Гость
Статьи
Денег много, секса …

Денег много, секса мала

Мужу предложили работать на вторую ставку. Сначала всё было отлично, повысился доход, появились свободные деньги, длинный отпуск в Европе (больше 10 дней), большие покупки, грандиозные планы. А теперь вот возникли проблемы в сексе. Мужу хочется больше спать, секс стал каким-то муторным, то долго не получается, то быстро кончает. Пыталась поговорить, сначала он говорил что всё наладится, просто временные проблемы от переутомления. А недавно ответил: "что ты от меня хочешь? Каждодневные *** это где нищета. Хорошо зарабатывающий мужчина, много работает, соответственно качество секса падает. Подожди до отпуска, там и оторвемся." Отпуск у него раз в год, 1 мес. Пить таблетки отказался, сказал все они сердце сажают. В общем не знаю что делать. Остается искать любовника. А где их ищут? Где найти партнера на 1-2 раза в неделю? Уходить от мужа не хочу, т.к. в целом он заботливый и внимательный. Кто был в подобной ситуации? Как нашли выход?

Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Халя, таки вас срочно нужен любовник? Ищите и обрящете. Заодно готовьтесь к мужниному пинку под вашу толстую задницу, на которую вы хотите найти приключения..

Гость
#2

Уходите пока тепло.

Ололошеньки
#4

Прочему нормальным мужикам достаются шаболды, думающие только о дырке своей...

м мнение
#5

Один муж деньги зарабатывает!
другой муж любит!
Третий выгуливает.............

Приличный мужчина
#6

имитатор с присоской. В ванну присасываешь и сверху прыгаешь

Али- баба
#7

Иди на работу, зуд в промежности так беспокоить не будет.

Для красоток
#7

Предложение для Ростовчанок (можно и Батайск и Аксай) Красивый парень 25 лет, удовлетворит красивую девушку до 33 лет. Деньги не интересуют, сам вполне обеспечен. куннилингус делаю просто шикарный, пишите на почту forfreesex@mail.ru Рост 178 см, размер 20 см, Русский

МиуМиу
#8

Мала это сколько?😂😂😂 Мало и много?

#9

Ой, вот только не надо описывать кончу твоего мужа, щас вырвет меня

Гость
#10

Гадость какая) хочешь и рыбки съесть и на х@й сесть. Наглые бабы стали, одна выгода на уме да половые инстинкты.

Гость
#11

променяла секс на бабло

Гость
#12

Муж пахивается, чтоб тебя обеспечить, а ты любовника искать, гениально.

Юлия
#13

Грустно, если не получается в семье, и приходится искать любовника.

sinister
#15

норм план. мужика на работу 24 часа в сутки / 7 дней в неделю, чтобы все время и силы тратил на семейный доход. а самой срочно бежать любовников искать, потому что муж козел не уделяет должного внимания и ласки. чисто женский подход к браку.

Гость
#16

Такая же фигня. Любовник для меня не вариант. Просто противно и я врать мужу не смогу. Выкручиваюсь вибратором вагинальным и вибратором клиторальным(типа пингвин). И мужу надо убрать весь алкоголь в идеале. И пиво и водку и т. п. Сильно на потенцию влияют, особенно после 40, хотя ни один мужик не признается в этом, потому что выпивший мозг дает сигнал к "размножению" потому что мозг думает что опьянение это скорая смерть и надо быстрее продолжить биологически свои род. Стоять то он стоит, но твердость и т.п..... И закончить до конца им сложно по Пьяне.
Хотя мои первый муж пивной алкаш (крепче пива не пил ничего, но пива выпивал в день-через день литра по три за вечер) и в 27 лет уже мало что мол в постели, но пиво ценнее секса для него оказалось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: