка под зад и всё. Умные любовницы довольствуются тем что есть. И только избранным удаётся этот фокус с разводом. И добиваются они этого не с помощью секса и красоты, а умом и терпением

Автор
#38
Намасте

Нельзя по нескольким ... эээ ... слегка запутавшимся людям - делать вывод обо всех мужчинах ))))

Разве их несколько? В моём окружении 90% женатых мужчин во время беременности жён или после рождения ребёнка стабильно начинают бегать налево. И почти половина в конце разводится.

поболтать
#39
Автор

Что такого ему может дать эта его серая мышь?

ну, знаете, это вопрос риторический, может для Вас она - мышь, чулок и т.д., а для него любимая и преданная девушка.

Гостья
#40

достали дуры разводчицы

#41

да может у той ногти не накрашены и ресницы не наклеены, а автор пишет "страшная"

Автор
#42
Гость

АвторГостьс чего вы взяли что с ней секс не качественный, м?

Кстати брак - это не только секс.Ну а какой может быть секс со страшной женщиной? С завязанными глазами, что ли?так она реально страшная? Вы писали, что она "синий чулок". Это не одно и тоже.

Да, страшная. И попутно синий чулок. Одно другому не мешает...

Гостья
#43

Может, он женится на той по расчёту.

Автор
#44
portable

да может у той ногти не накрашены и ресницы не наклеены, а автор пишет "страшная"

Ну судите сами, только то, что есть (а то начнут в субъективизме упрекать): она бледная (вернее, изжелта-бледная какая-то), почти никогда не красится, волосы вечно в косу заплетает, под глазами - огромные синяки (как фингалы), носит очки, нос большущий, на щеках постоянно прыщи. Ничего себе - ресницы не наклеены!

#45

если она приятная в общении, то ему пофиг на внешность. а если женится на ней - значит ему её внешность нравится. автор, включите мозг наконец.

Намасте
#46
Автор

Разве их несколько? В моём окружении 90% женатых мужчин во время беременности жён или после рождения ребёнка стабильно начинают бегать налево. И почти половина в конце разводится.

Так то в вашем )))

Очевидно ему ваш круг тоже не понравился )))

Автор
#47
Гостья

Может, он женится на той по расчёту.

Она из небогатой семьи. Отца нет, мать, кажется, кем-то в школе работает.

#48
Автор

Ну судите сами, только то, что есть (а то начнут в субъективизме упрекать): она бледная (вернее, изжелта-бледная какая-то), почти никогда не красится, волосы вечно в косу заплетает, под глазами - огромные синяки (как фингалы), носит очки, нос большущий, на щеках постоянно прыщи. Ничего себе - ресницы не наклеены!

а он может любит естественность и девушка с косичкой - идеальная молодая жена

Автор
#49
portable

а он может любит естественность и девушка с косичкой - идеальная молодая жена

Ага, а заодно с прыщами и синяками...

#50
Автор

Ага, а заодно с прыщами и синяками...

неважно. раз женится - значит всё нормально.