Гость
Статьи
Нужен совет с парнем

Нужен совет с парнем

9 августа этого года была на день рождении близкой подруги. Получилась так что количество парней и девушек было одинаковым и в итоге все разбились по парочкам. И так...Все пили, кроме него, так как он был за рулем пил только пиво. Сидели рядом, я тоже пила, но немного что бы контролировать себя. Это было лишь предлогом что бы обнять, его и тп. Я очень стеснительная) Все начелось с того что я положила голову ему на плечо, потом он меня обнял и мы сидели. Далее все пошли спать, домик был скорее не домиком а комнаткой на даче и 6 человек в нем - это тесно. Мы решили пойти с ним в машину спать. Говорили всю ночь, спали в обнимку. Целовались один раз и в принципе не долго, так как я не люблю это дело. Мне кажется это его оттолкнуло. Вообщем подвес меня домой позже. Когда выходила вроде как он ждал от меня чего то. Я добавила его в контакте.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Общались долго, перерывы в переписках были максимум неделя и перерыва два всего. Пишет он мне развернутыми предложениями, учебой интересуется. Я не выдержала и написала что он мне понравился, на что он ответил что он шокирован и растерян. Сказал потом поговорил, так как с работы пришел суточной. НО к разговору мы так и не вернулись, но писать он мне так и не перестал. И вот 2 ноября, по моей инициативе мы пошли на каток. Сказать что бы была счастлива не чего не сказать. Вообщем я была с друзьями, он взял брата. Позже около 12 мы вчетвером ( я, он, брат и моя подруга) поехали на дачу, посидели, выпили немного.Спали мы опять вместе, но даже поцелуя не было. Хотя спали мы не как друзья, брал за руку. Когда спала ( вид делала) волосы гладил, смотрел долго на меня. Я уже от этого была счастлива и голову потеряла в принципе. Проснулись в обед, долго валялись на диване, мама его приехала, привезла нам обед. Он живет на даче, делает ее) Потом поехали ко мне есть. Сидели на кухне, смотрели друг другу в глаза, видно что я ему нравлюсь и он мне тоже. Он очень занятой, 4 недели осталось учиться, работа, дачу делает. Руки золотые, добрый. золото просто. 31 декабря ему 20, мне через пол года 18. Он так живо интересуется моей жизнь., каждый день до двух ночи разговоры в вк. Намеки есть, но не более. Я просто с ума схожу.

Маша
#2

продолжения нет, но косяков с твоей и его стороны много.пиво это алкоголь, зная, что его нельзя употреблять, он сознательно нарушал закон, что характеризует его как безответственного парня.потом не очень ясно _ все разошлись по парочкам, он остался и это вдруг вызвало в тебе симпатию? сколько вы знакомы до этой вечеринки? далее, не нужно пить для предлога. автор, вы зачем лезли к парню с обнимашками и пр.? вы же девушка, это некрасиво!потом ушли в машину, что являлось просто опасным, если вы знали его всего лишь пару часов.в общем я думаю, что у вас вряд ли что то сложится.вы себя показали распущенной, доступной девочкой.а жаль.

#3

За руль он сел только вечером потом, то есть через сутки) Понравился он мне сразу, симпатичный, шутил, отзывчивый. Не согласна что я распущенная и доступная, совсем наоборот.

Наталья
#4
pashina

Когда выходила вроде как он ждал от меня чего то. Я добавила его в контакте.

Класс!! Это лучший фрагмент за всё моё пребывание на вумане)))))

Маша
#5

запомните:мальчики никогда не ценят девочку, если с ней все просто.до поцелуя должна быть дружба, для настоящей дружбы нужно время.не путайте любовь и страсть. для настоящих чувств всегда нужно время.когда парень любит, он ухаживает.не торопитесь вы ночевать вместе, иначе потом будете слезы лить

#6
Наталья

Класс!! Это лучший фрагмент за всё моё пребывание на вумане)))))

ну это не про контакт)

Маша
#7
pashina

За руль он сел только вечером потом, то есть через сутки) Понравился он мне сразу, симпатичный, шутил, отзывчивый. Не согласна что я распущенная и доступная, совсем наоборот.

вы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заодно узнать его получше.

#8
Маша

вы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заодно узнать его получше.

пить и распускать руки это грубо сказано.

Два тоста. И я просто положила голову на плечо, так ак сидеть так было не очень удобно, он и обхватил меня за талию.

Маша
#9

поймите, были бы вы постарше, ваши посиделки в машине под алкоголем закончились бы совсем не так.у вашего парня желание, у вас влюбленность.будете дальше проявлять инициативу, то скоро окажетесь в одной кровати.а дальше он пропадет, а вы будете рыдать ночами, что он разбил ваше сердце

#10
Маша

поймите, были бы вы постарше, ваши посиделки в машине под алкоголем закончились бы совсем не так.у вашего парня желание, у вас влюбленность.будете дальше проявлять инициативу, то скоро окажетесь в одной кровати.а дальше он пропадет, а вы будете рыдать ночами, что он разбил ваше сердце

возможно и так. Подруга его знает очень давно и говорит что он очень правильный, в чем я постепенно убеждаюсь.

Маша
#11
pashina

Машавы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заодно узнать его получше.пить и распускать руки это грубо сказано.

Два тоста. И я просто положила голову на плечо, так ак сидеть так было не очень удобно, он и обхватил меня за талию.

я понимаю, что в силу возраста вам придется разжовывать все.вы проявили симпатию свою, сократили расстояние.зачем? что ты хочешь, какая твоя цель?

Маша
#12
pashina

возможно и так. Подруга его знает очень давно и говорит что он очень правильный, в чем я постепенно убеждаюсь.

что значит правильный?

#13
Маша

pashinaМашавы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заодно узнать его получше.пить и распускать руки это грубо сказано.

Два тоста. И я просто положила голову на плечо, так ак сидеть так было не очень удобно, он и обхватил меня за талию.я понимаю, что в силу возраста вам придется разжовывать все.вы проявили симпатию свою, сократили расстояние.зачем? что ты хочешь, какая твоя цель?

влюбилась я в него. хочется быть рядом, постоянно разговаривать.

Маша
#14
pashina

МашаpashinaМашавы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заочно узнать его получше.пить и распускать руки это грубо сказано.

Два тоста. И я просто положила голову на плечо, так ак сидеть так было не очень удобно, он и обхватил меня за талию.я понимаю, что в силу возраста вам придется разжовывать все.вы проявили симпатию свою, сократили расстояние.зачем? что ты хочешь, какая твоя цель?влюбилась я в него. хочется быть рядом, постоянно разговаривать.

тогда продолжай общение, только инициатором должен быть он.то есть он тебе пишет, ты отвечаешь.он уже знает, что он тебе очень нравится.предоставь ему возможность себя проявить.он должен звать гулять, а не ты.помни, что ты девочка.не нужно садится на коня и скакать за принцем.это не правильно ))

#15
Маша

pashinaМашаpashinaМашавы так показали.парень не будет догадываться.если вы пьете и распускаете руки, то он так и будет о вас думать

лучше было бы говорить, заочно узнать его получше.пить и распускать руки это грубо сказано.

Два тоста. И я просто положила голову на плечо, так ак сидеть так было не очень удобно, он и обхватил меня за талию.я понимаю, что в силу возраста вам придется разжовывать все.вы проявили симпатию свою, сократили расстояние.зачем? что ты хочешь, какая твоя цель?влюбилась я в него. хочется быть рядом, постоянно разговаривать.тогда продолжай общение, только инициатором должен быть он.то есть он тебе пишет, ты отвечаешь.он уже знает, что он тебе очень нравится.предоставь ему возможность себя проявить.он должен звать гулять, а не ты.помни, что ты девочка.не нужно садится на коня и скакать за принцем.это не правильно ))

Спасибо большое за совет. Мне очень сложно удержаться и не быть инициатором, так как хочется прогресса какого-нибудь)

#16

выслушала бы еще мнения и советы)

Гость
#17

А фигушки тебе! Уже все что могли насоветовали. Косячь короче дальше...

Гость
#18

прогресс-завести еще одного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: